Гость
Статьи
таро-расследование! На …

таро-расследование! На ваши произвольные темы

Принимаю по 1 вопросу с 1 человека. Ответ будет дан в формате да\нет и почему.
Как правильно составить вопрос: Я Алена, родилась 5 мая 1962, продам ли дачу в течение 3 месяцев?(будущее больше, чем на три месяца, не смотрю)
Если вопрос предполагает участие другого человека, его данные тоже пишем. Про любовь не спрашивайте, это философский вопрос, одной картой в кратком раскладе не опишешь, это не объективно. Давайте больше про конкретную жизнь спрашивайте))

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, Елена, 170487, правильно ли поступлю, если сделаю по зову сердца, буду ли счастлива?

#2
Гость

Я, Елена, 170487, правильно ли поступлю, если сделаю по зову сердца, буду ли счастлива?

напишите, что конкретно вы хотите сделать и каким способом. конкретный вопрос=конкретный ответ

Женч
#3

Оксана 11.07.93 и иван 29.04.85 будет ли между нами общение?

Гость
#4
slava.ogneva

напишите, что конкретно вы хотите сделать и каким способом. конкретный вопрос=конкретный ответ

Сменить место жительства

Гость
#5

Здравствуйте.Елена 7 апреля 9 4.Получиться ли мне найти работу скоро?будет ли мне нравится она?спасибо

Гость
#6

Будет ли свидание у Алины13"8"89 с Александром25"10"88 этой осенью?

Гость
#7

Екатерина 16.02.1987 куплю квартиру в ближайшее время? Спасибо!

Мимм
#8

Здравствуйте, неля, двадцать четвертое ноября 87, будет ли у меня операция в течении трёх месяцев? Если вопросы здоровья не смотрите, то вопрос: устроюсь ли на работу в течении трёх месяцев? Благодарю за ответ!

Мимими
#9

Здравствуйте,Я Наталья двадцатое сент .83.Будут ли у меня какие-либо отношения в ближ три месяца ?

Гость
#11

Я Оксана, родилась 18 мая 1993. Почему я одинока?

Гость
#12

Юля 27.08.98 Карлос 29.01.94 будет ли встреча

Гость
#13

Здравствуйте, вспоминает ли Павел 11.3.86 о Юлии 12.2.85?в каком контексте?благодарю за ответ!

Гость
#14

Здравствуйте. я екатерина27о496 встречусь ли в ближайшее время с антоном230297?

Юльча
#15

Будут ли отношения (дружеские, интимные и т.д) у юлии двадцатое мая 95 с борисом 11.01.79?

Гость
#16

Добрый день! Я Светлана 45 (24 мая 1972), встречусь ли до конца 19г. с Русланом 46 (09 октября 1973)? Благодарю

Гость
#17

Здравствуйте, я анна 1янв 89. Смогу ли в следующем году найти хорошую подработку ?

Гость☀️
#18

Здравствуйте. Я Анастасия 26.11.1996 смогу ли создать семью с Ярославом 02.05.1991? Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, возьмут ли меня на загаданную работу (сейчас этап собеседований), Ирина 21 фев 82, спасибо

#20

Я Аревик 10 мая 1993 года рождения, наладится ли материальное положение в течении трёх месяцев ?

Гость
#21

Вы будете отвечать?

Нострадамус999
#22

Я так понял никто не отвечает, тогда возьмусь за работу я

Нострадамус999
#23
Гость

Я, Елена, 170487, правильно ли поступлю, если сделаю по зову сердца, буду ли счастлива?

Cуть вопроса: выпадает судьбоносное решение, очень важное. Карты говорят, что если по зову сердца то у вас будет все отлично. Наконец-то закончатся противоречия и придет период получения результатов ваших душевных и физических затрат. Если же второй вариант (не по зову сердца) тогда вы вернетесь в прошлое, ситуация, которую вы уже проживали. Идет замкнутость и туманное будущее. Так что выбор за вами. Желаю добра!

Нострадамус999
#24
Женч

Оксана 11.07.93 и иван 29.04.85 будет ли между нами общение?

Общение имеет место быть, но в каком русле это вам, Оксана, решать. Все что вам нужно вы можете получить от этого человека.

Нострадамус999
#25
Гость

Здравствуйте.Елена 7 апреля 9 4.Получиться ли мне найти работу скоро?будет ли мне нравится она?спасибо

Карта указывает, что вы уже в этом году найдете достойное рабочее место, с заработком, который будет вас устраивать. И сам вид деятельности подходящий. Успехов вам!

Нострадамус999
#26
Гость

Будет ли свидание у Алины13"8"89 с Александром25"10"88 этой осенью?

Расклад показывает отрицательно. Нет ни возможности, ни желания.

Нострадамус999
#27
Гость

Екатерина 16.02.1987 куплю квартиру в ближайшее время? Спасибо!

Выпадают постоянные отсрочки, препятствия, недостижимость. Карты указывают, что вам не хватает поддержки в этом вопросе: ни моральной, ни материальной, ни информационной. Квартира будет, но не скоро.

Нострадамус999
#28
Мимм

Здравствуйте, неля, двадцать четвертое ноября 87, будет ли у меня операция в течении трёх месяцев? Если вопросы здоровья не смотрите, то вопрос: устроюсь ли на работу в течении трёх месяцев? Благодарю за ответ!

Операция будет, все пройдет достаточно легко и благополучно. Немного понадобится времени для восстановления. Работа пока не выпадает, обычное домашнее окружение, череда пиршеств и праздников, пока не до работы. Но поиски будут продолжатся.

Нострадамус999
#29
Мимими

Здравствуйте,Я Наталья двадцатое сент .83.Будут ли у меня какие-либо отношения в ближ три месяца ?

Отношений не выпадает, полная свобода. Ваше окружение на ближайшее время женское, идут увеселительные мероприятия, приятные компании, в которых вы желанный гость. Всего вам хорошего!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мимими
#30
Нострадамус999

Отношений не выпадает, полная свобода. Ваше окружение на ближайшее время женское, идут увеселительные мероприятия, приятные компании, в которых вы желанный гость. Всего вам хорошего!

Спасибо вам за ответ !А вообще у меня отношения будут ?Давно одна ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема