Гость
Статьи
Гадание на таро за ос

Гадание на таро за ос

Гадаю на таро за Ос. С вас имя , возраст и один конкретный вопрос
На тему здоровья не раскладываю.

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни в ближайшее время
Светлана 33. Спасибо.

Настя
#2

Настя, 32. Что будет в личной жизни в ближайшее время?

Яна87
#3

Как будут развиваться отношения между Яна 32 и Алексей 32, его чувства ко мне?

Гость
#4

Добрый день ! Есть ли планы у сергея тридцать два к анне тридцать один , хочет ли быть вместе ? Спасибо !

Гость
#5

Здравствуйте. Марина28 и Давид33. Какие у него ко мне чувства и планы? (встречаемся, в ссоре)

Гость
#6

Здравствуйте. Что между нами в отношениях. Его чувства
кан26, алсу28

Гость
#7

Чего ждать в личной жизни в ближайшее время?Екатерина 33

@@@
#8

Личная жизнь на 3 месяца, пожалуйста. Виктория 37

Гость
#9

Посмотрите, будут ли гадать в сегодняшних 3 темах? Валентина Петровна 67

марина
#10

марина 33 года, что ждет в личной жизни;будет ли в ближайшее время замужество и беременность

Надежда
#11

Что между нами?Андрей 27.09.1978 и Надежда 10.12.1980. Спасибо

#12

Здравствуйте. Вопрос о работе. Все ли у меня получится на данной работе,смогу ли я заработать? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

Гость
#13

Четвертую тему создайте еще. Чего уж там.

Гость
#14
Гость

Четвертую тему создайте еще. Чего уж там.

Ну желающих задать вопрос хватает. Почему не создать-то?

🦄
#15
Гость

Ну желающих задать вопрос хватает. Почему не создать-то?

Только отвечать никто не будет:)

Гость
#16
Гость

Ну желающих задать вопрос хватает. Почему не создать-то?

Вопросы у вас у всех одни и те же, и задают их одни и те же, гадалок уже тошнит от словосочетания-*ЛЫЧНАЯ ЗЫЗНЬ*, спросите что нибудь другое

#17

Мария 21
Интересует личная жизнь

гость
#18

ос это оральный секс?за секс гадают тут?

Гость
#19
гость

ос это оральный секс?за секс гадают тут?

А вы хотели бы за оралку погадать?)))

гость
#20
Гость

А вы хотели бы за оралку погадать?)))

ага,мечтаю) ос тут это что?

Гость
#21
Гость

Вопросы у вас у всех одни и те же, и задают их одни и те же, гадалок уже тошнит от словосочетания-*ЛЫЧНАЯ ЗЫЗНЬ*, спросите что нибудь другое

А ты то на что гадать пришла? На то, пocpeшь ли завтра или нет?)

Гость
#22
гость

ага,мечтаю) ос тут это что?

Обратная связь же)

гость
#23
Гость

Обратная связь же)

аааааа. ишь оно че выдумали) я бы и не догадался

Гость
#24
Гость

А ты то на что гадать пришла? На то, пocpeшь ли завтра или нет?)

Ни на что, над вами старыми девами зашла поржать, личная жизнь не налаживаетьсяяяяя., ааааааа))))

Гость
#25

Оставившие комменты здесь, хотите по книге погадаю???

Гость
#26
Гость

Ни на что, над вами старыми девами зашла поржать, личная жизнь не налаживаетьсяяяяя., ааааааа))))

Лол, да ты сама либо старая кошатница либо pcп с пpицeпoм) у тебя как там с личной жизнью? небось промежность мхом и грибами поросла 😁

Гость
#27
Гость

Оставившие комменты здесь, хотите по книге погадаю???

Хочу! Посмотрите, пожалуйста, улучшиться ли мое материальное положение до осени? 12 строка 107 страница.

Гость
#28
Гость

Хочу! Посмотрите, пожалуйста, улучшиться ли мое материальное положение до осени? 12 строка 107 страница.

"Неужели все те годы, что он отсутствовал, я должна была рассчитывать только на него..."

Гость
#29

Посмотрите по книге пожалуйста, как долго продлится союз В и Н, страница 70, строка 16 свкрх . Спасибо

Гость
#30
Гость

Оставившие комменты здесь, хотите по книге погадаю???

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста отношение романа к Але, страница 47 строка 8 сверху.

Гость
#31
Гость

Посмотрите по книге пожалуйста, как долго продлится союз В и Н, страница 70, строка 16 свкрх . Спасибо

"Когда она пришла в себя, в ней жила только эта мысль"

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста отношение романа к Але, страница 47 строка 8 сверху.

"Как всегда, они делали всё бесшумно, и их движущиеся темные фигуры создавали атмосферу какой-то таинственности."

Гость
#33
Гость

"Как всегда, они делали всё бесшумно, и их движущиеся темные фигуры создавали атмосферу какой-то таинственности."

Спасибо, доля таинственности присутствует, никому ничего про друг друга не говорим

Гость
#34

Елена. 14.08.87. Даст ли мне загаданный мужчина то, что я хочу?

Гость
#35

посмотрите по книге пожалуйста, будут ли у меня ощутимые перемены в личной жизни, стр 110, строка 24. Спасибо

ната
#36

Здравствуйте! Как в действительности Евгений(36) относиться к Наталье(45),привлекаю ли сексуально,каковы перспективы на ближайший месяц? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#37
Гость

посмотрите по книге пожалуйста, будут ли у меня ощутимые перемены в личной жизни, стр 110, строка 24. Спасибо

"Убивать, давить их - хороший знак."

Гость
#38

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем