Гость
Статьи
Давайте погадаем. Один …

Давайте погадаем. Один вопрос

Здравствуйте. Здесь вы можете задать один вопрос, посмотрю по картам.
Имя, возраст, знак зодиака. Конкретный вопрос. Пожалуйста, только один вопрос. На дополнительные не отвечаю.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина. 40 лет. телец. Встречу ли любимого человека за которого выйду замуж? (если глобально нельзя, то в течение полгода). Спасибо!

Гость
#2

Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22, водолей
Спасибо

Гость
#3

Добрый! Оксана 26 телец. Ожидает ли меня благополучие в жизни (работа/личная жизнь) после переезда или всё будем в моем городе сейчас? Спасибо!

Гость
#4

Анастасия 27.4.95 24 года телец, Павел 6.10.94 25 лет весы, разьедимся ли мы с рим в 2020 году? (сейчас живем вместе)

Гость
#5

Здравствуйте , будет ли встреча в ближайшие дни ? анна 30 козерог , сергей 32 овен ? Спасибо.

Гость
#6

что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Юлия 24 стрелец

Гость
#7

Катя весы, 31, будут ли отношения зимой? Спасибо

****
#8

напишет ли мне мужчина до конца этого года? Екатерина 30,близнецы

Гость
#9

Марина лев 35, Евгений дева 36, скучает ли он, хочет ли увидеть? Спасибо!

Гость
#10

екатерина 23телец дмитрий34водолей будет ли сближение или останется в пределах дружеского общения всё

Гость
#11

Марина 38 лет, лев, будет ли брак в период год, полтора.спасибо

Гость
#12

Добрый день. Александр31 и Ксения27 будет ли возобновление отношений до конца года?

Гость
#13

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в течении месяца между Ириной 39, дева и Романом 41, телец? Спасибо.

Гость
#14

Добрый день.елена,овен,,25.павел25,рак.на расстоянии,общаемся,встреча будет?нравлюсь ему?спасибо

Гость
#15

здравствуйте, Юлия, 34 водолей, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца, будет ли знакомство, которое перерастёт в серьёзные отношения?

Гость
#16

Елена, весы, 31 год. Посмотрите отношение ко мне Александра 55, овен?

Гость
#17

Добрый день. Юлия 36 телец Дмитрий 34 лев. Будет ли возобновление отношений? Спасибо

Гость
#18

Добрый день!Посмотрите какие намерения у мужчины по поводу отношений?настя 24 агас 39, Благодарю!

Гость
#19

Здравствуйте. Перееду ли в другой город в ближайших пол года? Ирина, 22, дева.Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на ближайшее время , будет ли знакомство, отношениея? елена, овен, сорок лет. Спасибо

#21

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни в следующем году Светлана 33 овен. Спасибо.

Гость
#22

Как пройдёт празднование нового года? Евгения43лев. Спасибо

Алина
#23

Что ждет в личной жизни в 2020 году? Алина 12.02.1995.

#24

Здравствуйте. К чему приведут отношения с Андреем 36 скорпион , я Ольга 34 рак?
Заранее очень благодарна за ответ.

Алина
#25
Алина

Что ждет в личной жизни в 2020 году? Алина 12.02.1995.

Водолей, 25

9
#26

Здравчтвуйте. Сейчас разлад и каждый в новых отношениях. Сохранились ли его чувства ко мне, сойдемся ли мы опять или уже нет? Юрий37 телец - Плександра32 водолей. Спасибо

Гость
#27

Добрый день! Очень нравится парень, но лично мы не знакомы, так как сама пока не решаюсь подойти. Никак не могу выбросить его из головы :(
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли знакомство? Мой ли вообще это мужчина по судьбе? Оксана 25 лет (Козерог), Егор 25 лет (Рак)

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения козерог тридцать четыре к Татьяне телец тридцать четыре. Спасибо.

https
#29

Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Марина29дева

Гость
#30

ответов ждать?

Гость
#31

Здравствуйте, Николай телец и Марина Лев, будет общение до конца года?

🌹🌹🌹
#32

Здравствуйте!Напишет/позвонит ли до конца декабря ,Алексей 30-лев Екатерине30-рак? Благодарю

Капризная Фейка
#33

добрый вечер! меня интересует личная жизнь в 2020 году на 3 первых месяц (появится ли возлюбленный), Марина,34,Скорпион

Sweet
#34

Добрый вечер, Светлана ,32 ,дева и Дмитрий ,30 ,рак .Он судьба моя или нет ?Или лучше разойтись. Спасибо.

#35

Надежда 39 стрелец и Андрей 41 весы. Будем жить вместе?спасибо

Гость
#36

Твое гадание уже 2 раз создает темы и не отвечает

Гость
#37
Гость

Твое гадание уже 2 раз создает темы и не отвечает

А зачем тогда их создавать?Смысл?

Яна@@@@
#38

Яна 32. Весы. Когда встречу свою вторую половину?

Гость
#39

Добрый день.Мы будем вместе
Анастасия 11.10.1996
Юрий 27.11.1996

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#40
Гость

А зачем тогда их создавать?Смысл?

Вопрос риторический))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем