Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужины(Рыбы!)

Попытка №2!Познакомились на курсах,с первого взгляда было видно его небезразличие,смотрел всегда.Ознакомившись с характеристикой его знака,поняла- инициативы не стоит ждать,первая затевала разговор,шутили(я скорпион)и видно что ему это нравится,раскрепостился.После окончания курсов всей группой пошли в кафе,он сказал что его не будет,но через время неожиданно пришел,сел напротив и как обычно пялился,а как охмелел признался что ушел с работы и пришел сюда ради меня.Весь вечер общались,шутили,танцевали,от меня не отходил,куда я туда и он.Я на сцену петь-он за мной,просто стоял рядом))обсудили даже тему наших семейных отношений(я замужем,он женат),сказали что нас все как бы устраивает(в жене,в муже),но тем самым дали понять что и друг другу нравимся.Знаю,*** ситуация!Потом мне нужно было идти,он ушел со мной,мол что без меня ему там делать нечего;по пути зашли в магазин за продуктами,он складывал их в пакет,потом нес мне до дома,всю дорогу говорил какая я хорошая,что не хочет так просто отпускать,хочет дружить дальше.Как понять что в его понимании это "дружить"?Разошлись,он нашел меня в инстаграме,на следующий день мы еще переписывались,он мне начал про животных рассказы,работу,друзей(открылся быстро,как показалось,что для рыб не характерно),я спросила о том или жена не прочтет переписку,он сказал она не читает его телефон,я сказала что муж может прочесть поэтому удалю;потом еще переписывались не много,и я сказала что пора бежать,он написал"до связи".Через 2 дня я написала первая по поводу курсов(повод нашла),он ответил пару реплик,пару смайлов и сказал"прости надо отдыхать рано на работу".С тех пор прошла почти неделя-тишина.Как бы смешно не звучало,на днях поставил только лайк на старой фотке в инстаграме)утешаю тем что думал,листал ленту мою,но написать не решается(нам по 26 если что)Все б ничего если бы так сильно не запал в душу этот загадочный.Понимали друг друга с полувзгляда.Что думаете?Отпустить,или надеяться на чудо и что первый отзовется.Навязываться не хочу

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** тут уже))) неужели не ясно что значит не зацепила ты его и все тут

#2
Гость

Ты *** тут уже))) неужели не ясно что значит не зацепила ты его и все тут

В том и дело что не ясно :)))

Шпилечка
#3

По-моему, все ясно, Рыбы романтики, отвечают на симпатию симпатией, но ваши отношения безперспективны, возможно, вы и готовы изменять мужу, а Рыб возможно передумал. Жена могла почувствовать неладное и начать стараться над сохранением семьи, чем он тоже с ней занимается... Вы думаете, что вы одна такая особенная зацепили его... Он пофлиртовал и все. Люди минутного чувства. К тому же вы сами первая навязались. Мало ли кто как смотрит. Сам не начинал, сам продолжать и не будет. Будете сами за ним бегать, оправдывая гороскопом, а он так и быть будет периодически проводить с вами время, может и переспите по вашей инициативе... У него Луна и Венера в каких знаках?

#4
Шпилечка

По-моему, все ясно, Рыбы романтики, отвечают на симпатию симпатией, но ваши отношения безперспективны, возможно, вы и готовы изменять мужу, а Рыб возможно передумал. Жена могла почувствовать неладное и начать стараться над сохранением семьи, чем он тоже с ней занимается... Вы думаете, что вы одна такая особенная зацепили его... Он пофлиртовал и все. Люди минутного чувства. К тому же вы сами первая навязались. Мало ли кто как смотрит. Сам не начинал, сам продолжать и не будет. Будете сами за ним бегать, оправдывая гороскопом, а он так и быть будет периодически проводить с вами время, может и переспите по вашей инициативе... У него Луна и Венера в каких знаках?

Если честно никогда не интересовалась гороскопами, а тут первый раз решила посмотреть совместимость. На моем пути это первая рыба, первый загадочный такой,поэтому от бессилия уже ударилась в совместимость по знакам. А как узнать кто он в Луне и тд?) и еще поправочка,женат не официально, просто живет с девушкой у которой дочь от первого брака, как-то так)

Шпилечка
#5

И вообще независимой от знака подвыпивший мужчина может сказать что угодно, требовать от него продолжения натрезвую вообще глупо...

#6
Шпилечка

И вообще независимой от знака подвыпивший мужчина может сказать что угодно, требовать от него продолжения натрезвую вообще глупо...

Согласна с вами абсолютно. Но когда он уходил с работы, чтобы прийти в ресторан ко мне он был трезв )это меня и подкупает. Он изначально не намерен был в ресторан идти, так как даже деньги не сдавал на сабантуй,когда вся группа сдавала, но потом передумал))) решился, пришел. И спать я кстати тоже не собираюсь с ним, мужу никогда не изменяла и не планирую. Первый такой тип попался, когда понравилось общаться, даже порой без слов. Он просто противоположность моего мужа. Я не решалась спеть на сцене, хотя хотела, он предложил пойти со мной, просто постоять рядом, поддержать) понимаете о чем я? Мой бы не пошел) какая-то такая детская непосредственность и романитичность подкупает. Хотелось бы просто дальше общаться, получать это внимание. Такие себе платонические чувства.Как девчонка, ей Богу) Если скажу что не тянет физически - будет ложью. Но я уверена что не пойду на это. Общение, чувство какой-то юношеской,неиспорченной влюбленности,вот что это. Вот и пытаюсь узнать, что на уме у этого фрукта.А навязывалась первая, только потому что прочитала что это нормально в отношениях с рыбами, мол им нравятся девушки -инициаторы. Вот и вела себя так, как мне абсолютно не присуще. Я то скорп,привыкла что обычно добиваются меня)

Шпилечка
#7

Если рыба живёт с девушкой с ребенком, значит он ее любит, или очень любил, поверьте, а почему он не женился, вы не в курсе? Он что-то о ней говорил? Забейте в Гугл натальная карта и там по данным вам выбьет кто он в Луне и т.д.

Шпилечка
#8

И кстати а ваш брак??? Для чего вам рыба? Вы хотите развестись или просто любовника?

Шпилечка
#9

Рыбы и сами могут добиваться, очень романтично кстати. И поверьте это красиво, если они видят ответную реакцию. Но когда ответная реакция от них это уже не так красиво... А кто ваш муж по зз?

#10
Шпилечка

Если рыба живёт с девушкой с ребенком, значит он ее любит, или очень любил, поверьте, а почему он не женился, вы не в курсе? Он что-то о ней говорил? Забейте в Гугл натальная карта и там по данным вам выбьет кто он в Луне и т.д.

На счет своего брака я писала выше) о ней говорил что она не выносит мозг, самодостаточная, мол его это устраивает на 80%.Когда я ему сказала что он перечислил лишь практичные вещи, а о чувствах не сказал ничего, он просто молча посмотрел и улыбнулся. На счет отцовских чувств к падчерице ответил улыбкой и затяжным "Нуууу... " Живут кстати в её квартире.Говорит что периодически возвращается в свою квартиру, когда ссорятся, ну или я не знаю почему, в душу не лезла, а он подробности не рассказывал. В общем неоднозначно все. Вместе говорит чуть больше года.

#11
Шпилечка

Рыбы и сами могут добиваться, очень романтично кстати. И поверьте это красиво, если они видят ответную реакцию. Но когда ответная реакция от них это уже не так красиво... А кто ваш муж по зз?

Муж мой стрелец. Очень верный и преданный. Живет для семьи.Гордый не много, со своим мнением ,со своими требованиями,но в целом все устраивает, кроме какой-то романтичности и легкости в общении. Совсем не творческий, иногда не понимает мое настроение, не понимает когда я прошу побыть одна. Такой себе мужчина мужчина)Но добрый муж, прекрасный отец. Вместе 7 лет уже

Шпилечка
#12

Вы вот о муже тоже только практичные вещи рассказали. О чувствах молчат. Если б он сказал я ее безумно люблю и гулял бы с вами, это было бы как минимум странно

#13
Шпилечка

Вы вот о муже тоже только практичные вещи рассказали. О чувствах молчат. Если б он сказал я ее безумно люблю и гулял бы с вами, это было бы как минимум странно

Да, согласна с вами, муж мой первый мужчина и пока единственный, любовь страсть была, как в сказке ,но вот уже по прошествии лет понимаю что чувства переросли больше в уважение,как к мужчине, к отцу ребенка и даже в привычку. Общая квартира, быт ,да и многое другое. Вот поэтому и задел меня этот рыб и пытаюсь его понять, так как также анализирую, жена вроде и не жена, дочь и не дочь. Открылся быстро, на следующий день был трезвый же, нашел в соц сетях, переписывались. Была б интрижка забыл бы, забил бы и оставил в памяти приятным флиртом.А так... я вот и пытаюсь разобраться что же на самом деле, чтобы не накручивать себя дальше и отойти, или же ждать, ходить, мечтать, надеяться на что-то, сама не знаю на что,предпринимать какие-то действия

#14
Шпилечка

Вы вот о муже тоже только практичные вещи рассказали. О чувствах молчат. Если б он сказал я ее безумно люблю и гулял бы с вами, это было бы как минимум странно

Уже и не маленькая девочка, но так в душе трудно это все держать и переживать. И ни с мужем, ни с мамой, ни с подругой этим не поделишься конечно же))) ,вот и ударяешься уже в форумы, чтобы хоть какой-то дельный совет услышать да высказаться.

Катерина
#15
Nika

Уже и не маленькая девочка, но так в душе трудно это все держать и переживать. И ни с мужем, ни с мамой, ни с подругой этим не поделишься конечно же))) ,вот и ударяешься уже в форумы, чтобы хоть какой-то дельный совет услышать да высказаться.

Займитесь чем-нибудь. Отвлекитесь. Рыба от вас уплывет, если будете так настырно ловить его. А вообще что тяжело проверить что ли... Попросите его чем-то помочь на выходных... ну выбрать там что-то... что угодно, на что нужно потратить полдня, к примеру... вот и посмотрите, оставит ли он свою девушку и кто для него важнее... хотя не вижу смысла парить себе мозг, если мужа вы бросать не собираетесь, зачем рушить его отношения с девушкой... просто так... для эмоций... жестоко, даже для скорпиона

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Шпилечка

И вообще независимой от знака подвыпивший мужчина может сказать что угодно, требовать от него продолжения натрезвую вообще глупо...

Кстати да, но подвыпивший мужчина это читай раскрепостившийся)
А значит более искренний. Думаю, что данный рыб сильно влюбился в автора и дал по тормозам, тк счастливо женат и порядочный чел. Продолжение может последовать, если рыб не остынет, не переборет себя и не сможет преодолеть тягу к понравившейся девушке. Тогда будет бурный роман))
Как у Тейлор с Бёртоном)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема