Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Мужчины Девы вообще разводятся? Что нужно сделать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много и близких и знакомых дев, ниодного развода, по мне самый надежный в плане семьи знак

Автор
#2
Гость

Много и близких и знакомых дев, ниодного развода, по мне самый надежный в плане семьи знак

От жены ушёл, встречается со мной уже давно, но на развод не подаёт и жену отговаривает разводится. И как это понимать?

Гость
#3
Автор

От жены ушёл, встречается со мной уже давно, но на развод не подаёт и жену отговаривает разводится. И как это понимать?

Если жена не станет настаивать на разводе, то вернётся к ней. У меня близкие люди, которые также долго изменяли с одной женщиной ( возможно ещё и изменяет с ней), но живут в семье. Хотя я недолюбливаю дев как мужчин, так и женщин

#4
Автор

От жены ушёл, встречается со мной уже давно, но на развод не подаёт и жену отговаривает разводится. И как это понимать?

То есть, типа повстречайся со мной пока жена не примет меня обратно? Во даёт..А зачем жену отговаривает, не спрашивали?

Ланка
#5

А он вам сам это рассказывает? Если так, что шансов у вас нет походу

Гость
#6
Автор

От жены ушёл, встречается со мной уже давно, но на развод не подаёт и жену отговаривает разводится. И как это понимать?

Жену отговаривает, хочет чтоб простила и приняла его. Не разведётся. Если что, просто втихую будет налево бегать, чтобы никто не увидел и не заметил, чтобы сохранить семью. Как правило, к семье и детям очень привязаны. Хотел бы развестись - уже давно развёлся бы.

Автор
#7
Ланка

А он вам сам это рассказывает? Если так, что шансов у вас нет походу

Его жена периодически устраивает жесткие истерики, выкидывает его вещи, мне звонит и угрожает. Он сначала злиться, а потом ей все прощает. Она мне сама сказала, что он ей развода не даёт.

Ланка
#8
Автор

Его жена периодически устраивает жесткие истерики, выкидывает его вещи, мне звонит и угрожает. Он сначала злиться, а потом ей все прощает. Она мне сама сказала, что он ей развода не даёт.

Девы очень трудно отказываются от человека. Даже если он им не нужен, все равно трудно отпустить. К тому же любят привычный устоявшийся быт. Но если бы он действительно любил жену и хотел быть с ней, он бы не трамвировал ее общением с вами.

#9
Автор

Его жена периодически устраивает жесткие истерики, выкидывает его вещи, мне звонит и угрожает. Он сначала злиться, а потом ей все прощает. Она мне сама сказала, что он ей развода не даёт.

Так задайте ему вопрос, почему он не уходит к вам, что его там держит? Если жена выкидывает его вещи, гонит, хочет развода (это он почему-то не хочет), в чем проблема?

Гость
#10
Гость

Так задайте ему вопрос, почему он не уходит к вам, что его там держит? Если жена выкидывает его вещи, гонит, хочет развода (это он почему-то не хочет), в чем проблема?

Навряд ли жена хочет развода. Сказать она может что угодно, и истерить и вещи выкидывать может от обиды. Просто эмоционирует из-за того, что появилось третье лицо. Иначе не звонила бы и не угрожала. Там походу ни жена, ни муж развода не хочет.

Автор
#11
Гость

Навряд ли жена хочет развода. Сказать она может что угодно, и истерить и вещи выкидывать может от обиды. Просто эмоционирует из-за того, что появилось третье лицо. Иначе не звонила бы и не угрожала. Там походу ни жена, ни муж развода не хочет.

Да я не понимаю что у них за отношения, последний раз она звонила ему, кричала в трубку, истерила. Потом позвонила мне угрожала, обзывала, проклинала. Я думала это его окончательно разозлит. Потом он уехал. Вечером она мне опять написала, что ее все это достало и она подаёт на развод. А через два дня он приехал и говорит разводится пока не будет, сейчас трудные времена и сын маленький. А она мне сказала, что раз он не даёт ей развода, у неё есть полное право меня извести, мой мужчина отмалчивается и ни чего с этим не делает. Это уже не первый раз

Автор
#12
Ланка

Девы очень трудно отказываются от человека. Даже если он им не нужен, все равно трудно отпустить. К тому же любят привычный устоявшийся быт. Но если бы он действительно любил жену и хотел быть с ней, он бы не трамвировал ее общением с вами.

Но если бы и меня любил оградил бы о этих истерик его жены и постойных угроз и оскорблений. А он при мне на неё орет, а потом все повторяется, а последний раз даже не орал уже.

Гость
#13
Автор

Но если бы и меня любил оградил бы о этих истерик его жены и постойных угроз и оскорблений. А он при мне на неё орет, а потом все повторяется, а последний раз даже не орал уже.

Правильно, ругаются, не могут ни договориться, ни помириться, потому что вы влезли в семью, какая бы семья там не была. Тут разводом и не пахнет.

Автор
#14
Гость

Правильно, ругаются, не могут ни договориться, ни помириться, потому что вы влезли в семью, какая бы семья там не была. Тут разводом и не пахнет.

Но он меня не оставляет, так и продолжает ездить. Она его просила меня бросить, но он этого не делает

Гостья
#15
Автор

От жены ушёл, встречается со мной уже давно, но на развод не подаёт и жену отговаривает разводится. И как это понимать?

Хаха, продуманный чувак!

Гость
#16
Автор

Но он меня не оставляет, так и продолжает ездить. Она его просила меня бросить, но он этого не делает

Потому что от вас подпитывается, даёте, не орёте на него и мозг не выносите. А с женой видно сложный период был, вот и пошёл налево. Тем более, говорите сын маленький. Часто разлады в семьях бывают какраз когда появился ребёнок и жизнь уже другая. Нужно перестраиваться, а это сложно. А когда всё хорошо, налево не ходят. Разьве что только кобели.
Устаканится у них всё. Она видимо очень вспыльчивая и эмоциональная, а девы трудно это переносят, не любят конфликты. Может и будут ругаться, может и бегать он тихо будет, но не разведутся.

Автор
#17
Гость

Потому что от вас подпитывается, даёте, не орёте на него и мозг не выносите. А с женой видно сложный период был, вот и пошёл налево. Тем более, говорите сын маленький. Часто разлады в семьях бывают какраз когда появился ребёнок и жизнь уже другая. Нужно перестраиваться, а это сложно. А когда всё хорошо, налево не ходят. Разьве что только кобели.
Устаканится у них всё. Она видимо очень вспыльчивая и эмоциональная, а девы трудно это переносят, не любят конфликты. Может и будут ругаться, может и бегать он тихо будет, но не разведутся.

Да она просто истеричка, она Овен, чуть что так орет как безумная. А я другая, тихая, спокойная, на 7 лет моложе. Но она каждый раз орет и я думаю что все, он больше не выдержит, все разорвёт с ней. И потом все заново.

Автор
#18
Ланка

А он вам сам это рассказывает? Если так, что шансов у вас нет походу

Она периодически в истерике мне звонит и сама мне все говорит, и когда он с ней ругается при мне я тоже слышу о чем разговор. Сам старается не общаться на эту тему, когда все спокойно делаем вид что ее не существует. Но она давит даже когда нет истерик, пишет ему, звонит. Она сказала что ей пофиг, и если он с ней не хочет разводится, то она меня и его изведёт, и чтоб я не забывала, что она законная супруга и не важно что они вместе не живут. Раз он не разводится, значит его все устраивает. И раз все это терпит, то я тоже для него пустое место

Гость
#19
Автор

Да она просто истеричка, она Овен, чуть что так орет как безумная. А я другая, тихая, спокойная, на 7 лет моложе. Но она каждый раз орет и я думаю что все, он больше не выдержит, все разорвёт с ней. И потом все заново.

