Здравствуйте! Очень интересно. Значит все это выглядит примерно так: Вы ему видитесь, как уверенная и, либо состоятельная, либо очень хозяйственная женщина (но может и то и то).В чувствах он раздосадован почему-то на данный момент.
В целом это не совсем равная связь, хотя Вы ему интересны и шанс на отношения есть, чувств глубоких с его стороны не вижу, пока это больше похоже на любопытство. Парень непрост, есть указание на довольно яркую сексуальность, еще есть момент некоторой неискренности с его стороны, чего-то страшного сейчас не увидела, но какие-то свои мыслишки у него там крутятся. От женщин он ждет скорее восхищения и некоторого подчинения, может иногда выступать охотником в отношениях. Пока я бы сказала отношения, будут развиваться не спеша, хотя Вы довольно решительно настроены и можете проявлять больше инициативы.
Об.связь Благодарю Вас! Возможно и так,некоторые моменты совпадают..особенно насчет моей инициативы,он этого хочет,чтоб я проявлялась..))Знакомы давно,начали с дружбы,встреч,счас мы уже в отношениях,не конфликтуем,вроде все хорошо,спокойно,отношение ко мне хорошее,теплое,практически всегда вместе..Есть некоторые проблемы у него в последние месяцы.в связи со спиртным,надеюсь уладим)) Может совет от карт по моей ситуации,что можно сделать? Бкду благодарна Вам!