Гость
Статьи
Таро. Гадание.

Таро. Гадание.

Здравствуйте! Сделаю расклад первым 10 желающим, остальным по наличию свободного времени.

Каролина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 30 о Екатерине 32,хочет ли встречи? Спасибо

))))
#2

Здравствуйте.Елена 25,Владимир 33.Как настроен ко мне?Есть перспектива на отношения?Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Есть у этого мужчины интерес ко мне? Или и мыслей нет никаких? Наталья 42, Виталий 42.

111
#4

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в этом году и какого плана. Диана, 33

Каролина
#5
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 30 о Екатерине 32,хочет ли встречи? Спасибо

Екатерина, по всей видимости Дмитрий человек женатый либо есть серьезные намеренья к другой девушке, с женой есть определенные недопонимания, интерес как к женщине угасает, поэтому Дмитрий ищет увлечение на стороне. Что у мужчины к вам, вы ему нравитесь, сексуально привлекаете его, он думает о том, что не совсем красиво поступил с вами, пропав, исчезну как-то из вашей жизни. Есть также у него мысли восстановить ваше общение, но пока в процессе обдумывания, также есть другая девушка, к которой он присматривается и рассматривает для отношений и флирта. О встрече думает, но хочет ли сам не знает, скорее хочет, поэтому встреча будет. Гадаю на три месяца.

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли встреча между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Гость
#7

Добрый день. Когда встречу любовь и выйду замуж? Катя. Четыргадцатое мая 79. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Будут у марии 31'12'1989 изменения в личной жизни в ближайшие полгода?

Ксения
#9

Здравствуйте. Как относится ко мне Эльдар? Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время? или всё останется по старому...Екатерина 32?Спасибо.

Каролина
#11
))))

Здравствуйте.Елена 25,Владимир 33.Как настроен ко мне?Есть перспектива на отношения?Спасибо

Вы видимо с этим мужчиной на расстоянии, поскольку по картам видно, что он очень хочет вас увидеть, встретиться не в формате писем. Считает вас девушкой привлекательной, умной, самодостаточной. Были у него попытки как-то переключиться с мыслей о вас, но не вышло, все вас разыскивает через кого-то, узнает где вы, как вы. Намеренья у него серьезные, вас готов завоевывать. Также стоит отметить, что девушка есть рядом с ним, партнёр по деловым вопросам. Карты говорят о том, что ваша ревность к ней пустая, напрасная.

Гость
#12

Здравствуйте подскажите мы будем когда нибудь вместе снова или нам не суждено и лучше забыть друг друга? Дмитрий 31 020587 и Дарья 20 090199

Гость
#13
Каролина

Екатерина, по всей видимости Дмитрий человек женатый либо есть серьезные намеренья к другой девушке, с женой есть определенные недопонимания, интерес как к женщине угасает, поэтому Дмитрий ищет увлечение на стороне. Что у мужчины к вам, вы ему нравитесь, сексуально привлекаете его, он думает о том, что не совсем красиво поступил с вами, пропав, исчезну как-то из вашей жизни. Есть также у него мысли восстановить ваше общение, но пока в процессе обдумывания, также есть другая девушка, к которой он присматривается и рассматривает для отношений и флирта. О встрече думает, но хочет ли сам не знает, скорее хочет, поэтому встреча будет. Гадаю на три месяца.

Ой спасибо огромное)вы все верно сказали,да,он пропал,некрасиво поступив.я извиняюсь,а можно ещё вопрос,если и будет встреча,то по чьей инициативе?

Каролина
#14

Остальные вопросы посмотрю позже, ближе к вечеру.

Гость
#15

Посмотрите,пожалуйста,будем ли мы еще общаться Ольга 26,Саша 28

Гость
#16

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Василия 33 к Ольге33 и есть ли будущее,спасибо

Гость
#17

Тяжкий грех, участь ведьмы, огненное озеро

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной, елнна(сорок лет). Благодарю.

Гостья
#19

Здравствуйте. Какое отношение у Кан 07.01.94. к Алсу 07.08.91?

))))
#20
Каролина

Вы видимо с этим мужчиной на расстоянии, поскольку по картам видно, что он очень хочет вас увидеть, встретиться не в формате писем. Считает вас девушкой привлекательной, умной, самодостаточной. Были у него попытки как-то переключиться с мыслей о вас, но не вышло, все вас разыскивает через кого-то, узнает где вы, как вы. Намеренья у него серьезные, вас готов завоевывать. Также стоит отметить, что девушка есть рядом с ним, партнёр по деловым вопросам. Карты говорят о том, что ваша ревность к ней пустая, напрасная.

Спасибо за расклад.Да,мына расстоянии.Сейчас занят делами он,живет с девушкой,с которой связывают как раз и дела,да и интим у них точно есть.А могли б,если можно,посмотреть ..долго ли еще он будет с ней жить..и будет у нас с ним встреча или общение не приведет ни к чему?Буду благодарна🌸🌼🌹

С
#21

Светлана 29
Будут ли отношения в этом году?
Спасибо

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Есть у этого мужчины интерес ко мне? Или и мыслей нет никаких? Наталья 42, Виталий 42.

У Виталия нет интереса, любовных эмоций, мыслей и планов о ваших отношениях. Он рассматривает вас скорее как делового партнера, возможно, вы ждёте от него помощи в делах, он это чувствует, знает от куда-то. Согласен был бы дружить с вами, но отношения не рассматривает. Карты вообще вам не советуют рассчитывать на него как на мужчину, поскольку вы можете потерять своего мужа либо партнера с которым уже долго в отношениях.

Каролина
#23
111

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в этом году и какого плана. Диана, 33

Диана, все мысли у вас выпали об ожидании мужчины, очень страстные отношения видимо были, но был его уход, обидный и непонятный для вас. У вас будут отношения с ним, возобновится связь, но скорее для интимных отношений, такое ощущение, что вы сами его убеждаете в том, что не хотите ничего серьезного с ним иметь, хотя желание семьи у вас есть. Изменения будут в этих отношениях, его возвращение к вам.

#24

Здравствуйте. Ирина 32 Максим 28 Посмотрите пожалуйста на максимальный срок, отношения с этим мужчиной хоть как то изменятся в лучшую сторону, или может разрыв будет наоборот? И если можно узнать, ревнует ли он меня к поклонникам? Спасибо.

Гость
#25
Гость

У Виталия нет интереса, любовных эмоций, мыслей и планов о ваших отношениях. Он рассматривает вас скорее как делового партнера, возможно, вы ждёте от него помощи в делах, он это чувствует, знает от куда-то. Согласен был бы дружить с вами, но отношения не рассматривает. Карты вообще вам не советуют рассчитывать на него как на мужчину, поскольку вы можете потерять своего мужа либо партнера с которым уже долго в отношениях.

Благодарю Вас! Да, от него нужна финансовая помощь, Вы правы. Но как он это знает? Интуиция такая?)Мы даже не общаемся. Удивительно) Можете сказать, возможно он какую то информацию обо мне узнавал как-то? Партнером своим дорожу, поэтому принимаю совет карт, тоже очень верно, спасибо.)

Гость
#27
Каролина

Екатерина, по всей видимости Дмитрий человек женатый либо есть серьезные намеренья к другой девушке, с женой есть определенные недопонимания, интерес как к женщине угасает, поэтому Дмитрий ищет увлечение на стороне. Что у мужчины к вам, вы ему нравитесь, сексуально привлекаете его, он думает о том, что не совсем красиво поступил с вами, пропав, исчезну как-то из вашей жизни. Есть также у него мысли восстановить ваше общение, но пока в процессе обдумывания, также есть другая девушка, к которой он присматривается и рассматривает для отношений и флирта. О встрече думает, но хочет ли сам не знает, скорее хочет, поэтому встреча будет. Гадаю на три месяца.

Скажите,а может можно ещё совет карт,как мне поступить в этой ситуации,а то совсем не знаю,что мне делать.Спасибо

Каролина
#28
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Роман к вам не совсем уж положительно настроен, возможно была ссора и грандиозная. Негативные эмоции у него были, но уже отходит от них, мысли о вас есть. Рвения в вашу сторону нет. Встреча будет, но инициативы не вижу с его стороны, это или случайно произойдёт либо вы сами ее подстроите.

Каролина
#29
Гость

Добрый день. Когда встречу любовь и выйду замуж? Катя. Четыргадцатое мая 79. Спасибо

Екатерина, в течение двух лет будет брак у вас.

Гость
#30
Каролина

Добрый день. Когда встречу любовь и выйду замуж? Катя. Четыргадцатое мая 79. Спасибо

Екатерина, в течение двух лет будет брак у вас.

Спасибо. А есть информация когда и где познакомимся?

#31

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь, будет ли достойный мужчина Светлана 33. Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшее время и изменения в личной жизни у Екатерины 32.Спасибо

111
#33
Каролина

Диана, все мысли у вас выпали об ожидании мужчины, очень страстные отношения видимо были, но был его уход, обидный и непонятный для вас. У вас будут отношения с ним, возобновится связь, но скорее для интимных отношений, такое ощущение, что вы сами его убеждаете в том, что не хотите ничего серьезного с ним иметь, хотя желание семьи у вас есть. Изменения будут в этих отношениях, его возвращение к вам.

Да, все верно) спасибо большое! договаривались с ним именно о таких отношениях, без обязательств. И терять его я не хочу, очень устраивает меня) это в перспективе на этот год?

Гость
#34

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Появится ли молодой человек? Ольга,22
Заранее благодарю!

Ginna
#35

Какие чувства у Марка(48), к Катерине (28).Как дальше действовать чтобы все сложилось?

гость
#36

добрый.встретимся ли еще с Андреем,41.Ольга 30?

Маргарита
#37

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца. Маргарита, 26

🔻
#38

Добрый день. Что на личном у Антона 35? Свободен ли?

Гость
#39

Добрый день.Как относится Дмитрий 34 к Татьяне?

Гость
#40
Каролина

Роман к вам не совсем уж положительно настроен, возможно была ссора и грандиозная. Негативные эмоции у него были, но уже отходит от них, мысли о вас есть. Рвения в вашу сторону нет. Встреча будет, но инициативы не вижу с его стороны, это или случайно произойдёт либо вы сами ее подстроите.

Большое спасибо за ответ. Ссора в прошлом действительно была, но мы уже после нее помирились. На счет встречи - он ее постоянно откладывает. Ну, посмотрим, как будет.

🍭
#41

Как относится Антон38 к Наталье38?

Гость
#42

Оксана 26. Подскажите, что будет в личной жизни? Не замужем.

Гость
#43

Как относится Станислав 23 к Наталье 38?

Гость
#44

Добрый день. Какогл развития отношений ждать Дмитрий 31 Елена 25.

#45

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения(замужество) конечно же не претендую. Спасибо заранее.

Фиона
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли новая работа у Ольги (24.12.1970), собеседование в пятницу 3 мая
Спасибо 🙏

.
#47

Здравствуйте!
Скажите, появится ли возможность отношений в этом году? Спасибо
Алина 27 лет - 19.04.92

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый день!
Будет ли встреча Юлия 26 , Кирилл 30? спасибо!

Гость
#49
Гость

Посмотрите,пожалуйста,будем ли мы еще общаться Ольга 26,Саша 28

Если будете смотреть завтра,то уже Ольга 27 будет

Гость
#50

Автор, а можете почту дать? Хочу полный расклад сделать