Гость
Статьи
Тарологи, хелп.

Тарологи, хелп.

Здравствуйте! Тема для тех кто гадает и может помочь. У меня есть бывший мужчина Алексей (32г). Мы расстались уже 3 года назад, но я постоянно о нем думаю. Не страдаю, но постоянно в моих мыслях в фоновом режиме. Он периодически пишет и появляется. Тоже вопрос - зачем?! Мы не собираемся соединяться снова. Хотела бы узнать его чувства и намерения ко мне, чего он хочет? И хотела бы узнать, что ждёт меня в личной жизни в ближайший год все это время одна. Я Светлана (31г)

Св
165 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро, Светлана.
Вытянула несколько карт на ваши вопросы.
После этого стало очень интересно почему вы расстались и категорически не хотите соединяться и вот почему.
Сейчас для Алексея вы остаетесь идеалом женщины из своего прошлого. Все что он пытается построить с другими девушками - он пропускает через опыт ваших отношений. Вы стали для него мерилом и образцом. И судя по всему пока никто из других к вашему подиуму в его глазах не подобрался. Продолжает вас идеализировать. Это заставляет его к вам постоянно возвращаться и в мыслях и в действиях (пишет/звонит). В чувствах та же тема. Очень грубо говоря - он ваш "фанат":) Наверняка неотрывно следит за вашими соцсетями, вашей личной жизнью и тд. Даже спустя годы явная эмоциональная зависимость, и если вы на его мессенджи как-то регируете - это все подпитывает его состояние. Карта часто показывает кармические связи, а я в них очень верю. Отсюда и ваша на нем завязка и мысли. Тут, если нет желания эту связь иметь, нужно прорабатывать с точки зрения психологии/терапии, закрывать гештальты ваших отношений, которые не закрыты и не дают вам спокойно жить дальше свои жизни. Кстати говоря, никаких страданий с его стороны нет, все его чувства и эмоции к вам лишь в положительном ключе, об упущенных возможностях не рефлексирует, песни грустные на тему, что вы не рядом с ним - не слушает. Намерений вас вернуть или какие-то действия предпринимать - не имеет. Смирился что вы не вместе.

#2

По поводу вашей личной жизни на год. Я не люблю такие прогнозы, они бесполезны. Но могу сказать, что судя по картам, вы драматизируете или привираете, вы явно не страдаете от одиночества и личная жизнь у вас наполненная событиями. Не вижу пока, чтобы это как-то сильно изменилось в ближайшее время.

Св
#3
lelenorman

Доброе утро, Светлана.
Вытянула несколько карт на ваши вопросы.
После этого стало очень интересно почему вы расстались и категорически не хотите соединяться и вот почему.
Сейчас для Алексея вы остаетесь идеалом женщины из своего прошлого. Все что он пытается построить с другими девушками - он пропускает через опыт ваших отношений. Вы стали для него мерилом и образцом. И судя по всему пока никто из других к вашему подиуму в его глазах не подобрался. Продолжает вас идеализировать. Это заставляет его к вам постоянно возвращаться и в мыслях и в действиях (пишет/звонит). В чувствах та же тема. Очень грубо говоря - он ваш "фанат":) Наверняка неотрывно следит за вашими соцсетями, вашей личной жизнью и тд. Даже спустя годы явная эмоциональная зависимость, и если вы на его мессенджи как-то регируете - это все подпитывает его состояние. Карта часто показывает кармические связи, а я в них очень верю. Отсюда и ваша на нем завязка и мысли. Тут, если нет желания эту связь иметь, нужно прорабатывать с точки зрения психологии/терапии, закрывать гештальты ваших отношений, которые не закрыты и не дают вам спокойно жить дальше свои жизни. Кстати говоря, никаких страданий с его стороны нет, все его чувства и эмоции к вам лишь в положительном ключе, об упущенных возможностях не рефлексирует, песни грустные на тему, что вы не рядом с ним - не слушает. Намерений вас вернуть или какие-то действия предпринимать - не имеет. Смирился что вы не вместе.

Спасибо большое вам!!
Мы расстались потому что не было страсти и сильных чувств что ли. Посчитали что мы друзья , а не как мужчина и женщина. Получается из карт, что он словно меня ждёт назад, что мы сойдёмся снова или нет? Есть ли смысл во второй попытке создать отношения? Может быть гештальты есть в том, что отношения не надо было останавливать...а мы это сделали.. Наверное вы правы и он правда ко мне так относится, у него были девушки но никогда долго ничего не продлилось. Понимаете это даже не мысли отдельные какие-то осознанные о нем, а как-будто он всегда у меня в голове, ничего конкретного, но ощущение его присутствия всегда есть. Это очень странно!

