Гость
Статьи
Расклад на любовь или …

Расклад на любовь или работу

То,что мне нужно от вас:
•имя(полное)
•возраст
•вопрос
На будущее смотрю на срок до полугода!
Прошу вас обратить внимание,здесь отвечаю только на один вопрос.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Очень волнует вопрос о примирении. Помиримся ли, появится ли в жизни этот человек, и почему он так поступил? Перспектива отношений. Он Кан 07.01.94, я Алсу 07.08.91

Гость
#2

Здравствуйте. Алиса 06.11.1988 и Андрей 01.08.1972. Будем ли мы вместе? Что ожидает? Спасибо

💙💜💛💚
#3

Наталья38 выйдет замуж за Антона38 в ближайшие полгода?

Гость
#4

Здравствуйте! Будут отношения с Евгением, тридцать один. Татьяна, двадцать девять. Спасибо.

Ромашка
#5

Появится ли мужчина, с которым завяжутся любовные отношения, в течении полугода? Наталия 32 Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Интересует вопрос работы, сейчас нахожусь в поиске. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Гость
#7

Посмотрите будут ли отношения в ближ.время 1-2 месяца.может есть человек,который хочет встречи со мной. Марина 37.спасибо

Гость
#8

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время отношения.Екатерина 33.спасибо

Гость
#9

Добрый день! Будут ли отношения а ближайшие полгода? Ольга 22

Гость
#10

Добрый день.Наталья 31 и Андрей 33.как будут развиваться отношения?

Гость
#11

Добрый день. Что чувствует Иван тридцать четыре к Марине тридцать восемь? Будут ли отношения?

Гость
#12

Здравствуйте! Появятся ли отношения этим летом у Марии 30? Спасибо!

Ромашка
#13

Ирина тридцать три. Скадите пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие пол года? Появятся чувства у мужчины, в которого влюблена? Благодарю.

Гость
#14

здравстауйте, посмотрите пожалуйста, перспективу брака на ваш срок гадания. Юлия, 34. благодарю за ответ

Гость
#15

Добрый день. Чувства и мысли Ивана сорок восемь к Татьяне двадцать три?

Гость
#16

Екатерина 33 Никита 27 хочет ли он с ней отношений? Спасибо

Гость
#17

Будут ли у меня любовные отношения в течении полугода? Юлия 27

Гость
#18

Автор, вы во сколько начинаете отвечать?

#19
Гость

Автор, вы во сколько начинаете отвечать?

Всем добрый вечер!Начну отвечать в 18:00.

Катерина
#20

Как дальше будут развиваться отношения между Екатериной (24 года ) и Михаилом (26 лет ) ?Заранее спасибо 😊

⚘👒⚘
#21

Здравствуйте! Наталья, 48лет.
Не устраивает нынешняя работа, бросить опасаюсь, страшно остаться без средств и работы.Поменяю ли я место работы, так чтобы работа более устраивала по всем параметрам???
Благодарю!

Гость
#22

Здравствуйте! Что чувствует и думает Виталий 34 о Марине 26? Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте. Назар 22, Ирина 21. Будут ли у нас любовные отношения?

Гость
#24

Как скоро я буду работать по специальности на которую учусь? Юлия 19

Гость
#25

Здравствуйте, ставить ли точку на отношениях с Александром (22)? Есть ли хоть какая-то перспектива возобновления отношения? Я Дарья (22) Спасибо

Гость
#26

Как относится на данный момент Александр пятьдесят пять к Ольге тридцать семь ? Какие перспективы на пол года спасибо

#27

Здравствуйте! Очень волнует вопрос о примирении. Помиримся ли, появится ли в жизни этот человек, и почему он так поступил? Перспектива отношений. Он Кан 07.01.94, я Алсу 07.08.91

1 В.
Мужчина считает,что вы излишне его контролирует,возможно пытаетесь в рамки вогнать,чего-то от него добиваетесь,а он будто не может вам этого дать.Человек непостоянный по отношению к вам.Он то так поведет себя,то так,очень переменчевый.Он вообще сомневается по поводу вас...любит и ценит свободу,ставит границы свои.С ним никакого роста нет,все стоит на месте.Помиритесь ли вы?Нет скорее.Он хочет уйти от прошлого ,оставить все.Шаг он уже сделал туда...Сам мириться точно не будет.Вы напишите еслм-он ответит...но вот не приведёт это к серьёзному.Все изначально как-то неправильно построено.

#28
SIMONA

1 В.
Мужчина считает,что вы излишне его контролирует,возможно пытаетесь в рамки вогнать,чего-то от него добиваетесь,а он будто не может вам этого дать.Человек непостоянный по отношению к вам.Он то так поведет себя,то так,очень переменчевый.Он вообще сомневается по поводу вас...любит и ценит свободу,ставит границы свои.С ним никакого роста нет,все стоит на месте.Помиритесь ли вы?Нет скорее.Он хочет уйти от прошлого ,оставить все.Шаг он уже сделал туда...Сам мириться точно не будет.Вы напишите еслм-он ответит...но вот не приведёт это к серьёзному.Все изначально как-то неправильно построено.

Спасибо. Да, верно, любит свою свободу. Но не контролировала. Ревновала. И верно, что переменчивый. То люблю очень, и показывал это поступками тоже, то если ссоримся, закрывается и говорит о расставании. То есть, получается, если я напишу ему с примирением, только тогда помиримся?

#29
Гость

Здравствуйте. Алиса 06.11.1988 и Андрей 01.08.1972. Будем ли мы вместе? Что ожидает? Спасибо

2 В.
Мужчина очень странный ,его поведение как минимум.Он условного избегает постоянства.Способен на обман...Он любит флиртовать,способен на ухаживания,но вот на серьёзные отношения вряд ли.Он ветреный да и цели у него нет строить отношения....хотя по картам вас уже что-то да связывает,но уже идеттвсе вниз.Если смотреть на перспективу,то человек в чем-то вас предаст,больно сделает...Переживания ваши на этот счёт выпадают.Поэтому будущее с ним вряд ли возможно.Скорее всего останетесь в прошлом друг друга.

#30
💙💜💛💚

Наталья38 выйдет замуж за Антона38 в ближайшие полгода?

3 В.
В вашем случае все более чем тяжело.У меня вопрос:хочет ли этого брака мужчина?На будущее именно тупиковая ситуация,причём из-за мужчины.Мужчина как чувствую я против будет,на своём стоять.Своенравный и холодный он...

Гость
#31

Личная жизнь на пол года? Если отношения будут,то может факты сможете сказать какие-то о парне? Юлия 19

Гость
#32

есть симпатия у николая47 к марии29?

Гость
#33

Здравствуйте!Как сложатся отношения с коллективом на новой работе у Татьяна тридцать два?Спасибо.

#34
Гость

Здравствуйте! Будут отношения с Евгением, тридцать один. Татьяна, двадцать девять. Спасибо.

4 В.
Будущее просматривается между вами.Уже выпадают встречи,но какие-то нечастые.Мужчина хочет отношений,но для него важен телесный контакт.Т.е страсть играет большую роль.
Единственный минус во всем этом,что постоянства как такого и не выпадает...Присмотритесь к нему получше.Его под контролем надо держать....

ОС
#35

Гость
Здравствуйте! Будут отношения с Евгением, тридцать один. Татьяна, двадцать девять. Спасибо.

4 В.
Будущее просматривается между вами.Уже выпадают встречи,но какие-то нечастые.Мужчина хочет отношений,но для него важен телесный контакт.Т.е страсть играет большую роль.
Единственный минус во всем этом,что постоянства как такого и не выпадает...Присмотритесь к нему получше.Его под контролем надо держать....

Спасибо! А отношений хочет со мной конкретно или вообще? Думает обо мне вообще? Частые встречи пока и невозможны, у него постоянно разъездная работа. Мы почти всегда на расстоянии. Под контролем держать - хотите сказать, что ветреный мужчина?

#36
Ромашка

Появится ли мужчина, с которым завяжутся любовные отношения, в течении полугода? Наталия 32 Спасибо

5 В.
Вы хотите качественных перемен в своей жизни,давно одна.Отношения у вас появятся в этот период.Очень даже хороший выходит.Вам нужно стать такой домашней девушкой,отодвинуть в каком-то плане работу тогда союз сложится.

Ромашка
#37
SIMONA

5 В.
Вы хотите качественных перемен в своей жизни,давно одна.Отношения у вас появятся в этот период.Очень даже хороший выходит.Вам нужно стать такой домашней девушкой,отодвинуть в каком-то плане работу тогда союз сложится.

Спасибо большое! Вы умница! Я правда, давно одна. Дай Бог все получится!

Гость
#38

Здравствуйте. Ирина, 20.11.1978, найду ли себя на этой теперешней работе, понравится ли мне работать. И ещё, если можно, будут ли серьезные отношения в ближайший год. Благодарю.

💙💜💛💚
#39
SIMONA


Наталья38 выйдет замуж за Антона38 в ближайшие полгода?

3 В.
В вашем случае все более чем тяжело.У меня вопрос:хочет ли этого брака мужчина?На будущее именно тупиковая ситуация,причём из-за мужчины.Мужчина как чувствую я против будет,на своём стоять.Своенравный и холодный он...

[/q
Своенравный может быть,но холодный врядли.Отношения только начались,сейчас перерыв-он в командировке.В этой ситуации больше сомневаюсь я.

Гость
#40

Погадайте пожалуйста, автор, лето как обычно депрессивное по настрою пройдет, любви не будет? Марина 33

Гость
#41

Здравствуйте. Что хочет Тимур 29 от Светланы 41, зачем она ему?

#42
Гость

Здравствуйте. Интересует вопрос работы, сейчас нахожусь в поиске. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

6 В.
По раскладу вы то ли к старым связям возвращаетесь,то ли на старое место,то что вам привычно....но ответа нет....а вам не помешала бы помощь семьи....а вы от неё будто отказываетесь и все самостоятельно пытаетесь найти...Работа будет у вас.Найдёте в течении полугода,но вот не думаю,что там останетесь навсегда.

#43
Гость

Посмотрите будут ли отношения в ближ.время 1-2 месяца.может есть человек,который хочет встречи со мной. Марина 37.спасибо

7 В.
Характер у вас не сахар.Вы вроде и на своём умеете стоять,но порой не лучшей ценой.Языкастая вы,можно так сказать.Это впринципе и мешает созданию отнеший с кем либо-ваш характер и настрой.Пока не вижу мужчину рядом(смотрела на 2 месяца)

#44
Гость

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время отношения.Екатерина 33.спасибо

8 В.
Будут,на этот вопрос вам выпадают качественные перемены.Смотрела на три месяца.

Гость
#45
SIMONA

8 В.
Будут,на этот вопрос вам выпадают качественные перемены.Смотрела на три месяца.

Спасибо,а может сможете сказать кто это будет?

#46
Гость

Добрый день! Будут ли отношения а ближайшие полгода? Ольга 22

9 В.
Вы бы хотели постоянства,отношений стабильных,разумных.
Но при этом вы одиночка,у вас малый круг общения и вы уходите в себя.В этот период не вижу у вас отношений.Мне идёт ощущение,что вы не хотите испвтывть боль,потому что в прошлом была...Вам для себя нужно много прояснить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
SIMONA

9 В.
Вы бы хотели постоянства,отношений стабильных,разумных.
Но при этом вы одиночка,у вас малый круг общения и вы уходите в себя.В этот период не вижу у вас отношений.Мне идёт ощущение,что вы не хотите испвтывть боль,потому что в прошлом была...Вам для себя нужно много прояснить.

Спасибо! Но я бы не сказала,что я одиночка, наоборот, очень люблю общение и находится в центре внимания. Да и боли в прошлом никакой не было..

гостья
#48

Доброго времени суток.
Интересует профессиональная сфера: какие перспективы мне ожидать на нынешнем месте работы? Очень-очень многое не устраивает сейчас: и функционал,и коллектив. Или всё таки я поменяю работу на более перспективную и интересную? Дарья 15.11.1988. Спасибо.

Гость
#49

Здравствуйте! Будут серьезные отношения с мужчиной , совместное проживание ? Елена 47.Спасибо

Гость
#50
SIMONA

7 В. Характер у вас не сахар.Вы вроде и на своём умеете стоять,но порой не лучшей ценой.Языкастая вы,можно так сказать.Это впринципе и мешает созданию отнеший с кем либо-ваш характер и настрой.Пока не вижу мужчину рядом(смотрела на 2 месяца)

Я бы не сказала,что языкатая)) вот это эпитет.......