Гость
Статьи
Расклады на Таро для …

Расклады на Таро для вас!

Здравствуйте, милые девушки! Я начинающий таролог, для проработки колоды и получения опыта хочу предложить вам свою помощь. Задавайте вопросы, я с радостью сделаю вам расклады. Мне очень важна …

Анна
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151
Гость

Здравствуйте! Выйдет Елена замуж за Андрея? Спасибо

Выйдет! Но не скоро, терпение и еще раз терпение.

Анна
#152
Гость

Добрый вечер!посмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у мужчины ко мне.богдан25 и леся31.спасибо!

Есть эмоции, влюбленность как минимум, будоражит его Леся, он довольно активен, идет к цели, находится в тонусе таком правильном :) Возможно, боится потерять

Анна
#153
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Волную я его, как женщина и какими видит наши отношения?

Скорее, у Виталия дружеские чувства. Если бы были намеки на отношения, то они прошли. По картам он хороший друг вам, но не любовник.

Анна
#154
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Волную я его, как женщина и какими видит наши отношения?

У него дружеские чувства, причем теплые и крепкие. Если и были намеки на романтику, они быстро на нет сошли

Гость
#155

Весь в своих иллюзиях он, чего-то выжидает. Вашего решения или чего? Девушки, если бы вы проблему описывали, я бы вам четче отвечала :) Много внутренних рамок, сдерживает его что-то. Сложная внутренняя жизнь у него.
Спасибо. Да, вы все правильно описали, он такой. Сейчас мы на расстоянии. Скажите, будет ли у нас встреча в ближайшие 2 месяца и как пройдет? Юлия, 38 и Иван,42

Анна
#156
🌙

Здравствуйте, Анна! Что меня ожидает в плане карьеры? Марина , 29, заранее спасибо!

Срок не задали, задам сама, на год.
Вы подошли к черте, когда готовы претендовать на большее, можно просить увеличить зарплату, отпуск и т.п. Как специалист вы очень классная. Риск оправдан. Но - сами не предложат и не дадут, надо действовать

Гость
#157
Анна

Владимир весь в сомнениях и торгах сам с собой, любви не вижу, более того, в нем зреют мысли закончить общение.
Мало шансов для встречи. Эмоций будет много с вашей стороны, будете винить себя, но не стоит, вашей вины нет совсем. Просто так случилось.

Спасибо за ответ.Дело в том,что нвоборот я не раз хотела прекратить общение,а он все время пытался возобновить.Сейчас опять тепло очень общаемся.И,дело еще такое—он сейчас живет с какойто женщиной,но там ему выгодно так изза некоторых обстоятельств,но интим есть.Могли б,пожалуйста,посмотреть ситуацию в разреще триугольника?я с ним на расстоянии (елена 25),он влдаимир 33.и есть еще женщина,уоторая рядом с ним.Интересует что там у них будет,будут ли вместе жить дальше илм нет...и что со мной.Буду благодарна.

Гость
#158

Что чувствует Кирилл 08.06.94 (24 года) к Ольге 08.05.1998.
Прочитала некоторые посты выше. Поэтому скажу, что работает экспедитором по России.( Это если расстояние будете видеть) и изначально из разных городов. Но сейчас вместе живём.
Ос гарантирую)

Гость
#159
Анна

А вы почему сами период не задаете? Не помню уже :)

Жаль)

Гость
#160
Анна

Срок не задали, задам сама, на год.
Вы подошли к черте, когда готовы претендовать на большее, можно просить увеличить зарплату, отпуск и т.п. Как специалист вы очень классная. Риск оправдан. Но - сами не предложат и не дадут, надо действовать

Спасибо) потом постараюсь тему не потерять скажу сбылось или нет

Гость
#161
Анна

Есть эмоции, влюбленность как минимум, будоражит его Леся, он довольно активен, идет к цели, находится в тонусе таком правильном :) Возможно, боится потерять

Спасибо,за просмотр!Такой ответ не может не греть душу,правда ос не скажу,потому что сама не знаю,уж слишком закрыт от меня человек,как мне кажется.

Анна
#162
Гость

Спасибо,за просмотр!Такой ответ не может не греть душу,правда ос не скажу,потому что сама не знаю,уж слишком закрыт от меня человек,как мне кажется.

Как интересно! По картам там страсти бушуют. Думаю, скоро вы все увидите сами, ну если я права конечно :)))

Гость
#163

Здравствуйте! Будут ли отношения у Владимира 39 и Марины 26? Пока вам нормально в том качестве, которое есть. Много фантазий, мало толку. Перспективы пока не вижу.
____спасибо!💐 фантазии обоюдные или только мои?:) не знаю, что делать, раньше нравился, теперь уже погасаю к нему, думаю, что надо ли это мне или нет.

Гость
#164

Здравствуйте! Встречу ли я любимого человека в ближайшие полгода?
Ольга 22
Заранее благодарю!

164
#165

Здравствуйте. Встречу ли я любимого человека в ближайшие полгода? Елена. Благодарю.

Анна
#166
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у Владимира 39 и Марины 26? Пока вам нормально в том качестве, которое есть. Много фантазий, мало толку. Перспективы пока не вижу.
____спасибо!💐 фантазии обоюдные или только мои?:) не знаю, что делать, раньше нравился, теперь уже погасаю к нему, думаю, что надо ли это мне или нет.

Посмотрела его отношение к вам, скорее дружеское оно. Вы из одной компании или что-то такое? Он видит себя одиноким на данном этапе. Хотя не прочь потусить, весело провести время в дружеском ключе с вами. А фантазии у вас :)

Анна
#167
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у Владимира 39 и Марины 26? Пока вам нормально в том качестве, которое есть. Много фантазий, мало толку. Перспективы пока не вижу.
____спасибо!💐 фантазии обоюдные или только мои?:) не знаю, что делать, раньше нравился, теперь уже погасаю к нему, думаю, что надо ли это мне или нет.

Еще дополню, как вы можете думать надо оно вам или нет, если он не хочет? :) Не все от вас зависит. Короче, не ваш он пассажир, ну по крайней мере на данном этапе

гостья 💢
#168

Добрый вечер! Что думает и чувствует Александр(17 апр.83) в отношении к Наталье(6 мая74),есть ли ревность,каковы перспективы в дальнейшем? Заранее благодарю и отпишусь!

Гость
#169
Анна

Посмотрела его отношение к вам, скорее дружеское оно. Вы из одной компании или что-то такое? Он видит себя одиноким на данном этапе. Хотя не прочь потусить, весело провести время в дружеском ключе с вами. А фантазии у вас :)

Спасибо💐 можно и так сказать, одно место связывает общее позитивное) просто он цветочки дарит, комплименты постоянно говорит, что-то пишет, я думала, что не по дружбе, так как ну какая может быть дружба, о чем ему со мной дружить)) Поживем увидим. Спасибо за просмотр и за то, что не отказали в дополнительном вопросе❤️

Гость
#170
Анна

Еще дополню, как вы можете думать надо оно вам или нет, если он не хочет? :) Не все от вас зависит. Короче, не ваш он пассажир, ну по крайней мере на данном этапе

Я не знаю, хочет или не хочет)) но романтика есть) без секса. Тарологи тоже по разному говорят, кто как:)

Елена
#171

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на возможность отношений Елены, 11 авг 81 с Алексеем. Сейчас есть только симпатия. Возможно у мужчины другие отношения

Гость
#172

Пропустили 155. Посмотрите пожалуйста.
Скажите, будет ли у нас встреча в ближайшие 2 месяца и как пройдет?

Юлия, 38 и Иван,42

Гость
#173
Гость

Пропустили 155. Посмотрите пожалуйста.
Скажите, будет ли у нас встреча в ближайшие 2 месяца и как пройдет?

Юлия, 38 и Иван,42

Вы просили дополнить!))

#174
Анна

Похоже, что встретите, причем это ваш знакомый или друг, вы сами можете догадываться кто это. И довольно скоро это случится :)

Спасибо за ответ, есть предложение кто это может быть, посмотрите пожалуйста Иван 36 и Сергей 40, это кто-то из них? И как сложатся отношения, я Светлана 33. Спасибо.

Анна
#175
Гость

Я не знаю, хочет или не хочет)) но романтика есть) без секса. Тарологи тоже по разному говорят, кто как:)

Потом расскажите как всё получится, если не сложно :)

Анна
#176

Девушки, буду отдыхать! Спасибо всем, кто пишет обратную связь! До завтра!

Гость
#177
Анна

Посмотрела его отношение к потенциальной встрече, у него правда много работы и забот, и эмоции любовные к вам явно присутствуют. Но он заморочен сейчас своими делами, ехать к нему не стоит. От себя добавлю, что активность женщины всегда вызывает пассивность мужчины, так что наберитесь терпения и займите себя чем-то интересным, пока он занят :)

Спасибо , Анна ))) за расклад и за совет )

Надежда
#178
Анна

У него дружеские чувства, причем теплые и крепкие. Если и были намеки на романтику, они быстро на нет сошли

Мы 20 лет дружили, теперь почти год живем вместе. Он мне очень дорог. Будем и дальше вместе?

Анна
#179
Надежда

Мы 20 лет дружили, теперь почти год живем вместе. Он мне очень дорог. Будем и дальше вместе?

Будете вместе, но как я дружбу увидела, а? :) И сейчас ваши отношения больше на близкую дружбу похожи. Или у вас прям страсти бушуют? Расскажите, пожалуйста

гость
#180

Какие мысли,или же отсутствие,есть у Максима (14.10.79) по отношению к Дарье (15.11.88)? Сейчас он общается с другой женщиной,и не понять-они приятели,или их связывает симпатия?

ОС 75пост
#181
Анна

Да какие-то нерадостные чувства, что он там напортачил? Сидит и молчит, накручивает себя. А еще слушает других людей много. Но итог всего хороший, пойдет навстречу вам.

Анна, спасибо! Напортачила я, по поводу того что молчит все верно, слушает ли других не знаю.

Гость
#182
Анна

Какое-то успокоение, благополучное разрешение конфликта (если он был), гармония, а потом бац - взрыв эмоций и борьба. Вот такие чувства его ждут :)

Спасибо большое за ответ. Что за борьба и взрыв эмоций Вы можете сказать? С чем это будет связано? Из за чего? Очень нужно знать.
Артур 27 и Александра 25

Гость
#183

Будут ли изменения в личной жизни в этом году, отношений нет, иринаЗ7.

Гость
#184
Анна

У нее даже не любовный, а какой-то хитроумный у нему интерес. Она такая волчица в овечьей шкуре. И не та, кем хочет показаться. Еще выпали карты, будто она то ли подругам семьи, то ли коллега. Всегда рядом где-то.

Спасибо за информацию! И Вы правы про нее. Да, она коллега мужа, и совсем не такая простая, как хочет казаться. Считает, видимо, что всего добьется, используя свои манипуляции) Еще раз благодарю за помощь, всего наилучшего Вам!

Гость
#185

Здравствуйте. Как относится Олег (30) к Елене (31)? Возможны ли между ними отношения?

Гость
#186

Выйду ли замуж в течении полугода? Надежда двадцать пять лет, спасибо!

ОС
#187

Гость Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с кем буду счастлива? С Максимом 35 или Евгением 31? Кто мне больше подходит. Пока отношений ни с тем, ни с другим серьезных нет. Татьяна 29. Максим как потенциальный партнер: очень медленное, постепенное развитие, холодная голова, много целей и планов, к которым он подходит с умом. Рационалист, зануда может быть. Евгений: взвешенный, зрелый, щедрый, отношения наполнены пониманием, радостью. Я бы сказала, что подходит куда больше. Отпишитесь, пожалуйста, совпали ли портреты .

Анна, спасибо большое. Про Евгения пока сложно сказать, скоро познакомимся поближе. Если интересно, отпишусь про впечатление. Про Максима похоже, и он, если честно, нравится больше) по крайней мере, пока. Похожие семьи, взгляды на семью и ТД, но он, мне кажется, вспыльчивый, самонадеянный. Хочется уюта и тепла в отношениях, с Максимом опасаюсь, что этого может не быть. Эти оба мужчины из круга друзей, говорят к ним присмотреться, но пока не ёкнуло ничего)

Анечка
#188

Анечка Здравствуйте. Посмотрите нравится ли Анна 35 Олегу 34? Что он о ней думает? Олег очень рационален, думает много, сравнивает, взвешивает, четко вас оценивает. Прикидывает свои силы. Прагматичный подход, ни одной любовной карты.
Спасибо за просмотр. Интересный расклад получился. А с какой целью он наблюдант тогда?

Гость
#189

Добрый день! Что думает Юрий 35 о Марине 26? Есть негатив, пренебрежение?

#190

Сдам ли я ОГЭ в 2020 году?

#191

Сдам ли я ОГЭ в 2020 году ? Кристина 01.12 .2003

Гость
#193
Анна

Да вам особо и не надо знать, захочет, сам скажет. Это его дела. Просто давайте ему теплоту и поддержку, не наезжайте.

Ощущение, что он готов к разрыву, если посмотрите ждет ли нас это в ближ время или это просто непростой период, буду очень благодарна

гость
#194

Ирина 43. Есть ли рядом мужчина, с которым будут отношения?

Анна
#195
Гость

Ощущение, что он готов к разрыву, если посмотрите ждет ли нас это в ближ время или это просто непростой период, буду очень благодарна

Я не буду искать ваш вопрос, ну проявите немного уважения, продублируйте данные.

Мими
#196

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Выйдет ли на связь эдгар седьмое окт 89?Вспоминает ли ?Вообще какие мысли .Спасибо

#197

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства и перспективы отношений Ольги и Вячеслава. Период, ну скажем, год. Или, если можно два года)) Буду очень благодарна))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие намерения у Руслана 22.09.1996 к Татьяне 01.11.1998? С какой целью он вернулся? Спасибо)

Ольга
#199

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни? Отношения. Ольга 33.

SA.
#200

Добрый вечер. Возобновят ли общение Алина(27-19.04.92) и Сергей(29-02.10.89)

Гость
#201

Как относится егор 23 к марии 25?

Следующая тема
Предыдущая тема