Гость
Статьи
Расклады на таро

Расклады на таро

Я начинающий Таролог, делаю расклады для наработки опыта. Готова ответить на вопросы в сфере отношений, работы и личности. От вас нужно имя (не вымышленное, по паспорту), знак зодиака, возраст и …

Диана
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Екатерина, 32 года. Близнецы.
Семён, 28 лет, Близнецы.

Сойдемся ли мы? Возможно ли воссоединение после расставания и стольких обид? Любит ли он меня или охладел полностью?

Таня
#52

Гость Когда начнутся новые отношения? Я уже знаю этого человека? Татьяна, двадцать девять, рак. Спасибо. 3. Вы не совсем готовы к отношения внутри, Вам страшно раскрыться. Есть выбор, возможности, желание, но так же есть неосознанный страх, что ничего не получится, боязнь выбрать не того. Вам вышел для семьи человек из прошлого, сложные отношения.

Спасибо! Вы и правы, и не правы. Да, мне кажется, боюсь раскрыться, но я хочу влюбиться, хочу, чтобы чувства были, а не встречаться ради того, чтобы было, смиряя себя мыслью, что вдруг что-то получится, хотя изначально к человеку не питаю большой симпатии. Не знаю, как переломить эту ситуацию. Да и выбора как такого нет, почти все женатые. Есть один, с кем очень хотелось бы отношений, прям чувствую, что мой человек, но далеко он и там все сложно, хоть он и свободен. А этот человек из прошлого свободен? К браку эти отношения приведут или нет? Спасибо.

#53

Дарья 04.05.2001(телец)
Валерий 21.01.1997(водолей)
Будут ли у нас отношения и что он ко мне чувствует?

Гость
#54

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста возобновятся отношения между Сергеем 13/01/74 и Татьяной 30/04/74 ? Благодарю!

Гость
#55

К посту 54,Сергей -КОЗЕРОГ, Татьяна -ТЕЛЕЦ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56

Eкатерина 28 рак Марк 47 стрелец. Какие у него чувства,что думает.Что ждет в будущем .

Следующая тема