Гость
Статьи
Погадаю за обратную …

Погадаю за обратную связь

Таро 1 вопрос

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у меня начнутся эти дни ? Все ли впорядке со здоровьем ??

Гость
#2

В какой сфере я найду работу в январе 2020 года?

Гость
#3
Гость

Когда у меня начнутся эти дни ? Все ли впорядке со здоровьем ??

Начнутся скоро. Меньше переживать из-за работы

Гость
#4
Гость

В какой сфере я найду работу в январе 2020 года?

Вопрос не совсем понятен

Мур
#5

Что ждёт в личной жизни? Благодарю)

Гость
#6
Мур

Что ждёт в личной жизни? Благодарю)

В течении месяца ничего не ждёт. Уход от какой-то негативной ситуации. На пол года выход из неё и возможен ребёнок

Гость
#7

Анастасия 27.04.95 24 года телец, Константин 16.06.94 25 лет близнецы, увидимся ли мы еще с ним когда нибудь? и если увидите то в течении какого времени

Гость
#8

Что ждет Алину 30 с Александром 30 в сентябре этого года?

Катя
#9

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?Есть ли у него ко мне серьёзные намерения ? Огромное спасибо )

Гость
#10

Состоится ли намеченная поездка в сентябре?

Гостья
#11

Добрый вечер.Получится ли у Наталии 57 лет создать семью с Игорем 59 лет?Спасибо

Гость
#12
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года телец, Константин 16.06.94 25 лет близнецы, увидимся ли мы еще с ним когда нибудь? и если увидите то в течении какого времени

Встречи не вижу. Выпал треугольник
Возможно у него кто-то есть
По крайней мере его желания к встрече пока не выпало

Гость
#13
Гость

Вопрос не совсем понятен

Вопрос о работе. К какой сфере у меня предрасположенность?) Чтоб с радостью идти на работу)

Гость
#14
Гость

Что ждет Алину 30 с Александром 30 в сентябре этого года?

Вы будете вместе, но сейчас не простой период. Вы чувствуете одиночество, а Александр весь в каких-то не понятных мыслях. Вы в браке или хотите этого
С вашей стороны какая-то агрессия в сторону Александра, а вот он прям спокоен

Мур
#15
Гость

В течении месяца ничего не ждёт. Уход от какой-то негативной ситуации. На пол года выход из неё и возможен ребёнок

Спасибо) не совсем, правда, понятно от какой негативной ситуации уход.
Ок, будьте добры, ещё один вопрос.
Ребёнок от каких отношений? Тех которые сейчас завязываются?

Гость
#16
Катя

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?Есть ли у него ко мне серьёзные намерения ? Огромное спасибо )

Он пока закрыт немного, но встречаться будете
Намерения пока быть с вами. Он будет проявлять инициативу

Гость
#17

ксения (27) и александр (30) будут ли отношения? спасибо

х
#18

Здравствуйте , что ждёт в личной жизни до конца года ?
Мария,20
Спасибо!

Гость
#19
Гость

Вы будете вместе, но сейчас не простой период. Вы чувствуете одиночество, а Александр весь в каких-то не понятных мыслях. Вы в браке или хотите этого С вашей стороны какая-то агрессия в сторону Александра, а вот он прям спокоен

С моей стороны агрессия это да))) Я ее не показываю, так как мы не общаемся, но внутри меня все кипит))) Не в браке, хотела, сейчас уже не уверена, что хочу. Эмоции агрессии превышают все остальное))) Да, я чувствую одиночество, верно. Что он спокоен-наверное, я не знаю) А непонятные мысли у него это какие и как?) У нас сейчас период затишья. Общались, были встречи, а потом как-то все...( Разъясните, пожалуйста, если можно, "будете вместе"-это как? Это встречи, секс, отношения, что-то другое?

Гость
#20
Гость

Он пока закрыт немного, но встречаться будете
Намерения пока быть с вами. Он будет проявлять инициативу

А в плане закрыт ?Боится проявлять все чувства ?Спасибо за просмотр .У нас пока отношения на расстоянии,но планируем этот вопрос решить и жить в одной стране.

Гость
#21

Наладятся ли финансы в ближайшее время? Лиля 26 лет, спасибо за ответ.

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Василия к Татьяне. Спасибо.

Гость
#23

какие чувства у Александра 34 к Яне 27? вообще у нас будут еще отношения? спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни ближайшие 3 мес Олеся 11061987, на данный момент не в отношениях, за ранее спасибо.

Окси
#25

Добрый день. Перейду ли я на новую работу в сентябре? Оксана 29.4.78

G
#26

Здравствуйте.Наше общение восстановится? А он выйдет первым на связь со мной или мне самой надо что-то предпринять?

Гость
#27

Здравствуйте.Елена 25.Найду ли работу в ближ время?Вчера была на собеседовании..меня возьмут или нет?Спасибо

Гость
#28

Будут ли изменения в личной жизни в течении года?
Анжелика, 27

Спасибо

Гость
#29

Здравствуйте, что ждёт в отношениях у Анастасии 02.02.99 и Александра 21.03.1996?) спасибо

Гость
#30

Каких событий ждать в ближайшее время? Спасибо!

rfbnjhy1597453
#31

Здравствуйте.
Исполнится ли мое желание к концу этого года?

ddd
#32

ля ля ля ничего не хочу знать

Гостья.
#33

Добрый день, что ждёт меня в личной жизни до конца года? Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте. Будут ли отношения? Екатерина 32 и Александр 37

Гость
#35

Здравствуйте ! Анна 30. Будут ли перемены в личной жизни до конца года?

Гость
#36

будет ли общение или встреча между Ириной и Романом в ближайшие две недели по его инициативе? спасибо

Гость
#37

Будет ли смена работы до конца года? Анна 36лет. Спасибо🌸

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Руслан 28 к Алине 24?

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Алексея к Юлии?благодарю за ответ

Гость
#40

как будут развиваться наши отношения? какие у него ко мне намерения? Юлия 23,Владимир

Но4ка
#41

Добрый день! С началом осени.. Николай, 33 и Лина, 35, будем ли мы с ним вместе, семьёй?вокруг много противоречий, но есть чувства.Спасибо)

Надежда
#42

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Сейчас в ссоре. Это конец?спасибо

Гость
#43

Здравствуйте!как Богдан 25 относится к екатерине 30,перспектива

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли интимные отношения между Александром 47 и Катериной 28

Гость
#45

Добрый день! Как будут развиваться отношения Николая 12.11.1965 г. и Лидии 02.09.1964 г., будем ли мы вместе? ОС.

Ольга
#46

Здравствуйте) будут ли у меня серьезные отношения и когда ждать?
Заранее благодарю за просмотр.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Обратную связь обещаю. Как ко мне сейчас относиться Александр 31.08.1991 и начнём ли мы встречаться? Наталья 04.05.1993

Гость
#48

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни на осень? Инна 42 Спасибо!

Гость
#49

Здравствуйте. Отдаст ли задуманный молодой мужчина деньги, которые должен еще сначала июля до конца сентября? Спасибо

Гость
#50

Здравствуйте! Расстанется ли мой муж со своей любовницей до нового года?