Гость
Статьи
Есть вопрос? Будет …

Есть вопрос? Будет ответ.

Пишите свои вопросы, отвечу по возможности. Имена и даты рождения всех, кого касается ваш вопрос. Вопросы, начинающиеся со слова "когда", останутся без внимания. Погнали!

538 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#410

НАРОД, ВОПРОСЫ БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ЗАДАЕТ НИ О ЧЕМ, СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНО, ХОТЬ И БЕГАЕТЕ ТУТ ПО ВЕТКАМ ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ. ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В *** - НАУЧУ, КАК ПРАВИЛЬНО!)) НУ А ЗДЕСЬ ПРОДОЛЖУ ПОЗЖЕ!

#411
staciatarot_

405. Вряд ли он это планирует на данном этапе.

Планирует ли он вообще какие то действия в мою сторону? Спасибо за ответ

ГосТ
#412

Здравствуйте , какое отношение Сергея (23) к Марии (20) есть ли перспективы ?

Катя
#413
staciatarot_

Здравствуйте! Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшие полгода-год? Найдется ли новая работа? Екатерина 19июль83


391. Удовлетворяющей вас работы в период полгода я не вижу. В финансах умеренно, бедственного положения не будет, но присутствие ограничений очевидно.

Спасибо за ответ! А в личной жизни перемены будут в этот период?

Гость
#414
staciatarot_

День пройдет легко и беззаботно, вероятны перемены внезапные и стремительные. Планировать бесполезно что-либо.

ОС: в принципе день прошёл легко; заботы были делового характера и краткосрочные. Но я спрашивала про личную жизнь, поэтому да, в этом легко и беззаботно. Из перемен в личной жизни: написал человек, с которым почти месяц не общались. Но я бы не назвала эту перемену внезапной(она была ожидаема) и тем более стремительной. На счёт планирования: я примерно запланировала что-то, в общем и целом оно так и вышло. Но были дела, которые чуть сдвинули планы, но все равно все осуществилось.

Надежда
#415

здравствуйте!Подскажите будет ли результат от лечения в клинике?Приведет ли это к желаемому и долгожданному?В течении какого времени?Надежда 17.03.92

#416
Push

Планирует ли он вообще какие то действия в мою сторону? Спасибо за ответ

411. Кто он и какие действия?

#417
ГосТ

Здравствуйте , какое отношение Сергея (23) к Марии (20) есть ли перспективы ?

412. Даты рождения

#418
Катя

Спасибо за ответ! А в личной жизни перемены будут в этот период?

413. Я не вижу рядом с вами мужчину, но при этом вы счастливы вполне, нет никакой грусти-печали. И да, сексуальные отношения при этом не исключены.

#419
Надежда

здравствуйте!Подскажите будет ли результат от лечения в клинике?Приведет ли это к желаемому и долгожданному?В течении какого времени?Надежда 17.03.92

415. Смотря с чем это все связано. Если это по-женски, то получите в течение полугода.

#420
staciatarot_

411. Кто он и какие действия?

Ярослав 02.05.1991 серьёзные намерения у него к Анастасии 26.11.1996? Планирует ли совместное прожити в ближайшие 2 месяца?

Любовь
#421

Здравствуйте. Как относится михаил, 13.07.82 к людмиле, 03.04.78. Есть ли чувства?

Гость
#422

Доброе утро! Будет ли интим Руслан 45 и Светлана 47? благодарю

А что может помешать? Его нежелание или ваша гордость?:)

Ответ неоднозначный), но все равно благодарю, было бы у него желание, а с гордостью разберемся)), будет ли инициатива от него все таки? Можете увидеть?

#423
staciatarot_

374. вообще, для ответа мне необходимо понимать, что за дело и кто вы - истец или ответчик. Это как минимум.

Milenka
Добрый вечер. Каков будет исход судебного дела? Эльвира 28.03.1986 г. 33 года

374. вообще, для ответа мне необходимо понимать, что за дело и кто вы - истец или ответчик. Это как минимум.

Я истец, подаю в суд из-за травмы.

Гость
#424

к 422 посту, Руслан 09.10.73, Светлана 24.05.1972

Надин
#425
staciatarot_

здравствуйте!Подскажите будет ли результат от лечения в клинике?Приведет ли это к желаемому и долгожданному?В течении какого времени?Надежда 17.03.92

415. Смотря с чем это все связано. Если это по-женски, то получите в течение полугода.Да,это по женски.Спасибо за ответ!Обрадовали меня!Скажите пожалуйста будет ли хирургическое лечение?

#426
Push

Ярослав 02.05.1991 серьёзные намерения у него к Анастасии 26.11.1996? Планирует ли совместное прожити в ближайшие 2 месяца?

420. Судя по всему, у него есть такие мысли. Но намерения не равно действия, вы должны это понимать.

#427
Любовь

Здравствуйте. Как относится михаил, 13.07.82 к людмиле, 03.04.78. Есть ли чувства?

421. Есть симпатия, как минимум, но могут быть проблемы с адекватным ее проявлением.

#428
Гость

Доброе утро! Будет ли интим Руслан 45 и Светлана 47? благодарю А что может помешать? Его нежелание или ваша гордость?:) Ответ неоднозначный), но все равно благодарю, было бы у него желание, а с гордостью разберемся)), будет ли инициатива от него все таки? Можете увидеть?

422. это не ответ мой был, а вопрос вам) Я без дат рождения не могу смотреть.

#429
Milenka

Milenka Добрый вечер. Каков будет исход судебного дела? Эльвира 28.03.1986 г. 33 года 374. вообще, для ответа мне необходимо понимать, что за дело и кто вы - истец или ответчик. Это как минимум. Я истец, подаю в суд из-за травмы.

423. в полной мере вы вряд ли будете удовлетворены исходом дела.

#430
Гость

к 422 посту, Руслан 09.10.73, Светлана 24.05.1972

424. речь о сексе? Нет, до конца месяца он не будет инициировать близость, вероятней всего.

#431
Надин

415. Смотря с чем это все связано. Если это по-женски, то получите в течение полугода.Да,это по женски.Спасибо за ответ!Обрадовали меня!Скажите пожалуйста будет ли хирургическое лечение?

425. Однозначно ответить затрудняюсь, но скорей все же нет.

#432

ПОЗЖЕ ПРОДОЛЖУ!!!

Алена
#433

Посмотрите мне пожалуйста ещё личную жизнь если можно Олеся 21.08.1986 ближайшее время

Любовь
#434
staciatarot_

421. Есть симпатия, как минимум, но могут быть проблемы с адекватным ее проявлением.

По пьяни был контакт. С его стороны это следствие алкоголя (просто подвернулась под руку) или было желание и намеренные действия для этого? михаил, 13.07.82, людмила, 03.04.78.

Наталья
#435

здравствуйте! Скажите пожалуйста удастся ли мне Наталье, 20.09.1967 в конце то концов прекратить отношения с Олегом 18.01.1968? если да, то как это сделать?

#436
staciatarot_

420. Судя по всему, у него есть такие мысли. Но намерения не равно действия, вы должны это понимать.

Конечно вы правы. Ну думает об этом, а это уже радует. В ближайшие два дня выйдет он на связь? (Ярослав 02.05.1991 и Анастасия 26.11.96) благодарю за ответ

Гость
#437

работаю на новой работе 3 месяца,а там уже не выносимо, скажите пожалуйста,как будут обстоять дела на работе ближайшее время?

Гость
#438
Гость

работаю на новой работе 3 месяца,а там уже не выносимо, скажите пожалуйста,как будут обстоять дела на работе ближайшее время?

Юлия 28.11.95

#439
Алена

Посмотрите мне пожалуйста ещё личную жизнь если можно Олеся 21.08.1986 ближайшее время

433. Вы очень много надежд будете возлагать на эту сферу вашей жизни, много желаний там, но будет вынужденный и сознательный выход из ситуации.

#440
Любовь

По пьяни был контакт. С его стороны это следствие алкоголя (просто подвернулась под руку) или было желание и намеренные действия для этого? михаил, 13.07.82, людмила, 03.04.78.

434. Вы меня извините, пожлауйста, но если честно, даже не знаю, как вопрос сформулировать с таким запросом.

#441
Наталья

здравствуйте! Скажите пожалуйста удастся ли мне Наталье, 20.09.1967 в конце то концов прекратить отношения с Олегом 18.01.1968? если да, то как это сделать?

435. Пока вам удобно страдать в этих отношениях, они продолжатся.

#442
Push

Конечно вы правы. Ну думает об этом, а это уже радует. В ближайшие два дня выйдет он на связь? (Ярослав 02.05.1991 и Анастасия 26.11.96) благодарю за ответ

436. выходит отрицание.

#443
Гость

Юлия 28.11.95

438. Мне сложно вот так сказать, потому как у меня выпадают хорошие карты для рабочего процесса. Вы поймите, что в рамках данного форума крайне мало шансов сделать нормальный прогноз и диагностику, увы. Слишком много необходимых условий для этого не соблюдено.

#444

ПОЗЖЕ ПРОДОЛЖУ!!! Мой аккаунт в *** staciatarot_

Катя
#445
staciatarot_

413. Я не вижу рядом с вами мужчину, но при этом вы счастливы вполне, нет никакой грусти-печали. И да, сексуальные отношения при этом не исключены.

Спасибо!

Любовь
#446
staciatarot_

434. Вы меня извините, пожлауйста, но если честно, даже не знаю, как вопрос сформулировать с таким запросом.

Сама не знаю)) просто, мне кажется, что мужчина сам по себе бабник и хочет и готов почти с каждой. И, что то мне кажется, что у него их может быть одновременно несколько и каждая верить в чувства. А для него это дань самолюбию.

Светлана
#447

здравствуйте!Мой муж инвалид и мы с ним собираемся за границу.Скажите,все пройдет хорошо?Или на что то стоит обратить внимание?Светлана 27.05.1961(58) Сергей 31.03.1960(59)

Алена
#448
staciatarot_

433. Вы очень много надежд будете возлагать на эту сферу вашей жизни, много желаний там, но будет вынужденный и сознательный выход из ситуации.

Спасибо за ответ ! А как это понимать вынужденый и сознательный ?

#449
staciatarot_

436. выходит отрицание.

ОС.
Позвонил сеголня ночью
Спасибо за ответы

#450
Push

ОС. Позвонил сеголня ночью Спасибо за ответы

бывает

#451
Светлана

здравствуйте!Мой муж инвалид и мы с ним собираемся за границу.Скажите,все пройдет хорошо?Или на что то стоит обратить внимание?Светлана 27.05.1961(58) Сергей 31.03.1960(59)

447. Возможны недопонимания с кем-то, конфликтные ситуации, но итог положительный. Это если вы полетите все же.

Юл
#452

Нравлюсь кому-то? Будут отношения в ближайшие 2 месяца?
Юлия, 20.5.95

Гость
#453

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста, Елена 26апр1975 и Дмитрий 23авг1972 будут вместе? Спасибо!

#454
Юл

Нравлюсь кому-то? Будут отношения в ближайшие 2 месяца? Юлия, 20.5.95

452. В ближайшие два месяца романтических отношений не вижу. Приходите на нормальную консультацию)

#455
Гость

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста, Елена 26апр1975 и Дмитрий 23авг1972 будут вместе? Спасибо!

453. Вместе когда? Всю жизнь? Сейчас вместе или врозь? Качество отношений неважно?..В общем, уточните)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#456
staciatarot_

438. Мне сложно вот так сказать, потому как у меня выпадают хорошие карты для рабочего процесса. Вы поймите, что в рамках данного форума крайне мало шансов сделать нормальный прогноз и диагностику, увы. Слишком много необходимых условий для этого не соблюдено.

Спасибо)

Гость
#457

Здравствуйте! Будет ли до конца года у меня знакомство с будущим мужем? Дарья 28.06.1996 23 года. Заранее спасибо.

Гость
#458

Почему Виктора 12.02.1983 влечёт к Лионелле 10.12.1971 Какие чувства ? Меж ними есть секс ?

320. потому что есть страсть, огонь, но вместе с тем и душевный комфорт. Сексуальная связь была, вероятно.

Скажите пожалуйста они расстанутся в ближайший год ? Результат их связи ?(разрыв или союз? )

Гость
#459
staciatarot_

453. Вместе когда? Всю жизнь? Сейчас вместе или врозь? Качество отношений неважно?..В общем, уточните)

Вообще когда-то будут у нас отношения? Не вечно конечно же)) Качество отношений...любовные:)
Извините что так коряво спросила)

Предыдущая тема