Гость
Статьи
Купила новую колоду. …

Купила новую колоду. Погадаю

Отвечаю на все вопросы кроме здоровья и измен. Пишите ваши имена, даты. Прошу, если вопрос про отношения, то пишите, что вас связывает с человеком этим. Отвечу завтра всем

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ира 05.11.1992. Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Гость
#2

Здравствуйте!! Ух ты большое спасибо..если ответите .Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года..? Пока только просто встречи ..с мужчиной Тельцом .Я Юлия 14.05.89

Гость
#3

Дьбрый день.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Связывают близкие отрошения.хотелось бы узнать его чувства и ли развитие этих отношений

***
#4

Здравствуйте. Посмотрите чувства у мужчины есть ко мне? И пойдет ли на примирение?
Максим 170690
Ирина 100586
Сейчас не общаемся, расстались.

#5

Доброе утро! Можно посмотреть Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988 будет ли какое то продолжение отношений или все кончено? Отношения любовные. Спасибо!

Гость
#6

Добрый день. Юлия 1 сен 92. Посмотрите , пожалуйста, мысли мужчины обе мне ( рабочие отношения). Юрий двадцатьшестое июн 76. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Дмитрий 17.05.1981, Ольга 02.03.1971, не женаты. Его чувства ко мне? Будет ли примирение, мы в ссоре? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайшие 3-4 месяца? Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Натали
#9

Пройду ли испытательный срок на работе? Справлюсь ли с обязанностями на новой работе? Наталия 15 03 87 Спасибо.

Марина###
#10

Здравствуйте. Что ждет на работе? Будут ли какие-то изменения или может быть закроют наш филиал? Будет ли повышение зарплаты? Марина 27.01. 1980. Спасибо.

Гость
#11

Гульназ 01.04.1999 и Рамиль 20.09.1996
Когда пойдём за вторым ребёнком
?

123452
#12

Добрый день что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

Гость
#13

Добрый день! Подскажите, что ждет меня в личной жизни в ближайшие два года? Спасибо. Я не в отношениях, расстались с бывшим мужем летом. Татьяна 23.11.1982

Гость
#14

Добрый день . Анна 01011989. Продам ли я авто до нового года и приобрету ли другое в следующем году. Спасибо

Гость
#15

Встречу ли мужчину для души Светлана 48 лет ( 24.05.72 ),спасибо

Гость
#16

здравствуйте. можете ли посмотреть что ожидает в течении трёх месяцев? в целом, какие изменения. если нужен конкретный вопрос, то посмотрите на работу. будут ли улучшения в финансах? лиля 151192 спасибо

Ксюша
#17

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайшее время....Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87. Спасибо1

Гость
#18

Здравствуйте! Буду переезжать в феврале. Как скоро устроюсь на работу, выйду ли замуж в следующем году (пока жениха нет)? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо за ваш труд!

Гость
#19

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой он? Юлия 281195

Гость
#20

Добрый день, посмотрите, пожалуйста,
Полечу ли я в феврале 2021 в отпуск с семьёй?
Анастасия 17,2,86.
Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, встретим ли вместе Новый год? В браке. Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 спасибо

#22

Добры день! Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Ольга 01.07.1984. Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте! Стоит ли устраиваться на новую работу или вернуться на старую? В новой есть большие сомнения, на старой же все было стабильно и понятно. Марина, 21.03.1988 г.

Птица
#24

Скажите, пож-та, на ближайшие полгода возможны ли какие-либо взаимоотношения с андрей11май75(были связаны по работе) или сергей1февр73(давно не виделись)инна7ян76.

Гость
#25

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста получится построить отношения Максим 20101995 Валерия 20051999,спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте! Будут ли какие-либо отношения в ближайшие 3 месяца,Инна 04.04.77, хоть просто интимные или недолгие? Или одиночество?Спасибо!

Автор
#27
Гость

Ира 05.11.1992. Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Сейчас вы как будто подвисли, возможно в вас очень много сомнений или неуверенности, сидите и ждете, что что-то изменится. В ближайшие 3 месяца тяжесть уйдет и вы скорее всего где-то на каком-то мероприятии или в другом приятном месте найдете объект вашей страсти

Автор
#28
Гость

Здравствуйте!! Ух ты большое спасибо..если ответите .Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года..? Пока только просто встречи ..с мужчиной Тельцом .Я Юлия 14.05.89

Вы случайно не земного знака зодиака? Вас ожидает какая-то эмоциональная усталость от конфликтов, будете решать, что делать дальше, что приведет вас с какой-то радости. Сейчас у вас действительно все достаточно неплохо, возможно этот мужчина из вашего прошлого, но я не могу утверждать, что у вас конфликт будет именно с ним

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия23&12&80

Автор
#30
Гость

Дьбрый день.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Связывают близкие отрошения.хотелось бы узнать его чувства и ли развитие этих отношений

Мужчина здесь вообще весь в сомнениях, он вышел каким-то человеком со стальным характером, может имеет острый язык. Вы являетесь для него важной женщиной(он не женат?), в принципе с вами комфортно. Он нас не злится? В будущем у вас возможны конфликты, кто-то из вас закроется и будет как-то тяжело

Автор
#31
***

Здравствуйте. Посмотрите чувства у мужчины есть ко мне? И пойдет ли на примирение?
Максим 170690
Ирина 100586
Сейчас не общаемся, расстались.

Он вообще отстранился, пока не вижу примирения

Автор
#32
Ангел

Доброе утро! Можно посмотреть Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988 будет ли какое то продолжение отношений или все кончено? Отношения любовные. Спасибо!

Тут мужчина кстати может следить за вами, подглядывать(он не женат?) у вас будет общение приятное, кто-то будет витать в иллюзиях насчет кого-то (возможно еще в денежном плане)

Автор
#33
Гость

Добрый день. Юлия 1 сен 92. Посмотрите , пожалуйста, мысли мужчины обе мне ( рабочие отношения). Юрий двадцатьшестое июн 76. Спасибо

Он вообще считает, что у вас какой-то кризис, как будто бы вы чего-то отстраняетесь или боитесь(Либо он так себя ведет)

Гость
#34
Автор

Он вообще считает, что у вас какой-то кризис, как будто бы вы чего-то отстраняетесь или боитесь(Либо он так себя ведет)

Спасибо , все верно. Много разногласий по работе , а можно , пожалуйста , уточнить о его намерениях далее в связи с этим ? Пока действительно все негладко.

Автор
#35
Гость

Здравствуйте. Дмитрий 17.05.1981, Ольга 02.03.1971, не женаты. Его чувства ко мне? Будет ли примирение, мы в ссоре? Спасибо

Он занял оборонительную позицию, чувства у него к вам есть(вы случайно не его тайная женщина?) Дмитрий считает, что все его надежды как-то рухнули

Saggitarius
#36
Автор

Тут мужчина кстати может следить за вами, подглядывать(он не женат?) у вас будет общение приятное, кто-то будет витать в иллюзиях насчет кого-то (возможно еще в денежном плане)

Спасибо Вам ☘️, вы знаете на счёт подглядывать это прям в точку, я в последнее время это замечаю. Он не женат, и отношений нет, возможно с кем то общается, вылезла какая-то дама? У нас непонятные отношения длятся уже год, я хочу их закрыть, он не даёт, сейчас мы опять не общаемся по моей инициативе, вот я и хотела узнать все на этом или он снова появиться? На счёте денег не могу прокомментировать, в этом плане пока никак не связаны... Поняла, так получилось, что я не свободна, и он должен денег моему супругу за ремонт машины, может вы это увидели. Если я ни как не буду себя проявлять в его адрес получиться закрыть эти отношения?

Автор
#37
Гость

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайшие 3-4 месяца? Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Нет, я не вижу у вас здесь другой работы, вы полны энергии ее найти, возможно у вас сейчас есть некие проблемы к деньгами, как будто какой-то кризис. Много страхов каких-то, усталость

Автор
#38
Натали

Пройду ли испытательный срок на работе? Справлюсь ли с обязанностями на новой работе? Наталия 15 03 87 Спасибо.

Справитесь, но будьте внимательны, у вас может быть конкуренция на работе большая. В перспективы хорошие заработки, но вам нужно еще учиться

Натали
#39
Автор

Справитесь, но будьте внимательны, у вас может быть конкуренция на работе большая. В перспективы хорошие заработки, но вам нужно еще учиться

Спасибо большое за скорый и полезный ответ.

Автор
#40
Марина###

Здравствуйте. Что ждет на работе? Будут ли какие-то изменения или может быть закроют наш филиал? Будет ли повышение зарплаты? Марина 27.01. 1980. Спасибо.

Сейчас вы как будто сидите и ждете какого-то продвижения, вам кажется, что все какое-то вялотекущие, у вас могут быть конфликты на работе, возможно с начальством

Муррррр....
#41

Добрый день,найду я работу в ближайшие время либо есть вероятность ПМЖ?! Ольга 28.сен.87.Спасибо.

Гость
#42
Автор

Он занял оборонительную позицию, чувства у него к вам есть(вы случайно не его тайная женщина?) Дмитрий считает, что все его надежды как-то рухнули

У нас отношения более 17 лет, общий сын 14 лет. В последнее время он стал отдаляться от меня. Вот всё вылилось в сильную ссору. На следующий день он попросил прощение, я на контакт не пошла. А теперь заблокировал меня в телефоне. Что хочешь то и думай

Поля
#43

Здравствуйте! Встречу ли я мужчину для серьёзных взаимных отношений, любви. Ближайшее время или чуть дальше? 26/01/1993 Полина. Сейчас свободна.

Гость
#44

Добрый день. посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Юлии, 38 и Владислава, 38 в ближайшие полгода? Сейчас просто дружеское общение.

Гость
#45

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?пока одна.екатерина четвертое июня 86.спасибо

Автор
#46
123452

Добрый день что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

Вы сейчас как будто влюблены в какую-девушку, она может быть огненного знака зодиака(лев, стрелец, овен) или просто такая яркая и красивая. Вы видите в ней какой-то шанс. В ближайшие полгода вы будете в каких-то сомнениях, некое нестабильное состояние

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Под 11 номером пропустили

Автор
#48
Гость

Добрый день . Анна 01011989. Продам ли я авто до нового года и приобрету ли другое в следующем году. Спасибо

До нового года пока что нет

Гость
#49

Добрый вечер)
Мария (01.03.98.) Максим (01.02.97)
Общаемся, но летом было более тесное общение (из-за своей неуверенности в мч проигнорировала его симпатию). Сложатся у нас отношения с ним сейчас? Как он относится ко мне? Стоит ли самой проявлять инициативу (писать/звать куда-то) или ждать этого от него?

Автор
#50
Гость

Гульназ 01.04.1999 и Рамиль 20.09.1996
Когда пойдём за вторым ребёнком
?

Есть шанс забеременеть