Гость
Статьи
Гадание на таро, руны, …

Гадание на таро, руны, обряд

ГАдание на форуме для всех желающих. Конкретный вопрос , фамилия и имя

364 ответа
Последний — Перейти
ГОСТЬЯ
#1

здравствуйте, какие чувства испытывает Вадим (28) к Оксане (30)? спасибо

Гость
#2

Какие чувства испытывает Иван В. к Татиане Л. ?

Гость
#3

Здравствуйте, если без фамилий можно, то посмотрите, его мысли/чувства ко мне на данный момент. Александра 24 и Руслан 27.

Гость
#4

Какие чувства испытывает Константин Л к Екатерине О?

Гость
#5

Есть ли перспектива, что чувствует Лайонел П 26 к Екатерине С 25? Спасибо!

Лена
#6

Что испытывает Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?

#7
Гость

Здравствуйте, если без фамилий можно, то посмотрите, его мысли/чувства ко мне на данный момент. Александра 24 и Руслан 27.

тогда дата рождения

#8
ГОСТЬЯ

здравствуйте, какие чувства испытывает Вадим (28) к Оксане (30)? спасибо

напишите дату рождения

#9
ГОСТЬЯ

здравствуйте, какие чувства испытывает Вадим (28) к Оксане (30)? спасибо

по вашему ответу карты колесница - Под влиянием карты находятся вопросы власти и личных амбиций, поэтому она не говорит о единении в любви. Скорее, указывает на поглощенность собственными целями. Тем, кто уже имеют отношения, Колесница советует обратить внимание на стиль поведения с любимым человеком, обычно это касается пассивной эмоциональной агрессии или манипулирования чувствами. В положительном выражении карта в любовном раскладе означает, что у пары есть общая цель, и она достижима.

#10
Гость

Какие чувства испытывает Иван В. к Татиане Л. ?

Карта Папесса В классических толкованиях карта символизирует платоническую любовь. В обычном понимании – это отношения, в которых отсутствует физический или сексуальный контакт с человеком и при этом Вы или он испытываете возвышенные чувства, поэтические, чистые, глубокие; духовное единение.

#11
Гость

Здравствуйте, если без фамилий можно, то посмотрите, его мысли/чувства ко мне на данный момент. Александра 24 и Руслан 27.

В раскладах на любовь Рыцарь Монет символизирует стабильность отношений. Правда, в то же время, этот Аркан указывает на быстропроходящее чувство новизны, но ведь для союза людей, собирающихся быть вместе всегда, это не столь важно, как доверие, надежность и другие моменты, демонстрируемые таким Рыцарем. Еще один важный аспект карты – чувственность. То есть во взаимоотношениях, отображаемых этой картой, достаточно важным моментом является взаимное физическое влечение партнеров.

#12
Гость

Здравствуйте, если без фамилий можно, то посмотрите, его мысли/чувства ко мне на данный момент. Александра 24 и Руслан 27.

кардинальная перемена в жизни, процессы которой принесут много неудобств, страданий и даже лишений. Однако все эти перемены станут первым шагом на пути к новой жизни. не ваша судьба он

#13
Гость

Какие чувства испытывает Константин Л к Екатерине О?

Здравствуйте, кардинальная перемена в жизни, процессы которой принесут много неудобств, страданий и даже лишений. Однако все эти перемены станут первым шагом на пути к новой жизни.

#14
Лена

Что испытывает Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?

Это отношения, в которых как минимум у одного из партнёров будет разбито сердце. Лиля Брик и Маяковский, Тургенев и Полина Виардо, и множество других грустных любовных историй. Или прекрасный роман Гёте «Страдания юного Вертера», в котором прекрасно описана ситуация, попадающая под значение карты 3 (Тройки) Мечей Таро в отношениях.

Один из партнёров причиняет другому боль и обиду в этих отношениях. Причём часто намеренно. Обиды разнятся от маленькой, незаметной до огромной, заполняющей всё сознание. Но иногда партнёры находят странное особое удовольствие в причинении и переживании боли. И тогда связь между ними становится невероятно прочной. Такой бывает связь между жертвой и её палачом.

Гость
#15

Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999? Евгения 30.04.2000

Гость
#16

Здравствуйте! Какиемчувства у Тараса К. к Марии К.? Спасибо!

Гость
#17

Здравствуйте. Захочет ли вернуть отношения Евгений 28.10.89 с Екатериной 13.04.89? Его чувства к ней. Спасибо

Гость
#18

5 пропустили

#19
Гость

Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999? Евгения 30.04.2000

2 человека идут по разным дорогам, у каждого своя судьба , у вас будут отношения но не долгие. Мой совет у вас максимум дружба

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, если без фамилий можно, то посмотрите, его мысли/чувства ко мне на данный момент. Александра 24 и Руслан 27.

Александра 021193 Руслан 260791

Гость
#21

Здравствуйте Автор! Вспоминает, интересуется про мою жизнь, и возможно, что хотел бы снова общаться? Или для него все в прошлом уже? Дмитрий П, Овен, Наталья С, Дева.

Гость
#23

Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни ждут меня до конца года? Анна, 3.12.1997.

Гость
#24

Здравствуйте. Что мешает мне реализоваться в работе/профессиональной деятельности? Сфера деятельности - продажи, косметика.Страхи больше надуманные? Никак не могу разобраться в себе. Сейчас броде появилась благоприятная возможность, а что-то останавливает; устала сильно. Людмила 05.02.1983

Гость
#25
vnykovo3

2 человека идут по разным дорогам, у каждого своя судьба , у вас будут отношения но не долгие. Мой совет у вас максимум дружба

Спасибо)

👩🏻🖤
#26

Когда помирятся Денис 14.04.91 и Марина 1.07.86?есть ли у него к Марине чувства ,думает ли он о ней?

Гость
#27

Удастся ли приобрести квартиру более большой площади? Светлана, 15 декабря 1988

ниавтор
#28

здравствуйте
алеся 1.05.1992. когда появятся отношения?

Гость
#29
vnykovo3

В раскладах на любовь Рыцарь Монет символизирует стабильность отношений. Правда, в то же время, этот Аркан указывает на быстропроходящее чувство новизны, но ведь для союза людей, собирающихся быть вместе всегда, это не столь важно, как доверие, надежность и другие моменты, демонстрируемые таким Рыцарем. Еще один важный аспект карты – чувственность. То есть во взаимоотношениях, отображаемых этой картой, достаточно важным моментом является взаимное физическое влечение партнеров.

Благодарю Вас за ответ, но мы на данный момент не общаемся и не знаю теперь будем ли.

ниавтор
#30

и еще пожалуйста можно посмотреть ответ на вопрос, который меня очень волнует?
алеся 1.05.1992 и максим 8.09.1984 что он чувствует ко мне?
я искренне не понимаю его отношения. сегодня он добр и внимателен, завтра игнорит или насмехается. по гороскопу я обезьяна а он крыса, и по большому векторному кольцу я - его хозяин. но что то выходит наоборот

Екатеринааа
#31

Екатерина Ж, 05012001
Скажите Пожалуйста, как скоро у меня начнутся с кем то отношения? Знакома ли я уже с этим человеком? Уже год одна , никаких изменений

Анастасия
#32

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, интересует перспектива отношения и что подскажут карты. На данный момент мы муж и жена но хотели разводиться

Ландыш
#33

Здравствуйте, знакома ли я со своим супругом, если нет, то как скоро познакомилюсь? неля 24/11/87 спасибо

Гость
#34

Здравствуйте,какие чувства испытывает Александр 13.08.97 к Марии 06.05.97 спасибо

#35
Гость

Здравствуйте! Какиемчувства у Тараса К. к Марии К.? Спасибо!

МАГ. Прямое положение. Для женщин эта карта обозначает новые отношения. Она символизирует начало новой любви, новое знакомство. Данная карта связана с влиянием мужской энергии, которая направ¬лена в основном на сексуальную сферу.

#36
Гость

Здравствуйте. Захочет ли вернуть отношения Евгений 28.10.89 с Екатериной 13.04.89? Его чувства к ней. Спасибо

Карта Сила
Перевернутое положение. Сложности на пути к этой вершине. Карта фокусируется на ограниченном аспекте любовных взаимоотношений, но не стоит его недооценивать

#37
Гость

Здравствуйте Автор! Вспоминает, интересуется про мою жизнь, и возможно, что хотел бы снова общаться? Или для него все в прошлом уже? Дмитрий П, Овен, Наталья С, Дева.

Я не астролог , чтобы смотреть по знакам зодиака

#39
Гость

Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни ждут меня до конца года? Анна, 3.12.1997.

Перевернутое положение. Показывает, что вы в упадке, хлопотах, вам трудно самоутвердиться, ссоры,

#40
Гость

Спасибо)

у вас намного лучше карты чем у него))

#41
Гость

Здравствуйте. Что мешает мне реализоваться в работе/профессиональной деятельности? Сфера деятельности - продажи, косметика.Страхи больше надуманные? Никак не могу разобраться в себе. Сейчас броде появилась благоприятная возможность, а что-то останавливает; устала сильно. Людмила 05.02.1983

Страх мешает и боязнь , что у вас рухнет дело

#42
👩🏻🖤

Когда помирятся Денис 14.04.91 и Марина 1.07.86?есть ли у него к Марине чувства ,думает ли он о ней?

Для женщин эта карта обозначает новые отношения. Она символизирует начало новой любви, новое знакомство. Данная карта связана с влиянием мужской энергии, которая направ¬лена в основном на сексуальную сферу.
Но вы не очень высокого мнения о себе, а жаль.

Гость
#43
vnykovo3

Страх мешает и боязнь , что у вас рухнет дело

Спасибо большое за ответ.

#44
Гость

Удастся ли приобрести квартиру более большой площади? Светлана, 15 декабря 1988

у вас проблема в покупке будет. первую не берите

#45
ниавтор

здравствуйте алеся 1.05.1992. когда появятся отношения?

вам нужны серьезные отношения или чтобы кто-то был

#46
Екатеринааа

Екатерина Ж, 05012001 Скажите Пожалуйста, как скоро у меня начнутся с кем то отношения? Знакома ли я уже с этим человеком? Уже год одна , никаких изменений

Перевернутое положение. Несбыточные мечты, неудачи в любви. пока нет подходящего человека

Гость
#47
vnykovo3

МАГ. Прямое положение. Для женщин эта карта обозначает новые отношения. Она символизирует начало новой любви, новое знакомство. Данная карта связана с влиянием мужской энергии, которая направ¬лена в основном на сексуальную сферу.

Спасибо за ответ! Только вопрос был о чувствах...И мы с ним уже знакомы...или карта говорит о появлении нового человека?Простите мою непонятливость)

#48
Анастасия

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, интересует перспектива отношения и что подскажут карты. На данный момент мы муж и жена но хотели разводиться

Разводитесь, нельзя душу теребить ))) по картам у вас хорошее будущее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте. Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие отношения в паре?Будет ли в будущем развод?

Гость
#50
vnykovo3

у вас проблема в покупке будет. первую не берите

А что значит первую??? А вообще удастся приобрести или нет?
А можете ещё посмотреть будет второй брак или нет? Спасибо заранее

Гость
#51

Здравствуйте! Будет ли развитые в отношениях ? Татьяна 1 августа 1994 и Георгий 1 октября 1986

#52
Ландыш

Здравствуйте, знакома ли я со своим супругом, если нет, то как скоро познакомилюсь? неля 24/11/87 спасибо

тот кто по судьбе то вы его не знаете