Гость
Статьи
Девушка Козерог, как …

Девушка Козерог, как стать более женственный?

Я девушка Козерог, мне 18, чувствую что во мне не хватает женственности. Слишком уж суровая и целеустремленная, мужской характер (женщины козерожки меня поймут). Что делать девчонки? Как стать более женственной, как это развить? Ведь слабость женщины это ее сила, но у меня просто не получается. И это очень отталкивает противоположный пол, парни как будет бояться. По сравнению с девушками рыбками например, которые слабые и хрупкие и вокруг них парни табунами ходят. Вообщем, любым советам или рассказам об опыте буду рада!

Козерожка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь (оставайся) такой,какая ты есть.Не надо "насильно" в себе ничего менять.Многим мужчинам нравится именно такой типаж как у тебя (они на дух не переносят этих всяких "телячьих нежностей") -деловая,целеустремленная,
"суховатая" и т.д. .
Просто не забрасывай себя.Следи за внешностью и здоровьем.Как именно решай сама.Вариантов миллион.
И кстати лично я не считаю "козерожек" такими уж "суровыми" и "мужеподобными" ;)Какие то "неправильные" Вам мужики попадались :)

Козерожка
#2
Гость

Будь (оставайся) такой,какая ты есть.Не надо "насильно" в себе ничего менять.Многим мужчинам нравится именно такой типаж как у тебя (они на дух не переносят этих всяких "телячьих нежностей") -деловая,целеустремленная,
"суховатая" и т.д. .
Просто не забрасывай себя.Следи за внешностью и здоровьем.Как именно решай сама.Вариантов миллион.
И кстати лично я не считаю "козерожек" такими уж "суровыми" и "мужеподобными" ;)Какие то "неправильные" Вам мужики попадались :)

Спасибо вам огромное!)

Гость
#3
Козерожка

Спасибо вам огромное!)

;)

#4

Тоже всегда хотела научиться кокетничать, но вот не моё это. Не умею. Но мужчин хватает, много вокруг, ухаживают, только я редко кого подпускаю. Не ломайте себя. Наигранность смотрится фальшиво и смешно. Зато в нас много других качеств, которые ценят мужчины.

Скотобаза троллей
#5
pilara

Зато в нас много других качеств.

Например, козерожья неадекватность

Гость
#6
Козерожка

Я девушка Козерог...

прям как диагноз написали... )) просто парни не те попадались, если б были те, то вы б им улыбнулись например, или волосы поправили. в рыбах есть природная виктимность, это воспринимается как слабость, самцы бегут подчинять чтобы обрести эмоциональную власть... оно вам надо? подчиняться... оставайтесь собой. и к вам обязательно подойдет сильный, более сильный чем вы, мужчина.
вы наверное не знаете, а я еще помню) как один ведущий говорил замечательную фразу: улыбайтесь, это всех раздражает. улыбка... это достаточно для начала.

#7
Скотобаза троллей

Например, козерожья неадекватность

В чём неадекватность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#8
Гость

прям как диагноз написали... )) просто парни не те попадались, если б были те, то вы б им улыбнулись например, или волосы поправили. в рыбах есть природная виктимность, это воспринимается как слабость, самцы бегут подчинять чтобы обрести эмоциональную власть... оно вам надо? подчиняться... оставайтесь собой. и к вам обязательно подойдет сильный, более сильный чем вы, мужчина.
вы наверное не знаете, а я еще помню) как один ведущий говорил замечательную фразу: улыбайтесь, это всех раздражает. улыбка... это достаточно для начала.

Спасибо большое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем