Гость
Статьи
Гадание на картах таро …

Гадание на картах таро на любовь, отношения.

От вас вопрос, дата рождения, и краткий рассказ по желанию.

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Для личных и подробных раскладов прошу писать на почту tarotwaite@mail.ru

#2

Как относиться Александр 31.08.1991 к Наталье 04.05.1993? И как будут развиваться отношения?

Черника
#3

Наталия, 15387, появится ли в 2019-2020 гг. мужчина, с которым завяжутся долгосрочные отношения? Спасибо

#4

Добрый день! Анна 1янв89. Какие будут изменения в личной жизни до конца этого года? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 и михаил 30 марта 89.как относится ко мне он и как будут развиваться отношения?спасибо

Гость
#6

Марина 14884, Евгений 7983, есть ли у него чувства, хочет ли быть со мной? Сейчас не вместе. Спасибо!

#7

Здравствуйте. Что ждет Тимура 26.08.89 и Наталью 12.01.86 в течение 3 месяцев. Как будут развиваться отношения?

#8

Здравствуйте. Юлия 15.05.78 и Сергей 18.05.74. Сейчас в ссоре. Помиримся ли в будущем. Спасибо.

#9

Здравствуйте! Будем ли мы общаться дальше с Александром 08.03.1982? Я Зоряна 03.01.1989? Какого характера будут отношения, если они будут?

Умка
#10

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Ульяна 040889
Спасибо!

Виктория
#11

Здравствуйте. Кто будет по профессии мой будущий муж? Виктория 26.07.1993

#12

Здравствуйте!у мужа Богдана 71193 появилась женщина екатерина6489,есть ли угроза для нашего брака?леся10.7,87

Надежда
#13

Какие чувства у Виталия 26.08.1978 к Надежде 10.12.1980?спасибо

#14
Наташа

Как относиться Александр 31.08.1991 к Наталье 04.05.1993? И как будут развиваться отношения?

Мужчина вам по судьбе, чувства к вам имеет, немного на сердце опустошение,переживания есть,отношения будут развиваться по солнышку, с перспективой удачного будущего, так же влечение по дьяволу к вам

#15
Черника

Наталия, 15387, появится ли в 2019-2020 гг. мужчина, с которым завяжутся долгосрочные отношения? Спасибо

Карты на вопрос о будущем предпочли показать прошлое, уход ,расставание с королем мечей , опустошение на сердце , страхи, переживания ,2 раза переспросила, король мечей у вас на подсознании, карта выбора, и бездействие по помешанному , падает вам 2 мужчин, оба женатые , у одного любовницей проходите

#16
Lili

Добрый день! Анна 1янв89. Какие будут изменения в личной жизни до конца этого года? Спасибо!

До конца года вас ждет завершение какого то этапа в вашей жизни, по башне полное разрушение с прошлым, после этого уйдете в повешенного, после чего, вас ждет любовь полная чаша от короля кубков, но это не в этом году, чуть позже

#17
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 и михаил 30 марта 89.как относится ко мне он и как будут развиваться отношения?спасибо

По картам мужчина любит,внутренняя трансформация у мужчины, хочет семьи ,брака, если вы не замужем. сделает предложение, карты любви, развитие в направлении серьезного отношения

#18
Гость

Марина 14884, Евгений 7983, есть ли у него чувства, хочет ли быть со мной? Сейчас не вместе. Спасибо!

мужчина думает об окончательном уходе, чувства опустошения, 8 кубков и 6 мечей уход во что то новое, с вами окончание, в голове какие то изменения, то ли поездка то ли переезд, много мечтаний планов в голове

#19
Ната

Здравствуйте. Что ждет Тимура 26.08.89 и Наталью 12.01.86 в течение 3 месяцев. Как будут развиваться отношения?

Карты показывают, уход ,расставание, карты разочарований, убитого состояния, в любви,что то не получилось, в союзе. Исходить будет от мужчины.

#20
yuliya1505t

Здравствуйте. Юлия 15.05.78 и Сергей 18.05.74. Сейчас в ссоре. Помиримся ли в будущем. Спасибо.

Мужчина закрыт сейчас от вас по 2 мечей. когда не вижу,не слышу, показывают 2 женщины,вы в браке с ним? к императрице опустошение, к жрице(тайной женщине с мыслями о браке, но пока в повешенном в бездействии . эти события ему идут по судьбе , мужчина в переживаниях ,но готов бороться и доказать свою силу, но что то пойдет не по плану и все же разрушится по башне

#21
Zoryana0301

Здравствуйте! Будем ли мы общаться дальше с Александром 08.03.1982? Я Зоряна 03.01.1989? Какого характера будут отношения, если они будут?

у мужчины 2 женщины показывают в мыслях, с одной вообще ничего не выходит,полная остановка, с другой в мечтаниях , фантазиях,что то то может получиться, с вами конкретно, общение, переписки будут

#22
Умка

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Ульяна 040889 Спасибо!

До конца года вас ждут разрушительные события,переживания, чувство разбитости,после этого периода падает любовь, союз 2 людей, мужчина с любовью своей придет, рыцарь кубков , семейная жизнь ждет впереди

Гость
#23
tarotwaite

По картам мужчина любит,внутренняя трансформация у мужчины, хочет семьи ,брака, если вы не замужем. сделает предложение, карты любви, развитие в направлении серьезного отношения

Спасибо.Мы не в браке,в отношениях.А можете ,пожалуйста,посмотреть еще на другого мч.владимир 24 апр 86 и елена 7 апр 94.как он ко мне относиться?спасибо

#24
Виктория

Здравствуйте. Кто будет по профессии мой будущий муж? Виктория 26.07.1993

Вышла карта Смерть - ратуальное бюро, патологоанатом, страхование, наследство. Нотариат.
Так же может означать частую смену работы ты

Гость
#25

Здравствуйте, Татьяна 01.11.1998 и Руслан 22.09.1996 Возобновятся ли наши отношения или это уже окончательный разрыв? Спасибо

#26
Лилу

Здравствуйте!у мужа Богдана 71193 появилась женщина екатерина6489,есть ли угроза для нашего брака?леся10.7,87

У мужчины внутренняя трансформация, что то изменяется в его голове, в подсознании, мужчина влюблен (не в вас), но это приносит одну боль и страдания .До конца года будет в состоянии выбора, отстранении, в позиции жертвы , к вам карта окончания падает, с вами, а вам другой мужчина падает , и с ним семейные отношения, к Екатерине у него чувства,они есть, но с ней у него так же как и с вами ничего не получится , мужчина закроется потом от Екатерины , сложные отношения будут.

#27
Надежда

Какие чувства у Виталия 26.08.1978 к Надежде 10.12.1980?спасибо

По мыслям, разбитое сердце от дамы жезлов, к ней на встречу хочет,обдумывает , на сердце императрица, с ней семейные отношения, вижу привязку по дьяволу.
Кто вы в данном раскладе я не знаю, с императрицей он падает парой.По действиям к ней развитие стремление вперед, благополучие

#28
Гость

Спасибо.Мы не в браке,в отношениях.А можете ,пожалуйста,посмотреть еще на другого мч.владимир 24 апр 86 и елена 7 апр 94.как он ко мне относиться?спасибо

У Владимира есть к вам интерес, но я вижу по картам, что он хочет чего то нового или же изменений , решительно готов действовать в сторону союза , женщина выходит как тайная, вы нет? в ее сторону будет устремлен, тоже готов к браку

#29
Гость

Здравствуйте, Татьяна 01.11.1998 и Руслан 22.09.1996 Возобновятся ли наши отношения или это уже окончательный разрыв? Спасибо

По мыслям Руслана к вам 5 мечей 4 кубков рыцарь жезлов башня 10 жезлов, Отношения обрубил, печаль, обида, все не то, апатия,хандра, нет интереса, по действиям башня, разрушение, окончание, по 10 усталость в тягость ваши отношения ,

#30
tarotwaite

Мужчина закрыт сейчас от вас по 2 мечей. когда не вижу,не слышу, показывают 2 женщины,вы в браке с ним? к императрице опустошение, к жрице(тайной женщине с мыслями о браке, но пока в повешенном в бездействии . эти события ему идут по судьбе , мужчина в переживаниях ,но готов бороться и доказать свою силу, но что то пойдет не по плану и все же разрушится по башне

Мы с ним не в браке, официальная жена у него есть, с которой они не живут вместе 6 лет. Скажите пожалуйста, это конец у нас или будет ещё шанс?

Черника
#31

Спасибо. Жаль.

Женатых не рассматриваю.

Но допускаю, что в окружении есть мутный король мечей, голову морочит.

#32

К последнему посту, мы жили вместе, были совместные планы, так же свадьба в планах. Он уехал на заработки...мы сильно поссорились по телефону, моя вина. Сейчас он не идёт на контакт. Пойдет ли он на контакт ? Спасибо Вам за ответы.

Надежда
#33
tarotwaite

По мыслям, разбитое сердце от дамы жезлов, к ней на встречу хочет,обдумывает , на сердце императрица, с ней семейные отношения, вижу привязку по дьяволу.
Кто вы в данном раскладе я не знаю, с императрицей он падает парой.По действиям к ней развитие стремление вперед, благополучие

Спасибо, но как узнать, кто я?Мы прожили вместе год, сейчас поссорились, разьехались. Виталий сейчас приходит уже ко мне, помогает сделать мужскую работу по дому. Про отношения не говорим. Вот я и терзаюсь. Будем еще вместе?или это конец?посмотрите пожалуйста. Спасибо

#34
Надежда

Спасибо, но как узнать, кто я?Мы прожили вместе год, сейчас поссорились, разьехались. Виталий сейчас приходит уже ко мне, помогает сделать мужскую работу по дому. Про отношения не говорим. Вот я и терзаюсь. Будем еще вместе?или это конец?посмотрите пожалуйста. Спасибо

Он настроен на даму жезлов все же , это какая то другая девушка , к вам как то враждебно настроен, хотя сексуально вы его маните , вообще мужчина неопределенный мне показывают карты, сегодня хочу Машу, завтра хочу Дашу и искренне верит. что каждую любит, в тот или иной день.

#35
yuliya1505t

К последнему посту, мы жили вместе, были совместные планы, так же свадьба в планах. Он уехал на заработки...мы сильно поссорились по телефону, моя вина. Сейчас он не идёт на контакт. Пойдет ли он на контакт ? Спасибо Вам за ответы.

По картам 6 мечей, мужчина выберет путь ,дорогу к новым берегам

#36
tarotwaite

По картам 6 мечей, мужчина выберет путь ,дорогу к новым берегам

Спасибо! Всех благ Вам!

Гость
#37

Если можно вопрос уже в этой Вашей теме.
Кристина 06.07.1988
Скоро ли я встречу своего мужчину и встречу ли вообще? Или может.. стоит вернуться к тому кто уже был в моей жизни и еще ждет...а не жить в иллюзиях о большой любви и идеально соответствующем ожиданиям мужчине?

#38
Гость

Если можно вопрос уже в этой Вашей теме. Кристина 06.07.1988 Скоро ли я встречу своего мужчину и встречу ли вообще? Или может.. стоит вернуться к тому кто уже был в моей жизни и еще ждет...а не жить в иллюзиях о большой любви и идеально соответствующем ожиданиям мужчине?

В течении полтора года вас ждет предложение от рыцаря жезлов , с любовью с предложением идет, семейная жизнь, взаимная любовь падает, союз 2 людей, 2 половинок

Гость
#39
tarotwaite

В течении полтора года вас ждет предложение от рыцаря жезлов , с любовью с предложением идет, семейная жизнь, взаимная любовь падает, союз 2 людей, 2 половинок

Я очень, очень Вам благодарна!
Желаю Вам только хорошего!

#40

Добрый день!
Буду признательна за уделённое время моему вопросу 🌺
Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Алёна 23янв1990

#41
Алёна

Добрый день! Буду признательна за уделённое время моему вопросу 🌺 Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Алёна 23янв1990

В будущем вам падает новый путь,новая дорога,новые берега в отношениях в личной жизни, самого мужчины не выпало, но карты показывают что вас ждет брак с мужчиной , союз , влечение , эти события идут вам по судьбе, судьбоносная встреча будет, пишите на почту все посмотрим ,все уточним ,tarotwaite@mail.ru

Гость
#42

Здравствуйте. Как будут развиваться события в личной жизни (Татьяна 5 мая 87) в ближайшие полгода. Замужем, но есть мужчина, в которого я влюблена.

#43

Здравствуйте. Я Екатерина, 19.09.83 и Уильям, 07.06.52. Встретимся ли мы снова? Завяжутся ли отношения? И посмотрите пожалуйста, насколько сильны у меня к нему чувства.

#44
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться события в личной жизни (Татьяна 5 мая 87) в ближайшие полгода. Замужем, но есть мужчина, в которого я влюблена.

Карта перерождения , в семейных отношениях охолождение, но все же в семье будите, падают семейные. благополучие материальное , так же карты выбора падают, роковое влечение к королю мечей падает. утехи . страсть, негатива не прослеживается. ухода вашего от семьи тоже, ео подсознании все же внутренний спор ,надо или не надо, в любви будите купаться , с тем мужчиной который тайный, вы у него любимой женщиной выходите с полной чашей кубковой к вам идет, дорога падает ,но так же проходит, неожиданная разлука, стрессовая ситуация. пишите на почту посмотрим подробнее . tarotwaite@mail.ru

OLGA
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения Ольга (42) и Михаил (52). Какие у него чувства и есть ли у отношений будущее.Спасибо.

#46
katte

Здравствуйте. Я Екатерина, 19.09.83 и Уильям, 07.06.52. Встретимся ли мы снова? Завяжутся ли отношения? И посмотрите пожалуйста, насколько сильны у меня к нему чувства.

по мыслям мужчины хотел бы с вами семейных отношений. брачных. что вы 2 половинки , но так же прослеживается 2 выбора, есть еще женщина но к ней охлаждение в чувствах и желание уйти в новое, но на сердце тяжесть .На подсознании,хотел бы быстрого развития ситуации.
Чувства сильные и туз кубков и туз мечей и 2 кубков на подсознании 9 пентаклей. .И хотите и нужен и любите, и готовы к решительным действиям , ох еще и дьявол падает, какая вы роковая женщина, а сердце то разбито показывают карты , пишите на почту, разберем , tarotwaite@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#47
tarotwaite

Вышла карта Смерть - ратуальное бюро, патологоанатом, страхование, наследство. Нотариат. Так же может означать частую смену работы ты

Благодарю!

Гость
#48

Здравствуйте! Я Мария 25.09.1990 и Денис 20.07.1986. Что он чувствует ко мне ? Будет ли встреча ? Возможны ли отношения ? Стоит ли мне проявлять инициативу ?

#49

Здравствуйте. Есть ли будущее у екатерины270496 и михаила240590? Чего ждать

#50
Гость

Здравствуйте! Я Мария 25.09.1990 и Денис 20.07.1986. Что он чувствует ко мне ? Будет ли встреча ? Возможны ли отношения ? Стоит ли мне проявлять инициативу ?

На ваш вопрос у Дениса больше просматривается финансовые мысли, о деньгах, чем о вас. так же хочет сделать рывок вперед, у мужчины какие то планы,серьезные, прям решительно настроен к действиям,быстрому развитию ситуации, о вас к сожалею мыслей мне не показали карты , на подсознании мужчина в каких то переживания, нужно смотреть подробнее,
На вопрос если проявите инициативу что будет-ответ,что на мужчину это ни как не повлияет, как был в отстранении так и будет и будет транслировать одиночество,но так же на подсознании любовь выходит, но вам об этом не скажет, а покажет холодность.