Гость
Статьи
Новая колода

Новая колода

Отвечу на волнующий вопрос) имя и год рождения.

Лиса
287 ответов
Последний — Перейти
Gosti
#1

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста изменится ли личная жизнь ближайшие 2 месяца, появятся ли отношения?неля тридцать два стрелец. Благодарю заранее за ответ!

Gosti
#2
Gosti

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста изменится ли личная жизнь ближайшие 2 месяца, появятся ли отношения?неля тридцать два стрелец. Благодарю заранее за ответ!

1987

Гость
#3

Здравствуйте, чувства и мысли романа 87 к жанаре 91?

Светок
#4

Здравствуйте! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 г - будем еще общаться? Какие будут отношения?

Гость
#5

Здравствуйте.
Какими будут отношения между Татьяна 07 янв86 и Стас 13июля90
Женаты. В последнее время частые размолвки.

Гость
#6

Здравствуйте,
Как относится Владислав, 03/04/1992 к Анжелике, 18/09/1991
Спасибо

Лиса
#7
Gosti

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста изменится ли личная жизнь ближайшие 2 месяца, появятся ли отношения?неля тридцать два стрелец. Благодарю заранее за ответ!

В течение этого времени вас пригласят на какой то праздник. Что очень воодушевит вас. Но там будет ещё до. Девушка, соперница. Связь у вас любовная будет, пока не совсем понятно, то ли тайная. То ли человеку вы понравилась, и сначала не будете знать.

Лиса
#8
Гость

Здравствуйте, чувства и мысли романа 87 к жанаре 91?

Гармония, комфорт. Дом, дерево, ребенок. Это то, что он чувствует, вы его гавань. Деньги от него, подарки. Либо что-то, связанное у него с ИП. Мечтает заняться своим делом.

Лиса
#9
Светок

Здравствуйте! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 г - будем еще общаться? Какие будут отношения?

Здесь на первом месте стоит страсть. Возможно была измена. Двуличный человек. Мне больше просматривается здесь любовный треугольник. Потеря доверия, предательство.

Светок
#10
Лиса

Здесь на первом месте стоит страсть. Возможно была измена. Двуличный человек. Мне больше просматривается здесь любовный треугольник. Потеря доверия, предательство.

Все верно увидели. Именно такие чувства сейчас испытываю. Что же делать? Не думать о нем или есть какие-то перспективы? Чувств ко мне, я так понимаю, нет...

Светок
#11
Лиса

Здесь на первом месте стоит страсть. Возможно была измена. Двуличный человек. Мне больше просматривается здесь любовный треугольник. Потеря доверия, предательство.

Все верно увидели. Именно такие чувства сейчас испытываю. Что же делать? Не думать о нем или есть какие-то перспективы? Чувств ко мне, я так понимаю, нет...

Светок
#12
Лиса

Здесь на первом месте стоит страсть. Возможно была измена. Двуличный человек. Мне больше просматривается здесь любовный треугольник. Потеря доверия, предательство.

Треугольник наверное с ней Юлия, 10.07.1992.

Лиса
#13
Гость

Здравствуйте.
Какими будут отношения между Татьяна 07 янв86 и Стас 13июля90
Женаты. В последнее время частые размолвки.

Отчуждённость, холодность. Стена непонимания. Здесь идёт кармическая проблема, как в наказание за что-то вам. Никто из вас не болеет? Злрсть между вами, чувствуете , что за вашей спиной вас обманывают. Возможно будете стоять перед выбором.

Гость
#14

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? появится ли мужчина? Екатерина 4.06.86

Лиса
#15
Гость

Здравствуйте,
Как относится Владислав, 03/04/1992 к Анжелике, 18/09/1991
Спасибо

Не уверен в ваших отношениях, свободные отношения, какой-то неприятный разговор просматривается.

Лиса
#16
Светок

Треугольник наверное с ней Юлия, 10.07.1992.

Возможно, он хитрит, у него на стороне сердечные встречи, приятные.

Алиса
#17

Добрый вечер. Как Максим 87 года относится к Алисе 89? Будут ли попытки вернуть отношения?

Лиса
#18
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? появится ли мужчина? Екатерина 4.06.86

У вас такая запутанная ситуация, мне трудно ее расстолковать. А первое, что то идёт связанное с социальной активностью, и что нет никого рядом с вами, отчасти виноваты вы. Или вы в учебе, или в работу полностью погрузились, вышли замуж за работу. Потом просматривается расставание, и период тяжёлого переутомления, раздавленности. С органами опеки ничего не связано?

Гость
#19
Лиса

У вас такая запутанная ситуация, мне трудно ее расстолковать. А первое, что то идёт связанное с социальной активностью, и что нет никого рядом с вами, отчасти виноваты вы. Или вы в учебе, или в работу полностью погрузились, вышли замуж за работу. Потом просматривается расставание, и период тяжёлого переутомления, раздавленности. С органами опеки ничего не связано?

Спасибо.нет,с органами опеки ничего не связано)а насчёт работы все верно,полностью погружена в ней.получается так никто и не выходит?

Лиса
#20
Гость

Спасибо.нет,с органами опеки ничего не связано)а насчёт работы все верно,полностью погружена в ней.получается так никто и не выходит?

Новые знакомства, новые контакты, это может быть началом новой жизни. Постепенно у вас будет из крупинок собираться она. Вы должны проверить, сначала это может быть дружба, которая перерастет в романтические отношения.

Лиса
#21
Гость

Спасибо.нет,с органами опеки ничего не связано)а насчёт работы все верно,полностью погружена в ней.получается так никто и не выходит?

Должны поверить) опечатка. Вера!

Гость
#22

Здравствуйте, что Алексей 96 чувствует к Ольге 97? Хотел бы отношений?

#23

Не ходите к гадалкам, ворожеям волшебникам, предсказателям , они нагадают вам неверную судьбу, и вы совершите ошибки основываясь на этих предсказаний.
Хритьянство запрещает это категорически , для вашего же блага!

Лиса
#24
Никки

Не ходите к гадалкам, ворожеям волшебникам, предсказателям , они нагадают вам неверную судьбу, и вы совершите ошибки основываясь на этих предсказаний.
Хритьянство запрещает это категорически , для вашего же блага!

Я не гадалка, не ворожея, в школу Хогвартса не проходила, в битве экстрасенсов не участвовала. Так что успокойтесь, человек всегда сам делает свой выбор. Он родился с правом выбора.

Лиса
#25
Гость

Здравствуйте, что Алексей 96 чувствует к Ольге 97? Хотел бы отношений?

Завтра посмотрю.

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли переезд в этом году? Юлия, 80г.

marbert
#27

Zdravstvuite. Dumaet li obo mne kakoi-nibud muzhchina? Anna 11.02.1984
Budet li y menja esche lubov?

Гость
#28

Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ирина 1992?

#29
Лиса

Я не гадалка, не ворожея, в школу Хогвартса не проходила, в битве экстрасенсов не участвовала. Так что успокойтесь, человек всегда сам делает свой выбор. Он родился с правом выбора.

Вы шарлатанка рассказывающая сказки из стандартных фраз, которые есть в каждом гороскопе очередной дешёвой газеты.
Вас, ждет удача, встреча, доход, кто то вас обидет итд итп, все это чушь. А вы разводите глупеньких девочек!
Не слушайте этот бред! Ваша жизнь в ваших руках, а не в этой черной писанине.

Гостья
#30
Никки

Не ходите к гадалкам, ворожеям волшебникам, предсказателям , они нагадают вам неверную судьбу, и вы совершите ошибки основываясь на этих предсказаний.
Хритьянство запрещает это категорически , для вашего же блага!

Ладно, спасибо за совет, с Богом отселя......

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Евгений 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993, будет ли ещё в ближайшее время проявлять себя. Большое спасибо!

#32

Здравствуйте. Посмотрите сферу работы. Наладится или нет? Будет ли прибыль?
Ольга 35 06071985 спасибо

Катя
#33

Добрый день!
Интересуют изменения в работе? Что-то будет?
Катя, 1979г. Спасибо

#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, состоится ли предполагаемое знакомство(обещали познакомить)? Будет ли оно перспективным) Юлия 12.2.1985, благодарю за ответ.

Гость
#35

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста чувства Андрея 1985 к Екатерине 1989.Появится ли он в ближайшую неделю? Благодарю!

Гость
#36

Здравствуйте.будет повышение на работе в конце августа,все удачно пройдет?лена 94.спасибо

Лиса
#37
Алиса

Добрый вечер. Как Максим 87 года относится к Алисе 89? Будут ли попытки вернуть отношения?

Здесь или тайный Роман или отношения с очень сложным замкнутым человеком. Отношения по интересам, возможно основаны на интеллектуальном родстве. Знаете, сейчас я только просматриваю , что вы либо ведёте личный дневник и записываете там, все свои мечты и желания, либо любите читать книги. Или ваша деятельность тесно связана с банками, документами.

Лиса
#38
Лиса

Здесь или тайный Роман или отношения с очень сложным замкнутым человеком. Отношения по интересам, возможно основаны на интеллектуальном родстве. Знаете, сейчас я только просматриваю , что вы либо ведёте личный дневник и записываете там, все свои мечты и желания, либо любите читать книги. Или ваша деятельность тесно связана с банками, документами.

*бумагами

Лиса
#39
Гость

Здравствуйте, что Алексей 96 чувствует к Ольге 97? Хотел бы отношений?

Переписка, информация издалека. Отношения они как откладываются, вечно возникают препятствия. Чувствует в принципе родственную душу, надёжность. Возможно человек не такой страстный как вам хотелось бы. По идее должен приносить денежку в семью. По крайней мере будет искать выход, чтобы отношения были.

Saggitarius
#40

Добрый день! Евгения 1984. С какой целью в моей жизни снова появился Александр, 1988? Благодарю.

Лиса
#41
marbert

Zdravstvuite. Dumaet li obo mne kakoi-nibud muzhchina? Anna 11.02.1984
Budet li y menja esche lubov?

Здесь потеря дружбы, отчуждение. Хотя по идее отношения должны были быть. В вашем доме вас сейчас поддерживает либо отец, либо брат. Пока отношений не будет. Надо отпустить предыдущую ситуацию

Гость
#42

Добрый день! Подскажите, пож-та, по какой причине андрей45телец ищет "флирт" на стороне (по отношению ко мне инна44козерог), если есть жена катя36рыбы? Спасибо.

Лиса
#43
Гость

Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ирина 1992?

Ну такой не очень период идёт, он может быть короче, чем 3 месяца. Трудности из-за лжи испытываете, будет период отчуждённости от общества. Не захотите никого не видать, ни слышать. Осторожнее со здоровьем, и с деньгами могут быть проблемы. Метаться будете, принимать какое-то решение. После этого пойдет новый виток в жизни и так как раньше уже не будет.

Светок
#44
Лиса

Возможно, он хитрит, у него на стороне сердечные встречи, приятные.

Спасибо за просмотр!

~Л~
#45

Ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Лариса 16.03.76. Спасибо.

Лиса
#46
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Евгений 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993, будет ли ещё в ближайшее время проявлять себя. Большое спасибо!

Вы в течении месяца будете заняты другой проблемой. Что-то будет касаться вашего дома и делами с недвижимостью и документами. Из за потери родственника. В личном плане либо переход отношений на новый уровень, либо новое знакомство , которое приведет к помолвке, браку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиса
#47
Nika

Здравствуйте. Посмотрите сферу работы. Наладится или нет? Будет ли прибыль?
Ольга 35 06071985 спасибо

Перемены зависят только от вас. Там, где вы сейчас ничего не изменится, болото. Перспективы у вас есть, но болото все закрывает и препятствует продвижению. Надо менять, вырваться из порочного круга.

Корица
#48

Добрый день! Будем ли мы вместе ? Валерия 26.01.1978 и Сергей 11.08.1974 ? Заранее благодарю.

Гость
#49

Добрый день! Ждет ли Дмитрий 41 (22.07.79) шага к примирению от меня ,Светланы 48 (24.05.72), если я предприму, будет все хорошо? Благодарю

Лиса
#50
Катя

Добрый день!
Интересуют изменения в работе? Что-то будет?
Катя, 1979г. Спасибо

На вашем вопросе я немножечко запуталась, у меня здесь что-то касаемо ребенка, беременность? Либо избавление. Возможно просто беспокоит ваш ребенок. Работа- начальная стадия оформления документов. Начальник, либо директор, с ним что-то решать будете. Доход.

Предыдущая тема