Гость
Статьи
Погадайте на таро, …

Погадайте на таро, рунах

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста.

Меня зовут Александра, 30.10.1993. Уже 1,5 года мне очень нравится мужчина Евгений, 23.11.1986. Мы не виделись в реальной жизни. Только немножко общались в интернете. Возможны ли между нами отношения, может быть брак? Заранее благодарна)

Александра
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вот что получилось: в течении года вы в нем разочаруетесь, скорее всего из-за какой-то его девушки,которая нарисуется возле него,и достанет вас его пассивность и весь этот виртуал.Да и вообще вы очень поменяетесь внутренне за год,уйдет много страхов и барьеров,особенно в отношениях с мужчинами,станете уверенней.И скорее всего придет в вашу жизнь другой,и начнутся веселые карусели,не простой человек.

#2

Погадайте мне пожалуйста, Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует к ней?

Екатерина
#3

[quote="Гость" message_id="66603702"]У меня вот что получилось: в течении года вы в нем разочаруетесь, скорее всего из-за какой-то его девушки,которая нарисуется возле него,и достанет вас его пассивность и весь этот виртуал.Да и вообще вы очень поменяетесь внутренне за год,уйдет много страхов и барьеров,особенно в отношениях с мужчинами,станете уверенней.И скорее всего придет в вашу жизнь другой,и начнутся веселые карусели,не простой человек.[/quot
А мне можете погадать тоже?Что для этого нужно?

Таролог
#4

Я бы не советовала держаться за эти отношения. Ничего ,к сожалению не получится, он очень умело играет вашими чувствами. Достаточно изворотливый и хитрый человек. Дальнейшее ваше общение, принесёт вам только переживания, а отношения с ним так и не сложится.

Таролог
#5

Можете написать мне на почту, если интересует полный расклад на вас и ваши отношения. rayazaec135@gmail.com

Александра
#6
Гость

У меня вот что получилось: в течении года вы в нем разочаруетесь, скорее всего из-за какой-то его девушки,которая нарисуется возле него,и достанет вас его пассивность и весь этот виртуал.Да и вообще вы очень поменяетесь внутренне за год,уйдет много страхов и барьеров,особенно в отношениях с мужчинами,станете уверенней.И скорее всего придет в вашу жизнь другой,и начнутся веселые карусели,не простой человек.

Спасибо!) Очень интересно получилось) За этот год я действительно в нем разочаровалась и недавно узнала, что он встречается с женщиной. Да и достала эта ситуация, это верно.
Теперь волнуюсь немного по поводу прихода этого второго "непростого человека"...)) Так хочется нормальных, гармоничных отношений.

Александра
#7
Таролог

Я бы не советовала держаться за эти отношения. Ничего ,к сожалению не получится, он очень умело играет вашими чувствами. Достаточно изворотливый и хитрый человек. Дальнейшее ваше общение, принесёт вам только переживания, а отношения с ним так и не сложится.

Спасибо) Да, он хитрый((

Александра
#8
Гость

У меня вот что получилось: в течении года вы в нем разочаруетесь, скорее всего из-за какой-то его девушки,которая нарисуется возле него,и достанет вас его пассивность и весь этот виртуал.Да и вообще вы очень поменяетесь внутренне за год,уйдет много страхов и барьеров,особенно в отношениях с мужчинами,станете уверенней.И скорее всего придет в вашу жизнь другой,и начнутся веселые карусели,не простой человек.

Скажите, пожалуйста, а Евгений, на которого делали расклад, он так и останется с этой девушкой? Просто ему одна экстрасенс предсказывала совершенно другую по характеру, нежели эта теперешняя.

Овечка
#9

Погадайте если не затруднит. Екатерина 29 лет овен и Евгений 29 лет скорпион. Помиримся или конец отношений? Что у него ко мне?

Гость
#11
Иная

Погадайте мне пожалуйста, Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует к ней?

Когда у него не складывается на личном, какие-то проблемы с девушками он сразу вспоминает о вас с мыслью "а может вернутся и начать все заново"- и это наталкивает меня на ответ,что вы не вместе сейчас.Но вот как это сделать он не представляет,и какая-то боль и неприятные воспоминания из прошлого его охлаждают и он откидывает эту идею.В ближайший месяц все так и останется,хотя вы мысленно будете к нему очень часто возвращаться и много о нем думать

Гость
#12
Александра

Скажите, пожалуйста, а Евгений, на которого делали расклад, он так и останется с этой девушкой? Просто ему одна экстрасенс предсказывала совершенно другую по характеру, нежели эта теперешняя.

Я помню информацию по вашему вопросу,и у меня там четко выходило что Евгений тот ещё фрукт,запутался,как говорят,между двух сосен.Он что-то там очень сильно мудрит,не удивлюсь,если эта женщина у него не одна

Гость
#13

Можно и мне, пожалуйста.. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что он думает обо мне сейчас, хотел бы возобновить отношения? И знаю, что у него вроде как появилась девушка, можете, пожалуйста, посмотреть, что у него к ней, и на сколько серьезны эти отношения? Буду очень благодарна!

Гость
#14

Посмотрите пожалуйста. Какие чувства у Ивана о7/о2/81 к Тане I2/ноябрь/95, нужна ли я ему? Поздравит ли с ДР, возобновятся ли отношения?

Гость
#15
Овечка

Погадайте если не затруднит. Екатерина 29 лет овен и Евгений 29 лет скорпион. Помиримся или конец отношений? Что у него ко мне?

Знаете,очень тяжело было смотреть вашего Евгения,у него сейчас такой внутренний раздрай,что просто не описать.Такое ощущение что кто-то из прошлого его интересует, как-то он туда головой крутит.И ваши отношения разбирает мысленно по кирпичикам.Но что-то не нравится мне его настрой сейчас(возможно,это именно сейчас его такое состояние,и потом оно изменится),он как тупик какой-то в ваших отношениях создал и не знает что дальше делать. В ближайший месяц не похоже что помиритесь,как бы не усугубилось все.

Александра
#16
Гость

Я помню информацию по вашему вопросу,и у меня там четко выходило что Евгений тот ещё фрукт,запутался,как говорят,между двух сосен.Он что-то там очень сильно мудрит,не удивлюсь,если эта женщина у него не одна

Ох... вот негодяй. Это ж надо такое. Ну мудрит, перемудрит и сам останется))

Наталия
#17

Гость, посмотрите, пожалуйста!

Меня зовут Наталия. 30.10.1993. Очень бы хотелось узнать, возможны ли мои дальнейшие отношения с одним человеком - дружеские или романтические. Его зовут Алексей, 08.05.1981. Мы с ним знакомы уже 6 лет, несколько раз виделись в жизни. В него я влюбилась ещё в 2012 году. Но он ко мне относился как к хорошей знакомой. В последние два года мы с ним не находим общий язык даже в интернете. Хочу узнать, что будет дальше.

Гость
#18
Гость

Можно и мне, пожалуйста.. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что он думает обо мне сейчас, хотел бы возобновить отношения? И знаю, что у него вроде как появилась девушка, можете, пожалуйста, посмотреть, что у него к ней, и на сколько серьезны эти отношения? Буду очень благодарна!

Илья в той девушке нашел источник эмоций,знаете,вроде бинт на раны.Он с ней отдыхает,получает все что ему надо.Насчет вас возвращаться он пока не планирует,он как-то всё на тормоза свёл и крутит пока с той девицей.Насколько у них серьезно...ну ей он показывает что все может быть серьезно,хотя на самом деле пока просто получает от нее все что ему надо.Да и ощущения у него сейчас вроде он вырвался на свободу,правда и вас позлить хочет,вроде за что-то наказать,проучить,чтобы вы переживали из-за его отношений сейчас.какая-то обида на вас

Александра
#19
Гость

Я помню информацию по вашему вопросу,и у меня там четко выходило что Евгений тот ещё фрукт,запутался,как говорят,между двух сосен.Он что-то там очень сильно мудрит,не удивлюсь,если эта женщина у него не одна

А мне еще снился такой реалистичный сон с ним. Я думала, что это вещий. Он мне там пел такую красивую, спокойную песню. Почитала в соннике - к браку, счастью. И поверила в это. Ходила в розовых очках... А сейчас надо привыкнуть к тому, что ничего не будет. Спасибо Вам, что глаза больше мне открыли)

Клубника
#20

Гость, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу до конца текущего года? Наталия 15/3/87 Спасибо

Гость
#21
Гость

Посмотрите пожалуйста. Какие чувства у Ивана о7/о2/81 к Тане I2/ноябрь/95, нужна ли я ему? Поздравит ли с ДР, возобновятся ли отношения?

Насчёт Дня Рождения ещё он и сам не решил,пока для него 50 на 50,но если и поздравит то как-то по-хитрому, несерьёзно,вскользь
Вы для него вроде были девушкой чуть ли не для создания семьи но сейчас у него все как рухнуло,он обижен и знаете как концентрируется на этой обиде,она позволяет ему ничего не делать и его это сейчас устраивает.Но переживает и злится,это факт.Общение с девушкой тоже есть у него сейчас

СветлАна
#22

Здравствуйте! Как сложатся отношения между Виталием 1.05.86 и Светланой 12.11.81 до конца года?

Гость
#23
Гость

Насчёт Дня Рождения ещё он и сам не решил,пока для него 50 на 50,но если и поздравит то как-то по-хитрому, несерьёзно,вскользь Вы для него вроде были девушкой чуть ли не для создания семьи но сейчас у него все как рухнуло,он обижен и знаете как концентрируется на этой обиде,она позволяет ему ничего не делать и его это сейчас устраивает.Но переживает и злится,это факт.Общение с девушкой тоже есть у него сейчас

Спасибо за быстрый ответ))🌹 Да, инициатором ссоры была я, дал повод. Общение у него всегда есть, работа такая. Но и мои соц сети мониторит.

Гость
#24
Клубника

Гость, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу до конца текущего года? Наталия 15/3/87 Спасибо

Насчёт сроков не скажу,, где-то 3 месяца, возможно,но ситуацию опишу.Вам будут приходить предложения (либо сами будете находиться варианты) и они будут связаны с женщинами (начальницы,либо собеседования будут проводить,либо женщины вам ее предложат),но там будет как-то все вам не нравится,будете сомневаться в надёжности этих мест, как-то будет там все сомнительно.Либо официально устраивать не захотят,либо какие-то условия и зп маленькая.Вообщем вы уже устанете от вариантов и поисков.Но потом появится мужчина который предложит вам достойную работу,либо опять же собеседование будет проводить мужчина,возможно работа будет связана с поездками переодическими.Вот она будет лучшим вариантом и скорее всего вы на нее согласитесь

Гость
#25
Гость

Насчёт Дня Рождения ещё он и сам не решил,пока для него 50 на 50,но если и поздравит то как-то по-хитрому, несерьёзно,вскользь Вы для него вроде были девушкой чуть ли не для создания семьи но сейчас у него все как рухнуло,он обижен и знаете как концентрируется на этой обиде,она позволяет ему ничего не делать и его это сейчас устраивает.Но переживает и злится,это факт.Общение с девушкой тоже есть у него сейчас

А можно такой вопрос, с какой целью у него была встреча с Анной 23/o2/98 ? Там романтик или что? От этого зависит приму ли я его в случае если захочет мириться((

Гость
#26
Гость

Спасибо за быстрый ответ))🌹 Да, инициатором ссоры была я, дал повод. Общение у него всегда есть, работа такая. Но и мои соц сети мониторит.

И мониторит,и ищет черную кошку в темной комнате (ревнует,выискивает каких-то придуманных соперников),но злость и обида активные у него сейчас,он расстроен.Насчет девушки больше похоже на общение с целью поиска новой пассии,но вам виднее конечно.Вы его задели в этой ссоре неплохо так

Гость
#27
Гость

И мониторит,и ищет черную кошку в темной комнате (ревнует,выискивает каких-то придуманных соперников),но злость и обида активные у него сейчас,он расстроен.Насчет девушки больше похоже на общение с целью поиска новой пассии,но вам виднее конечно.Вы его задели в этой ссоре неплохо так

Ох как в точку про соперников, ему мерещится что я общаюсь со многими его знакомыми ))) С девушкой той у него была одна встреча, непонятно для чего. Интима небыло точно, но малоли "клеил" ее.. И да, задела его, в порыве злости))

Гость
#28

Девочки,на сегодня все,устала уже

Клубника
#29
Гость

Насчёт сроков не скажу,, где-то 3 месяца, возможно,но ситуацию опишу.Вам будут приходить предложения (либо сами будете находиться варианты) и они будут связаны с женщинами (начальницы,либо собеседования будут проводить,либо женщины вам ее предложат),но там будет как-то все вам не нравится,будете сомневаться в надёжности этих мест, как-то будет там все сомнительно.Либо официально устраивать не захотят,либо какие-то условия и зп маленькая.Вообщем вы уже устанете от вариантов и поисков.Но потом появится мужчина который предложит вам достойную работу,либо опять же собеседование будет проводить мужчина,возможно работа будет связана с поездками переодическими.Вот она будет лучшим вариантом и скорее всего вы на нее согласитесь

Благодарю. Действительно, в последнее время женщины приглашали на работу. Уже уставать начала от бесполезных встреч. Дай Бог, найду хорошую работу. Благодарю за просмотр ситуации.

Овечка
#30
Гость

Знаете,очень тяжело было смотреть вашего Евгения,у него сейчас такой внутренний раздрай,что просто не описать.Такое ощущение что кто-то из прошлого его интересует, как-то он туда головой крутит.И ваши отношения разбирает мысленно по кирпичикам.Но что-то не нравится мне его настрой сейчас(возможно,это именно сейчас его такое состояние,и потом оно изменится),он как тупик какой-то в ваших отношениях создал и не знает что дальше делать. В ближайший месяц не похоже что помиритесь,как бы не усугубилось все.

Спасибо . Значит стоит поставить точку и двигаться дальше?

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста . Как ко мне , Татьяне 1августа94 относится Георгий 1октября1986? Состоится ли встреча через две недели ?

¥
#32

Можно и мне? Юрий280482 вроде и вышел на связь с Александрой100287 но ужасный конфликт между нами, очень натянутые отношения. Что им движет, почему такое грубое поведение к Александре? Что на перспективу, его чувства возродятся к ней или можно забывать его и отношения уже не станут прежними?? Спасибо.

Гость
#33

Появятся любовные отношения у Марии 28 лет в ближайшие полгода и знакома я с этим человеком?

Гость
#34

Здравствуйте. Можно и мне погадать? Будут ли отношения у Оксаны 28 и ильи 33

Клубника
#35
Клубника

Благодарю. Действительно, в последнее время женщины приглашали на работу. Уже уставать начала от бесполезных встреч. Дай Бог, найду хорошую работу. Благодарю за просмотр ситуации.

Точнее, не на работу приглашали, а на собеседования, в результате которых меня не утверждали.

Сегодня поступило еще 2 приглашения на собеседования от женщин. Поеду.

Гость
#36

Здравствуйте! Погадайте и мне , пожалуйста.Что чувствует и как относится ко мне Наталья 12.03.1989 Роман 10.07.1983? Получатся ли у нас с ним отношения?

Анони
#37

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Будет ли денис 07.11.81 и оксана 11.07.93 снова общаться?
Дать ли себе еще знать денис?
Буду очень благодарна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

.