Если это уже продолжительное время длится, можете не надеяться на перемены. А тем более, он дева. Говорю вам как дева, знающая много дев. Если бы он решил развестись и уйти, то он сделал бы это, без лишних разговоров и проблем. У дев решения бывают триста раз обдуманные. Если решил - значит решил. Если решил не разводиться, то и не разведётся. Значит ему важна семья, важнее чем вы. Если вас устраивает теперешнее положение вещей, то флаг вам в руки. Если хотите по-другому, вас ждёт разочарование.

Ланка
#20
Гость

Потому что от вас подпитывается, даёте, не орёте на него и мозг не выносите. А с женой видно сложный период был, вот и пошёл налево. Тем более, говорите сын маленький. Часто разлады в семьях бывают какраз когда появился ребёнок и жизнь уже другая. Нужно перестраиваться, а это сложно. А когда всё хорошо, налево не ходят. Разьве что только кобели.
Устаканится у них всё. Она видимо очень вспыльчивая и эмоциональная, а девы трудно это переносят, не любят конфликты. Может и будут ругаться, может и бегать он тихо будет, но не разведутся.

Если бы это было так, он бы бросил автора как только жена узнала. Явно мужик завис меж двух женщин. Тут дело уже не в банальном "сходил налево"

Автор
#21
Гость

Если это уже продолжительное время длится, можете не надеяться на перемены. А тем более, он дева. Говорю вам как дева, знающая много дев. Если бы он решил развестись и уйти, то он сделал бы это, без лишних разговоров и проблем. У дев решения бывают триста раз обдуманные. Если решил - значит решил. Если решил не разводиться, то и не разведётся. Значит ему важна семья, важнее чем вы. Если вас устраивает теперешнее положение вещей, то флаг вам в руки. Если хотите по-другому, вас ждёт разочарование.

Он сначала когда она его только выгнала, был очень решительно настроен. Хотел квартиру снять. А потом все как то сдулось, переехал к родителям, все выходные с ребёнком. Квартиру так и не нашёл, ко мне приезжает под вечер, ночует и уезжает на следующий день. А вечером все сначала

Гость
#22
Ланка

Если бы это было так, он бы бросил автора как только жена узнала. Явно мужик завис меж двух женщин. Тут дело уже не в банальном "сходил налево"

А где я сказала, что автор для того женатика «разовая»? Автор же говорит, что жена овен «орёт как истеричка». А дева с овном это сложно, девам овновские психи и бесов трудно терпеть. Там видно и до ребёнка трения были, а с появлением ребёнка так сплошь сложности. Вот и завёл любовницу. Тем более автор тихая и спокойная. Хороший вариант, ничего не предъявляет и не требует. А ему и удобно. И развода ведь он не хочет и не даёт жене развода. Типичное девовское мышление. Для этого любовниц и заводят, справить нужду, подпитаться. Абы дали, погладили и мозги не имели. И обратно домой к жене) я не удивлюсь если он жене пообещал и на уши вешал, мол, что с любовницей расстался или что больше не будет видеться)
Это же история глазами автора. Но она же 24/7 не ходит за ним по пятам и не знает что за её глазами происходит между мужем и женой. И что он жене говорил, и что он жене обещал)

Гость
#23
Автор

Он сначала когда она его только выгнала, был очень решительно настроен. Хотел квартиру снять. А потом все как то сдулось, переехал к родителям, все выходные с ребёнком. Квартиру так и не нашёл, ко мне приезжает под вечер, ночует и уезжает на следующий день. А вечером все сначала

Конечно изначально решительно настроен был. Я прикидываю что у них было, когда жена узнала и всё всплыло. Она там рвала и метала, его наверное чуть не порвала как тузик грелку. Тарелки бились, стены сыпались. Всё прям с пылу, с жару. Мужик и ах.ренел, и обос.рался, на эмоциях и был решительно настроен разойтись) А как ситуация уже не новая, эмоции отошли на второй план и включилась голова, вот и понял что не нужен ему развод и не хочет он развода. Хочет на двух стульях усидеть. И в семье остаться, и чтоб тихонечко любовница для души и тела была.

МР💖
#24

Автор, вас никто не заставляет быть любовницей. Тем более мужик прямо говорит, что развода не хочет. К вам приезжает и не отпускает? Потому что вы это позволяете и эту ситуацию принимаете, насильно вас никто не держит. Если бы вы себя больше ценили, то поставили бы условие- или приходи свободный или больше не появляйся. А вам это сделать страшно, боитесь, что не появится. Вам привычней быть в этом болоте, лишь бы милый был рядом. А милый ни о ком не думает, кроме как о своей попе, где ему же ему, красавцу, удобней сидеть будет ...

Автор
#25
МР💖

Автор, вас никто не заставляет быть любовницей. Тем более мужик прямо говорит, что развода не хочет. К вам приезжает и не отпускает? Потому что вы это позволяете и эту ситуацию принимаете, насильно вас никто не держит. Если бы вы себя больше ценили, то поставили бы условие- или приходи свободный или больше не появляйся. А вам это сделать страшно, боитесь, что не появится. Вам привычней быть в этом болоте, лишь бы милый был рядом. А милый ни о ком не думает, кроме как о своей попе, где ему же ему, красавцу, удобней сидеть будет ...

Вы случайно не жена моего мужчины. Она мне тоже втирала эту дичь, что если бы во мне была хоть капля порядочности и уважения к себе, то я бы ему условия поставила, как только она его выгнала. Я не собираюсь опускаться до ее уровня и устраивать истерики!

МР💖
#26
Автор

Вы случайно не жена моего мужчины. Она мне тоже втирала эту дичь, что если бы во мне была хоть капля порядочности и уважения к себе, то я бы ему условия поставила, как только она его выгнала. Я не собираюсь опускаться до ее уровня и устраивать истерики!

Девушка, при чем здесь истерики? Поставить условие не значит закатывать истерику. Неужели вы не понимаете, что быть во всем послушной и примерной, принимать все как есть и ждать без капли упрека, это совсем не то, что нужно вашему мужику?
Посмотрите на его супругу. А он за нее держится, хоть она и истеричка. Она его гонит, а он не отпускает. Какие- то игры и вы в этом добровольно решили участвовать. Покорно ждать когда же он к ней вернется )) и вас он будет держать при себе до тех пор, пока вы будете принимать

Гость
#27
МР💖

Девушка, при чем здесь истерики? Поставить условие не значит закатывать истерику. Неужели вы не понимаете, что быть во всем послушной и примерной, принимать все как есть и ждать без капли упрека, это совсем не то, что нужно вашему мужику?
Посмотрите на его супругу. А он за нее держится, хоть она и истеричка. Она его гонит, а он не отпускает. Какие- то игры и вы в этом добровольно решили участвовать. Покорно ждать когда же он к ней вернется )) и вас он будет держать при себе до тех пор, пока вы будете принимать

Когда всю молодость проведёт в этом треугольнике, может тогда поймёт, что это не нормальные отношения. Ещё варианты - забеременеет, у ребёнка изначально не будет полноценной семьи. Не забеременеет, так можно и до 40 лет быть девушкой для ночевки, которую потом бросят и сидит одна заводи кошечек. Это конечно все гиперутрировано, но ситуация точно не нормальная как по мне.

Гость
#28
Автор

Да я не понимаю что у них за отношения, последний раз она звонила ему, кричала в трубку, истерила. Потом позвонила мне угрожала, обзывала, проклинала. Я думала это его окончательно разозлит. Потом он уехал. Вечером она мне опять написала, что ее все это достало и она подаёт на развод. А через два дня он приехал и говорит разводится пока не будет, сейчас трудные времена и сын маленький. А она мне сказала, что раз он не даёт ей развода, у неё есть полное право меня извести, мой мужчина отмалчивается и ни чего с этим не делает. Это уже не первый раз

Он не разводится, чтоб не платить алименты. Девы очень меркантильны в этом плане. А Вас нужно ему вопрос ставить ребром - или жена или Вы

мужик дева
#29

Вы надеюсь не хотите сказать что это из за того что он дева

Гость
#30

Автор, мужики девы любят недоступных и холодных женщин. Годами таких будут преследовать. Оттолкните его от себя и не подпускайте его к себе. Пока вам он какую-то перспективу не нарисует. Конечно, если вам потом это надо будет)))

Гость
#31
Гость

Автор, мужики девы любят недоступных и холодных женщин. Годами таких будут преследовать. Оттолкните его от себя и не подпускайте его к себе. Пока вам он какую-то перспективу не нарисует. Конечно, если вам потом это надо будет)))

Как ты узнала это?

Гость
#32
Гость

Как ты узнала это?

Колян, вы дева-кот?)

Гость
#33
Гость

Колян, вы дева-кот?)

С чего вы решили что я дева кот? Или девы только в год кота бывают?

Гость
#34
Гость

С чего вы решили что я дева кот? Или девы только в год кота бывают?

Так я не решила. Я просто спрашиваю) просто посмотрела вашу реакцию на предыдущий коммент и вспомнила знакомого деву-кота с такой же реакцией) стукнуло в голову, решила спросить))

Гость
#35
Гость

Так я не решила. Я просто спрашиваю) просто посмотрела вашу реакцию на предыдущий коммент и вспомнила знакомого деву-кота с такой же реакцией) стукнуло в голову, решила спросить))

Да ладно сейчас уже и реакцию хотите припесать на год рождения

Гость
#36

Я вообще несколько типов девы заметил и все разные

Гость
#37
Гость

Да ладно сейчас уже и реакцию хотите припесать на год рождения

Почему? Честно спросила. Лично я котов люблю и лажу с ними хорошо) не хотите, не отвечайте. Так, интереса ради спросила, себя проверить, ошиблась или нет:)

Автор
#38
Гость

Колян, вы дева-кот?)

Мой мужчина дева кот

Автор
#39
Гость

Он не разводится, чтоб не платить алименты. Девы очень меркантильны в этом плане. А Вас нужно ему вопрос ставить ребром - или жена или Вы

Да он жену полностью содержит, она не работает. Помимо того что каждый месяц платит ей по 25К, одевает обувает ребёнка, перечисляет ей деньги на одежду, это плюсом к постоянной сумме. Ещё и ребёнка забирает на 2-3 дня. Ребёнка любит безумно

Гость
#40
Гость

Почему? Честно спросила. Лично я котов люблю и лажу с ними хорошо) не хотите, не отвечайте. Так, интереса ради спросила, себя проверить, ошиблась или нет:)

Я дева кролик но это всего лишь совпадение

Гость
#41
Гость

Я дева кролик но это всего лишь совпадение

Обалдеть) вот интересно было бы парочку вопросов вам накидать по поводу конкретных ситуаций, послушать что скажете))

Гость
#42

Девы не любят конфликты?) По-моему они их, если не обожают, то и не избегают) Моему МД вообще похоже нравится процесс ссор-примирений. Сам провоцирует ссору с помощью подозрений, доводит меня до бешенства, на пике начинает просить прощения, клянется, что больше не будет, даже плачет! Не проходит и недели, как все повторяется заново! И так уже несколько месяцев! Чувства мои убил, я его всерьез уже не воспринимаю. Выгоняю, шлю матом, унижаю, могу даже ударить его. Другой мужик давно бы устал от этого, а этот похоже тащится! Мечтаю, чтобы кто-нибудь увел.. Кстати, я не овен, а вполне себе рак. Если не лезть мне под кожу, могу жить мирно.
Автор, не исключено, что ваш - тоже любитель этих итальянских страстей...

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Автор

Да я не понимаю что у них за отношения, последний раз она звонила ему, кричала в трубку, истерила. Потом позвонила мне угрожала, обзывала, проклинала. Я думала это его окончательно разозлит. Потом он уехал. Вечером она мне опять написала, что ее все это достало и она подаёт на развод. А через два дня он приехал и говорит разводится пока не будет, сейчас трудные времена и сын маленький. А она мне сказала, что раз он не даёт ей развода, у неё есть полное право меня извести, мой мужчина отмалчивается и ни чего с этим не делает. Это уже не первый раз

Так тебе и надо! Не чего в чужие семьи лезть! Я бы точно так же на ее месте сделала!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем