Гость
Статьи
Ваша личная жизнь в …

Ваша личная жизнь в натальной карте(астрология)

Анализ личной жизни в натальной карте.
Помощь в ситуациях, почему не складывается личная жизнь, как можно изменить ситуацию, что предпринять и тема брака конечно
Анализ 5-7 натальных …

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Kulukul

Да время точное... да в мыслях уже есть переезд на север Италии... круто все как вы сказали... Только вот 3 недели назад рассталась с парнем.... думала наконец то он... а нет... Значит все это время в девках буду ходить 😅

Новый скоро будет)

#102
Kulukul

Переехала как 8 лет назад

А отлично,гороскоп релокации начинает действовать в полную силу в течении 7 лет,первые изменения в течении 2-3 лет

#103
Kulukul

А про мужчин да... хахахах тянет меня на земных... больше к тельцам

Тельцы,Козероги-верные,спокойные,приземленные,что бы не в облаках витали

#104
Гость

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста. Анна 01.01.1989, 4.40 утра, г. Минск. Скажите, как сложится личная жизнь, когда будет семья? Хотелось бы еще спросить вернется ли парень с которым недавно расстались, но наверное это уже не к вам? =) Дополню ответ на всякий случай информацией о парне. Где точно родился не знаю. Беларусь. Сергей 07.04.1989 время 23.50 Благодарю!

Синастрия совместимости только на моей почте и она является платной.

Гость
#105

73 посмотрите пожалуйста

Гость
#106

А в общих чертах можете рассказать , что ожидает в личной жизни и почему до сих пор не складывается?

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста. Анна 01.01.1989, 4.40 утра, г. Минск. Скажите, как сложится личная жизнь, когда будет семья? Хотелось бы еще спросить вернется ли парень с которым недавно расстались, но наверное это уже не к вам? =) Дополню ответ на всякий случай информацией о парне. Где точно родился не знаю. Беларусь. Сергей 07.04.1989 время 23.50 Благодарю!
Синастрия совместимости только на моей почте и она является платной.

Гость
#107

Здравствуйте.Если будет время и желание,посмотрите ,пожалуйста,41 пост,а то с личной никак не получается.Интересно,что ж там у меня заложено.Буду благодарна

Kulukul
#108
Профессиональный астролог

Новый скоро будет)

Спасибо за ответ 😘 буду ждать 😂

Гость
#109

Здравствуйте, я на другой ветке советовалась с вами так точно было. У меня запутанная ситуация. Переехала в другую страну, присматривалась к молодому человеку и все таки дала шанс, влюбилась. Сегодня сказал что он уезжает в другую страну на два года может больше..Наталья 30.03.1 9 8 6, Санкт Петербург, 19:30. Хотела бы уточнить как сложиться личная жизнь. Так причём странно) переехать в другую страну встретить человека и он уезжает..

Гость
#110

Здравствуйте, Профессиональный астролог! Вы еще принимаете вопросы? Тоже прям очень хочется посмотреть почему же никак не сложится личная жизнь, что нужно мне для этого сделать? Можете посмотреть? Точные данные знаню!

#111
Гость

Здравствуйте, я на другой ветке советовалась с вами так точно было. У меня запутанная ситуация. Переехала в другую страну, присматривалась к молодому человеку и все таки дала шанс, влюбилась. Сегодня сказал что он уезжает в другую страну на два года может больше..Наталья 30.03.1 9 8 6, Санкт Петербург, 19:30. Хотела бы уточнить как сложиться личная жизнь. Так причём странно) переехать в другую страну встретить человека и он уезжает..

Здравствуйте,Наталья.
В Вашем случае лучше смотреть не натальную карту,в общем(анализ),а соляры-года на два вперед,дирекции,прогрессии и транзиты
Если еще интересен молодой человек,то и синастрию с ним,может там вообще роман с ним короткий,а не брак,может он Вас вообще не видит в качестве жены?
На форуме я этого не делаю,но на почте платно,пожалуйста
Информация в профиле

Камиля
#112
Профессиональный астролог

Камила,здравствуйте. Благодарю за теплые слова,мне очень приятен Ваш отзыв. Не забудьте, что в этом году ждет знакомство с парнем, с которым будет роман предположительно в какой-то общественной организации, фонде, приюте или что-то такое,поэтому если не состоите,то есть возможность заняться волонтерством)

Спасибо!!Вы-лучший в мире астролог!!!

