Гость
Статьи
Гадание.Таро. Вопрос …

Гадание.Таро. Вопрос любой.

Имена.Даты рождения.Четкий вопрос.
Чем меньше информации о вас, тем ответ плавающий. Некоторые легко читаются энергетически, а некоторые нет.

311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
tarotwaite

248
В ближайшее время идет дистанция и расстояние , он в правосудии и в 2 жезлов и в карте звезда, 2 пути,считает что еще не время, да вы правы он еще держит в голове обиду, состояние обиды и по перспективам идет 5 жезлов, конфликтная ситуация , это будет исходить от него, он о ней думает. У него еще девушка есть, хитрит с вами. Поэтому тянет, вышла другая, луна , 3 мечей, туз кубков и 2 пентаклей , тоесть не определился. К другой есть чувства. И метает его

Ничего себе..Ну да,были мысли у меня о том что кто-то мог появиться,даже как-то на зло мне..потому ревновал и подозревал в измене,но этого не было(Как мне себя вести с ним?

#252
Гость

Ничего себе..Ну да,были мысли у меня о том что кто-то мог появиться,даже как-то на зло мне..потому ревновал и подозревал в измене,но этого не было(Как мне себя вести с ним?

251
На подсознании вашем вышла карта ограничений, 8 мечей.
А как совет как себя вести 2 кубков , вести гармонично, уравновешенно, компромиссно , тоесть карта взаимности, парности, работа в паре.Так же карта говорит перестать смотреть на мир в розовых очках, но главный смысл как совета , это компромисс .

Виктория
#253
tarotwaite

251
На подсознании вашем вышла карта ограничений, 8 мечей.
А как совет как себя вести 2 кубков , вести гармонично, уравновешенно, компромиссно , тоесть карта взаимности, парности, работа в паре.Так же карта говорит перестать смотреть на мир в розовых очках, но главный смысл как совета , это компромисс .

Спасибо Вам большое!Значит я сейчас правильной тактике придерживаюсь,что не обостряю ситуации и не провоцирую каких-либо конфликтов.Время покажет..

Гостья
#254
tarotwaite

244
То ли ссора, то ли конфликт он какой то держит в голове, недоверие и ревность , чувства к вам вышли,но он в смятении, переживает, но хотел бы действовать в вашу сторону, но не знает как

Он с другой страны
А я морожусь
Потому что боюсь, зачем мне это нужно? Не вижу будущего
Разойдемся? Он интересен просто как человек

Гость
#255
tarotwaite

239
Предстоит ссора с мужчиной , последующие карты говорят о требовании обучения или повышении квалификации или что то в том духе,но напрямую связанно с деньгами, зарплатой и какие то трудности

Спасибо! Да,сейчас прохожу обучение на новой работе.И есть небольшие трудности,т.к.специализация для меня новая.Посмотрите пожалуйста,останусь ли я этой работе,все ли получится? Екатерина 32

Гость
#256

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в перспективе двух лет у Татьяны весы 33 года и если да, то возможно уточнить уже знакомый мне человек или новое знакомство?Благодарю!

Гость
#257

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, перспектива дальнейших отношений Вячеслав 10.04.87 цвет глаз серый и ася 30.12.80 глаза карие зелёные Возможны ли серьёзные отношения, семья Обещаю обратную связь

Гость
#258

Возможны ли отношения у Юлии 27.08.98 с Валентином 13 12 90 или Дмитрием 07.05.91

Гость
#259

Здравствуйте, Екатерина 05.11.1988, захотелось попробовать себя в другом деле, готовиться к спортивным соревнованием, где оценивают форму дефиле и образ, подскажите пожалуйста на сколько это перспективно, что ждёт меня в этом спорте? Или же это просто новое хобби для себя на некоторое время

Гость
#260

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста устроится ли моя коллега Ольга 12.11.75г на новое место работы или останется на своем?Спасибо!По срокам в течении года.

#261

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у Николая 9февр1963 ревность по отношению к Юлии 12февр1985? благодарю за ответ!

Гость
#262

как будут обстоять дела на работе ближайшие 2 месяца? будут ли обо мне разводить сплетни? Юлия 281195

#263
Гость

Спасибо! Да,сейчас прохожу обучение на новой работе.И есть небольшие трудности,т.к.специализация для меня новая.Посмотрите пожалуйста,останусь ли я этой работе,все ли получится? Екатерина 32

255
Все будет зависеть от мужчины, вообще он по дьяволу идет, надо разбирать или на вас будет глаз ложиться и манипулировать или с деньгами хитрость, так как тут карта туза пентаклей рядом

#264
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в перспективе двух лет у Татьяны весы 33 года и если да, то возможно уточнить уже знакомый мне человек или новое знакомство?Благодарю!

256
Карты этой информации не отразили, именно в ваш срок, только на подсознании уход с болью в сердце, и ссоры конфликты и бездействие, состояние тревоги, волнений, но на будущее карта изменений и перспектив выходит, но это короткий просмотр, более детально нужно разбирать, сейчас карты говорят что мужчина вам встретится возраст до 38 лет, сейчас такая информация, человек новый.

#265
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, перспектива дальнейших отношений Вячеслав 10.04.87 цвет глаз серый и ася 30.12.80 глаза карие зелёные Возможны ли серьёзные отношения, семья Обещаю обратную связь

257
Перспективы хорошие идут , развитие в любовной сфере, влюбленность, наполненность, радость, интерес, в целом развитие в положительном русле более вероятно

#266
Гость

Возможны ли отношения у Юлии 27.08.98 с Валентином 13 12 90 или Дмитрием 07.05.91

258
С Валентином возможны, сексуальное притяжение, с Дмитрием поверхностный интерес,но много разочарований , несбыточный иллюзий, фантазий, вообще в целом не вижу самих отношений ни с тем ни с тем, более проигрывается секс с В , а с Д какие то мечты не реализация на будущее, с ним ничего кроме боли и переживаний не идет

#267
Гость

Здравствуйте, Екатерина 05.11.1988, захотелось попробовать себя в другом деле, готовиться к спортивным соревнованием, где оценивают форму дефиле и образ, подскажите пожалуйста на сколько это перспективно, что ждёт меня в этом спорте? Или же это просто новое хобби для себя на некоторое время

259
Карты говорят, что по итогу удовлетворения не будет и вы уйдете на поиски другого, нового , карты отображают именно вашу незаинтересованность, информации ваше это или нет ,не вышло в целом.

#268
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста устроится ли моя коллега Ольга 12.11.75г на новое место работы или останется на своем?Спасибо!По срокам в течении года.

260
Трансформация будет однозначно, но карты в течении года говорят что развития не будет, ничего двигаться не будет с места, одни мечты и иллюзии, не вижу вообще у нее не там не там продвижения, разбирать нужно

#269
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у Николая 9февр1963 ревность по отношению к Юлии 12февр1985? благодарю за ответ!

261
Подсознание говорит уйти, отстраниться
На вопрос о ревности карта умеренности, нет, ревности, от чувств закрыт по 2 мечей

nata
#270

Здравствуйте! Каково отношение Евгения-глаза голубые(24.05.83) к Наталье-глаза карие(6.05.74),(мысли ,чувства),хочет ли близости...?
Заранее благодарю,отпишусь!

#271
Гость

как будут обстоять дела на работе ближайшие 2 месяца? будут ли обо мне разводить сплетни? Юлия 281195

262
Не расслабитесь, постоянное напряжение, ограничения, прям сумасшествие. голова кругом будет , придется контролировать свои эмоции , ссоры, провокации на вас будут , нападки, нужно сохранять равновесие не поддаваться, тогда исход благополучный , но в целом обстановка напрягающая, только холодный разум и хладнокровие вам помогут. Так как цель вывести из равновесия. Просто выдохнуть и посмотреть под другим углом, на этом жизнь не закончится и это не последний ваш шанс в жизни, отношение с высока и что "я" вас не боюсь.

#272
nata

Здравствуйте! Каково отношение Евгения-глаза голубые(24.05.83) к Наталье-глаза карие(6.05.74),(мысли ,чувства),хочет ли близости...?
Заранее благодарю,отпишусь!

270
Мысли, что его провоцируют, возможно на развитие или какие то действия.
На чувствах желание партнерства, взаимодействия, но мечется , есть сомнения.
Тут карта идет на вопрос хочет ли близости, хочет чтоб его наполняла женщина , он идет в статусе женатого или начальника, авторите, тут надо разбирать, 2 мужчин вышли со статусом "в браке" либо же это один и тот же, сложно понять без объяснений, прочитать расклад в правильном русле. Скажу так хочет чтоб ему давали, вились, стелились, а он как император с высока.

nata
#273
tarotwaite

Здравствуйте! Каково отношение Евгения-глаза голубые(24.05.83) к Наталье-глаза карие(6.05.74),(мысли ,чувства),хочет ли близости...?
Заранее благодарю,отпишусь!

270
Мысли, что его провоцируют, возможно на развитие или какие то действия.
На чувствах желание партнерства, взаимодействия, но мечется , есть сомнения.
Тут карта идет на вопрос хочет ли близости, хочет чтоб его наполняла женщина , он идет в статусе женатого или начальника, авторите, тут надо разбирать, 2 мужчин вышли со статусом "в браке" либо же это один и тот же, сложно понять без объяснений, прочитать расклад в правильном русле. Скажу так хочет чтоб ему давали, вились, стелились, а он как император с высока.
Благодарю Вас! Точно могу сказать счас он не женат,даже в паспорте нет записи и мы практически вместе днями у него..,вне работы..)) Отношения теплые,хорошие,всегда ласков,просто хотела уточнить насчет близости,неделю не было,хоть и спим вместе..мож.из за работы,устает..))Все же,вообще,есть ли желание у него ко мне,возможна ли близость в течении недели? Буду Вам благодарна!

#274
nata

270
Мысли, что его провоцируют, возможно на развитие или какие то действия.
На чувствах желание партнерства, взаимодействия, но мечется , есть сомнения.
Тут карта идет на вопрос хочет ли близости, хочет чтоб его наполняла женщина , он идет в статусе женатого или начальника, авторите, тут надо разбирать, 2 мужчин вышли со статусом "в браке" либо же это один и тот же, сложно понять без объяснений, прочитать расклад в правильном русле. Скажу так хочет чтоб ему давали, вились, стелились, а он как император с высока.

Благодарю Вас! Точно могу сказать счас он не женат,даже в паспорте нет записи и мы практически вместе днями у него..,вне работы..)) Отношения теплые,хорошие,всегда ласков,просто хотела уточнить насчет близости,неделю не было,хоть и спим вместе..мож.из за работы,устает..))Все же,вообще,есть ли желание у него ко мне,возможна ли близость в течении недели? Буду Вам благодарна!Тогда прочитаю по другому расклад именно чего мужчина хочет, мужчина высокого мнения о себе, его привлекает роскошь, в женщине.Именно это и является рычагом, возможно изменение образа или еще более подчеркивание статуса. Его привлекает все, что блестит. Остальное зависит от вас.

Гость
#275
tarotwaite

258
С Валентином возможны, сексуальное притяжение, с Дмитрием поверхностный интерес,но много разочарований , несбыточный иллюзий, фантазий, вообще в целом не вижу самих отношений ни с тем ни с тем, более проигрывается секс с В , а с Д какие то мечты не реализация на будущее, с ним ничего кроме боли и переживаний не идет

Спасибо, но секса с В точно не будет, мы больше не общаемся ))
А общение хотя бы с Дмитрием 07.05.91 возможно?

Гость
#276
tarotwaite

229
Тут он как то с вами быть то и не хочет, туз мечей, приятие решения в 8 кубков и на подсознании 6 мечей, уход в новое.По 8 кубков, разочарование и уход , поиск чего нового, а по 6 мечей,пора уже искать что то новое ,тоесть для человека это выход из сложившейся ситуации, уходе от проблем.

Еще раз, здравствуйте.
Мой исходный пост 199.
Ну что ж, прошло 10 дней полной тишины, теперь можно говорить что написанное Вами - правда.
Только вот ситуация вся эта (с неполучилось в постели) несколько бьет по самооценке ибо мне непонятно почему человек не стал пробовать во второй раз.
Если это не неэтично, можно ли посмотреть: есть ли у него проблемы с этой сферой в целом (человек давно один) или просто не было столь сильного желания в данном случае?
Александра 31.03.83 и Петр 08.02.81.
Благодарю.

#277

[quote="tarotwaite"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у Николая 9февр1963 ревность по отношению к Юлии 12февр1985? благодарю за ответ![

261
Подсознание говорит уйти, отстраниться
На вопрос о ревности карта умеренности, нет, ревности, от чувств закрыт по 2 мечей[

благодарю вас за ответ! в пятницу увидел переписку с другим мужчиной, в которой он подкатывал, а я его отшивала, насупился...потом вспомнил, как мы расставались в ноябре, сказал, что любит меня, поэтому и "приполз" ( примирение было по его инициативе), и что хоть я птица вольная, но он не хочет расставаться со мной, подарил на день рождения достаточно приличную сумму денег...поэтому не могу понять, что происходит в наших отношениях...

Гость
#278
tarotwaite

262
Не расслабитесь, постоянное напряжение, ограничения, прям сумасшествие. голова кругом будет , придется контролировать свои эмоции , ссоры, провокации на вас будут , нападки, нужно сохранять равновесие не поддаваться, тогда исход благополучный , но в целом обстановка напрягающая, только холодный разум и хладнокровие вам помогут. Так как цель вывести из равновесия. Просто выдохнуть и посмотреть под другим углом, на этом жизнь не закончится и это не последний ваш шанс в жизни, отношение с высока и что "я" вас не боюсь.

спасибо большое,а цель вывести из равновесия будет у начальника или коллег?

Гость
#279

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна.

Гость
#280

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют

Гость
#281
tarotwaite

255
Все будет зависеть от мужчины, вообще он по дьяволу идет, надо разбирать или на вас будет глаз ложиться и манипулировать или с деньгами хитрость, так как тут карта туза пентаклей рядом

Спасибо..!очень удивлина даже..и Вы мне до этого гадали,что будет ссора с мужчиной,так и случилось,сегодня был конфликт.А от какого мужчины будет зависеть?с работы?и что значит по дьяволу..?и туз пентаклей,что это означает??я даже в замешательстве!!!

Tanya.panasenko.82
#282

Здравствуйте,спасибо за ответ,встречи были а на день Валентина он со скандалом кидался на меня,теперь не звоню что ещё ждать?или уже все,конец?Пожалуйста посмотрите, Андрей 06_0⁴,1987,Татьяна, 20_08_1982!Спасибо

#283
Гость

Спасибо, но секса с В точно не будет, мы больше не общаемся ))
А общение хотя бы с Дмитрием 07.05.91 возможно?

275
Нет не вижу по картам, там как то шанса нет, ситуация в повешенном, ничего не движется и из за этого переживания по 9 мечей

#284
Гость

Еще раз, здравствуйте.
Мой исходный пост 199.
Ну что ж, прошло 10 дней полной тишины, теперь можно говорить что написанное Вами - правда.
Только вот ситуация вся эта (с неполучилось в постели) несколько бьет по самооценке ибо мне непонятно почему человек не стал пробовать во второй раз.
Если это не неэтично, можно ли посмотреть: есть ли у него проблемы с этой сферой в целом (человек давно один) или просто не было столь сильного желания в данном случае?
Александра 31.03.83 и Петр 08.02.81.
Благодарю.

276
Прилив эмоциональный в опустошении, а на подсознании пресыщение, тоесть то что предлагается его либо не будоражит, либо просто не интересно, пустые карты вышли, что нет интереса, нет желания, последующие карты отразили чувства к даме, желание приехать, прям такой агрессивный,с напором, но в обдувании, в сомнениях, не знаю кто это дама

#285
Лисица



здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у Николая 9февр1963 ревность по отношению к Юлии 12февр1985? благодарю за ответ![

261
Подсознание говорит уйти, отстраниться
На вопрос о ревности карта умеренности, нет, ревности, от чувств закрыт по 2 мечей[

благодарю вас за ответ! в пятницу увидел переписку с другим мужчиной, в которой он подкатывал, а я его отшивала, насупился...потом вспомнил, как мы расставались в ноябре, сказал, что любит меня, поэтому и "приполз" ( примирение было по его инициативе), и что хоть я птица вольная, но он не хочет расставаться со мной, подарил на день рождения достаточно приличную сумму денег...поэтому не могу понять, что происходит в наших отношениях...

277
Он думает об уходе, именно это постоянно с ним, но как вы ниже написали, он не может, но внутренне разрывают 2 противоречия, он чувствует себя в усталости, в тяжести, что он не может все это тянуть, все в повешенном в состоянии жертвы, хотя последующие карты говорят что он так же хочет трудиться в русло развития семьи , стабильности, желание баланса. Но пока человека метает.

#286
Гость

спасибо большое,а цель вывести из равновесия будет у начальника или коллег?

278
Выходил мужчина, приходите на расклад, посмотрим

#287
Гость

Спасибо..!очень удивлина даже..и Вы мне до этого гадали,что будет ссора с мужчиной,так и случилось,сегодня был конфликт.А от какого мужчины будет зависеть?с работы?и что значит по дьяволу..?и туз пентаклей,что это означает??я даже в замешательстве!!!

281
По дьяволу я описала,либо глаз будет ложить на вас и манипулировать, влиять на вас, или с деньгами хитрость (по тузу пентаклей хитрость с деньгами, обман)

#288
Tanya.panasenko.82

Здравствуйте,спасибо за ответ,встречи были а на день Валентина он со скандалом кидался на меня,теперь не звоню что ещё ждать?или уже все,конец?Пожалуйста посмотрите, Андрей 06_0⁴,1987,Татьяна, 20_08_1982!Спасибо

282
Помиритесь, у вас круговорот, обновление будет , плохих карт на перспективу будущего не вышло, пока по судьбе он от вас не отходит, просто все вяло текуче все будет от чего тяжесть по 10 жезлов непосильная ноша , еще не раз поссоритесь и еще не раз в бездействии будите , раз за разом все будет повторятся

#289

[quote="tarotwaite"][quote="Лисица"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у Николая 9февр1963 ревность по отношению к Юлии 12февр1985? благодарю за ответ![

261
Подсознание говорит уйти, отстраниться
На вопрос о ревности карта умеренности, нет, ревности, от чувств закрыт по 2 мечей[

благодарю вас за ответ! в пятницу увидел переписку с другим мужчиной, в которой он подкатывал, а я его отшивала, насупился...потом вспомнил, как мы расставались в ноябре, сказал, что любит меня, поэтому и "приполз" ( примирение было по его инициативе), и что хоть я птица вольная, но он не хочет расставаться со мной, подарил на день рождения достаточно приличную сумму денег...поэтому не могу понять, что происходит в наших отношениях...[/q

277
Он думает об уходе, именно это постоянно с ним, но как вы ниже написали, он не может, но внутренне разрывают 2 противоречия, он чувствует себя в усталости, в тяжести, что он не может все это тянуть, все в повешенном в состоянии жертвы, хотя последующие карты говорят что он так же хочет трудиться в русло развития семьи , стабильности, желание баланса. Но пока человека метает.[/

благодарю вас еще раз, мне тоже с ним тяжело, вчера высказала а сообщении ему всё, что я думаю о наших отношениях, прочитал, но утром как ни в чем не бывало пожелал доброго утра...меня тоже метает - и чувства есть, и не устраивает положение вещей-его семейный статус...бросить не получается - он не уходит, терпит мои истерики, пытается успокоить, помириться, но не уходит...🤷‍♀️

Гость
#290
tarotwaite

276
Прилив эмоциональный в опустошении, а на подсознании пресыщение, тоесть то что предлагается его либо не будоражит, либо просто не интересно, пустые карты вышли, что нет интереса, нет желания, последующие карты отразили чувства к даме, желание приехать, прям такой агрессивный,с напором, но в обдувании, в сомнениях, не знаю кто это дама

Что ж, благодарю за ответ.
Уточню только "к даме" - это к другой женщине же?

@@@
#291

Скажите, может ли быть общение/знакомства с перспективой на отношения, только с новым мужчиной, не хочу никаких бывших, т.к. есть время от времени влияние бывшего, но я не хочу, устала. Хочу новых знакомств. Виктория 02.08.82 Спасибо

Tanya.panasenko.82
#292
tarotwaite

282
Помиритесь, у вас круговорот, обновление будет , плохих карт на перспективу будущего не вышло, пока по судьбе он от вас не отходит, просто все вяло текуче все будет от чего тяжесть по 10 жезлов непосильная ноша , еще не раз поссоритесь и еще не раз в бездействии будите , раз за разом все будет повторятся

Здравствуйте, хочет узнать моя подруга Юлия26_04_89, Никита25_09_98,какие отношения и буду т ли детки в будущем у них,в ближайших годах будут вместе?Спасибо!

Tanya.panasenko.82
#293
tarotwaite

282
Помиритесь, у вас круговорот, обновление будет , плохих карт на перспективу будущего не вышло, пока по судьбе он от вас не отходит, просто все вяло текуче все будет от чего тяжесть по 10 жезлов непосильная ноша , еще не раз поссоритесь и еще не раз в бездействии будите , раз за разом все будет повторятся

Спасибо огромное просто не представляете как помогли,!!!!

#294
Гость

Что ж, благодарю за ответ.
Уточню только "к даме" - это к другой женщине же?

290
Та в которую он влюблен, не могу вам сказать вы это или нет. Так как подробности личным раскладом))

#295
@@@

Скажите, может ли быть общение/знакомства с перспективой на отношения, только с новым мужчиной, не хочу никаких бывших, т.к. есть время от времени влияние бывшего, но я не хочу, устала. Хочу новых знакомств. Виктория 02.08.82 Спасибо

291
Идет знакомство с мужчиной практичным, с серьезным подходом к отношениям, но не торопиться к вам появляться, идет не спеша, но пока он вам идет для секиса, хорошего))

@@@
#296
tarotwaite

291
Идет знакомство с мужчиной практичным, с серьезным подходом к отношениям, но не торопиться к вам появляться, идет не спеша, но пока он вам идет для секиса, хорошего))

Спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#297
Tanya.panasenko.82

Здравствуйте, хочет узнать моя подруга Юлия26_04_89, Никита25_09_98,какие отношения и буду т ли детки в будущем у них,в ближайших годах будут вместе?Спасибо!

282
По Никите смотрела, общий фон это повешенный, нет развития.
Вот на мыслях карты выпали, потеря то ли транспорта, какая то потеря с невозможностью движения, возможно в любви, так как 3 мечей 9 кубков, не получается любовь, благополучие, переживания сильные
На сердце с одной стороны невозможность и ограничения, с другой, желание баланса и семейного благополучия.
По действиям желание отгородиться от всех людей, он в периоде ожидания, вынужден он как то ничего не делать, он отказывается жить полноценно полной жизнью, тут как то не желание изменений.Дальше нужно смотреть просматривать...С объяснениями проблемы.
Про детей, пока не вижу, карты тяжелые, что в тяжесть будет,придется все на себе тащить

Гость
#298

Юлия 27.08.98 в течение полугода или года будет мужчина?

#299
Гость

Юлия 27.08.98 в течение полугода или года будет мужчина?

298
В течении пол года встретите, но будьте внимательны он может оказаться женат, что для вас будет в тяжесть, но симпатия у вас взаимная

Tanya.panasenko.82
#300
tarotwaite

282
По Никите смотрела, общий фон это повешенный, нет развития.
Вот на мыслях карты выпали, потеря то ли транспорта, какая то потеря с невозможностью движения, возможно в любви, так как 3 мечей 9 кубков, не получается любовь, благополучие, переживания сильные
На сердце с одной стороны невозможность и ограничения, с другой, желание баланса и семейного благополучия.
По действиям желание отгородиться от всех людей, он в периоде ожидания, вынужден он как то ничего не делать, он отказывается жить полноценно полной жизнью, тут как то не желание изменений.Дальше нужно смотреть просматривать...С объяснениями проблемы.
Про детей, пока не вижу, карты тяжелые, что в тяжесть будет,придется все на себе тащить

Спасибо,про транспорт не может никак машину продать, и работатне идёт

Следующая тема