Гость
Статьи
Да/нет отвечу на Таро

Да/нет отвечу на Таро

От вас конкретный вопрос, имя, возраст.
Тая Угадаю
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Тая
67
Да, настроен написать. Симпатичны вы ему, хочет попробовать пообщаться, пока не более.
Спасибо,и ещё если можно, посмотрите пожалуйста, в ноябре начнем с ним встречаться как пара? Алексей 26 Марина 27
Насчёт сообщения отпишусь как напишет,если ещё здесь будете смотреть
Гость
#102
Хочет ли Александр31 отношений с Ксенией27? Спасибо
Тая
#103
Гость
Добрый вечер! Нравится ли Ирина 33 Виталию 45? Есть ли чувства?
74
Да, нравится, но более физически заинтересован, нежели как в человеке. Еще есть недовольство вами, не знаю с чем связанное, несоответствие возлагаемым надеждам.
Тая
#104
Но4ка
Спасибо за ответ. Уж извините, только один вопрос ещё, а общаться мы с ним ещё будем, конца года?
Да, будете, натянуто очень пока, но после нового года должны потеплеть отношения.
Тая
#105
23
Юра37 любит Александру32? Будем мы вместе?
78
И да, и нет. Телом любит, умом нет.
Вместе не будете.
Тая
#106
Гость
Будут ли серьезные отношения в течение полугода? наталья 22
81
Да, со знакомым мужчиной. Блондин, одного с Вами возраста или не более чем на 5 лет старше.
Но4ка
#107
Тая
Да, будете, натянуто очень пока, но после нового года должны потеплеть отношения.
Тая, спасибо вам, чуток посветлело. Много чего есть ещё спросить, но это не здесь уже.
Вам хорошего настроя,минимум негатива здесь 🙏
Тая
#108
ОС
Гость
Будут попытки сблизиться с его стороны до конца года? Сергей 34 Татьяна 30. Спасибо.

12
Да, однозначно

Спасибо! А он разведен? Подходим мы вообще другу?
Я не знаю про именно 'разведен', но официальной женщины рядом с ним нет. Подходите) Оба яркие, востребованные, если можно так сказать. Если сможете это терпеть друг в друге, то все получится)
Апрельская пробка
#109
Разведемся (распадётся ли брак) в будущем со Стасом 30? Ольга 29
Тая
#110
Гость
Здравствуйте , будет встреча на этой неделе ? Татьяна 25, Геннадий 37
54
Нет. К середине ноября будет.

Спасибо за ответ ! Месяцы сейчас на расстоянии и какое-то напряжённое общение . Но сегодня он приехал в мой город по работе на три дня. Он не хочет видеться или реально не сможет ?
И может, и хочет, но не уверен, что нужно. Не хочет выяснять отношения, чувства, отвечать на вопросы. У него нет этих ответов. Не хочет что-то менять в своей жизни. Вряд ли это связано с другой женщиной, но он сейчас понимает, что нужно определиться. В ближайшее время должна создаться еще возможность для встречи.
Тая
#111
Гость
Здравствуйте . посмотрите пожалуйста , елена , сорок лет будет ли знакомство , отношения в ближайщее время. Спасибо
86
В ближайшее, к сожалению, нет. Вакуум у вас в душе и вокруг вас.
Тая
#112
2
Будет ли брак , семья между Александрой32 и Юрием37? Поженимся ли?
87
Нет.
Гость
#113
Дарья 28.06.1996
Будет ли знакомство с будущим мужем в ближайшее время?
+
#114
Встречу ли любимого мужчину в течение ближайшего года с которым создам семью? Александра32..Спасибо
666
#115
Положительное или негативное отношение у александра 55 к лене 31 ?
Аня
#116
Будет ли меня любить мой муж или в бытовом плане терпеть? его пока нет. Анна 30. спасибо))
Гость
#117
Тая
60
Да, есть, но не к вам одной.
Спасибо. Можно уточнить, симпатия или чувство? И может ли быть такое, что чувства к бывшей остались?
Тая
#118
Ирина
Здравствуйте. Есть ли будущее у отношений Ирины, 20.11.1978 и Сергея, 21.08.1978, как долго будут вместе. Благодарю
88
Да, есть, как возобновление, второй шанс. Но это или отношения на расстоянии или кто-то из вас несвободен и нечестен в них, поэтому длительность и качество под вопросом.
Тая
#119
Малышка
Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в следующем году или может еще в этом Светлана 33. Спасибо.
89
Да, скорее уже в следующем. Мужчину знаете.
Гость
#120
Здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие пол года? Ольга 22 Спасибо!
😈
#121
Наташа38 и Евгений40.Будут сеоьезные отношения?
Гость
#122
Здравствуйте , будет встреча на этой неделе ? Татьяна 25, Геннадий 37 54 Нет. К середине ноября будет. Спасибо за ответ ! Месяцы сейчас на расстоянии и какое-то напряжённое общение . Но сегодня он приехал в мой город по работе на три дня. Он не хочет видеться или реально не сможет ?
И может, и хочет, но не уверен, что нужно. Не хочет выяснять отношения, чувства, отвечать на вопросы. У него нет этих ответов. Не хочет что-то менять в своей жизни. Вряд ли это связано с другой женщиной, но он сейчас понимает, что нужно определиться. В ближайшее время должна создаться еще возможность для встречи.

Я поняла , спасибо большое ! Я не давлю , но он наверное на подсознании чувствует мой настрой. Надеюсь встреча будет и все наладиться . Мне наверное вообще активничать не надо , ждать его ? А вообще есть перспективы , возможность что все в серьёзное перерастёт ?
Тая
#123
Н
Посмотрите тогда пожалуйста, захочет ли Кирилл вернутся в течении 3 месяцев и Олег настроен серьёзно к Олесе или у него идёт игра?Кирилл 04 12 1989, Олег 19031987 к Олеся 11 06 1987.
90
Нет, Кирилл не захочет, он не свободен.
Олег... и серьезности вроде нет, и в то же время, как вы себя поведете, покажете, если будете восхищаться им, проявлять инициативу, то отношениям быть. Другое дело, что не опора он для вас и не поддержка ни в каком случае.
Тая
#124
Гость
Добрый вечер. Юлия 36, Дмирий 34. Будем ли вместе? Будут ли продолжаться отношения? Спасибо
91
Нет, много ссор, обид между вами, предательства.
Тая
#125
Гость
Злравствуйте.елена 25,владимир 33.появится ли еще он в моей жизни или уже все?если да,то как скоро.Спасибо
92
Нет. Если только глупо по-детски, например, с праздником поздравит и опять тишина.
Гость
#126
здравствуйте, нравится ли Юлия 34 Виталию 34, хотел бы он со мной отношений?благодарю за ответ!
Тая
#127
Гость
Здравствуйте! Хочет ли Юрий 43 примирения с Юлией 27? спасибо
93
Нет, скорее всего, у него семья.
Ёль
#128
Доброго времени
Будут ли отношения в ближайшее пол года? Оксана 26
Спасибо
Тая
#129
Гость
Здравствуйте. Будут ли новые отношения до конца года, Надежда 34? Или помирюсь со старым кавалером?
95
Нет. Больше вероятность вернуться к прошлому. Может даже в мыслях, потому что примирения тоже до нового года нет.
Н
#130
Тая
90
Нет, Кирилл не захочет, он не свободен.
Олег... и серьезности вроде нет, и в то же время, как вы себя поведете, покажете, если будете восхищаться им, проявлять инициативу, то отношениям быть. Другое дело, что не опора он для вас и не поддержка ни в каком случае.
ОС Кирилл да, не свободен. Олег вроде как настроен серьёзно постоянно на связи со мной работает в другой стране, но звонит каждые 2-3 часа . Считает что мы пара и хочет совместного проживания и семьи , тут я даю заднюю. Вроде и нравится, а вроде не моё.
Тая
#131
Гость
Будут ли отношения в ближайшее время у екатерины 33?спасибо
97
На ближайшие 3 месяца - нет. Симпатии, общение, встречи, но отношений пока нет.
Тая
#132
Я
До конца 2019 устроюсь на официальную работу? Анна первоемарта89. 30л
98
Да.
Гость
#133
Состоится ли встреча(свидание) между Алиной 30 и Александром 31 в течение месяца?
Гость
#134
Здравствуйте,будут ли серьезные отношения у Виктории, 29? Спасибо.
Гость
#135
Добрый вечер.Денис 43, когда вернусь домой?
123
#136
Здравствуйте, будет ли новое знакомство или отношения до конца года? Наталья 36.
Гость
#137
Здравствуйте. Такой вопрос: я нравлюсь кому-нибудь из мужского пола в настоящее время (желательно узнать про ровесников (мне 20 лет), но что выпадет, про то и напишите)? Если да, то можете примерно описать внешность? Мария, 10.11.98.
Ирэн
#138
Здравствуйте! Вернётся ли Анатолий 38 к Ирине 33?
Гость
#139
Добрый вечер!Познакомится ли Ольга 35 в этом году с мужчиной для создания семьи?Благодарю.
Гость
#140
Здравствуйте! Будут ли продолжаться отношения между Игорем 44 и Эвелиной 33? Спасибо!
Гость
#141
Как относится Сергей 37 к Ирине 37? Спасибо.
Гость
#142
Скучает ли Иван 48 по Татьяне23? Хочет ли общения со мной? Спасибо
Гость
#143
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли у Татьяны тридцать четыре отношения в ближайшие полгода. Спасибо.
Гость
#144
Руслан,46 вспоминает Светлану 47?Если вспоминает, с какими мыслями, эмоциями? Благодарю

10
Да, не часто и думает, что он вам не нужен, что вы никогда не были в нем заинтересованы.

Ему это свойственно, считать себя не нужным, закрывается, но я то чувства проявляла, еще как...., очень болезненное для меня расставание
Гость
#145
Здравствуйте.нравится ли марина 39 алексею 42? Будут ли отношения?
Наташа
#146
Здравствуйте! Стоит ли мне мириться первой, ждать дальше или это не мой человек?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#147
здравствуйте. появится ли мужчина для серьёзных отношений? не просто повстречаться и разбежаться, а может жить вместе будем.. если такой будет то когда? Лиля 26 лет. Благодарю!
Гость
#148
Юлия 21 нравится Андрею 40?
#149
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину для создания семьи? Мария 32
Капризная Фейка
#150
Доброго дня! появится ли у меня в этом году возлюбленный? Марина,33
Игра «Кроссворд»
Перейти