#113
Гость

А в общих чертах можете рассказать , что ожидает в личной жизни и почему до сих пор не складывается? Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста. Анна 01.01.1989, 4.40 утра, г. Минск.

Понимаете,в чем дело, здесь люди то время неточное пишут, то даты рождения, а потом выражают недовольство, что что-то не так. А потом,чуть позже мне пишут «ой простите месяц не тот написала на какой-то ветке или мама сказала, оказывается время не то, можете пересмотреть»
Астрология-точная наука, поэтому дата рождения нужна четкая и время четкое
По-хорошему у каждого вообще время нужно ректифицировать

Гость
#114
Камиля

Спасибо!!Вы-лучший в мире астролог!!!

Спасибо.
Мне очень приятно)
Если возникнут вопросы-пишите,постоянным любимым клиентам очень хорошие скидки

Гость
#115
Профессиональный астролог

Понимаете,в чем дело, здесь люди то время неточное пишут, то даты рождения, а потом выражают недовольство, что что-то не так. А потом,чуть позже мне пишут «ой простите месяц не тот написала на какой-то ветке или мама сказала, оказывается время не то, можете пересмотреть»
Астрология-точная наука, поэтому дата рождения нужна четкая и время четкое
По-хорошему у каждого вообще время нужно ректифицировать

Спасибо за ответ, но это вся информация которой я о себе владею ) не исключаю, что может быть время не точное до минуты, что на бирке написали, тем и владею =)

#116
Гость

Спасибо за ответ, но это вся информация которой я о себе владею ) не исключаю, что может быть время не точное до минуты, что на бирке написали, тем и владею =)

Хорошо)

#117
Гость

А в общих чертах можете рассказать , что ожидает в личной жизни и почему до сих пор не складывается? Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста. Анна 01.01.1989, 4.40 утра, г. Минск..

Если очень кратко.
Ну прежде всего я заметила,что у Вас просто бешеная сексуальная энергетика-ASC в Скорпионе,а управитель Плутон в 1 доме-очень магнетичны,обладаете особой энергией для мужчин-они могут притягиваться и обращать внимание помимо воли, особенно мужчины слабенькие
Вы-лидер,боец, Венера и Марс в огненных знаках,причем в любви можете быть прямолинейны,жестковаты,честны,просты,берете нахрапом,даже грубоваты,не все мужчины могут это выдержать.Сильный мужчина буквально необходим .Управитель 5 дома Марс в Овне сам же и находится в 5 доме,а значит всю свою энергию Вы вкладываете в отношения,больше управляющая сторона, можете давить, не оставлять личного пространства-типичное мужское поведение.И здесь двояко.С одной стороны Марс в трине с Венерой,а значит мужчинам Вы нравитесь,они притягиваются, с другой оппозиция с Луной,т е нужно учиться мягкости,терпению,такту,не давить,не проявлять агрессию,оставлять место для личного пространства мужчине, иначе будет сложновато выстраивать отношения,мужчинам такое давление надоедает и они уходят-это сравнимо с тем,чтобыэнергетически битьмужчину каждый день битой по голове.Могу посоветовать от себя, такую энергию вкладывать в спорт или предпринимательство

#118

В продолжении
Брак предполагается один и на всю жизнь, хотя первые годы будет непросто его сохранить, будет притирка характеров. Брачная ситуация в течении 3-4 лет, не позже, скорее всего с мужчиной Вы еще не знакомы. Муж-весьма обеспеченный и брак, в целом счастливый. Супруг больше овновского типажа, но спокойный. Либо у него Венера в Тельце, либо ASC(1 дом)
В общем все будет хорошо))

Гость
#119
Профессиональный астролог

Если очень кратко.
Ну прежде всего я заметила,что у Вас просто бешеная сексуальная энергетика-ASC в Скорпионе,а управитель Плутон в 1 доме-очень магнетичны,обладаете особой энергией для мужчин-они могут притягиваться и обращать внимание помимо воли, особенно мужчины слабенькие
Вы-лидер,боец, Венера и Марс в огненных знаках,причем в любви можете быть прямолинейны,жестковаты,честны,просты,берете нахрапом,даже грубоваты,не все мужчины могут это выдержать.Сильный мужчина буквально необходим .Управитель 5 дома Марс в Овне сам же и находится в 5 доме,а значит всю свою энергию Вы вкладываете в отношения,больше управляющая сторона, можете давить, не оставлять личного пространства-типичное мужское поведение.И здесь двояко.С одной стороны Марс в трине с Венерой,а значит мужчинам Вы нравитесь,они притягиваются, с другой оппозиция с Луной,т е нужно учиться мягкости,терпению,такту,не давить,не проявлять агрессию,оставлять место для личного пространства мужчине, иначе будет сложновато выстраивать отношения,мужчинам такое давление надоедает и они уходят-это сравнимо с тем,чтобыэнергетически битьмужчину каждый день битой по голове.Могу посоветовать от себя, такую энергию вкладывать в спорт или предпринимательство

Вау, я даже не удивлена...а просто в шоке! Все верно! Даже не верится, что вы сделали такое точное описание, действительно вы лучшая! Хочу с вами на почте пообщаться.

#120

Добрый вечер. Родилась в 1987.06.23 в Днепропетровске, в 10.00.
Выйду ли замуж, будут ли дети? Заранее благодарю.

Гость
#121

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни и типаж будущего мужа, Анастасия, 22.06.1997, 17:15, тихорецк. Заранее благодарю за ответ

Аня
#122

Здравствуйте! 1) шесть тридцать утра
2) тридцатое июня 1/9/8/6 3)Москва 4) не складывается личная жизнь вообще, всегда одинока. Так и останусь без брака, без мужчины?

#123
Гость

Вау, я даже не удивлена...а просто в шоке! Все верно! Даже не верится, что вы сделали такое точное описание, действительно вы лучшая! Хочу с вами на почте пообщаться.

Да,я,однозначно,лучшая)
Благодарю за отзыв и добрые слова.
Почта указана в профиле,рада разумным людям всегда.

#124
Аня

Здравствуйте! 1) шесть тридцать утра 2) тридцатое июня 1/9/8/6 3)Москва 4) не складывается личная жизнь вообще, всегда одинока. Так и останусь без брака, без мужчины?

А мне интересно другое
Вы работаете успешно?По натальной карте вечные проблемы с работой,склонны спонтанно бросать работу,часто менять,недоразумения с коллегами и начальством,прямо карта в этом отношении,явно не ахти..Есть необоснованный "гонор",что называется
А в личной жизни карта сложная,оставлю за собой право ее не комментировать по некоторым причинам

Аня
#125
Профессиональный астролог

А мне интересно другое
Вы работаете успешно?По натальной карте вечные проблемы с работой,склонны спонтанно бросать работу,часто менять,недоразумения с коллегами и начальством,прямо карта в этом отношении,явно не ахти..Есть необоснованный "гонор",что называется
А в личной жизни карта сложная,оставлю за собой право ее не комментировать по некоторым причинам

С работой проблем не было никогда, уже дцать лет на одном месте, причем успешно. Я вас просила про личную жизнь посмотреть вообще-то. А почему вы не можете сказать? За что вы так со мной, не понимаю......

Аня
#126

"Гонор" какой-то....да мне наоборот все говорят, что я черезчур добрая и скромная. Вы издеваетесь что ли?

#127
Аня

С работой проблем не было никогда, уже дцать лет на одном месте, причем успешно. Я вас просила про личную жизнь посмотреть вообще-то. А почему вы не можете сказать? За что вы так со мной, не понимаю......

Такая немного грустная натальная карта...
Не хочу Вас расстраивать в такой хороший день-14 февраля
Обычно с радостью пишу ответы,а Вас прямо не хочу расстраивать

Аня
#128
Профессиональный астролог

Такая немного грустная натальная карта...
Не хочу Вас расстраивать в такой хороший день-14 февраля
Обычно с радостью пишу ответы,а Вас прямо не хочу расстраивать

Ничего страшного, не расстроите. Напишите, пожалуйста. Буду благодарна вам. Правда, напишите, как есть.

Гость
#129

Здравствуйте, профессиональный астролог. Посмотрите пожалуйста и мне кратко личную жизнь. 29/10/77 9-00 Самарская обл, Тольятти. Благодарю!

#130
Гость

Здравствуйте, профессиональный астролог. Посмотрите пожалуйста и мне кратко личную жизнь. 29/10/77 9-00 Самарская обл, Тольятти. Благодарю!

Вы же мне писали на почту с просьбой составить хорар,вели переписку и исчезли) Мама с «мальчиком типажа Андрея Миронова», еще благодарили на почте, писали, что делали скрин моего ответа, так все понравилось. И время рождения свое не знали, с мамой не разговариваете потому что, писали, что нет возможности узнать.
Узнали, я так понимаю ?))) Время рождения?

Аня
#131

А мне не хотят отвечать :(

Гость
#132
Профессиональный астролог

Вы же мне писали на почту с просьбой составить хорар,вели переписку и исчезли) Мама с «мальчиком типажа Андрея Миронова», еще благодарили на почте, писали, что делали скрин моего ответа, так все понравилось. И время рождения свое не знали, с мамой не разговариваете потому что, писали, что нет возможности узнать.
Узнали, я так понимаю ?))) Время рождения?

Ой... Про себя я вроде не спрашивала. Про сына да. Но здесь, не на почте. Просто в другой теме. А время моего рождения мне мама сама говорила. С ней общаемся, все хорошо. Честно говоря не знаю что такое хорар. Хотелось бы кратко посмотреть.

Анна
#133

Здравствуйте, профессиональный астролог.
Может мне тоже скажете что-то про мою личную жизнь. У меня не складываются отношения. 31.08.1984. Город Сочи, 22:53:40. Время точное. Спасибо заранее.

#134
Анна

Здравствуйте, профессиональный астролог. Может мне тоже скажете что-то про мою личную жизнь. У меня не складываются отношения. 31.08.1984. Город Сочи, 22:53:40. Время точное. Спасибо заранее.

Ну для начала напишу, что в других воплощениях Вы свои жизни посвящали супругам,детям,членам семьи,обществу,были чересчур добры и милосердны,совершенно забывая о себе,как личности и в этой жизни,пока не будете представлять из себя личность,индивидуальность,не добьетесь своего успеха в жизни,в браке и партнерских отношениях ничего складываться не будет и мужчины будут попадаться такие,что будут сигнализировать обращать внимание на себя.Партнеры будут кармические, отношения с которыми будут порой тяжелыми,выматывающими,но очень полезными для трансформации сознания,которые будут делать Вас лучше,хотя и через обиды и разочарование. И это не плохо,а таков именно Ваш сценарий жизни.Партнеры, думаю,скорпионьего типа,тонкие психологи и откровенные манипуляторы-возможно с ASC,Солнцем в Скорпионе,выраженным Плутоном,которых трудно забыть и тут да,выходит что они делают Вас лучше через страдания.
Ваша задача-реализоваться,выполнить предназначение,выражать себя свободно,не жить жизнью мужчин и последующие несколько лет Вы в этом преуспеете, готовьтесь. Резко может измениться внешний вид(захочется сделать что-то кардинальное с внешностью-тату,пирсинг),мировоззрение, цели в жизни,захочется свободы

#135
Анна

Здравствуйте, профессиональный астролог. Может мне тоже скажете что-то про мою личную жизнь. У меня не складываются отношения. 31.08.1984. Город Сочи, 22:53:40. Время точное. Спасибо заранее.

В некоторых случаях я оставляю за собой право анализировать личную жизнь в особом ключе.
У некоторых женщин в натальной карте личная жизнь до какого-то момента времени нежелательна, то есть упор не нужно на нее делать по ряду причин, а делать на личностное развитие и я об этом сообщаю искренне, но, увы, большинство женщин меня особо не слушают и делают упор на поиск мужчин, как главная цель своей жизни и потом страдают в очередной раз, наступая на те же грабли. Если женщина себя не знает, что она кто она, то и мужчины будут попадаться моральные калеки-это закон. Но выбор за Вами, мое дело предупредить, как специалист

#136

Уважаемые леди.
Анализ делаю, исходя из указанного вами времени рождения и даты, места рождения.
Если время рождения неточное(бирка, слова мам/пап не всегда достоверны)+вы проживаете в местности, отличной от места рождения, то результат может отличаться .Анализ делается кратким,в формате форума,не затрагиваются кармические аспекты,предназначение,транзиты, прогрессии и дирекции, соответственно информация общего плана, типа черновика и это нормально, поскольку тогда время на анализирование одной карты увеличится на пару часов.
Ветку не бросаю, но отвечаю по наличию свободного времени.
Моя почта в профиле для тех, кому нужны полноценные качественные консультации.

Аня
#137
Аня

Здравствуйте! 1) шесть тридцать утра
2) тридцатое июня 1/9/8/6 3)Москва 4) не складывается личная жизнь вообще, всегда одинока. Так и останусь без брака, без мужчины?

Автор темы, 14 февраля прошло :)

Altla
#138

Здравствуйте. Меня зовут Алина, родилась в Мурманской обл., г.Кандалакша, 19.04.1992, в 11:30 утра.
Недавно молодой человек по своей инициативе закончил наши отношения.
Понимаю что скорее всего точка. Но как говорится, надежда у меня ещё есть.
Подскажите, прожолжатья ли у меня ещё старые отношения или меня ждёт что-то другое или вообще пока ничего не ожидается?
Заранее спасибо.

#139
Altla

Здравствуйте. Меня зовут Алина, родилась в Мурманской обл., г.Кандалакша, 19.04.1992, в 11:30 утра. Недавно молодой человек по своей инициативе закончил наши отношения. Понимаю что скорее всего точка. Но как говорится, надежда у меня ещё есть. Подскажите, прожолжатья ли у меня ещё старые отношения или меня ждёт что-то другое или вообще пока ничего не ожидается? Заранее спасибо.

Здравствуйте,Алина.
Что касается молодого человека,то если есть надежда на возобновление отношений,то желательно составить синастрию(совместимость)с ним,чтобы в принципе понимать на что Вы можете с ним рассчитывать(роман,брак,дети итп),потому что если между вами только роман и все, то как ни старайся ничего другого не получится и это нужно принять и отпустить молодого человека.Синастрию я на форуме не составляю, но на почте,пожалуйста.Синастрии,кстати,люблю анализировать.
Если анализировать Вашу карту, то вот в следующем году сложится брачная ситуация, а с кем-вопрос другой)
Брак предполагается один,но в браке возможны проблемы именно с Вашей стороны,например неожиданная влюбчивость в другого мужчину,будучи в браке)

Гость
#140
Аня

А мне не хотят отвечать :(

Мне тоже. 2 раза задавала вопрос, игнорит

Гость
#141
Профессиональный астролог

Анализ личной жизни в натальной карте.
Помощь в ситуациях, почему не складывается личная жизнь, как можно изменить ситуацию, что предпринять и тема брака конечно
Анализ 5-7 натальных карт.
Анализ карт исключительно новеньких, то есть тех, кто не обращался ко мне по другим вопросам, и ранее по личной жизни.
Пишите 1.Точное время рождения 2.Дату. 3.Место.4.В чем проблема конкретно описывайте подробно ситуацию.

Здравствуйте! Если тема еще актуальна, посмотрите, пожалуйста, вопрос личной жизни, не складываются серьезные отношения, именно с перспективой создания семьи, когда встречу того, с кем все получится и каким он будет? Дата рождения З1 дeкабря 1991, время 07:00, Москва. Спасибо!

Гость
#142

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.30.04.1992 13.00 Беларусь ,Могилевская область,Бобруйск.

#143
Гость

Здравствуйте! Если тема еще актуальна, посмотрите, пожалуйста, вопрос личной жизни, не складываются серьезные отношения, именно с перспективой создания семьи, когда встречу того, с кем все получится и каким он будет? Дата рождения З1 дeкабря 1991, время 07:00, Москва. Спасибо!

У Вас такая яркая харизма, индивидуальность,так прекрасно заполнен 1 дом,Солнце в соединении с Раху,о каком замужестве идет речь,если Ваше предназначение развивать свою индивидуальность, силой своего духа вдохновлять людей,дарить им любовь,надежду,своим примером воодушевлять.Неет,брак-это слишком скучно и обыденно у Вас,да и поздно он будет.Даже если будут предложение руки и сердца от мужчины/ин до официального брака не дойдет, просто не дадут это сделать,пока Вы сами не реализуетесь.У Вас запланировано великое будущее,как личности,а Вы о браке талдычите, впрочем,как и все.Нет,это не то.Брак где-то лет через 10-12,даже позже,лень смотреть точно)Муж,почти ровесник +/- 2 или 3 года,другой национальности,религии,родом из другой местности,очень такой духовный,светлый брак людей ,одержимых одной идеей,помочь людям,человечеству,как-то помочь с развитием этих людей. Но это не значит,что Вы с мужчиной не будете встречаться до этого,речь об официальном браке именно.Знакомство возможно в другой стране, на почве миссионерства,волонтерства,в религиозном заведении(церковь,ашрам,монастырь),в группе для медитаций(ретриты и т д),то есть на почве всего духовного такого)

#144
Гость

Здравствуйте! Если тема еще актуальна, посмотрите, пожалуйста, вопрос личной жизни, не складываются серьезные отношения, именно с перспективой создания семьи, когда встречу того, с кем все получится и каким он будет? Дата рождения З1 дeкабря 1991, время 07:00, Москва. Спасибо!

Но это не значит,что романов не будет)
У Вас сейчас такой период начинается, головокружительный в плане любви. Возможно все. В течении 5 лет встреча с настоящей любовью(что-то кармическое),реализуется творческий потенциал,в общем,будет интересно. Предполагаю,что в этом период встретите своего будущего мужа,будете несколько лет встречаться,а потом будет официальный брак.
Но опять же, пишу навскидку,кратко,в формате форума.Более точно,только на почте.

ai
#145
Профессиональный астролог

Но это не значит,что романов не будет)
У Вас сейчас такой период начинается, головокружительный в плане любви. Возможно все. В течении 5 лет встреча с настоящей любовью(что-то кармическое),реализуется творческий потенциал,в общем,будет интересно. Предполагаю,что в этом период встретите своего будущего мужа,будете несколько лет встречаться,а потом будет официальный брак.
Но опять же, пишу навскидку,кратко,в формате форума.Более точно,только на почте.

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ)) я скорее под давлением окружающих о семье и браке задумываюсь, наверно даже не готова к этому) и не сказала бы, что я такая уж яркая личность, не очень люблю внимание и публичность, вообще не настолько люблю людей, чтобы себя всю им посвящать)) место знакомства конечно странное, но вдруг и в такие места занесёт судьба)) спасибо, поживем увидим))

#146
ai

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ)) я скорее под давлением окружающих о семье и браке задумываюсь, наверно даже не готова к этому) и не сказала бы, что я такая уж яркая личность, не очень люблю внимание и публичность, вообще не настолько люблю людей, чтобы себя всю им посвящать)) место знакомства конечно странное, но вдруг и в такие места занесёт судьба)) спасибо, поживем увидим))

Ну,по моему опыту 80 % людей не выполняют свое предназначение-живут, как мусор, если можно так сказать-едят,пьют и ходят на работу,ну и все,у женщин все ограничивается желанием найти мужа или вопросами личной жизни. Знаю, потому что видела сотни натальных карт, в потенциале у многих скрываются удивительные вещи. Поэтому Ваш ответ меня не удивил, хотя люди меняются,чаще под воздействием критических обстоятельств-потерь,смертей,тяжелых болезней
Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Доброго времени суток! Личная жизнь совсем не складывается. Никогда в любви толком не везло, последние отношения закончились 3года назад большой бедой для меня. 3года никого к себе не подпускала.. И вот 2 месяца назад встретила его. Думала наконец то, прынц. Ан нет, опять жаба. Очень больно сейчас. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня семья, дети. Или уже пора собирать кошек?
Евгения. 15.11.1986г., г. Казань. Время на бирке 17.35ч.
С надеждой жду ответа. И заранее благодарю.

#148
Гость

Доброго времени суток! Личная жизнь совсем не складывается. Никогда в любви толком не везло, последние отношения закончились 3года назад большой бедой для меня. 3года никого к себе не подпускала.. И вот 2 месяца назад встретила его. Думала наконец то, прынц. Ан нет, опять жаба. Очень больно сейчас. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня семья, дети. Или уже пора собирать кошек? Евгения. 15.11.1986г., г. Казань. Время на бирке 17.35ч. С надеждой жду ответа. И заранее благодарю.

