Гость
Статьи
Ненавижу львиц! По …

Ненавижу львиц! По какому праву?

в гороскопах львиц везде говорится, что они королевы, благородные и царственные?Большинство львиц, которых знаю, именно слабые личности, зависимы от общественного мнения, частенько завистливы буквально к кажой женщине, даже к самой невзрачной, лебезящие перед мужчинами. Для того, чтобы добиться своих целей им приходится притворяться и говорить людям комплименты, которых они за это ненавидят за глаза. Говорят всем вокруг, что самые честные и бескорыстные, добрые, а на самом деле ни копецки просто так в помощь не дадут, все гребут под себя. Откуда у них это больное эго?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свекровь львица. Вспыльчивая, но по делу. Сама я рак. Первое время я была в шоке от того, что она не выбирает слова, не обмозговывает, что сказать. Короче, что на уме, то и на языке. Потом, свыклась. Такие они, львы. Вот я ненавижу скорпионов, самолюбивые гадины.

Гость
#2

Меньше верьте гороскопам и завидуйте другим. Гет э лайф, как говорят хранцузы)

Гость
#3

у вас женщина львица мужчину увела? откуда такая предвзятость? я львица в квадрате (у меня Солнце на Асц во Льве), смешно читать, пишите исчо))

Гость
#4

Бред)))
отдам последнее..всегда помогу..никогда не лебезила..не предавала, не поступала подло..ненавижу интриги..писала обиженная скорпиониха, скорей всего))
людям свойственно мерять всех по себе))

гость
#5

у меня ситуация похожая...)) хоть и не верю в гороскопы. могу с человеком познакомиться, даже не знать когда у него др, но мы с ним не сходимся в характере и общаться долго не можем. потом узнаю что это - лев) только со львами такая ситуация. что за мистика - не знаю. но очень тяжелые и завистливые люди

Гость
#6

Я тоже соглашусь с тем,что львицы очень завистливые.У меня одноклассница была такая.Мы с ней не были близки,особо не общались.Я ее видела в основном "со стороны".И "со стороны" она производила очень хорошее впечатление.Но потом когда стали общаться...все "хорошее" в миг улетучилось.Она все время смотрела по сторонам (кто что надел,что сделал,чего добился,где учится и т.д."Ой! а у этой девицы прическа лучше чем у меня!как так можно!" и у нее начиналась "депрессия" по любому такому поводу).Она и мне начала завидовать,когда я сказала,что хочу пожить отдельно от родителей.Чуть с ума не сошла поскольку сама на тот момент жила еще с родителями.
Так что львицы хороши "из далека":))Близко лучше не подходить.Нервы дороже.

Гость
#7

Да уж, знала только одну такую львицу , там реально клиника , могла спокойно о себе рассказать такие небылицы причём в присутствии тех людей с которыми это реально было а она про себя говорит )))) завидовала многим кто успешнее неё , и говорила ой вот я не завидовала , и не завидую , а саму аж раздирает . Дружбы тоже с ней нет , подставляет частенько и предаёт , вообщем выгоду ищет свою везде сама . Надменный человек , очень двуличный . По этому к 30 годам одна одинокая и сидит

Гость
#8

в моем окружении слабых львиц не встречала. Всегда с ними на ножах из-за их властности и желания подгрести под себя всех. Причем неосознанно это происходит. Очень тяжело бывает. Не всегда по делу говорят, импульсивны. Я, наоборот, скорпов обоего пола люблю за выдержку, мудрость, гибкость и умение лишний раз не шуметь. От львиной энергетики устаю. Не люблю, когда пытаются прогнуть.
А так..женщины все кого знаю, красотки, ни у кого нет бедного мужа). Да и вообще мужчин хоть куда выбирают. Веселые часто, компанейские, хотя на самом деле интроверты. Всегда с широким кругом интересов, не сидят на месте. Чрезмерно заботливы с теми, кого любят. Эгоистичны, но и другим многое дают. Насчет зависти не знаю. Мне кажется, там такое ЧСВ, что просто не думается, что у кого-то может быть лучше. Не видела, что именно завидовали. В работе старательны, т.к. очень любят себя и всеми силами будут стремиться показать класс. Как это - для львицы опозориться. Требовательны к себе, чего уж там. Хозяюшки отличные.
Считаю, что в них больше хорошего намного, чем плохого, хоть и не схожусь с этим знаком никак, но буду оставаться объективной.
Львы хорошие начальники. Очень любят похвалу, без нее затухают. Очень важно им ощущать себя нужными. Достаточно благородны и подлостей не помню, чтобы кто то делал. Не в их характере. Без власти лев тоже затухает. Всегда стремится ощущать свою значимость. Львы милые и все с шармом и обаянием. Подбираются к власти не грубо и не помню, чтобы шли по головам. Как-то само собой получается, что начальником часто становится лев. Любят организовывать других и решать за других. Решения правильные часто предлагают.

