Гость
Статьи
Магия и астрология

Магия и астрология

#магия#астрология#гадание
Хотите знать,если у Вас потенциал к какому-либо виду магии или талант к гаданию.Туда же астрология,целительство.Будущих астрологов,гадалок,целителей и колдунов вычисляю быстро.
Пишите данные-дату,место и время рождения
5-7 натальных карт.

129 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Ох как интересно)) Киев, 26.03.1987, 00:10

Гость
#2

Ирина 19:20, 05.11.199. г. Сарны, Ровенская обл, Украина

Гость
#3

1992

Гость
#4
Гость

Ирина 19:20, 05.11.199. г. Сарны, Ровенская обл, Украина

1992 год

#5
Лола

Ох как интересно)) Киев, 26.03.1987, 00:10

Вам от магии нужно держаться подальше.
В других жизнях баловались магией,но неудачно,поэтому если захотите попробовать,то может быть нехилая "обратка" за былые грешки.
Но тяга может быть к такому делу особенно на эмоциях.
К гаданию,диагностике,целительству дара нет,а вот священником были.И психолог неплохой.
Единственное,что хорошо пойдет-голосовая магия,любые заговоры,молитвы-есть сила слова,которая может действовать на других.Но опять же это из опыта священника,много молитв читали когда-то)
При желании можно в астрологию уйти,обучаться-есть предрасположенность,потому что Ваша душа из тех мест прибыла,где астрология в почете и спецов много.

Гость
#6

02.08.82 Луганск, Украина 6.30 утра💐

#7

Пишите не просто дату рождения,а конкретную просьбу.
Чтобы я знала,что кто-то в этом заинтересован по-настоящему.

Лола
#8
🌟ASTROLOG🌟

Вам от магии нужно держаться подальше.
В других жизнях баловались магией,но неудачно,поэтому если захотите попробовать,то может быть нехилая "обратка" за былые грешки.
Но тяга может быть к такому делу особенно на эмоциях.
К гаданию,диагностике,целительству дара нет,а вот священником были.И психолог неплохой.
Единственное,что хорошо пойдет-голосовая магия,любые заговоры,молитвы-есть сила слова,которая может действовать на других.Но опять же это из опыта священника,много молитв читали когда-то)
При желании можно в астрологию уйти,обучаться-есть предрасположенность,потому что Ваша душа из тех мест прибыла,где астрология в почете и спецов много.

Представляете, я действительно отлично умею убеждать людей, и хорошо в них разбираюсь, и проф деятельность с этим связана) и с детства читала толмуты по астрологии и хиромантии, но с повзрослев забросила изучать этот вопрос, наверное нужно будет возобновить изучение.
А могли бы вы пояснить относительно "ваша душа прибыла их тех мест, где астрология в почете", что вы имеете ввиду? из группки моих родственных душ?

Лола
#9
🌟ASTROLOG🌟

Вам от магии нужно держаться подальше.
В других жизнях баловались магией,но неудачно,поэтому если захотите попробовать,то может быть нехилая "обратка" за былые грешки.
Но тяга может быть к такому делу особенно на эмоциях.
К гаданию,диагностике,целительству дара нет,а вот священником были.И психолог неплохой.
Единственное,что хорошо пойдет-голосовая магия,любые заговоры,молитвы-есть сила слова,которая может действовать на других.Но опять же это из опыта священника,много молитв читали когда-то)
При желании можно в астрологию уйти,обучаться-есть предрасположенность,потому что Ваша душа из тех мест прибыла,где астрология в почете и спецов много.

Забыла поблагодарить) Спасибо большое, очень интересная тема...

Гость
#10

Оу, интересная тема, кстати. Всегда интересовал один момент. Есть ли что-то из целительства во мне или глюки?)07.10.88. Полтава, 00:50

🦋
#11
Гость

02.08.82 Луганск, Украина 6.30 утра💐

В целителей и колдунов не верю, а вот умению читать карты верю, психологию, умению убеждать. Астрология-интересная вещь. Посмотрите есть ли к этому способности? К психологии точно есть.