Хорошо,когда у людей имеется чувство юмора)
Евгения,у Вас натальная карта непростая такая.
1.На куспиде 5 дома-Дева,5 дом отвечает за то, как мы любим, как творим, как принимаем и отдаем любовь.У вас это Дева,знак с довольно низкой самооценкой,совершенно лишенный эгоизма.Людям с таким положением кажется что они любви недостойны и ее нужно заслужить заботой,делами,помощью,уходом за партнером и тогда партнер увидит какой ты хороший и полюбит,но на практике партнеры еще больше начинают обижать,издеваться,унижать,вот такой вот парадокс.Управитель 5-го,Меркурий в оппозиции к Луне,а значит корни такого отношения,низкой самооценке ищите в своем воспитании, матери, ее отношении к жизни и мужчинам.Это такой основной блок, который нужно прорабатывать-самооценка и любовь к себе,без этого будет туговато.
2.У Вас нисходящий лунный узел в 5 доме-это показатель Вашего предыдущего воплощения,онв 5 доме,а значит в предыдущей жизни Вы вдоволь наигрались в любовь,много романов,связей,отношений-причем с печальным концом для других. Венера в соединении с Плутоном соединяется с Нисходящим узлом,а значит в Вашу жизнь будут приходить те мужчины,которых Вы ранее обижали,бросали и унижали-кармические партнеры и они будут делать Вам очень больно,забирав долги.Долг выражается в том,что перерыв между партнерами обычно несколько лет,которые Вы страдаете и переживаете

#149
Гость

Доброго времени суток! Личная жизнь совсем не складывается. Никогда в любви толком не везло, последние отношения закончились 3года назад большой бедой для меня. 3года никого к себе не подпускала.. И вот 2 месяца назад встретила его. Думала наконец то, прынц. Ан нет, опять жаба. Очень больно сейчас. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня семья, дети. Или уже пора собирать кошек? Евгения. 15.11.1986г., г. Казань. Время на бирке 17.35ч. С надеждой жду ответа. И заранее благодарю.

По браку.
Управитель Сатурн поражен от Юпитера ,брак конечно предполагается, но поздно-Козерог сами понимаете…Брак сохранить будет непросто и основная проблема-это скупость, негибкость и узость взглядов партнера, муж такой типа крот из Дюймовочки,не все могут такое принять)
А вообще Вам надо работать над собой психологически, судя по натальной карте Вы-умненькая, с чувством юмора, есть проницательность, интеллект, энергия,доброта,милосердие, но любовь к себе и самооценка пока на троечку…

Гость
#150
Профессиональный астролог

По браку.
Управитель Сатурн поражен от Юпитера ,брак конечно предполагается, но поздно-Козерог сами понимаете…Брак сохранить будет непросто и основная проблема-это скупость, негибкость и узость взглядов партнера, муж такой типа крот из Дюймовочки,не все могут такое принять)
А вообще Вам надо работать над собой психологически, судя по натальной карте Вы-умненькая, с чувством юмора, есть проницательность, интеллект, энергия,доброта,милосердие, но любовь к себе и самооценка пока на троечку…

Доброй ночи! Спасибо, Вам, огромнейшее за потраченное время и такой развёрнутый ответ! Всё в точку : и про низкую самооценку, и что причина её в своеобразном отношении ко мне мамы. И про жертвенность в отношениях. Ну теперь я хоть знаю, почему мужчины так ко мне относятся. Нечего было куролесить в прошлой жизни :)
По поводу жадности супруга. Этот момент огорчил больше всего. Считаю, что жадность одно из худших человеческих качеств, а жадный мужчина - это приговор. Такого мужа не вынесу точно. Хотя, если подумать, то мужчины финансово меня никогда и не поддерживали..
И тему детей Вы совсем не затронули.. Видимо, тоже всё не очень хорошо?
И ещё. Могу ли я обратиться к Вам на почту с с просьбой сделать синастрию? Хочу понять, тот ли самый крот появился))
Или опять 3года ждать :)
Спасибо, Вам, огромное, ещё раз!