Гость
Статьи
гадаю на таро

гадаю на таро

погадаю на таро, вопросы любого плана, но даю краткие ответы.
просьба указывать тему, например, посмотреть на негатив или карьера
от вас дата (или даты) рождения

Найкири
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

добрый.позвонит ли мне Юрий до конца недели?Ольга.(карьера)

Гость
#2

Здравствуйте.владимир 24 апр 86 и елена 7 апр 94.как относится он ко мне и будет ли встреча до конца лета?(личная жизнь)Спасибо

Найкири
#3
гость

добрый.позвонит ли мне Юрий до конца недели?Ольга.(карьера)

скорее всего позвонит сегодня, меньше шанс, что завтра, ещё меньше в субботу

#4

Добрый день,посмотрите пожалуйста Сергей 32,сложится ли личная жизнь в этом году?

Гость
#5

Добрый день.личная жизнь на ближайшие полгода Наталья 15.09.1987(личная жизнь)

#6
Гость

Здравствуйте.владимир 24 апр 86 и елена 7 апр 94.как относится он ко мне и будет ли встреча до конца лета?(личная жизнь)Спасибо

вы ожидаете от него того, что он не может дать
на сердце у него дисгармония, но Вы можете помочь своим спокойствием, на сегодняшний момент всё идёт к страданиям в одиночестве

Найкири
#7
Сергей

Добрый день,посмотрите пожалуйста Сергей 32,сложится ли личная жизнь в этом году?

летом у вас будут какие-то мимолётные похождения, флирт
осенью и зимой будет эмоциональный подъем, новые идеи и их реализация, скорее всего это будет сублимация

Ксю
#8

Здравствуйте. Как ко мне относится Эльдар? Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте.Поругались с мужчиной, возможно,расстались.Почему не получилось быть вместе и создать прочный союз?Были вместе больше пяти лет.Наталья,39.Спасибо.

#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь, чего ожидать в этом году Светлана 33. Спасибо.

#11
Найкири

летом у вас будут какие-то мимолётные похождения, флирт
осенью и зимой будет эмоциональный подъем, новые идеи и их реализация, скорее всего это будет сублимация

Спасибо большое

гость
#12
Найкири


скорее всего позвонит сегодня, меньше шанс, что завтра, ещё меньше в субботу

спасибо)

Гость
#13

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,что будет в личной жизни в ближ пол года.елена двадцать пять.Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины 04.06.86.Спасибо

Гость
#15
Джодха

вы ожидаете от него того, что он не может дать
на сердце у него дисгармония, но Вы можете помочь своим спокойствием, на сегодняшний момент всё идёт к страданиям в одиночестве

Спасибо за ответ.эххх...жаль((

Четверг
#16

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до конца года. Татьяна 13 03 78. Спасибо

Гость
#17

Оксана, 18.05.93. Тема "Любовь". Где встречу своего суженого и когда? Как его отличить (например, какая внешность, характер)?

Амели
#18

Привет!
Как будут дела с работой в ближайшее время? Алена 02.07.1994
Спасибо!

Гость
#19

будут отношения в ближ. время, мужчина? марина 22 авг81 спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте! Как относится Виктор 31.7.62 к Илоне 25.8.68? Что будет в отношениях до конца лета?

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня перелет и новая работа этим летом?

Гость
#22

Здравствуйте. Свободен ли Антон35 на личном?

Гость
#23

Здраствуйте. Что будет происходить в личной жизни до конца года. Будут ли новые знакомства или старые возобновятся?
Анна 1 янв 89 . Благодарю!

Гость
#24

Здравствуйте! Каких отношений хочет Андрей с Еленой? Планирует вместе жить? Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте. Начнутся ли у меня в ближайший месяц любовные отношения? Ирина 15 июня 97

Гость
#26

Есть ли негатив на Александре 22.10 шестьдесят четвёртый год ? Спасибо

Гость
#27

Добрый день, Екатерина 10.12.1985 (33 стрелец) интересует, смогу-ли (есть ли перспектива, предпосылки) построить отношения с Виталием 05.02.1986 (33 водолей). Спасибо

Гость
#28

александр 14 марта 85 этим летом мне напишет/позвонит? яна 31 янв 92.

Гость
#29

Здравствуйте. Как относится Олег (30) к Елене (31)? Будут ли у них отношения?

Гость
#30

Александр пятьдесят пять как относится к Анна тридцать три ? Идёт прекращения общения ?

Надежда
#31

“Отношения” Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Как на самом деле ко мне относится?есть ли в его сердце местечко для меня?

Гость
#32

Автор, а Вы вернетесь?

#33

Здравствуйте! Татьяна (41 год -14.06.1977), Александр (27 лет -07.07.91), какие чувства испытывает, что думает обо мне? Спасибо заранее!

Ирина
#34

Добрый вечер. Игорь 30 и Ира 33, почему прекратил общение? Появится ли вновь? Спасибо

Federica
#35

Добрый день. Ирина, 25 (23.12.1993), посмотрите что ждет в ближайшее время в плане работы/состояния финансов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яблочко
#36

Здравствуйте,Наталья 35 л.Будет ли знакомство или отношения в ближ время ?ДАВНО одна ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема