Гость
Статьи
Как вам год собаки ?

Как вам год собаки ?

Для меня не очень выдался , бывало и лучше. А вам повезло в этом году ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Все надежды на свинью

Гость
#2

Отличный год если не считать смерть делишки (который слава богу пожил счастливую жизнь и ушёл мирно). В первой половине года успели отдохнуть съездив удачно в Индонезию между извержениями вулкана и землятресением, потом показали детям Тоскану проведя неделю там и путешествуя. Муж наконец-то добился сокращения на работе по обоюдному соглашению сторон с очень хорошей денежной компенсацией, что дало ему возможность не работать 1-2 года и заняться домом, сделав не мало самому помимо рабочих . Забеременела с первой попытки. Завели собаку, опять же муж занимался.

По второй половине Справила свой 40ой день рождения, родила сына на днях.

Гость
#3
Гость

Отличный год если не считать смерть делишки (который слава богу пожил счастливую жизнь и ушёл мирно). В первой половине года успели отдохнуть съездив удачно в Индонезию между извержениями вулкана и землятресением, потом показали детям Тоскану проведя неделю там и путешествуя. Муж наконец-то добился сокращения на работе по обоюдному соглашению сторон с очень хорошей денежной компенсацией, что дало ему возможность не работать 1-2 года и заняться домом, сделав не мало самому помимо рабочих . Забеременела с первой попытки. Завели собаку, опять же муж занимался.

По второй половине Справила свой 40ой день рождения, родила сына на днях.

* дедушки

Гость
#4

Один из самых ужасных годов на моей памяти

Гость
#5
Гость

Один из самых ужасных годов на моей памяти

++++++++++++++++

Гость
#6

год, как будто все жизнь находилась в коме, и вдруг проснулась и ужаснулась тому ,что произошло в жизни пока я спала! не думала, что люди которых я знала, испортят мне жизнь.

Гость
#7
Она

Все надежды на свинью

Вот уж точно)) никогда не думала ,что прийдется на свинью надеяться,но после чудовищного года это только и остается.
А если серьезно, то для меня это был саааамый ужасный год за все мои 37 лет.

Гость
#8

всегда про каждый уходящий год ноют что он был "самым тяжелым". на след нг будут желать "чтобы он был самым лучшим", а в конце года снова канючить, что он был ужасен

Гость
#9

Отличный год. Люблю собак и волков тоже. А свинья говорят очень умное животное, будем ждать еще лучшего.

Гость
#10

у вас не год г, а вся жизнь

Гость
#11
Гость

всегда про каждый уходящий год ноют что он был "самым тяжелым". на след нг будут желать "чтобы он был самым лучшим", а в конце года снова канючить, что он был ужасен

не всегда так говорят.
Да, для меня это был очень ужасный год. Систему жизненных ценностей пересмотрела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Куда лучше , чем предыдущий и ещё предшествующий. Да проблемы , но !!! Я стала счастливее и спокойнее и почувствовала жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем