Гость
Статьи
Расклады на таро

Расклады на таро

Я начинающий Таролог, делаю расклады для наработки опыта. Готова ответить на вопросы в сфере отношений, работы и личности. От вас нужно имя (не вымышленное, по паспорту), знак зодиака, возраст и обратная связь.

Диана
55 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Доброе утро.Елена,Дева,29 лет.Переееду ли я жить в другую страну в след году?

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Лиля 25 лет, Скорпион

Гость
#3

Когда начнутся новые отношения? Я уже знаю этого человека? Татьяна, двадцать девять, рак. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сойдёмся ли, помиримся? Артур 26 телец, Александра скорпион 25

ГостьЯ
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие изменения будут в личной жизни в ближайшие пол года, нелли 30 стрелец. Благодарю!

Лиан
#7

Доброе утро. Лиань, 27 лет, Лев и Евгений, 24 года, Козерог. Перспектива отношений, его чувства к ней

Лили
#8

Посмотрите пожалуйста перспективу отношений с Виталием, 34 водолей. Диана 28 близнецы. Спасибо

#9

Девочки, кому нужен полный расклад, и ответы на все ваши вопросы- пишите мне на почту. rayazaec135@gmail.com

Гость
#10

Здравствуйте. Когда будут отношения? Ирина, дева, 21 год. Благодарю.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите будет ли перспектива отношений или общения ирина 36 и дмитрий 43?

гость1984
#12

Добрый день,Мария 34, максим 35, как сложиться семейная жизнь в ближайший год?не вернётся ли пагубная привычка?

#13

Добрый день. Что Тимур 29 дева чувствует к Светлане 40 козерог. Что планирует, почему отношения притормозились.

filipenko-m@list.tu
#14
гость1984

Добрый день,Мария 34, максим 35, как сложиться семейная жизнь в ближайший год?не вернётся ли пагубная привычка?

мария рак,Максим лев

#15

Николай, дева, 25 и Светлана, скорпион, 33. Вернётся ли любовь с ее стороны в мой адрес? Как скоро?

Зайка с мозаикой
#16

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу работы на ближайшие 2 месяца. Юлия, 33 года, водолей. благодарю за ответ

Овен
#17

Екатерина овен и Евгений скорпион. Помиримся ли мы? Какие у него чувства видите ко мне?

ффф
#18

Здравствуйте . Юрий телец, 36 что с ним сейчас происходит, опишите его душевное состояние. Хочет ли быть с Александрой31водолей? любит ли ее и будут ли они вместе? Спасибо.

Таня
#19

Здравствуйте. Какое отношение у Георгия 32 весы к Татьяне 24 лев ? Есть перспектива отношений ?

Гостья 🐯
#20

Елена, рак, 25 как сложатся отношения с Андреем, козерог, 28? Заранее спасибо)

гость
#21

Екатерина 07.02.1986 Водолей Алексей 24.04.1970 Телец, выйдет ли на общение с ней? Хочет ли увидеться ? Спасибо

Клубника
#22

Устроюсь ли я на работу в этом месяце? Наталия 15/3/87

Клубника
#23
Клубника

Устроюсь ли я на работу в этом месяце? Наталия 15/3/87

Рыбы 31 год. Спасибо

Овен
#24
Овен

Екатерина овен и Евгений скорпион. Помиримся ли мы? Какие у него чувства видите ко мне?

Обоим 29лет

Гость
#25

Татьяна 22 скорпион и Иван 3 7 водолей . Какие у него чувства, как относится ко мне? Спасибо

Ирина
#26

Здравствуйте! Что видите по моей личной жизни? Ирина 09.08.1988. Спасибо)

Катя
#27

Екатерина (14.02.1995 ;23 года,серые глаза ,Водолей ).Интресно ,что меня ожидает в личной жизни в ближайшем времени?Заранее спасибо ,ос обязательно напишу :)

👨🏽‍🎤👨🏽‍🎤👨🏽‍🎤👨🏽‍🎤👨🏽‍🎤👨🏽‍🎤👨🏽‍🎤
#28

Здравствуйте! Когда у меня закончатся финансовые трудности? 09.10.96 весы 22 Ольга

астра
#29

Здравствуйте. Что происходит между мной татьяной, 40 рыбы и вячеславом, 47 рыбы? В отношениях. Спасибо огромное

Анна
#30

Что он испытывает или планирует в отношении меня? и Что я к нему испытываю? Анна 29 рыбы. Владислав 32. козерог. Спасибо посмотрите)

Гость
#31

Автор, ответы будут?