Св
#4
lelenorman

По поводу вашей личной жизни на год. Я не люблю такие прогнозы, они бесполезны. Но могу сказать, что судя по картам, вы драматизируете или привираете, вы явно не страдаете от одиночества и личная жизнь у вас наполненная событиями. Не вижу пока, чтобы это как-то сильно изменилось в ближайшее время.

Я хожу на свидания, пользуюсь сервисами знакомств, есть мужчины, которые хотели бы отношений со мной но я имею в виду, что я одна, потому что ничего серьезного не завязывается, любви или влюбленности нет ни к кому, тут пусто.

Св
#5

Lelenorman, И ещё вопрос, вы написали, что он смирился с тем что мы не вместе. Но это значит что он не против, если я например захочу его вернуть? Просто действий он действительно не предпринимает. Просто всегда рядом.

Гость
#6

lelenorman, а можно у вас тоже спросить? Или лучше на почту написать?

Saggitarius
#7
lelenorman

По поводу вашей личной жизни на год. Я не люблю такие прогнозы, они бесполезны. Но могу сказать, что судя по картам, вы драматизируете или привираете, вы явно не страдаете от одиночества и личная жизнь у вас наполненная событиями. Не вижу пока, чтобы это как-то сильно изменилось в ближайшее время.

Доброе утро! Я бы тоже хотела задать один вопрос, Вы мне как то смотрели и все совпало как говорили Вы. Если Вас не затруднит, можно?)

#8
Гость

lelenorman, а можно у вас тоже спросить? Или лучше на почту написать?

На почте только полноценные расклады. Короткий вопрос - здесь спрашивайте

#9
Saggitarius

Доброе утро! Я бы тоже хотела задать один вопрос, Вы мне как то смотрели и все совпало как говорили Вы. Если Вас не затруднит, можно?)

Здравствуйте, спрашивайте

#10
Св

Lelenorman, И ещё вопрос, вы написали, что он смирился с тем что мы не вместе. Но это значит что он не против, если я например захочу его вернуть? Просто действий он действительно не предпринимает. Просто всегда рядом.

Конечно он не будет против, если вы проявите инициативу. Он хочет отношений с вами. Просто послушный, прекратили отношения, значит прекратили, сам не полезет, нет завоевательного характера.
Но это не означает успеха ваших отношений в будущем. Там будет уже все зависеть от вас двоих и проблемы от первой попытки могут никуда не исчезнуть. Стоит оно того или нет - решать вам.

Гость
#11

Доброе утро. Если не затруднит. Посмотрите пожалуйста в какой месяц вероятнее поездка дальняя которую планирую, сентябрь октябрь или ноябрь, вера двадцаать восеь. Благодарю.

Гость
#12
lelenorman

На почте только полноценные расклады. Короткий вопрос - здесь спрашивайте

Спасибо.
Хотелось бы узнать, появится ли у него снова ко мне интерес? Сказал, что интерес пропал. Я заняла наблюдательный пост. Но мы работаем вместе. Постоянно пересекаемся. Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991.

#13
Гость

Доброе утро. Если не затруднит. Посмотрите пожалуйста в какой месяц вероятнее поездка дальняя которую планирую, сентябрь октябрь или ноябрь, вера двадцаать восеь. Благодарю.

Здравствуйте. К срокам на картах не относилась бы серьезно. Но если смотреть, то вероятнее ноябрь.

Saggitarius
#14
lelenorman

Здравствуйте, спрашивайте

Спасибо, я Евгения 11 12 1984 он Александр 09 11 1988, бывшие любовники, давно не общались, пару дней назад снова появился, для чего,какова цель, нет ли злого умысла?

#15

Здравствуйте. Если можно посмотрите меня пожалуйста. Что мне ждать от отношений с Андреем 36 20111983 .он женат, но постоянно льет в уши что разведется , типо там все плохо. Что от него ждать? Врет ли он? Я ольга 35 06071985. Или он такой же как и все , очередной ходок на лево.

#16
Гость

Спасибо.
Хотелось бы узнать, появится ли у него снова ко мне интерес? Сказал, что интерес пропал. Я заняла наблюдательный пост. Но мы работаем вместе. Постоянно пересекаемся. Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991.

Равану и правда скучно. Но в ближайшие полгода интерес к вам действительно может возродиться. Но скорее всего из-за того, что давно не было приключений и он пойдет на их поиски)

#17
Saggitarius

Спасибо, я Евгения 11 12 1984 он Александр 09 11 1988, бывшие любовники, давно не общались, пару дней назад снова появился, для чего,какова цель, нет ли злого умысла?

Александру хочется подтверждения, что его хотят/любят/нуждаются в нем. Собственнические чувства взыграли, хочет топать ножками и вашего внимания.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
#18

Добрый день,извините,что также к вам присоединилась.
Посмотрите отношение и чувства Андрея 6.04.88 к Ольге 28.9.87
Мы поругались,примирение возможно или это конец?
Спасибо огромное.

Гость
#19

Добрый день. Общая атмосфера в личной сфере до конца сентября? Есть отношения, Алина 26.

Saggitarius
#20
lelenorman

Александру хочется подтверждения, что его хотят/любят/нуждаются в нем. Собственнические чувства взыграли, хочет топать ножками и вашего внимания.

Благодарю Вас, Ielenorman! Да, наверное так и есть увидел меня после долгого перерыва и взыграло чувство собственничества))), хочет моего внимания))) Спасибо за просмотр, всего Вам Доброго 🍀🍀🍀

Гость
#21

будет смена места жительства, переезд до конца года? Елена 35

Рута
#22

Здравствуйте! Будьте добры, Екатерина 101285 Юрий 150587, возможно ли ещё хоть какое-то общение в будущем или он закрылся от меня на всегда? Я в очень плохом душевном состоянии, боюсь что оттолкнула свою судьбу

Гость
#23

Lelenorman, здравствуйте! Посмотри те пожалуйстаиеслм это возможно, хотел бы встречи евгений тридцать пять с татьяной тридцать пять, скучает ли? Спасибо.

Гость
#24

Lelenorman, погадайте пожалуйста, есть ли притеснение на работе с точки зрения заработной платы? Или все по справедливости? Марина

Гость
#25

Saggitarius никак не прекратит, здесь только психушка поможет

Saggitarius
#26
Гость

Saggitarius никак не прекратит, здесь только психушка поможет

Хотите мне помочь в этом))) а меня удивляют люди, которые суют свой нос в чужие дела, а потом с деловым видом что то комментируют, вам то какое дело, своей жизни нет, лезите в чужую😄😄😁прям да же веселит

Гость
#27
Saggitarius

Хотите мне помочь в этом))) а меня удивляют люди, которые суют свой нос в чужие дела, а потом с деловым видом что то комментируют, вам то какое дело, своей жизни нет, лезите в чужую😄😄😁прям да же веселит

Бедный твой "любовник", сколько раз ты на него гадала здесь? Раз 1000 не меньше. Вызовите санитаров скорее.
Понятно почему в личной жизни у тебя плохо, с такой шизофренией никто жить не сможет.

Гость
#28
Saggitarius

Хотите мне помочь в этом))) а меня удивляют люди, которые суют свой нос в чужие дела, а потом с деловым видом что то комментируют, вам то какое дело, своей жизни нет, лезите в чужую😄😄😁прям да же веселит

Три лайка себе нализала за несколько минут, думаешь не заметно, что это ты? Знаешь такая картинка в интернете есть, кот лижет свои яйца и написано - когда сама себя лайкнул.
Лечись.

Гость
#29

Это шизофрения в каждой теме своими трусами машет, на публичном форуме и потом возмущается,что на нее внимание обратили. Ты в личку или раз такая стеснительная,а до тех пор тебя каждый сможет обсудить. И самолиз лайком не поможет.

Гость
#30

*ИДИ

Saggitarius
#31
Гость

Это шизофрения в каждой теме своими трусами машет, на публичном форуме и потом возмущается,что на нее внимание обратили. Ты в личку или раз такая стеснительная,а до тех пор тебя каждый сможет обсудить. И самолиз лайком не поможет.

Ой ой ой))) зависть плохое чувство, что же тебе пукан так рвёт😂😂😂, шиза та походу у тебя и я сама себе ничего не лайкала, прикинь))) успокойся деточка...и у меня хотя бы есть личная жизнь..

Гость
#32

Что чувствует и намерения паж кубков перевернутый.
Ваша личная жизнь на ближайший год шут перевернутый.

Гость
#33
lelenorman

Здравствуйте. К срокам на картах не относилась бы серьезно. Но если смотреть, то вероятнее ноябрь.

в эти месяца поездки не было

Диана
#34

По совету подруги я обратилась к Ирине. Она просмотрела мою ситуацию и сказала, что это сглаз. Надо убирать и ставить защиту, а то дальше будет хуже. Я послушалась и согласилась на обряд.Она все сделала отлично. Мой муж перестал пропадать по вечерам и ночам с друзьями и вернулся в семью.У нас теперь все хорошо. Если кому надо вот 7 9848 889013 (WhatsApp) номер Ирина

Екатерина
#35

Мы с мужем прожили хорошо почти 10 лет, двоих деток завели. Все как у людей: дом, отпуски на море, даже со свёкрами у меня теплые отношения всегда были. Ну, иногда чуть-чуть ругались, но с кем не бывает? Всегда мирились и находили решение, которое устраивает обоих. Но в какой-то момент муж стал пропадать на работе, командировки у него постоянные, злой ходил… Пока его сотрудница не проговорилась – роман у него с женщиной из его отдела. Хотела сначала устроить скандал и подать на развод, но подружка посоветовала подумать. Мол, может, попробуишь магию.Я в такие вещи никогда особо не верила, но стала искать в интернете мага, которому можно доверять. И не прогадала, благодаря любовной магии 8984-8889013whatsapp Ирины, муж через месяц вернулся в семью, поменял работу и скоро у нас будет третий малыш. Всё хорошо, спасибо за это чудо!

Мадина
#36

Хочу и я написать свой отзыв о ясновидящей Флоре -7-984-999-34-69 whatsapp. У меня ситуация была как у всех: мы с любимым давно вместе, несколько лет. Все шло уже к свадьбе, но вдруг он начал не замечать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я, очень распереживалась, думала, что это временно, все само собой образуется и он одумается вернется. Но поняла, что мне нужна скорая магическая помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Флору - она ей помогла сделать приворот на парня, который ее не замечал. Я решила, что не буду тянуть и сама Флоре написала. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает. Очень благодарна Флоре

Ясмина
#37

Когда то давно моя бабуля рассказала мне, что в нашей семье венец безбрачия. Отсюда все женщины одиноки, и я конечно не поверила, ну вообще-то 21 век на дворе а тут такое, но потом начала задумываться, что все мои отношения рассыпались, как только речь заходила о свадьбе. При чем нелепо и без особых причин.Я начала искать информацию в интернете,чистать сайты и отзывы и пришло решение обратиться к гадалке (тут я выбирала по отзывам и что на душу ляжет) на душу легла Русико +7965 78889 62 в w/a, она же и стала моим спасением и практически семейной гадалкой (почти ве мои близкие обращаются к ней) с венцом она мне помогла на раз два,но плюс сделала расклад и насулила любовь,которая в итоге и сбылась

Ксения
#38

Всем привет дорогие, хотелось бы оставить отзыв Сати Даноян. Ведь благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так, как и предсказывала)). Скандалы в доме можно сказать что практически прекратились, иногда бывают некоторые спорные моменты, которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью теперь, благодаря Вам, улучшились отношения, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговому центру и один раз в парке. Муж теперь счастлив!!! Спасибо большое Вам за помощь, за советы, за наставления! Вы, человек с большой буквы!!! +7 963 444 52 03, если что вот ее контакты, рекомендую всем не пожалеете!

Яна
#39

Когда в мою жизнь пришла беда, единственным человеком, кто помог мне и не оставила меня одну, была Наира. Я скажу, что мало того, что она профессионал, а я это ощутила это на себе, так она еще чудесная женщина и собеседник. Работала она со мной около 1 месяца, после этого начало все налаживаться и моя проблема, совсем уже не проблема, а так песчинка!! Люди обращайтесь к ней!! Не видитесь на шарлатанов, будьте внимательны! Всем удачи! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Телефон +7 905 476 03 08 watsapp

Альбина
#40

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одной гадалке- Флора зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Ох и намучалась я с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу и встрети девушку, сейчас все хорошо. Кому интересно - оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69.

Нелли
#41

От всей души благодарю Наиру 8-905-476-0308 watsapp.Она дала очень точный прогноз будущего и прошлого, что я была в шоке!Обращусь ещё не раз и всем советую ее, ведь она лучшая!

Василина
#42

Ирина настоящая гадалка и очень сильный маг!! Я убедился в этом. Она мне точно предсказала всю ситуацию на работе - о предстоящей проверке, и о том что необходимо сделать пред ней и что подготовить в первую очередь. Контакты Иры 8984-8889-013(whatsapp)

Антонина
#43

Дорогая Ирина, от всего сердца хочу поблагодарить Вас за самое настоящее спасение моего сына! Он всегда был настоящим упрямцем, но никогда не пил, а как познакомился с этой воровкой мужей и я сразу поняла, что с ней что-то не так, а он не хотел мне верить, накричал на мать и ушёл из дома. Начал выпивать, и как его та воровка бросила, вообще не выходил из запоя. Моя подруга, как узнала, с трудом откачала и дала номер гадалки Ирины 8984-88890-13 watsapp По голосу поняла: Вы та, кого я искала, та, кто сможет спасти его! И Вы ожиданий не обманули, вывели из беды! Он как пришёл, как покаялся, я сразу поняла: помогла. ВЫ помогли, и за это Вам поклон в ноги и высшая благодарность!!!!

Ариана
#44

Год назад обращалась с проблемой по найму на работу. Сейчас спустя год, анализируя весь пройденный путь даже не вериться что я добилась таких высот. Ещё год назад я не знала чем хочу заниматься, а после консультации 7 963 444 52 03 поняла что мое призвание это помогать людям и радовать их. И вот я начала своё дело занимаясь организацией праздников и это прям МОЁ. СПАСИБО Сати, что направила меня в правильную сторону.

Мария
#45

Флора, спасибо вам за проведенную работу! Впервые в жизни обратилась за помощью к магам. 7-984-99934-69 whatsapp Первая на мой вопрос откликнулась Флора, и я почувствовала искренность в ее ответе. Она предложила мне несколько вариантов диагностики. Я выбрала наиболее полный. Цена за потраченное время я считаю абсолютно адекватная. Очень подробно мне все объяснила по раскладу, пытаясь вместе со мной разобраться в каждой мелочи. Для меня многое прояснилось. Благодарю!

Вера
#46

Искала человека, который может помочь с приворотом. по отзывам выбрала Марину. Объяснила ей всю ситуацию, что хочу вернуть мужа . Она сказала, что поможет мне, я согласилась на приворот. в течение семи дней он подействовал и муж вернулся домой, словно ничего и небыло . В общем советую обращаться к Марине.вотсап whatsapp 8923 88 84463

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#47

Земля ушла из под ног,хотела разводиться после 20 лет брака,но мама отговорила,дала мне номер Амелии рямо в WhatsApp +7.(904)6222667.получиа результат!

Тамара
#48

Мне мама недавно рассказала очень интересную историю о том где мой отец, точнее о том что его небыло и нет,я получилась благодаря донору...А из рассказа мамы,ее в студенческие годы сглазили... И в связи с этим, она так и не смогла найти себе мужчину,а донора нашла благодаря знакомству своего знакомого в клинике.В 30 лет я тоже никак не могу построить свою судьбу ни с одним мужчиной!Подруга посоветовала обратиться к гадалке,что бы сглаз убрать и не прожить жизнь как мама. Написала я Ануш,сглаз на одиночество она увидела сразу,даже говорить ничего было не надо.За несколько сеансов она избавила меня от этой напасти.Прошло около полу года и я встретила своего суженого. Хорошо что есть такие люди как Ануш,способные помочь в таких нестандартных делах.Оставлю её номер +7(965)7888962 ватцап.

Каролина
#49

Всем добрый день! Очень переживала из-за ссоры с парнем, поэтому решила узнать, что происходит в наших отношениях. Просмотрела несколько специалистов, но написала Азе 89848 88-90 81 в whatsapp.В целом она вызывала полное доверие. Это тот случай, когда понимаешь, что надо написать именно этому человеку. Аза провела диагностику (может это как-то иначе называется). Прислала файл, где все написано очень подробно. Все что касалось меня - попадание в точку. То, что я знала про своего пареня, а это не очень много (встречаемся 3 месяца) тоже все верно. Узнала некоторые подробности, о которых я сама догадывалась (но, отмечу, что даже это Аза упомянула - вы и сами об этом догадываетесь;). Вся картина стала понятна. К счастью, в моем случае, все довольно хорошо. Очень рекомендую Азу! Если буду обращаться снова за подобными услугами, то только к данному специалисту, спасибо Вам огромное!

Алина
#50

Обращалась, около полу года где-то с вопросом о привлечении удачи и денег именно к Сати, Сати гадалка серьезная, все разложила, рассказала через сколько помощь будет оказана и как. И есть обряд на привлечение удачи) тоже делала его) А сейчас приходила к ней по делам родственника, вот хотела написать отзыв, что дар у нее, как ни крути, стольким людям помогла уже. Звоните ей, если и правда прижало! Да и всегда лучше подстраховаться 8963444-52-03 ватсапп)

Предыдущая тема