Гость
Статьи
Таро. Гадание.

Таро. Гадание.

Один вопрос. Имя и возраст можете не писать.

413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи) Как он относится ко мне, какие чувства?

Гость
#2

Как здорово, что вы вернулись)))))
Появится ли в моей жизни загаданный мужчина?

Гость
#3

Здравствуйте! Что он испытывает ко мне?

Гость
#4

здравствуйте. выйдет ли он на связь (напишет, позвонит) в этом году? спасибо.

Гость
#5

какие у него планы на счет меня?

Гость
#6

Доброй ночи! Что сделать для того, чтобы найти хорошую работу? Именно такую, чтобы и в удовольствие, и с высоким доходом?

Т
#7

Какое у него отношение ко мне? Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте.Есть ли у него ещё женщина на стороне?Спасибо!

Татьяна
#10

Будут ли у нас с ним отношения?

👂🏻
#11

Здравствуйте! С какой целью он виделся с ней 25.10.18? Какого характера была встреча?

Гость
#12

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях ?

Гость
#13

Смогут ли возобновиться с ним крепкие отношения?

Гость
#14

Здравствуйте,действия загаданного мужчины в мою сторону до конца года?

кокос
#15

Мы с ним будем снова вместе?

#16
Гость

Доброй ночи) Как он относится ко мне, какие чувства?

Ну здесь очень хороший расклад выпал. Если вы ещё не его жена, то он видит в вас именно ту, с которой можно создать семью в перспективе на будущее. Здесь не про страсть и мимолетное увлечение. Он воспринимает вас как дородную достойную женщину, с которой можно иметь общий быт и растить детей.

Гость
#17

Здравствуйте,какие чувства ко мне он испытывает?

Медовая
#18

Как относится Игорь к Наталии?

Гость
#19

Посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится, какие планы на меня? Спасибо.

Юлия
#20

Доброй ночи! Когда я встречу СВОЕГО человека (того, который мне уготован судьбой)? Спасибо!!!

Гость
#21

Здравствуйте! Какие чувства у него ко мне?

Лина малина
#22

Доброй ночи. Я Лина . Скажите выйду ли я замуж в этом следующем году ?спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! Завяжутся ли у меня отношения с загаданным мужчиной в ближайшее время?

Овен
#24

Какое отношение у Евгения к Екатерине?

Гость
#25
Лунная походка

Ну здесь очень хороший расклад выпал. Если вы ещё не его жена, то он видит в вас именно ту, с которой можно создать семью в перспективе на будущее. Здесь не про страсть и мимолетное увлечение. Он воспринимает вас как дородную достойную женщину, с которой можно иметь общий быт и растить детей.

Неожиданно) У него есть семья, к сожалению. Пусть и из-за беременности женился на ней. Но и меня не отпускает, отношение как к дочери, но не могу понять что у него за чувства((

Гость
#26

Здравствуйте ! Возобновится у нас общение? Напишет? Спасибо

Пуська
#27

Поменяется ли у меня работа в будущем,или всю жизнь физический труд как в даруй момент ? Спасибо !

#28
Гость

Неожиданно) У него есть семья, к сожалению. Пусть и из-за беременности женился на ней. Но и меня не отпускает, отношение как к дочери, но не могу понять что у него за чувства((

Прошу прощения в таком случае. Потому что выпало в точности - жена. Если мужчина уже женат, то его мысли все о семье и жене.

Мария
#29

Доброй ночи! Появится ли мужчина с перспективой отношений в ближайшие три месяца?Спасибо

Гость
#30

Очень благодарна гадалке Анжелике что сумела мне, хоть как то посодействовать. Я очень хотела чтобы она по картах узнала что с моим братом. Я очень вовремя обратилась к ней, потому что у брата была сильный сглаз, который никак не мог пройти. Я хочу сказать гадалке Анжелике великое спасибо за то что она смогла снять этот сглаз. Всем рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257

Гость
#31

Здравствуйте.
Я Елена, 34
Он Евгений, 38
Вопрос сформулировать чётко не могу. Но попробую. Он женат, поэтому не спрашиваю о серьёзных перспективах.
Но в целом хочу знать его ко мне эмоции.
Я то хочу его к своим ногам.
Но есть ещё вероятность что он мне жизнь захочет испортить, при желании у него возможность найдётся.
Это любовник, последний раз была размолвка.
Что будет дальше ?
Что у него ко мне?
Сексуально он остыл окончательно ?

Гость
#32
Лунная походка

Прошу прощения в таком случае. Потому что выпало в точности - жена. Если мужчина уже женат, то его мысли все о семье и жене.

Да врядли, он гулял до 45 лет, женился по залету. Заметно, что это не его, новый семейный статус... Но дочку любит. Мы познакомились через месяц после знакомства с его нынешней женой.

Гость
#33

Здравствуйте.
Я Елена , 34
Он Евгений, 38.
Он женат , поэтому о серьёзных перспективах не спрашиваю.
А в целом: он сексуально ко мне остыл? Что у него ко мне в остатке?
Сама то я хочу его к своим ногам а ещё злюсь на него.
А в целом, он может в будущем себя как враг проявить? Возможности у него есть.
Поэтому сама не знаю что нужнее: попытаться отношения развернуть в свою пользу или свалить с горизонта насовсем.
Последний раз у нас была размолвка

111
#34

Здравствуйте. Какие чувства у него ко мне ? какая перспектива?

#35
Гость

Как здорово, что вы вернулись))))) Появится ли в моей жизни загаданный мужчина?

Мужчина полностью сейчас погружён в работу и решения своих каких-то дел, я бы сказала, ему сейчас не до любви, вроде как есть возможность выйти с вами на контакт, но он этим не пользуется. Он не может разобраться в своих чувствах и сам не даёт «зелёный свет» на отношения с ним. Ему нужно время побыть одному. Шанс что он появиться есть хоть и маленький, но это не в ближайшем будущем. Сейчас он пресытился как-будто, и женщины уже вызывают в нем скуку.

#36
Гость

Да врядли, он гулял до 45 лет, женился по залету. Заметно, что это не его, новый семейный статус... Но дочку любит. Мы познакомились через месяц после знакомства с его нынешней женой.

Другие женщины как развлечение могут быть. Но он никогда не разведётся. Тут в точности мыслями он там, в семье.

Katerina
#37

Доброй ночи! Когда у нас с мужем будет ребенок?

#38
Лунная походка

Другие женщины как развлечение могут быть. Но он никогда не разведётся. Тут в точности мыслями он там, в семье.

Хочу добавить, что расклад выпал полностью семейный, быт, дети.. это то, что занимает все его мысли.. поэтому я и подумала, что вы его жена. Для других женщин он закрыт, возможны только развлечения. Он даже всерьёз это не воспринимает.

Гость
#39
Лунная походка

Хочу добавить, что расклад выпал полностью семейный, быт, дети.. это то, что занимает все его мысли.. поэтому я и подумала, что вы его жена. Для других женщин он закрыт, возможны только развлечения. Он даже всерьёз это не воспринимает.

Благодарю за ответ. Но семейная идиллия это он 24/7 на сайтах знакомств, сам признает что изменяет жене, что поступает некрасиво, но как есть...

Гость
#40

Что ждет меня с Михаилом?

Гость
#41

Я уж молчу что он меня познакомил с кумом, крестным своей дочки в общей компании. Представлял как невесту. Странный)

Гость
#42
Гость

Здравствуйте.
Я Елена , 34
Он Евгений, 38.
Он женат , поэтому о серьёзных перспективах не спрашиваю.
А в целом: он сексуально ко мне остыл? Что у него ко мне в остатке?
Сама то я хочу его к своим ногам а ещё злюсь на него.
А в целом, он может в будущем себя как враг проявить? Возможности у него есть.
Поэтому сама не знаю что нужнее: попытаться отношения развернуть в свою пользу или свалить с горизонта насовсем.
Последний раз у нас была размолвка

Если ещё короче то не по рылу каравай оказался, но амбиции давят
Плюс я его ибеализировала а сегодня узнала о нем что он делает плохие вещи.

Regina
#43

Лунная походка, добрый ночи! Посмотрите пожалуйста на год, появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений?

#44
Гость

Здравствуйте! Что он испытывает ко мне?

Здесь он намерен обороняться от вас, не хочет чтобы слишком сильно заходили на его территорию. И поглядывает на другие горизонты, ему хочется новых связей и знакомств.

#45
Гость

Благодарю за ответ. Но семейная идиллия это он 24/7 на сайтах знакомств, сам признает что изменяет жене, что поступает некрасиво, но как есть...

Не ищите проблеска надежды там где его нет. Для него всегда в приоритете будет семья.

Гость
#46
Лунная походка

Не ищите проблеска надежды там где его нет. Для него всегда в приоритете будет семья.

Боже упаси, он мне как муж и не нужен. Сам привязался) Но пишу как есть.

#47
Гость

здравствуйте. выйдет ли он на связь (напишет, позвонит) в этом году? спасибо.

Нет. У него есть девушка, к которой он испытывает чувства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

какие у него планы на счет меня?

Он в вас влюблён, и планирует быть с вами, хотя и возможен у него сейчас выбор между вами и ещё кем-то, но душой он какбы уже вас выбрал, вы для него женский идеал, можно сказать, он вами восхищается. Очень хорошая долгосрочная перспектива. Но на начальном этапе здесь возможно больше общения на расстоянии, по интернету, или в телефонном режиме.

Потерянная
#49

Доброй ночи. А можно мне один вопрос: будет счастье с мужчиной в жизни? Или лучше одной оставаться?
Спасибо.

Пу
#50

Закончится ли моё одиночество?