Диана
#32
Елена

Доброе утро.Елена,Дева,29 лет.Переееду ли я жить в другую страну в след году?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, страну если это возможно.

Диана
#33
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Лиля 25 лет, Скорпион

Здравствуйте! Для того что бы сделать данный расклад карты должен тянуть тот кто спрашивает.

Диана
#34
Гость

Когда начнутся новые отношения? Я уже знаю этого человека? Татьяна, двадцать девять, рак. Спасибо.

Здравствуйте! Если вы напишете имя, возраст и знак зодиака мужчины я смогу посмотреть что вам нужно сделать для того что бы отношения начались. Ведь когда они начнутся зависит от вас и от желания ваше возлюбленного вступить с вами в отношения.

Гость
#35

Как-то странно Вы гадаете. Даже не гадаете. А даёте советы или вовсе ничего🙄

Гость
#36
Диана

Здравствуйте! Для того что бы сделать данный расклад карты должен тянуть тот кто спрашивает.

Тогда по другому спрошу. Будут ли изменения в личной жизни в течении 2х месяцев?

Гость
#37
Гость

Тогда по другому спрошу. Будут ли изменения в личной жизни в течении 2х месяцев?

Либо появиться ли парень для серьёзных отношений?

Гость
#38
Диана

Здравствуйте! Если вы напишете имя, возраст и знак зодиака мужчины я смогу посмотреть что вам нужно сделать для того что бы отношения начались. Ведь когда они начнутся зависит от вас и от желания ваше возлюбленного вступить с вами в отношения.

Хм, а если нет конкретного кандидата?)

Анастасия
#39

Здравствуйте, есть ли у моего мужа другая женщина? Максим 6.11.83., скорпион, 35 лет ( я Анастасия, весы, 34)

Гость
#40

все было идеально.И тут человек резко меняется.Почему человек резко охладел?захочет ли он вернуться в ближайший месяц.два? Виталий второе февраля девяносто первый год(водолей) Дарья шестое июня девяносто третий год(близнецы)

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="66602139"]все было идеально.И тут человек резко меняется.Почему человек резко охладел?захочет ли он вернуться в ближайший месяц.два? Виталий второе февраля девяносто первый год(водолей)-27 лет Дарья шестое июня девяносто третий год(близнецы)-25 лет

#42

Молчат тут. Ничего не говорят

#43
Елена

Доброе утро.Елена,Дева,29 лет.Переееду ли я жить в другую страну в след году?

1. Переезда не вышло, будете заняты другими делами, вышел мужчина, с которым не поставлена точка.

#44
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Лиля 25 лет, Скорпион

2. Значимые события в личной жизни, начало нового периода, может быть и знакомство и влюбленность.

#45
Гость

Когда начнутся новые отношения? Я уже знаю этого человека? Татьяна, двадцать девять, рак. Спасибо.

3. Вы не совсем готовы к отношения внутри, Вам страшно раскрыться. Есть выбор, возможности, желание, но так же есть неосознанный страх, что ничего не получится, боязнь выбрать не того. Вам вышел для семьи человек из прошлого, сложные отношения.

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сойдёмся ли, помиримся? Артур 26 телец, Александра скорпион 25

4. Да, примирение будет, на эмоциях. Вы своими ссорами манипулируете друг другом.

#47
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие изменения будут в личной жизни в ближайшие пол года, нелли 30 стрелец. Благодарю!

6. У Вас желание возобновить отношения, которые Вам кажутся Вашими, по судьбе. Но они Вас заводят в тупик. Отпустите их, чтобы обрести внутренний баланс и начать новые отношения, новую жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Лиан

Доброе утро. Лиань, 27 лет, Лев и Евгений, 24 года, Козерог. Перспектива отношений, его чувства к ней

7. Вы ему интересны, даже при всей скрытности, причем с обеих сторон, есть притяжение, то, что влечет к друг другу. Если на данном этапе нет отношений, то они сложатся, так как вы присматриваетесь. На счет чувств говорить рано, влюбленность есть, но есть и опасения, блоки, закрытость обоюдная.

астра
#49

Казанова, вы дальше продолжите? Посмотрите, пожалуйста, пост 29. Спасибо вам заранее

Ю
#50

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего хочет Роман 41 от Юлии 33? благодарю за ответ

Следующая тема