#12
Лола

Представляете, я действительно отлично умею убеждать людей, и хорошо в них разбираюсь, и проф деятельность с этим связана) и с детства читала толмуты по астрологии и хиромантии, но с повзрослев забросила изучать этот вопрос, наверное нужно будет возобновить изучение.
А могли бы вы пояснить относительно "ваша душа прибыла их тех мест, где астрология в почете", что вы имеете ввиду? из группки моих родственных душ?

Почему не представляю?
Знаю,я же астролог с многолетним опытом)
Да,каждая душа приходит из разных мест и воплощается группами.Типа родня,да.Но не семья.
Ваша из измерения,где астрологов много.Ну то есть у них способности такие продвинутые-телепатия,телекинез,яснознание.

#13
Лола

Забыла поблагодарить) Спасибо большое, очень интересная тема...

Благодарю за внимание к теме!
Правда интересная)

#14
🦋

В целителей и колдунов не верю, а вот умению читать карты верю, психологию, умению убеждать. Астрология-интересная вещь. Посмотрите есть ли к этому способности? К психологии точно есть.

Это для девушки из Луганска ответ)
Потенциал у Вас к тому,чтобы людям нести добро,правду,истину.
Вы часто в других жизнях были священником,гуру,философом,а еще жрецом.Люди шли к Вам за советом,помощью,рассудить спор
Египет не наводит на воспоминания?))
Вы там жрецом были,мужчиной.Уважаемым.Но вот одиночкой были,в любви как-то...так.На личном как?Прошлое дает о себе знать
Ваша сила в мудрости,справедливости

#15
🦋

В целителей и колдунов не верю, а вот умению читать карты верю, психологию, умению убеждать. Астрология-интересная вещь. Посмотрите есть ли к этому способности? К психологии точно есть.

Девушка из Луганска,как на личном фронте?
У Вас из прошлого "хвосты" одиночества,Вы их проработали?
Сейчас Вы счастливы в отношениях?
Просто так часто были одиночкой...((

#16
Гость

Оу, интересная тема, кстати. Всегда интересовал один момент. Есть ли что-то из целительства во мне или глюки?)07.10.88. Полтава, 00:50

ОГООО!!!)
Да Вы так часто врачом были,целителем,травы изучали,людям помогали.
Такой потенциал!!Столько указаний на это.
Ничего не ощущаете?Да Ваш путь-это помощь людям.
Магия нет,гадание тоже нет.
Но Вы настоящий природный целитель.
А какая эмпатия,Вы добрая,хорошая.

Гость
#17
🌟ASTROLOG🌟

Девушка из Луганска,как на личном фронте?
У Вас из прошлого "хвосты" одиночества,Вы их проработали?
Сейчас Вы счастливы в отношениях?
Просто так часто были одиночкой...((

Не часто, но в душе одиночка, интроверт, поэтому и в паре себя одинокой ощущала.
Да, был длительный этап депрессии, апатии. Обещают почти все: от хиромантов, астрологов и тарологов в скором времени перемены к лучшему и перелому ситуации)))) Жду!

Лола
#18
🌟ASTROLOG🌟

Почему не представляю?
Знаю,я же астролог с многолетним опытом)
Да,каждая душа приходит из разных мест и воплощается группами.Типа родня,да.Но не семья.
Ваша из измерения,где астрологов много.Ну то есть у них способности такие продвинутые-телепатия,телекинез,яснознание.

Оу, да, мне действительно говорят люди. что я их очень тонко чувствую и угадываю часто мысли...и за собой я часто замечаю, как работает моя интуиция, часто предвижу ситуации.
А это (предвидение) мне можно развивать? Так чтоб во благо всем было, очень не хочется навредить никому и не наделать себе кармических задач не благопрятных на будущее.

#19
Гость

Не часто, но в душе одиночка, интроверт, поэтому и в паре себя одинокой ощущала.
Да, был длительный этап депрессии, апатии. Обещают почти все: от хиромантов, астрологов и тарологов в скором времени перемены к лучшему и перелому ситуации)))) Жду!

Ну по натальной Вашей да,блага будут и скоро.
Жизнь заиграет яркими красками.
У Вас просто именно юность на троечку,а вот с годами...шик.
Ну кому что по плану воплощения.

Гость
#20
🌟ASTROLOG🌟

ОГООО!!!)
Да Вы так часто врачом были,целителем,травы изучали,людям помогали.
Такой потенциал!!Столько указаний на это.
Ничего не ощущаете?Да Ваш путь-это помощь людям.
Магия нет,гадание тоже нет.
Но Вы настоящий природный целитель.
А какая эмпатия,Вы добрая,хорошая.

Я отчего и спрашиваю, потому что есть такое. Но есть момент что меня смущает, я слабоват энергетически. По ощущению как будто всем раздала энергии своей, позитива там и все такое, всем все норм, улыбаются, а я потом просто в го в но. Не была б такой дурой умела бы раздавать не все и не всем.. Страдаю от этого сильно, от глупой доброты и жертвенности.

Гость
#21

02.03.1971 г. Смоленск 08:00

#22
Лола

Оу, да, мне действительно говорят люди. что я их очень тонко чувствую и угадываю часто мысли...и за собой я часто замечаю, как работает моя интуиция, часто предвижу ситуации.
А это (предвидение) мне можно развивать? Так чтоб во благо всем было, очень не хочется навредить никому и не наделать себе кармических задач не благопрятных на будущее.

Я то "своих" знаю))
Да,можно конечно.
У Вас именно энергопотенциал на верхние чакры заточен,именно по своей группе.
Так что пробуйте.

Гость
#23
🌟ASTROLOG🌟

ОГООО!!!)
Да Вы так часто врачом были,целителем,травы изучали,людям помогали.
Такой потенциал!!Столько указаний на это.
Ничего не ощущаете?Да Ваш путь-это помощь людям.
Магия нет,гадание тоже нет.
Но Вы настоящий природный целитель.
А какая эмпатия,Вы добрая,хорошая.

А, ещё добавлю. Про травки я и сейчас знаю. И еще я хотела быть медиком, именно хотела. Но не хватило бабла пошла в другую степь. Но всех животинок в округе спасаю я, не брезгую кровью и прочими ужасами, хотя на работе бывало всякое. У меня люди с техникой работают - травмы это норма. На работе и наблотыкалась перевязывать и все такое.

Гость
#24
🌟ASTROLOG🌟

Это для девушки из Луганска ответ)
Потенциал у Вас к тому,чтобы людям нести добро,правду,истину.
Вы часто в других жизнях были священником,гуру,философом,а еще жрецом.Люди шли к Вам за советом,помощью,рассудить спор
Египет не наводит на воспоминания?))
Вы там жрецом были,мужчиной.Уважаемым.Но вот одиночкой были,в любви как-то...так.На личном как?Прошлое дает о себе знать
Ваша сила в мудрости,справедливости

Да, и сейчас люблю справедливость, интересно "покопаться" в душе у людей, могу помочь, настроиться на волну собеседника.
Были тяжелые последние отношения, довольно долго отхожу до сих пор от них. Пророчат, правда, все come back человека из прошлого, посмотрим, не очень то и хочу, но такое ощущение, что и другого не заслуживаю, не смотря и на положительные моменты что были с ним.

#25
Гость

Я отчего и спрашиваю, потому что есть такое. Но есть момент что меня смущает, я слабоват энергетически. По ощущению как будто всем раздала энергии своей, позитива там и все такое, всем все норм, улыбаются, а я потом просто в го в но. Не была б такой дурой умела бы раздавать не все и не всем.. Страдаю от этого сильно, от глупой доброты и жертвенности.

Да не просто есть,а МНОГО!!
В Вас скрыт потенциал целителя.
Но это нужно учиться границы обозначать,учиться техникам,защите.
Если есть ощущение опустошения,значит либо люди взамен ничего не дают(деньги,свое время,энергию),либо Вы что-то делаете не желая этого.
Это важно.Потому что если не желаешь,но делаешь,потом чревато.

🦋
#26
🌟ASTROLOG🌟

Ну по натальной Вашей да,блага будут и скоро.
Жизнь заиграет яркими красками.
У Вас просто именно юность на троечку,а вот с годами...шик.
Ну кому что по плану воплощения.

Да, кстати, я ближе к 30 начала раскрываться, как женщина и чувствовать себя привлекательной, хотя замуж вышла без проблем, но без особых чувств.

Гость
#27

Добрый вечер)19.03.93.22:00 Киев. Спасибо большое)

#28
Гость

А, ещё добавлю. Про травки я и сейчас знаю. И еще я хотела быть медиком, именно хотела. Но не хватило бабла пошла в другую степь. Но всех животинок в округе спасаю я, не брезгую кровью и прочими ужасами, хотя на работе бывало всякое. У меня люди с техникой работают - травмы это норма. На работе и наблотыкалась перевязывать и все такое.

Верю.
Есть это в Вас.
Но подумайте,все-таки часть Вашей жизненной задачи в милосердии,помощи людям,исцелении.
Работа работой,деньги деньгами,а реализовываться надобно.
Подумайте.
А животные хорошо,я сама волонтерю помаленьку.

Гость
#29
🌟ASTROLOG🌟

Да не просто есть,а МНОГО!!
В Вас скрыт потенциал целителя.
Но это нужно учиться границы обозначать,учиться техникам,защите.
Если есть ощущение опустошения,значит либо люди взамен ничего не дают(деньги,свое время,энергию),либо Вы что-то делаете не желая этого.
Это важно.Потому что если не желаешь,но делаешь,потом чревато.

Да, хочу научится прикручивать краник, потому что ничего хорошего моя доброта и безотказность лично мне не принесла, увы тут вы правы. Реально.

#30
Гость

Да, хочу научится прикручивать краник, потому что ничего хорошего моя доброта и безотказность лично мне не принесла, увы тут вы правы. Реально.

1.Научитесь отдавать С ЛЮБОВЬЮ,с желанием.
2.Не стесняйтесь брать взамен за свою помощь деньги,дары или другое.Чтобы не говорили.

#31
🦋

Да, кстати, я ближе к 30 начала раскрываться, как женщина и чувствовать себя привлекательной, хотя замуж вышла без проблем, но без особых чувств.

После 40-ка лет вообще красоткой будете.

Гость
#32
🌟ASTROLOG🌟

Девушка из Луганска,как на личном фронте?
У Вас из прошлого "хвосты" одиночества,Вы их проработали?
Сейчас Вы счастливы в отношениях?
Просто так часто были одиночкой...((

Скажите, если это долго, то не стоит. Какие опасности меня в жизни могут подстерегать, так чтоб серьёзно опасаться?

Гость
#33
🌟ASTROLOG🌟

Верю.
Есть это в Вас.
Но подумайте,все-таки часть Вашей жизненной задачи в милосердии,помощи людям,исцелении.
Работа работой,деньги деньгами,а реализовываться надобно.
Подумайте.
А животные хорошо,я сама волонтерю помаленьку.

К этому прийти нужно) именно к милосердию с большой буквы. Как я считаю, да и реализация это странная, как для себя лично. Какие с нее плюсы, что я из этого поимею? Последний вопрос к милосердию же не имеет отношения) а все мы люди, все мы хотим чего то для себя и побольше) вот потому милосердие это штука,которую чтоб реализовать нужно быть слегка мазохистом.

Лола
#34
🌟ASTROLOG🌟

Я то "своих" знаю))
Да,можно конечно.
У Вас именно энергопотенциал на верхние чакры заточен,именно по своей группе.
Так что пробуйте.

А вы могли бы мне подсказать какието практике или литературу по этой теме? Буду очень благодарна.

Гость
#35
🌟ASTROLOG🌟

1.Научитесь отдавать С ЛЮБОВЬЮ,с желанием.
2.Не стесняйтесь брать взамен за свою помощь деньги,дары или другое.Чтобы не говорили.

Только написала коммент) Автор, со второй позицией вы точно в цель. Принимать это то, что мне даётся трудно, есть постоянное чувство что тебе никто не должен) если что то и дают - ты такой не-не, что вы! Я хз, почему такой тупняк. Спасибо вам!

#36
Гость

Добрый вечер)19.03.93.22:00 Киев. Спасибо большое)

Ну и ну)
У Вас есть очень крутой потенциал на гадание,диагностику,мантику.
Вы могли бы быть крутейшей гадалкой,ибо умеете считывать информацию.Более того способно новую мантическую систему придумать.
Но есть одно НО.Вы теряетесь,потому что не умете систематизировать данные,уловить главное.
Дар то есть,но он спит.Необходимо его развивать

#37
Гость

Только написала коммент) Автор, со второй позицией вы точно в цель. Принимать это то, что мне даётся трудно, есть постоянное чувство что тебе никто не должен) если что то и дают - ты такой не-не, что вы! Я хз, почему такой тупняк. Спасибо вам!

Это пока))
А вот свалитесь за безмозмездную помощь людям,тогда вмиг станете ценить свой труд и время.
В целительстве это вообще важно.

Гость
#38

21 посмотрите пожалуйста, пропустили

#39
Лола

А вы могли бы мне подсказать какието практике или литературу по этой теме? Буду очень благодарна.

Да я бы с удовольствием!)
Но вот уже много лет ничего такого не читаю, знания во мне.
Пользуюсь программой на компьютере и знаниями.

Гость
#40

Посмотрите,пожалуйста,есть ли талант к гаданию?Беларусь,Могилевская область,Бобруйск 13:04 ,30.04.1992

Лола
#42
🌟ASTROLOG🌟

Да я бы с удовольствием!)
Но вот уже много лет ничего такого не читаю, знания во мне.
Пользуюсь программой на компьютере и знаниями.

Благодарю Вам!! Буду искать инфу и развиваться))
Добра Вам и благости)

#43
Гость

Посмотрите,пожалуйста,есть ли талант к гаданию?Беларусь,Могилевская область,Бобруйск 13:04 ,30.04.1992

Здравствуйте.
Ну нет,слабо проявлен.
То есть даже зачатков способностей нет.
Зато есть талант к знаковой магии,типа рун,символов и т д
Большого успеха можно достичь)

Гость
#44
🌟ASTROLOG🌟

Здравствуйте.
Ну нет,слабо проявлен.
То есть даже зачатков способностей нет.
Зато есть талант к знаковой магии,типа рун,символов и т д
Большого успеха можно достичь)

Ого.Спасибо

#45
Лола

Благодарю Вам!! Буду искать инфу и развиваться))
Добра Вам и благости)

Спасибо!!
Приятно очень)

Гость
#46
🌟ASTROLOG🌟

Ну и ну)
У Вас есть очень крутой потенциал на гадание,диагностику,мантику.
Вы могли бы быть крутейшей гадалкой,ибо умеете считывать информацию.Более того способно новую мантическую систему придумать.
Но есть одно НО.Вы теряетесь,потому что не умете систематизировать данные,уловить главное.
Дар то есть,но он спит.Необходимо его развивать

Ого,ничего себе) Спасибо большое )А подскажите пожалуйста что за мантическая система?И с чего начинать, чтобы развить дар? Буду очень благодарна)

#47

Кого пропустила на ветке,дублируйте.
Из-за того,что отвечаю на ряд дополнительных вопросов,общаюсь с каждым,возможен пропуск.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Ого,ничего себе) Спасибо большое )А подскажите пожалуйста что за мантическая система?И с чего начинать, чтобы развить дар? Буду очень благодарна)

Ну например все гадают на картах,а у Вас круто выйдет на чем-то другом-кофе или маятник.То есть понять что именно и развивать,как нечто новое и интересное.
Например я астролог,но направление то свое,ни у кого такого нет.
И у Вас также

🦋
#49
Гость

Скажите, если это долго, то не стоит. Какие опасности меня в жизни могут подстерегать, так чтоб серьёзно опасаться?

Этот, если можно, если нет, то всё ок.
02.08.82, 6.30 Луганск.
Спасибо за предыдущие ответы, все верно.

Гость
#50

02.03.1971 г. Смоленск 08:00 Что с моими способностями?