Гость
Статьи
Робкие овны? Это …

Робкие овны? Это нормально?

Познакомился с девушкой. Оказалась овенкой) но какая то не такая) обычно овенки активные и общительные. А она очень робкая. И в общении, и в поведении. Разговаривает очень тихо. При смехе и разговоре постоянно прикрывается. Что это может значить? Я ее смущаю?

Джейкоб
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такая как эта девушка. Овен)
Для меня всегда было решающим фактором и показателем того, что я испытываю чувства именно робость и стеснение, чувствуешь себя по-дурацки, не пообщаться нормально, ни пошутить, все выбираешь слова как получше сказать и в итоге вообще молчишь.
А вот как раз те парни (просто знакомые или коллеги), с которыми я хохочу, могу быть дерзкой, шучу и легко общаюсь - они мне не нравятся, а кажется будто все наоборот. Уже замучилась с собой. Возьмите все в свои руки, не мучайте девушку а)) !!!

Джейкоб
#2
Гость

Я тоже такая как эта девушка. Овен)
Для меня всегда было решающим фактором и показателем того, что я испытываю чувства именно робость и стеснение, чувствуешь себя по-дурацки, не пообщаться нормально, ни пошутить, все выбираешь слова как получше сказать и в итоге вообще молчишь.
А вот как раз те парни (просто знакомые или коллеги), с которыми я хохочу, могу быть дерзкой, шучу и легко общаюсь - они мне не нравятся, а кажется будто все наоборот. Уже замучилась с собой. Возьмите все в свои руки, не мучайте девушку а)) !!!

А что вы имеете под взять все в свои руки?)

Гость
#3
Джейкоб

А что вы имеете под взять все в свои руки?)

Если она вам нравится конечно) взять в свои руки, - это инициировать общение/оказывать знаки внимания/позвать куда-то. Со временем она расслабится, как только преодолеет все свои зажимы, откроется)
А то есть такие парни в моем окружении, которые только флиртуют, не отводят взгляд, но при этом именно действий нет, это удручает)

Джейкоб
#4
Гость

Если она вам нравится конечно) взять в свои руки, - это инициировать общение/оказывать знаки внимания/позвать куда-то. Со временем она расслабится, как только преодолеет все свои зажимы, откроется)
А то есть такие парни в моем окружении, которые только флиртуют, не отводят взгляд, но при этом именно действий нет, это удручает)

Уж она то мне нравится) но как понять нравлюсь ли я ей? Именно по-настоящему нравлюсь, а не на словах. Потому что поведение у нее довольно странное (как я выше описал). Такое ощущение что держит на расстоянии. Был даже момент когда я задал ей вопрос по типу "когда будешь уже определятся?", более мягко конечно. На что она ответила "Не хочу отношении, пока, но ты мне нравишься". Конечно после этого мы все-таки продолжили) по моей инициативе. Но как то нелогично все)

Джейкоб
#5
Джейкоб

Уж она то мне нравится) но как понять нравлюсь ли я ей? Именно по-настоящему нравлюсь, а не на словах. Потому что поведение у нее довольно странное (как я выше описал). Такое ощущение что держит на расстоянии. Был даже момент когда я задал ей вопрос по типу "когда будешь уже определятся?", более мягко конечно. На что она ответила "Не хочу отношении, пока, но ты мне нравишься". Конечно после этого мы все-таки продолжили) по моей инициативе. Но как то нелогично все)

+ На свидания никак не соглашается. Ощущение такое, будто боится. Пока просто общаемся. И в живую и в сети (последнее стало реже).

Гость
#6
Джейкоб

Уж она то мне нравится) но как понять нравлюсь ли я ей? Именно по-настоящему нравлюсь, а не на словах. Потому что поведение у нее довольно странное (как я выше описал). Такое ощущение что держит на расстоянии. Был даже момент когда я задал ей вопрос по типу "когда будешь уже определятся?", более мягко конечно. На что она ответила "Не хочу отношении, пока, но ты мне нравишься". Конечно после этого мы все-таки продолжили) по моей инициативе. Но как то нелогично все)

Лучше подобных вопросов избегать, про то, что давай определяйся и все в таком духе, если она типичный овен, то она очень свободолюбивый человек, который не терпит никакого давления. Можно просто быть рядом и не надо всей этой официальности, серьёзности отношений (такое вещи пугают). В этом плане нужно быть хитрее. Мягко стелет как говорится.
Как можно понять ее чувства?
Да очень просто, если она проводит с вами время это уже говорит о том, что ей хорошо. Овны не умеют делать что-то, что им не нравится или терпеть что-либо. То что она держит дистанцию, возможно от того что ей сложно пустить кого-то в душу. Возможно, у неё есть какой-то травмирующий опыт отношений? Главное - лёгкость в общении, шутите, будьте остроумным, уверенным в себе и ненавязчиво показывайте ей что она вам важна.
Но только не надо растворяться, чтобы она знала что вы по уши влюблены, это отталкивает. Удачи в нелёгком бою) вы сами то кто по знаку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Джейкоб

+ На свидания никак не соглашается. Ощущение такое, будто боится. Пока просто общаемся. И в живую и в сети (последнее стало реже).

Не соглашается? Хм. А вы попробуйте позвать в необычное место, скажем, планетарий )) и не называйте это свиданием. Лёгкость, дружба, жвачка..)) если пройдёт много времени, а она так и будет динамить, возможно она не заинтересована и просто поддерживает дружеские отношения. Хотя я сразу обрубаю на корню все и не стану тешить кого-то надеждой. В общем удачи вам)

Предыдущая тема