Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Здравствуйте, девушки! Отвечу на 1 вопрос по краткому раскладу. 🔮 Когда вернётся мужчина ?🔮 Когда родится малыш ?🔮 Останетесь ли довольны покупкой квартиры, машины ?🔮 Есть ли на вас сглаз или порча ?И …

Мира
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#265

Здравствуйте, интересует личная жизнь и учеба, Кристина 19.02.1993.

Я
#266

На какой сейчас номер вопроса отвечаете?

Гость
#267
Я

На какой сейчас номер вопроса отвечаете?

Где-то рядом 100

Сентябринка
#268
Мира

Мужчина хотел создать с Вами семью, испытывал глубокие любовные чувства, теплоту, только сейчас этим чувствам пришел конец, концу такому не рад ни он, ни Вы. Опустошение от чувствует, других эмоций нет. Мужчина еще будет появляться в Вашей жизни, думаю отношения возобновятся в следующем году, только нужно уступать Николаю, не соперничать с ним.

Большое спасибо, Мира, вы все верно увидели,так все и было,и концу такому не рад ни он, ни я. Вмешались третьи лица и мы сочли за благо расстаться. Насчет возобновления отношений - думаю, что не стоит, я очень тяжело пережила расставание. Он подвержен влиянию этих третьих лиц, уступать их давлению я не намерена. Он ведомый. Не стоит спорить с судьбой. Очень Вам благодарна и всего Вам хорошего в жизни.

Гость
#269
Мира

У Вас никого нет? Есть мужчина рядом, который бы хотел с Вами отношений, может не решается подойти к Вам, а может игнорируете его, но он с любовными чувства к Вам. Также на конец весны придет мужчина с которым очень возможны серьезные отношения, общение по деловым рабочим вопросам, игривый настрой с его стороны, только почему то Ваш страх перед ним, стеснение может стать помехой.

Спасибо Мирочка ! Да действительно мужчина, показывающий заинтересованность есть . Но я сомневаюсь ,так как уже много раз сильно обожглась . Думаю это Эмануэль 40 . У нас может что то хорошее получится , мы совместимы или не мое ?ольга 38

гостья
#270
Я

На какой сейчас номер вопроса отвечаете?

Посмотреть самим ни так сложно )
последний ответ на 78

#271

Здравствуйте! Анастасия 28 и Владислав 26. Получится ли наконец завести малыша и когда?

Гость
#272

Здравствуйте! Изменится ли финансовая ситуация в лучшую сторону в ближайшее время? Юлия, 25

Гостья
#273

Добрый вечер! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений с перспективой брака? Юлия, 34. Спасибо!

Рыбка
#274

Здравствуйте, можно узнать когда появится ребенок, Екатерина,28 лет

Гость
#275

Мира, здравствуйте!
Вы ещё вернётесь? :)

Гость
#276

Скорее всего можно уже и не ждать (

#277
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения дальше Настя 24,Павел 25? Спасибо заранее

Переменчиво, со стороны девушки будет другой кавалер, который предложит приятное общение и флирт, но дальше этого не зайдет, поэтому Анастасия будет держаться рядом с Павлом. Павел настроен серьезно, у пары будет брак в течение полутора года.

#278
Алая

Добрый день,не складываются отношения с мужчинам после пределенного отрезка времени, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или негатив, неля двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

К сожалению, есть, как-будто отворот от мужчин, хотя делалось на конкретного. Причина в мужчине с которым были серьезные отношения, брак с ним мог быть, но не случилось по вине другой женщины. Если бы не она, Вы бы уже были замужем. Промежуток времени от 5 до 8 лет назад, вспоминайте кто такие.

#279
Гость

Можно ещё вопрос,если будет возможность,посмотрите пожалуйста,возможен ли с ним брак?Екатерина 32 Александр 38.Благодарю!!!

Возможен, скорее от Вас будет зависеть, понадобится терпение и мудрость, в каких-то ситуация наоборот решительность и стервозность, мужчина не простой, поэтому его всегда нужно удивлять, будоражить. Будет еще претендентка на место жены, но брака в год и чуть побольше нет у него.

#280
Гость

Здравствуйте! Восстановятся отношения у Алексардра и Елены? Спасибо

Вроде уже отвечала на этот вопрос. Восстановятся, но не сразу.

#281
Капризная Фейка

Доброе утро! хотелось бы знать-было ли мне "доброе пожелание в спину"? личная жизнь не ладится,ребенок постоянно болеет,нет стремления дальше жить,деньги идут стороной как и мужчины.И если есть такое пожелание,что моя жизнь провалилась в пропасть,то от кого? и самое болезненное-когда будет конец моему одиночеству? Если сильно много прошу-ответьте пожалуйста на что сможете.Сил моих больше нет...буду признательна за ответ. Марина (20.11.1985)

Никто не ничего не наговорил, я такого не вижу. Скорее Вы сами ничего не предпринимаете для того, чтобы улучшить свою жизнь, живете в своем мире, а нужно было бы почаще выходить в люди, это пойдет на пользу личной жизни и в целом моральному состоянию. Пока Вы этого не сделаете ничего, к сожалению не изменится(( Только летом будет случайная встреча с мужчиной, с которым будут свидания и появится надежда на брачные узы, до лета нет женихов с серьезными намерениями((

Гость
#282
Мира

Возможен, скорее от Вас будет зависеть, понадобится терпение и мудрость, в каких-то ситуация наоборот решительность и стервозность, мужчина не простой, поэтому его всегда нужно удивлять, будоражить. Будет еще претендентка на место жены, но брака в год и чуть побольше нет у него.

Спасибо Вам! Так ждала Вашего ответа)!Скажите пожалуйста, этот человек вообще мне по судьбе..?я не хочу ещё раз ошибиться в жизни,судьба так скажем не простая у меня и хочется уже встретить своего человека,надоело уже мучаться(

#283
Гость

Здравствуйте! Когда появится мужчина для серьёзных отношений, брака? Устала от невзаимности. Евгения, 32. Благодарю.

У Вас в ближайшие полгода будет возникать мужчина с интересом из прошлого. Проявит интерес, узнает как Вы или посмотрит фотографии, отметится и будет ждать реакции, наблюдать, тешить самолюбие. Вы его любили и избаловали, а он оказался не совсем честным человеком. Карта советует забыть о нем, потому как рискуете потратить много душевных сил, надеясь на восстановление. Мужчина, на которого сможете положиться, появится в конце весны, он подходит для серьезных отношений, только нужно будет и самой быть более активной и открытой для общения, не стоит оглядываться на неудачный опыт.

Гость
#284

Здравствуйте! Я нравлюсь кому-нибудь из мужского пола (интересней узнать про ровесников, но что выпадет, про то и напишите)? Если да, можете, пожалуйста, примерно описать внешность? Мария 10.11.98

Гость
#285

Здравствуйте, Мира! Посмотрите пожалуйста личное. Встречу ли я своего мужчину для счастья и длительных отношений татьяна 250485. Спасибо.

Гость
#286

Добрый вечер! Мира вы вернётесь?можно Вашу почту🙏

Гость
#287
Мира

У Вас в ближайшие полгода будет возникать мужчина с интересом из прошлого. Проявит интерес, узнает как Вы или посмотрит фотографии, отметится и будет ждать реакции, наблюдать, тешить самолюбие. Вы его любили и избаловали, а он оказался не совсем честным человеком. Карта советует забыть о нем, потому как рискуете потратить много душевных сил, надеясь на восстановление. Мужчина, на которого сможете положиться, появится в конце весны, он подходит для серьезных отношений, только нужно будет и самой быть более активной и открытой для общения, не стоит оглядываться на неудачный опыт.

Мира! Здравствуйте! Спасибо Вам огромное. Вы очень правы. Действительно, был такой мужчина в недавнем прошлом, и я действительно его очень любила, и избаловала. Да, он был не совсем честным, а может просто чувств было гораздо меньше. После него был другой. Он очень трепетно ко мне относился, а вот взаимных чувств к нему так и не вышло. И у меня всю жизнь так. Если кому-то очень сильно нравлюсь, то это невзаимно, и наоборот. Поэтому вопрос. Будут ли в моей жизни серьёзные отношения со взаимной любовью? Я очень благодарна Вам за ответ! Евгения, 32.

Гость
#288

Здравствуйте. Когда появятся отношения? Оксана, Двадцать пятое августа 1986. Спасибо.

#289
Гость

Здравствуйте. Марина, 36. Интересует личная жизнь, отношения. Пока одна. Если будут отношения, то где или при каких обстоятельствах начнутся, или где познакомлюсь, если не знакомы, может с моей стороны нужно что-то сделать

На ближайшие полгода будет много хлопот с работой, поиски места, на котором будет все устраивать. Новая работа Вас и сведет с мужчиной, может быть вместе работать будете или как-то пересечетесь по деловым вопросам. С ним будут отношения, временами волнительные, наверное гадать будете много) Карта советует не торопить события, пусть все идет своим чередом, с работой придет и личное счастье.

#290
Гость

Здравствуйте, когда будут серьезные отношения/брак и ребенок? Ирина, тридцать семь. Спасибо!

Очень сложно Вас смотреть, вижу только затянувшееся ожидание своей судьбы земного знака. Мужчина этот может быть с Вами, только сам не придет, если проявите инициативу, то тоже не сразу, но возникнет долгожданная семья. Кроме него мужчины нет на ближайший год, потому что как видится Вам и не нужен никто, кроме него. Карта советует бросить ждать и действовать, потому как жестоко не звучит, можете остаться в одиночестве. Если отпустите его, то будет другой не ранее 2021, но препятствием послужит внутренняя установка, надо ли мне это...Детей не видно пока ни с тем ни с другим.

#291
N

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Андрей испытывает нежные чувства к Вам, какие только можно представить. Эти чувства иногда перетекают в сексуальное влечение, только сам от себя это отгоняет, мешают обстоятельства, зависимость от семьи с его стороны и с Вашей стороны тоже кто-то явно не одобрит, если Андрей начнет роман. Поэтому будет тихонечко мечтать, иногда говорить приятности, напоминать о себе, любоваться.

Гость
#292
Мира

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Андрей испытывает нежные чувства к Вам, какие только можно представить. Эти чувства иногда перетекают в сексуальное влечение, только сам от себя это отгоняет, мешают обстоятельства, зависимость от семьи с его стороны и с Вашей стороны тоже кто-то явно не одобрит, если Андрей начнет роман. Поэтому будет тихонечко мечтать, иногда говорить приятности, напоминать о себе, любоваться. Большое Вам спасибо. Вы всё верно увидели. Пожалуйста напишите Вашу почту🙏

#293
Гость

Андрей испытывает нежные чувства к Вам, какие только можно представить. Эти чувства иногда перетекают в сексуальное влечение, только сам от себя это отгоняет, мешают обстоятельства, зависимость от семьи с его стороны и с Вашей стороны тоже кто-то явно не одобрит, если Андрей начнет роман. Поэтому будет тихонечко мечтать, иногда говорить приятности, напоминать о себе, любоваться. Большое Вам спасибо. Вы всё верно увидели. Пожалуйста напишите Вашу почту🙏

В профиле указана, на сколько поняла нельзя писать в сообщениях почту)

#294
жду совет

этот *** не полезет больше в мою жизнь? и что про меня думает?(что я про него если видно) Анна первоемарта восемьдесятдевятого. Владислав тридцатоедекабря восемдесят пятого.

Полезет сначала через расстояние, звонки или социальные сети, общение восстановится на короткий срок, и мужчина будет давать пустые обещания, которые не сдержит. Карта советует прекратить и обрубить все самой окончательно, опасаться его, вплоть до физической расправы, можно понимать как крушение вещей, порча имущества, так и Вас зацепить может.

я
#295
Мира

Полезет сначала через расстояние, звонки или социальные сети, общение восстановится на короткий срок, и мужчина будет давать пустые обещания, которые не сдержит. Карта советует прекратить и обрубить все самой окончательно, опасаться его, вплоть до физической расправы, можно понимать как крушение вещей, порча имущества, так и Вас зацепить может.

Физич.расправы кошмар? за что? он зол на меня? я телефоны заблочила. Сама первая я никогда не звонила. Да он уже просто читал мой телефон. Но мы не разу не ругвлись на словах в реале! И за что месть то ко мне??

#296
я

Физич.расправы кошмар? за что? он зол на меня? я телефоны заблочила. Сама первая я никогда не звонила. Да он уже просто читал мой телефон. Но мы не разу не ругвлись на словах в реале! И за что месть то ко мне??

Причем тут Ваши звонки? Месть? Не понимаю Вашего сообщения. Спросили появится или нет: ответ да, может с другого номера позвонит, это вполне возможно. Совет карт вышел таким, может быть ссора будет, не с пустого же места. Напишите ответное сообщение о ситуации, как придет время.

#297
Мира

Причем тут Ваши звонки? Месть? Не понимаю Вашего сообщения. Спросили появится или нет: ответ да, может с другого номера позвонит, это вполне возможно. Совет карт вышел таким, может быть ссора будет, не с пустого же места. Напишите ответное сообщение о ситуации, как придет время.

Я думаю это не скоро будет..) Куда на почту? я спросила, что на месть похоже-раз физ.расправа и вещи, Вы написали. Мне просто не надо идти на провокации.

#298
Ariana99

Я думаю это не скоро будет..) Куда на почту? я спросила, что на месть похоже-раз физ.расправа и вещи, Вы написали. Мне просто не надо идти на провокации.

Анна, извините, пожалуйста, не понимаю чего Вы хотите. Сформулируйте четкий вопрос, я посмотрю в порядке очереди. На Ваш предыдущий вопрос, ответ написала, такой какой увидела. Извините, если расстроила, Вы же сами попросили совета, подписав так свой ник "жду совета".

#299
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будем ли в дальнейшем вместе? Будет ли ребёнок? Марина 27 и Георгий 37. Спасибо!)

Вас можно поздравить. Георгий принял решение расстаться с прошлыми отношениями, уйти от другой женщины к Вам, теперь думает как это реализовать, поэтому отношения продолжать с Вами, конечно, будет. Ребенок тоже появится в 29 лет у Вас. Карта советует обдумать, действительно ли нужен Вам Георгий, потому как совместная жизнь это не так захватывающе как легкие приятные встречи. Молодой парень будет, с которым можно познать совсем другие, более глубокие и чистые чувства, да и жизнь может сложиться более красочно с ним.

Гость
#300
Мира

Вас можно поздравить. Георгий принял решение расстаться с прошлыми отношениями, уйти от другой женщины к Вам, теперь думает как это реализовать, поэтому отношения продолжать с Вами, конечно, будет. Ребенок тоже появится в 29 лет у Вас. Карта советует обдумать, действительно ли нужен Вам Георгий, потому как совместная жизнь это не так захватывающе как легкие приятные встречи. Молодой парень будет, с которым можно познать совсем другие, более глубокие и чистые чувства, да и жизнь может сложиться более красочно с ним.

Мира, спасибо вам большое! Очень ждала ваш ответ) вы меня обрадовали) всех благ вам!)

Анна
#301

Здравствуйте! Анна 23 года. Интересует сфера работы. Смогу ли я добиться успеха в дизайне или лучше искать другую сферу.Если другую то какую? Спасибо

Гость
#302

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав 130496 к Инне 160992? Спасибо.

Гость
#303
Мира

Очень сложно Вас смотреть, вижу только затянувшееся ожидание своей судьбы земного знака. Мужчина этот может быть с Вами, только сам не придет, если проявите инициативу, то тоже не сразу, но возникнет долгожданная семья. Кроме него мужчины нет на ближайший год, потому что как видится Вам и не нужен никто, кроме него. Карта советует бросить ждать и действовать, потому как жестоко не звучит, можете остаться в одиночестве. Если отпустите его, то будет другой не ранее 2021, но препятствием послужит внутренняя установка, надо ли мне это...Детей не видно пока ни с тем ни с другим.

Спасибо вам большое за ответ! Я несколько в шоке и замешательстве.. Как вы это увидели.. Я действительно много лет ждала мужчину, земного знака, все надеялась, что будем все-таки вместе. Скажите, а почему вы назвали его "моей судьбой", он мой кармический партнер? Просто я пришла к тому, что нам наверно не судьба быть вместе, решила больше не ждать. Мы очень давно не виделись и не общались, он женился и у него там ребенок, но дело даже не в этом, а в том, что судя по всему человек выбрал другой путь, без меня, и не хочет уже ничего. На какие-то мои легкие попытки вновь начать общаться он не среагировал должным образом, если брать последние годы, я сделала выводы, что человеку уже ничего не надо. Не навязываться же ему, он имеет право на свой выбор. Ну а другие - да, никто не смог затмить его и я словно в коконе каком-то теперь, в себя ушла. С ним вообще не общаемся, уже давно, поэтому не знаю, как он там по картам вышел мне на следующий год. Получается, либо за ним бегать, чего я не хочу, либо второй человек, но с ним сама не захочу, либо одиночество?
А почему меня сложно смотреть, со мной что-то не так?:)

Гость
#304
Мира

Очень сложно Вас смотреть, вижу только затянувшееся ожидание своей судьбы земного знака. Мужчина этот может быть с Вами, только сам не придет, если проявите инициативу, то тоже не сразу, но возникнет долгожданная семья. Кроме него мужчины нет на ближайший год, потому что как видится Вам и не нужен никто, кроме него. Карта советует бросить ждать и действовать, потому как жестоко не звучит, можете остаться в одиночестве. Если отпустите его, то будет другой не ранее 2021, но препятствием послужит внутренняя установка, надо ли мне это...Детей не видно пока ни с тем ни с другим.

Мира, его зовут Сергей, 37 (этого мужчину земного знака). Можете посмотреть уже на него конкретно, есть ли у нас всё же совместное будущее. Ирина 37. Спасибо.

Гость
#305
Мира

Очень сложно Вас смотреть, вижу только затянувшееся ожидание своей судьбы земного знака. Мужчина этот может быть с Вами, только сам не придет, если проявите инициативу, то тоже не сразу, но возникнет долгожданная семья. Кроме него мужчины нет на ближайший год, потому что как видится Вам и не нужен никто, кроме него. Карта советует бросить ждать и действовать, потому как жестоко не звучит, можете остаться в одиночестве. Если отпустите его, то будет другой не ранее 2021, но препятствием послужит внутренняя установка, надо ли мне это...Детей не видно пока ни с тем ни с другим.

Вы знаете, я тут у многих гадала за все время, но так четко ситуацию, ключевое (что я долго кого-то ждала) еще никто не видел. Его не видели. А по сути это ключевое, ставшее на долгие годы постоянным фоном моей личной жизни (а в ней было всякое, много разных любовных историй и разные мужчины, но фоном шел он - страдание по нему, ожидание и глупая надежда, которая наконец вроде как угасла, а тут вы пишете, что может все и сложится и что-то про судьбу). Его и эту историю никто не видел, если только что-нибудь конкретно про него спрошу, тогда только что-то отвечали. И да, он телец по знаку. У нас с ним была любовь, не сложилось в общем-то по моей вине, вот видно все эти годы и отрабатываю, у него все хорошо, у меня не ладится. Так что мое браво вам! А насчет того, что сложно смотреть: возможно, было всякое. И про одиночество верно подметили, давно одна и просвета пока не видно.

Гость
#306

Мира, а может быть такое, что меня сложно смотреть (видимо проблемы с просмотром будущего), тк судьба еще не определена, нет четкости и возможны варианты? Вы это имели в виду?

Гость
#307
Мира

На ближайшие полгода будет много хлопот с работой, поиски места, на котором будет все устраивать. Новая работа Вас и сведет с мужчиной, может быть вместе работать будете или как-то пересечетесь по деловым вопросам. С ним будут отношения, временами волнительные, наверное гадать будете много) Карта советует не торопить события, пусть все идет своим чередом, с работой придет и личное счастье.

289. Интересный поворот, я вроде только несколько месяцев как на новую работу устроилась. Не совсем устраивает конечно, но пол года или немного больше все же хотелось бы здесь поработать. Спасибо, что посмотрели. А не может быть так, что именно здесь я с кем-то познакомлюсь? Или это все таки однозначно на новом месте будет?

⚘💋
#308

Здравствуйте! Могу ли надеяться на перемены в личном ,совсем что- то всё печально.. ?? Наталья 05.07.70
Благодарю!

Гость
#309

Здравствуйте! Есть ли планы у Александра в отношении Елены(совместное проживание? Спвсибо,

Гость
#310

Будут ли у нас еще отношения?Ольга 27,Саша 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#311
Мира

В первые месяцы 2020 познакомитесь с мужчиной, с которым будет взаимная страсть, тянуть будет безумно друг к другу! Серьезными на первые полгода назвать нельзя, эмоции и чувства, о будущем даже задумываться не будете. Но перспектива из любовником превратиться в семейную пару очень имеется, хотя не без конфликтов и претензий друг к другу.

Спасибо, буду ждать. Это кто-то из "поля зрения" или абсолютно новый человек?

Гость
#312

Добрый вечер! У Андрея 23 есть чувства к Нине 27? Возможны ли отношения?Хочу с ним романа. Благодарю Вас заранее☀️

Гость
#313

Мира, вернитесь, пожалуйста!

Олюшка
#314

Мира, дорогая! Мы Вас очень ждем😉!!! Почти каждый день просматриваю тему. ☺