Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос …

Отвечу на 1 вопрос (руны)

Добрый день!
Кратко отвечу на 1 вопрос.
Пишите имя и возраст.

Тамара
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алена-20 лет(6.01.2000) будет ли развод с мужем?

Гость
#2

Марина 35, что чувствует ко мне Евгений 36? Спасибо!

гость
#3

Здравствуйте, Елена , 40 лет.будут ли изменения в личной жизни, знакомство, отношения, сейчас одна . Спасибо

#4

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 35) пользу Николай 57 после возвращения из командировки? или расстанемся? благодарю за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждёт в работе в этом году? Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#6

Елена 35 лет
Долго ли буду с этим мужчиной?

Тамара
#7

Девочки, я здесь. Через 5-10 минут буду отвечать.

#8

Добрый день! Что у меня с работой в ближайшие полгода? Ольга 42. Спасибо.

Тамара
#9
Гость

Алена-20 лет(6.01.2000) будет ли развод с мужем?

имя и возраст мужа напишите

Гость
#10
Тамара

имя и возраст мужа напишите

Дмитрий-27 лет.
Спасибо заранее!

Тамара
#11
Гость

Марина 35, что чувствует ко мне Евгений 36? Спасибо!

чувствует страсть, влечение (руна кано).

Кристалл
#12

Получится призваться по контракту в армию до лета? Наталия 33. Спасибо.

Гость
#13
Гость

Алена-20 лет(6.01.2000) будет ли развод с мужем?

Дмитрий 27 лет.
Спасибо заранее!

Гость
#14

Здравствуйте. Появятся отношения в ближайшие 3 месяца? Оксана, 33. Спасибо.

Тамара
#15
гость

Здравствуйте, Елена , 40 лет.будут ли изменения в личной жизни, знакомство, отношения, сейчас одна . Спасибо

да, будут, изменения и очень хорошие (руна кано).

Тамара
#16
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 35) пользу Николай 57 после возвращения из командировки? или расстанемся? благодарю за ответ.

отношения будут продолжаться. тоже вышла руна кано.

Гость
#17

Мария 30,будут новые отношения в течение года?

Гость
#18

Будет ли смена работы? Анна36 лет

Тамара
#19
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в работе в этом году? Ирина, 22. Спасибо.

руна туриаз - возможны неприятности, конфликты. руна советует не быть слишком самоуверенной, не спешить, так как велика вероятность ошибки. лучше всего беспристрастно оценить создавшуюся ситуацию и только после этого, если уверенность в собственной правоте стопроцентна, то тогда действовать.

123452
#20

Востановятся отношения Александра 28 Сергей 33?Спасибо

Тамара
#21
Гость

Елена 35 лет
Долго ли буду с этим мужчиной?

имя и возраст его напишите. могу посмотреть на ближайшее время развитие отношений.

Гость
#22

Добрый день,что чувствует Сергей тридцать шесть к Ольге тридцать два?Встреча состоится?Спасибо.

#23

[quote="Тамара"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 35) пользу Николай 57 после возвращения из командировки? или расстанемся? благодарю за ответ.[/

отношения будут продолжаться. тоже вышла руна кано.[/

благодарю вас, Тамара!💐

Гость
#24

Здравствуйте.елена 25.что будет в личной в ближ пол года?рассталась с парнем.Спасибо

Гость
#25

коля 43 любит олю 40. спасибо.

Гость
#26
Тамара

чувствует страсть, влечение (руна кано).

Благодарю!

2
#27

Тамара добрый день. Вы здесь уже были я вас помню, ваши прогнозы у меня сбылись)) Посмотрите пожалуйста александра100287 и юрий280482, возобновили общение но как то туго идет оно у нас, с ссорами. Что у нас в отношениях с ним в перспективе?Восстановятся или разлука будет окончательная? Спасибо.

2
#28
2

Тамара добрый день. Вы здесь уже были я вас помню, ваши прогнозы у меня сбылись)) Посмотрите пожалуйста александра100287 и юрий280482, возобновили общение но как то туго идет оно у нас, с ссорами. Что у нас в отношениях с ним в перспективе?Восстановятся или разлука будет окончательная? Спасибо.

мне 33, ему 37

Тамара
#29
Гость

Добрый день! Что у меня с работой в ближайшие полгода? Ольга 42. Спасибо.

руна нутиз перев. - трудности, проблемы вполне возможны.
или не получится справляться со своими обязанностями, или не до конца будете понимать, чего от вас хотят. важно при таких обстоятельствах не обманывать саму себя, преуменьшая проблему или закрывая глаза на нежелательные для себя моменты. руна советует не принимать необдуманных решений и уметь признавать собственные ошибки.

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли знакомство для серьезных отношений? В ближайшее аремя. Екатерина 31 , спасибо

@#@
#31

Здравствуйте. Есть ли перспектива заняться своим делом/бизнесом на отдалённый срок? Виктория 37.

Гость
#32

Здраствуйте , был конфликт , будет ли еще общение и встречи ? Сергей 32 Анна 30 . Какие чувства у мужчины? Спасибо !

Тамара
#33
Гость

Дмитрий-27 лет.
Спасибо заранее!

да, развод очень возможен, руна хагалаз вышла.

Гость
#34
Тамара

имя и возраст его напишите. могу посмотреть на ближайшее время развитие отношений.

спасибо
Евгений 39 лет

Тамара
#35
Кристалл

Получится призваться по контракту в армию до лета? Наталия 33. Спасибо.

скорее нет. трудности будут. руна наутиз.

Кристалл
#36
Тамара

скорее нет. трудности будут. руна наутиз.

Видимо, из-за карантина затянется. Спасибо

2
#37

Посмотрите будут финансовые улучшения в ближайшие три месяца ? Александра33.Спасибо

Тамара
#38
Гость

Здравствуйте. Появятся отношения в ближайшие 3 месяца? Оксана, 33. Спасибо.

могут появится, но не порадуют. может быть какой-то обман, неискренность от мужчины. возможно, что будет повторение какой-то прежней ошибки в отношениях.
руна феху перев.

Гость
#39

Здравствуйте. Будет ли встреча у Татьяны тридцать один со Святославом тридцать шесть в ближайшие до конца весны? Благодарю

Гость
#40

Здравствуйте! Оксана двадцать шесть. Что поможет встретить свою любовь? Спасибо!

Тамара
#41
Гость

Мария 30,будут новые отношения в течение года?

да, руна лагуз

Тамара
#42
Гость

Будет ли смена работы? Анна36 лет

скорее нет. руна наутиз. в целом там будут трудности.

Маргоша
#43

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года?Марина28(сейчас свободна)

Гость
#44
Гость

спасибо
Евгений 39 лет

6 пост) Елена и Евгений 35 и 39 😊

#45
Тамара

руна нутиз перев. - трудности, проблемы вполне возможны.
или не получится справляться со своими обязанностями, или не до конца будете понимать, чего от вас хотят. важно при таких обстоятельствах не обманывать саму себя, преуменьшая проблему или закрывая глаза на нежелательные для себя моменты. руна советует не принимать необдуманных решений и уметь признавать собственные ошибки.

Спасибо! Можно еще вопрос? Нужно ли мне искать сейчас другую работу, или остаться на прежней? Ольга 42.

Тамара
#46
123452

Востановятся отношения Александра 28 Сергей 33?Спасибо

да, руна одал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

123452
#47
Тамара

да, руна одал.

Спасибо

Гость
#48

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение ближайших месяцев? Ирина 37.

Гость
#49

Добрый день. Света 32 и Андрей 33. Будут ли отношения?спасибо

Тамара
#50
Гость

Добрый день,что чувствует Сергей тридцать шесть к Ольге тридцать два?Встреча состоится?Спасибо.

есть влечение, интерес к вам (руна инуз). встреча на ближайшее время не выходит. позже возможна.