Гость
Статьи
Гадаю на ваших БЫВШИХ

Гадаю на ваших БЫВШИХ

Имена, возраст и вопрос
(Ответы не всегда будут положительные, будьте к этому готовы , если вы верите в единорогов то это не ко мне)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, почему он резко стал бывшим? Елена 48 Александр 47.Благодарю заранен

Гость
#3

Лена 29.07.1980. и Пауло 04.09.1975

Аня36
#4

Есть ли будущее у нас Валентин 35, Анна 36

#5

Здравствуйте! Екатерина 34 Вячеслав 50. Спасибо

#6

Что думает обо мне? Будем ли вместе,?

Гость
#7

Здравствуйте, общалась относительно недавно с василием тридцать шесть и сергеем тридцать три , это бывшие , мысли , чувства, а может и действия обо мне анне тридцать один? спасибо .

Гость
#8

Здравствуйте,будут ли действия в мою сторону,что думает?Максим тридцать один и Екатерина тридцать четыре.спасибо

Гость
#9

мой недавно ставший бывшим объявиться еще? если ДА, в какой срок ждать? он Александр (42г) и я Юлия(41г) спасибо

Гость
#10

Здравствуйте
Охохо)) ну интересно, а то активизировался недавно тут один) Яна 28 и Александр 35. Интересно, что увидите) спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.будет еще общение и тд?спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Елена 33 и Сергей 36. Спасибо

Gosta
#13

Здравствуйте, интересно послушать, неля тридцать два и эльдар двадцать восемь. Заранее благодарю за ответ

Гость
#14

Добрый день! Расстались плохо, обида. Что думает, что намерен делать, в целом какие мысли насчёт меня? Тома, тридцать два, телец. Дима, сорок один, рак. Могу дать ОС, некоторые моменты знаю. Спасибо!

Зю
#15

Здравствуйте, Оксана и Тимофей, обоим по 26, расстались давно и очень плохо, не общаемся. Интересно, вспоминает ли и появится ли в моей жизни?

Гость
#16

Здравствуйте, Алина 33 и Руслан 33, будет ли общение или все что увидите по картам?

Гость
#17

Какие единороги? О чем вы? Моногамией здесь никто не страдает. Для них бывший - это же одновременно и будущий. Не зря же они так пристально следят за их жизнью. 😄

Гость
#18

кто ж на бывших гадает?)

Гость
#19
Гость

кто ж на бывших гадает?)

Все и гадают, только они ещё об этом не знают, но догадываются хаха 😄

#20

Александр 35, Катя 29. Будет ли восстановление отношений. Уйдёт ли ко мне

Анна
#21

Владислав 3 4 изменяет своей жене и зачем ему семья? Детей нет по моему у них..

#22

Как в тему!!Юрий 06.05.78г.Разрушил брак и собрался жениться заново на матери-героине.Я-Людмила 01.07.80г-вдруг?старая любовь не ржавеет?когда то любил.сейчас начали общение в мессенджере.Спасибо!

#23
Гость

Все и гадают, только они ещё об этом не знают, но догадываются хаха 😄

Лол. Все мы чьи то бывшие и будущие бывшие бывших 😆

Гость
#24

Как он ко мне относится ? Мы помиримся?

Тамила (29лет)
Юрий (43года)

Юля
#25

Скучает ли он? Доволен своим выбором или бывали сомнения? Наталья 28 Денис27

Гость
#26

Посмотрите пожалуйста Надежда 32 Дева и Вадим 30 Лев. Расстались. Будет ли примирение?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Здравствуйте! Мария 29 и Тиаго 33. Скучает ли он ? Будет ли писать мне ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема