Гость
Статьи
Погадаю бесплатно

Погадаю бесплатно

Отвечу на вопрос личных взаимоотношений.
Перспектива развития, мысли, чувства, намерения. Максимальный срок пол года.
Для ответа нужна дата рождения, имя и кратко о ситуации. Ваш статус в отношениях.

468 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.елена седьмое апреля 9 4 и михаил тридцатое марта 8 9.какие у него намерения,чувства ко мне?встречаемся.Спасибо

05.10.
#2

Здравствуйте. Перспектива отношений до конца года Елена 33 и Михаил 32. Спасибо.

05.10.
#3
05.10.

Здравствуйте. Перспектива отношений до конца года Елена 33 и Михаил 32. Спасибо.

коллеги

Гость
#4

Николай, 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - будем ли мы вместе вновь? Жили в ГБ, полтора года назад расстались, он хотел помириться вскоре. Может,я зря отказалась.

Гость
#5

Здравствуйте. есть ли будущее у екатерины27 0496 и михаила2405 90? встречаемся. есть недопонимания, хочется узнать наладится ли ситуация или же наоборот. Спасибо.

Гость
#6

Наталья 15.09.1987 Андрей 24.02.1986.живем вместе.какие намерения у него?есть ли перспективы на будущее?спасибо)

ГостьЯ
#7

Добрый вечер, появится ли мужчина (отношения)? неля двадцать четвертое ноября 87. Сейчас одна. Благодарю за ответ,!

Гость
#8

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни ближайшие два месяца? Александра 25

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Яна 31 янв 92, парня Александр 14 март 85. Сейчас в ссоре, не общаемся...Скажите пожалуйста, отношения восстановятся? у него остались ко мне чувства?
Спасибо!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни ближайшие два месяца? Александра 25

021193

Гость❤️
#11

Добрый день. Какие чувства и намерения у Ярослава 02.05.1991 по отношению к Анастасии 26.11.1996? Сейчас я прекратила наше общение, полностью. Сменила номер. Будет ли он искать меня?

Гость
#12

Здравствуйте! У бывшего завтра день рождения. Стоит ли поздравить? Не хочу, чтоб это выглядело, как навязчивость, но чувства есть до сих пор. Стоит ли поздравлять? Есть ли у него чувства ко мне ? Есть ли у нас будущее? Если с ним будущего нет, есть ли мужчина на подходе с серьёзными намерениями в ближайшие пол года? Евгения, 15 ноября 1986г., Антон 6 октября 1984г. Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте! Виктор 12.02.1983 скрывает от меня отношения с Лионеллой 10.12.1971 ,говорит что было несерьёзно и всё закончено , но я знаю что нет. Вижу постоянную переписку, хоть и скрывает.
Посмотрите пожалуйста они расстанутся? Когда ?
Благодарю вас!

Надежда
#14

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Год жили вместе, сейчас разьехались. Это конец?спасибо

Гость
#15

К посту 13 добавляю ,если нужно.
Мы пара . Вместе более трёх лет. ( Я Оксана 07.06.1975)
Очень волнует его связь с этой Лионеллой. Она разрушает наши отношения.

Ната
#16

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Иван четырнадцатое июля 85,один раз виделись ..Будет ли дальше общение или отношения ?спасибо

#17
Гость

Здравствуйте.елена седьмое апреля 9 4 и михаил тридцатое марта 8 9.какие у него намерения,чувства ко мне?встречаемся.Спасибо

Здравствуйте. Михаил не чувствует вашей глубокой заинтересованности в развитии отношений.
Не до конца отрывает вам свои чувства и намерения. Есть обиды. Если вам этот человек дорог, откройтесь ему. Вам необходимо поговорить по душам
Есть любовь и желание двигаться перед. Но есть препятствия, которые не дают это сделать. Скорее всего материального характера

Гость
#18

Здравствуйте!Екатерина 16.02.1987.Дмитрий 05.04.1983.Будет ли совместное проживание? Мы пара).

Гость
#19

Добрый день. Есть ли перспектива в отношениях анна 1янв89 и алексей 19авг88 (недавно знакомы)
Благодарю !

#20
05.10.

Здравствуйте. Перспектива отношений до конца года Елена 33 и Михаил 32. Спасибо.

Здравствуйте.
У вас желание выяснить отношения. Скорее всего назревает конфликт. Вас чем то задел ваш партнер.
Михаил же к вам относится серьезно и готов быть вам надежным партнером. Но в мыслях есть сомнения по поводу дальнейшего развития.
До конца года вас ждет страсть, позитивные эмоции и чувства. ждите предложения на совместное путешествие или отдых.

Гость
#21

Здравствуйте! Перспектива отношений до конца года Ольга 22 и Павел 22
Благодарю!

Гость
#22

Добрый вечер !Разошлись неделю назад с парнем .Отношения были на расстоянии .Встречались пол года .Скажите ,если ли у него Михаила (11/4/93) намерения вернуть меня Екатерину (14/2/95) или это конец ?Заранее спасибо

#23
Гость

Николай, 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - будем ли мы вместе вновь? Жили в ГБ, полтора года назад расстались, он хотел помириться вскоре. Может,я зря отказалась.

Здравствуйте.
Николай ждет от вас шагов к примирению. Вы же боритесь с противоречиями. Есть недосказанные обиды, злость.
До конца года не вижу примирения. Если и будет общение, то ни с чему не приведет. в старое не вернетесь. И по вашей инициативе. Вам уже будет не нужен и не интересен этот человек.

Гость
#24

Добрый вечер
Юлия 27.08.98 Андрей 09 05 79, знакомые
Есть ли у него Симпатия, чего вообще хочет от меня

🤷‍♀️
#25

Светлана 17-1-1990
Будут ли отношения в течение полугода? Сейчас одна
Спасибо

Гость
#26
taroanswer

Здравствуйте. Михаил не чувствует вашей глубокой заинтересованности в развитии отношений. Не до конца отрывает вам свои чувства и намерения. Есть обиды. Если вам этот человек дорог, откройтесь ему. Вам необходимо поговорить по душам Есть любовь и желание двигаться перед. Но есть препятствия, которые не дают это сделать. Скорее всего материального характера

Спасибо Вам.Все так и есть,он и в обиде на меня,да и я на него тоже,не открывает мне своих чувств до конца.Препятствия есть,но врятли материальный,он обеспечен ,правда я сейчас нахожучь в поиске работы и этот вопрос волнует меня.А не могли бы вы посмотреть еще на другого мч в порядке очеркди или только на 1 іопрос отвечаете?

Гость
#27

Ольга 16.07.1978 и Михаил 17.10.1985 встречаемся 9 месяцев. Он меня любит?

Гость
#28

Здравствуйте. Александр 31.08.1991 и Наталья 04.05.1993. Будем ли мы вместе? Что он ко мне чувствует вообще?

#29
Гость

Здравствуйте. есть ли будущее у екатерины27 0496 и михаила2405 90? встречаемся. есть недопонимания, хочется узнать наладится ли ситуация или же наоборот. Спасибо.

Здравствуйте.
Михаил бывает излишне твердый и стоит на своем до конца. Считает, что его мнение всегда правильное и бескомпромиссное. Заботлив и надежен.Но с таким человеком будете как за "каменной стеной"
Есть после череды сомнений и недопониманий перспектива создать семью. При чем с достатком. :)

#30

Здравствуйте! Екатерина 19.09.83 и Вакловас, 28.09.72. Общаемся по интернету, зовет к себе в США. Какие чувства у него на сердце, хочет ли действительно быть вместе? Спасибо!

#31
Гость

Спасибо Вам.Все так и есть,он и в обиде на меня,да и я на него тоже,не открывает мне своих чувств до конца.Препятствия есть,но врятли материальный,он обеспечен ,правда я сейчас нахожучь в поиске работы и этот вопрос волнует меня.А не могли бы вы посмотреть еще на другого мч в порядке очеркди или только на 1 іопрос отвечаете?

Могу в порядке очереди ))

Гость
#32
taroanswer

Могу в порядке очереди ))

Елена 7 апр 9 4 и владимир 24 апр 8 6.Не общаемся уже 4 мес.Он обьявится,выйдет на связь или уже нет?буду благодарна

#33
Гость

Наталья 15.09.1987 Андрей 24.02.1986.живем вместе.какие намерения у него?есть ли перспективы на будущее?спасибо)

\
Здравствуйте.
Вижу мелкие разборки присутствуют. Недопонимание. Мужчина у вас темпераментный и жаждет приключений.
К сожалению на перспективу не вижу никаких позитивных изменений. Недоверие и даже возможен обман. Присмотритесь к человеку и к его окружению. мысли об уходе его посещают

Гость
#34

Здравствуйте , Мария, 25 февраля’99
Будут ли отношения в ближайшее полгода ?
Спасибо

Гость
#35

Добрый вечер. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Перспектива отношений до конца года,будем ли вместе. Спасибо

Гость
#36

Вспоминает ли меня Евгений 9 сент 8 3? Марина 14 авгус 8 4. Не в отношениях и не были, сейчас не видимся и не общаемся. Спасибо!

#37
ГостьЯ

Добрый вечер, появится ли мужчина (отношения)? неля двадцать четвертое ноября 87. Сейчас одна. Благодарю за ответ,!

Да! При чем как снег на голову свалится мужчина)) Для вас он станет подарком судьбы. Счастье и любовь. вижу даже скорое создание семьи. Удачи вам :)

Гость
#38

Добрый день! Появится ли мужчина для серьёзных отношений, которые перерастут в брак? Екатерина. Четырнaдцaтоe мaя 79г. Спасибо!

Гость
#39

Мария, 29 лет, сейчас одна. Появится ли подходящий мужчина и серьзные отношения в будущем?

#40
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Яна 31 янв 92, парня Александр 14 март 85. Сейчас в ссоре, не общаемся...Скажите пожалуйста, отношения восстановятся? у него остались ко мне чувства? Спасибо!

Здравствуйте.
Александр взял паузу подумать Но мысли не позитивного характера. Он считает, что отношения спасти нельзя.
Но спустя время будут от него попытки наладить связь. Только вот вас уже вижу перед выбором. Поклонников вам будет хватать :)

!татьяна!
#41

Татьяна, 29. С ним уже окончательно всё, или ещё что-то предпримет. И что вообще ждёт?

ГостьЯ
#42
taroanswer

Да! При чем как снег на голову свалится мужчина)) Для вас он станет подарком судьбы. Счастье и любовь. вижу даже скорое создание семьи. Удачи вам :)

Благодарю за просмотр и пожелания! А на какой срок вы смотрели?

Ми
#43

Здравствуйте, когда будет семья(брак)? Диана 22.05.90 Спасибо

...
#44

Посмотрите пожалуйста, что на сердце и на душе сейчас у Марио, 260678

ГостьЯ
#45
ГостьЯ

Благодарю за просмотр и пожелания! А на какой срок вы смотрели?

Прошу прощения, увидела срок пол года)

#46
Гость❤️

Добрый день. Какие чувства и намерения у Ярослава 02.05.1991 по отношению к Анастасии 26.11.1996? Сейчас я прекратила наше общение, полностью. Сменила номер. Будет ли он искать меня?

Желание доказать вам что то есть. выяснить отношения. Возможно и будет спрашивать о вас среди ваших знакомых. Но человек берет себя в руки и уходит молча. Будет ожидание проявлений с вашей стороны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

здравствуйте, перспектива отношений на полгода. Николай 9.2.63, Юлия, 12.2.85. любовники, благодарю за ответ!

Гость❤️
#48
taroanswer

Желание доказать вам что то есть. выяснить отношения. Возможно и будет спрашивать о вас среди ваших знакомых. Но человек берет себя в руки и уходит молча. Будет ожидание проявлений с вашей стороны

Чувства есть у него ко мне? Планы на серьёзные отношения? Спасибо большое за ответ

Гость
#49
taroanswer

Здравствуйте. Николай ждет от вас шагов к примирению. Вы же боритесь с противоречиями. Есть недосказанные обиды, злость. До конца года не вижу примирения. Если и будет общение, то ни с чему не приведет. в старое не вернетесь. И по вашей инициативе. Вам уже будет не нужен и не интересен этот человек.

Благодарю за расклад. Вы совершенно верно все увидели. Я скучаю по нашим прошлым отношениям, но быть вместе не вижу смысла. Сомнения были, а теперь твердо уверена, что он мне не нужен.

#50
Гость

Здравствуйте! У бывшего завтра день рождения. Стоит ли поздравить? Не хочу, чтоб это выглядело, как навязчивость, но чувства есть до сих пор. Стоит ли поздравлять? Есть ли у него чувства ко мне ? Есть ли у нас будущее? Если с ним будущего нет, есть ли мужчина на подходе с серьёзными намерениями в ближайшие пол года? Евгения, 15 ноября 1986г., Антон 6 октября 1984г. Спасибо!

Здравствуйте.
Поздравлять или нет дело ваше :) я не вижу его ярого желания восстановить отношения. Только если будет инициатива с вашей стороны. Но все равно радужных перспектив не видно. Возможны легкие отношения и повторение сценария.
На будущее в загаданный срок не вижу серьезных отношений. Не поддавайтесь иллюзиям, не придумывайте того, чего нет. Обращайте внимание на действия, а не слова. Избежите не приятных сюрпризов
всего хорошего :)