Гостья
#9

Если в соц сетях видите профиль, в котором 222000 фоток селфи - это однозначно львица. Самовлюбленные позёрши. Властные, вспыльчивые. Головой часто не думают, эмоции не дают. Помешанные на мужиках. Среди них много хабалок, откровенных хамок. Когда им не подчиняются, из штанов выпрыгивают, не могут смириться с этим фактом. Что касаемо денег, пойдут по трупам, лишь бы урвать себе.

Гость
#9

А что, завидно? Вообще то не все такие, как ТЫ думаешь...

Львица которая все ненавидят
#11

Хоть это было 3 года назад, но мне ***. Шо? Шо вам они сделали? Может у них характер такой или что то. Вот слушай ты, человека не правильно судить по знаку зодиака! Ты дурак или дура? Ну шо вам они сделали для вас ***? Это их характер) Дуримонда ты такая а) Я-Лев, да тем более девушка,хоть я не настолько такая взрослая, но писать такие маты никто мне не запрещял. Шо они сделали? Люди которые не любят и ненавидят Львов и Львиц, то вы *** какашечная. Вот именно) мне хотя пофиг на себя то что я Львица. Но про мою подругу и сестру не быкуй а) они как бы тоже Львы, на них хотя бы не быкуй ты Дуримонда!

Гость
#12

Ты дурак😡 я лев и я не сшетаю себя королева я люблю любовь и не хочу не кем управлять

Гость
#13
Гость

в моем окружении слабых львиц не встречала. Всегда с ними на ножах из-за их властности и желания подгрести под себя всех. Причем неосознанно это происходит. Очень тяжело бывает. Не всегда по делу говорят, импульсивны. Я, наоборот, скорпов обоего пола люблю за выдержку, мудрость, гибкость и умение лишний раз не шуметь. От львиной энергетики устаю. Не люблю, когда пытаются прогнуть.
А так..женщины все кого знаю, красотки, ни у кого нет бедного мужа). Да и вообще мужчин хоть куда выбирают. Веселые часто, компанейские, хотя на самом деле интроверты. Всегда с широким кругом интересов, не сидят на месте. Чрезмерно заботливы с теми, кого любят. Эгоистичны, но и другим многое дают. Насчет зависти не знаю. Мне кажется, там такое ЧСВ, что просто не думается, что у кого-то может быть лучше. Не видела, что именно завидовали. В работе старательны, т.к. очень любят себя и всеми силами будут стремиться показать класс. Как это - для львицы опозориться. Требовательны к себе, чего уж там. Хозяюшки отличные.
Считаю, что в них больше хорошего намного, чем плохого, хоть и не схожусь с этим знаком никак, но буду оставаться объективной.
Львы хорошие начальники. Очень любят похвалу, без нее затухают. Очень важно им ощущать себя нужными. Достаточно благородны и подлостей не помню, чтобы кто то делал. Не в их характере. Без власти лев тоже затухает. Всегда стремится ощущать свою значимость. Львы милые и все с шармом и обаянием. Подбираются к власти не грубо и не помню, чтобы шли по головам. Как-то само собой получается, что начальником часто становится лев. Любят организовывать других и решать за других. Решения правильные часто предлагают.

Они очень подлые,завистливые, своими мозгами не работают, мстительные,не дай бог с ней связываться

Гость
#14
Гость

у вас женщина львица мужчину увела? откуда такая предвзятость? я львица в квадрате (у меня Солнце на Асц во Льве), смешно читать, пишите исчо))

Поэтому вам и смешно)самомнение зашкаливает)вам сколько правды в глаза не говори,все равно себя королевами мните)сколько Львов знаю,все эгоисты с короной.

Гость
#15
Гость

Бред)))
отдам последнее..всегда помогу..никогда не лебезила..не предавала, не поступала подло..ненавижу интриги..писала обиженная скорпиониха, скорей всего))
людям свойственно мерять всех по себе))

Так люблю скорпионов! А..вообще..ну..не..согласна...так..то

Гость
#16
Львица которая все ненавидят

Хоть это было 3 года назад, но мне ***. Шо? Шо вам они сделали? Может у них характер такой или что то. Вот слушай ты, человека не правильно судить по знаку зодиака! Ты дурак или дура? Ну шо вам они сделали для вас ***? Это их характер) Дуримонда ты такая а) Я-Лев, да тем более девушка,хоть я не настолько такая взрослая, но писать такие маты никто мне не запрещял. Шо они сделали? Люди которые не любят и ненавидят Львов и Львиц, то вы *** какашечная. Вот именно) мне хотя пофиг на себя то что я Львица. Но про мою подругу и сестру не быкуй а) они как бы тоже Львы, на них хотя бы не быкуй ты Дуримонда!

Пиши грамотно пожалуйста

Гость
#17
Гость

Меньше верьте гороскопам и завидуйте другим. Гет э лайф, как говорят хранцузы)

это америкосы так говорят, неуч

Гость
#18
Гость

в моем окружении слабых львиц не встречала. Всегда с ними на ножах из-за их властности и желания подгрести под себя всех. Причем неосознанно это происходит. Очень тяжело бывает. Не всегда по делу говорят, импульсивны. Я, наоборот, скорпов обоего пола люблю за выдержку, мудрость, гибкость и умение лишний раз не шуметь. От львиной энергетики устаю. Не люблю, когда пытаются прогнуть.
А так..женщины все кого знаю, красотки, ни у кого нет бедного мужа). Да и вообще мужчин хоть куда выбирают. Веселые часто, компанейские, хотя на самом деле интроверты. Всегда с широким кругом интересов, не сидят на месте. Чрезмерно заботливы с теми, кого любят. Эгоистичны, но и другим многое дают. Насчет зависти не знаю. Мне кажется, там такое ЧСВ, что просто не думается, что у кого-то может быть лучше. Не видела, что именно завидовали. В работе старательны, т.к. очень любят себя и всеми силами будут стремиться показать класс. Как это - для львицы опозориться. Требовательны к себе, чего уж там. Хозяюшки отличные.
Считаю, что в них больше хорошего намного, чем плохого, хоть и не схожусь с этим знаком никак, но буду оставаться объективной.
Львы хорошие начальники. Очень любят похвалу, без нее затухают. Очень важно им ощущать себя нужными. Достаточно благородны и подлостей не помню, чтобы кто то делал. Не в их характере. Без власти лев тоже затухает. Всегда стремится ощущать свою значимость. Львы милые и все с шармом и обаянием. Подбираются к власти не грубо и не помню, чтобы шли по головам. Как-то само собой получается, что начальником часто становится лев. Любят организовывать других и решать за других. Решения правильные часто предлагают.

Не дай Боже работать с начальником Львом мужиком. Это такая жесть 😬

Гость
#19
Львица которая все ненавидят

Хоть это было 3 года назад, но мне ***. Шо? Шо вам они сделали? Может у них характер такой или что то. Вот слушай ты, человека не правильно судить по знаку зодиака! Ты дурак или дура? Ну шо вам они сделали для вас ***? Это их характер) Дуримонда ты такая а) Я-Лев, да тем более девушка,хоть я не настолько такая взрослая, но писать такие маты никто мне не запрещял. Шо они сделали? Люди которые не любят и ненавидят Львов и Львиц, то вы *** какашечная. Вот именно) мне хотя пофиг на себя то что я Львица. Но про мою подругу и сестру не быкуй а) они как бы тоже Львы, на них хотя бы не быкуй ты Дуримонда!

Господи, купи себе учебник русского языка.

Гость
#20

Моя тетка Лев, стерва, любит опустить при людях, да и еще додумывает то, чего не было. Строит из себя добродетель, а у самой жо.а в г.вне, и она думает, что я об этом не знаю. Не общаюсь с ней и не собираюсь! С этим человеком невозможно общаться, тvar* is tvarei

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гостья

Если в соц сетях видите профиль, в котором 222000 фоток селфи - это однозначно львица. Самовлюбленные позёрши. Властные, вспыльчивые. Головой часто не думают, эмоции не дают. Помешанные на мужиках. Среди них много хабалок, откровенных хамок. Когда им не подчиняются, из штанов выпрыгивают, не могут смириться с этим фактом. Что касаемо денег, пойдут по трупам, лишь бы урвать себе.

Мой троюродный брат Лев, и у него 222000 фоток селфи!)))