Гость
Статьи

Таро

Гадаю на картах Таро на темы: отношения, финансы, самопознание, прогностика. Задаем вопросы. От вас имя и дата рождения.

299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что будет происходить на работе в течении полугода, также мое эмоциональное состояние на работе. Виктория 02.08.82. Работаю сейчас, просто существует вероятность сокращения.

Гость
#2

Добрый вечер! Что чувствует Антон 4/11/96 к Алене 02/07/94? Объявится ли в ближайшее время? Спасибо

Gostья
#3

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста есть ли чувства у михаила 7 авг 90 к неля 24 нояб-я /87? будут ли отношения? Благодарю

#4
Гость

Здравствуйте. Что будет происходить на работе в течении полугода, также мое эмоциональное состояние на работе. Виктория 02.08.82. Работаю сейчас, просто существует вероятность сокращения.

Виктория, добрый вечер! Перспектива на вашей работе в течение полугода не очень радужная, возможна потеря денег, возможно заваленность работо, состояние кризиса, депрессии, психоэмоциональное выгорание. В конце года у вас появится какое-то новое дело, новая работа! Чтобы пережить эти неприятные моменты обратись к близким!

#5
Гость

Добрый вечер! Что чувствует Антон 4/11/96 к Алене 02/07/94? Объявится ли в ближайшее время? Спасибо

Добрый вечер! Есть чувства к вам, очень доверительные, вас ждут свидания.

Гость
#6

Здравствуйте.Какие намерения и чувства у мч ко мне?Александр 17 февраля 9 5 гр.Елена 7 апреля 9 4 гр.Спасибо

Гость
#7

Вечер добрый! Интересует какие чувства и отношения Алексея 16.09.86 к Ольге 21.01.84. И какие перспективы отношений в дальнейшем ?

#8
Gostья

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста есть ли чувства у михаила 7 авг 90 к неля 24 нояб-я /87? будут ли отношения? Благодарю

Добрый вечер! Есть чувства, вас ждут доверительные, романтические отношения, но не увлекайтесь мечтами.

Гость
#9

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни до нового года? Юлия, 23&12&80

Гость
#10

Что будет происходить на работе в течении 2 мес? Сейчас одни неприятности.. Юлия 281195

Гость
#11
natalie.taro

Виктория, добрый вечер! Перспектива на вашей работе в течение полугода не очень радужная, возможна потеря денег, возможно заваленность работо, состояние кризиса, депрессии, психоэмоциональное выгорание. В конце года у вас появится какое-то новое дело, новая работа! Чтобы пережить эти неприятные моменты обратись к близким!

Спасибо, да выгорание есть, работа надоела, держит з/п и экономический кризис в связи с Ковид.

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут до конца года складываться отношения с начальником?
Анастасия 17 фев 86, Денис 18 сен 79.
Благодарю!

#13
Гость

Здравствуйте.Какие намерения и чувства у мч ко мне?Александр 17 февраля 9 5 гр.Елена 7 апреля 9 4 гр.Спасибо

Добрый вечер! Испытывает яркие, сильные чувства и эмоции, но такое ощущение, что отношения собственнические, с ревностью, кто- то находится в подчинении

Гость
#14
natalie.taro

Добрый вечер! Есть чувства к вам, очень доверительные, вас ждут свидания.

Спасибо, было бы очень хорошо) дело в том, что он резко перестал выходить на связь, с четверга. Вы не видите, с чем это может быть связано?

Гость
#15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста улучшатся ли отношения между ирой 10мая86 и максимом 17июня90 до конца года? И будет ли между нами встреча в сентябре? Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983.
Его отношение ко мне?

#17
Гость

Вечер добрый! Интересует какие чувства и отношения Алексея 16.09.86 к Ольге 21.01.84. И какие перспективы отношений в дальнейшем ?

Здравствуйте! Отношения в перспективе отстранённые, малоэмоциональные, когда каждый уходит в свою раковину, возможно кто-то вам мешает. Но если есть чувства, то стоит бороться , так как в конце выпала карта Влюбленные - здесь нужно сделать выбор

Гость
#18

Здравствуйте! Что предсказывают карты о моей карьере? Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Лина***
#19

Как относится к Алине 16.08.1995 Юрий 24.05.1995?

Гость
#20
natalie.taro

Здравствуйте! Отношения в перспективе отстранённые, малоэмоциональные, когда каждый уходит в свою раковину, возможно кто-то вам мешает. Но если есть чувства, то стоит бороться , так как в конце выпала карта Влюбленные - здесь нужно сделать выбор

Спасибо. Все довольно верно.... вот только кто или что мешает быть вместе окончательно ?

Гость
#21

Здравствуйте. Вопрос финансов,работы. Когда все наладится? Когда закончится безденежье? Ольга 35 06071985 Спасибо большое за ответ

Гость
#22
natalie.taro

Добрый вечер! Испытывает яркие, сильные чувства и эмоции, но такое ощущение, что отношения собственнические, с ревностью, кто- то находится в подчинении

Спасибо.У нас все только началось,но живем в разных городах,хотя уже встречались.Сейчас на расстоянии...можно посмотреть еще,пожалуйста,перспективу отношений?

🥰
#23

Добрый вечер! Подскажите, появится ли в ближайшем будущем мужчина для серьезных отношений? На данный момент непонятные отношения с несвободным, которые никак не можем закончить, не отпускает меня. Диана, 28/01/86

#24
Гость

Спасибо, да выгорание есть, работа надоела, держит з/п и экономический кризис в связи с Ковид.

Спасибо за обратную связь! Если хотите на полную консультацию, разберём подробно!

Гость
#25

Здравствуйте. Ирина, 05.11.1992 посмотрите что будет в личной жизни ближайшие полгода?

#26
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни до нового года? Юлия, 23&12&80

Добрый вечер! В личной жизни все хорошо, возможно новое счастливое партнёрство

#27
Гость

Что будет происходить на работе в течении 2 мес? Сейчас одни неприятности.. Юлия 281195

Да, сейчас у вас напряжённая ситуация, в которой придётся проявить силу и осторожность, возможно вы работаете с бумагами, но в итоге у вас все будет хорошо, тут поможет семья

Крис
#28

Добрый день! Найду интересную мне работу в ближайшее время? Кристина 29.06.1995

#29
Гость

Здравствуйте. Ирина, 05.11.1992 посмотрите что будет в личной жизни ближайшие полгода?

Вас ждет какое-то знакомство с мужчиной , он лидер, решителен. активный

#30
🥰

Добрый вечер! Подскажите, появится ли в ближайшем будущем мужчина для серьезных отношений? На данный момент непонятные отношения с несвободным, которые никак не можем закончить, не отпускает меня. Диана, 28/01/86

Добрый вечер! пока вы не отпустите прошлого мужчину - он выпал у вас в раскладе, к тому же он вас разрушает, только потом обязательно появится кто-то новый туз-это всегда начало

Гость
#31

Добрый вечер! Галина - 04.10.1983. что будет в личной жизни ближайшие полгода? Рассталась с мужем 1.5 года назад... хожу на свидания, но никто не нравится...
Спасибо!

#32
Гость

Здравствуйте. Вопрос финансов,работы. Когда все наладится? Когда закончится безденежье? Ольга 35 06071985 Спасибо большое за ответ

добрый вечер! Либо кто-то вас обманывает, либо вам самим нужно где-то схитрить и проявить силу духа, возможно новое дело/работа

Гость
#33

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста , будет ли до конца года рядом мужчина с серьезными намерениями в отношениях? Знакомый или нет ? Анна 01011989 . Спасибо !

Гость
#34

Если возможно посмотреть на картах такой вопрос, то буду очень благодарна. меня интересует когда у меня наступит стабильность? имею в виду заработок стабильный с хорошей зарплатой, и когда уже спокойствие будет на душе? в последнее время одна ситуация не даёт мне покоя, боюсь за своё будущее . постоянно как на иголках. хочется спокойствия. лиля 151192 спасибо

#35
Гость

Если возможно посмотреть на картах такой вопрос, то буду очень благодарна. меня интересует когда у меня наступит стабильность? имею в виду заработок стабильный с хорошей зарплатой, и когда уже спокойствие будет на душе? в последнее время одна ситуация не даёт мне покоя, боюсь за своё будущее . постоянно как на иголках. хочется спокойствия. лиля 151192 спасибо

добрый вечер! карты показали переезд или переход на другую работу, возможно вам поможет какой-то мужчина

Autumn Reid
#36

Добрый вечер! Можете задать вопрос картам, в чем причина одиночества?
Очень долго одна.
Анжела, 18/09/1991
Спасибо!

Гость
#37
natalie.taro

Да, сейчас у вас напряжённая ситуация, в которой придётся проявить силу и осторожность, возможно вы работаете с бумагами, но в итоге у вас все будет хорошо, тут поможет семья

Да,и с бумагами тоже.. помогла мама,скажите,пожалуйста,а деньги мои мне вернутся?

563831
#38

Добрый вечер!. Как относится Андрей 4.12.1996 к Марии 6.6.1994 Вопрос в том, оно того стоит и как будет развиваться это общение на перспективу, устроит ли меня в итоге? Мария 94 это я .Можно сказать что отношения в зачатке, но есть много трудностей, причина в том что я в эти отношения не верю и со многим смириться не могу, от того сильно сомневаюсь и есть подозрение что данный молодой человек мной манипулирует. ос дам

#39
Гость

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста , будет ли до конца года рядом мужчина с серьезными намерениями в отношениях? Знакомый или нет ? Анна 01011989 . Спасибо !

Добрый вечер! Будут,но не серьезные.Вам сейчас нужно отстраниться от происходящего,отойти в сторону

#40
Крис

Добрый день! Найду интересную мне работу в ближайшее время? Кристина 29.06.1995

Да, только сначала поймите,что хотите и действуйте, возможно поможет вам в этом мужчина

Гость
#41

Здравствуйте! Какие намерения у никиты 090990 к марие 170985?

Гость
#42

Я очень прошу прощения, плмиото пожалуйста, пост 12 (вдруг пропустили...)

Гость
#43

пост 18 пропущен

#44
Гость

Спасибо.У нас все только началось,но живем в разных городах,хотя уже встречались.Сейчас на расстоянии...можно посмотреть еще,пожалуйста,перспективу отношений?

как раз карты показывают влюбленность, начало зарождения новых чувств, гармоничные, хорошие отношения, но партнер будет главный в семье

#45
Гость

Здравствуйте! Что предсказывают карты о моей карьере? Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

добрый вечер! смотрела в течение полугода, какое-то дело у вас буде, возможно связано с семьей. но в итоге. все это разрушиться. Цепляние за старое ничего не даст

#46
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут до конца года складываться отношения с начальником?
Анастасия 17 фев 86, Денис 18 сен 79.
Благодарю!

Добрый вечер! стабильные, комфортные отношения, сразу видно на картах, что вы вместе работаете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

А пост 16 посмотрите, пожалуйста

Лина***
#48

Пост 19 тоже пропущен ...

#49
Гость

Здравствуйте. Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983.
Его отношение ко мне?

добрый вечер! что-то он от вас скрывает или хочет скрыть и выпала поездка

Гость
#50
natalie.taro

добрый вечер! смотрела в течение полугода, какое-то дело у вас буде, возможно связано с семьей. но в итоге. все это разрушиться. Цепляние за старое ничего не даст

Спасибо! Хотела бы переехать через полгода. В какой сфере искать работу знаю. Возможно ли узнать как будет всё складываться в феврале-марте с работой и личной жизни?