Гость
Статьи
Таро - расклады

Таро - расклады

Всем привет! Посмотрю немного на Таро за обратную связь. От вас имена и возраст. За обратную связь отвечаю на доп. вопросы)

242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
)))))
#151
natalie.kors

Да, будете, король вышел. Но смотрите за вашем эмоциональном состоянии!

Спасибо. а что с эмоциональным состоянием?

#152
И

Добрый день! Можно спросит про работу? Возможные перспективы на данной или переход на другую в течение полугода-год? Сейчас как-то не очень, не совсем мое.. инна7янв76. Спасибо.

Вам нужно на другую работу переходить, и вы сможете это сделать - все в ваших руках, так как на той работе, на которой сейчас работаете - вас ждет разочарование и напряженное неприятное время

#153
Гость

Что происходит у меня в личной жзни,есть ли мужчина,который меня любит? Юля25

Показали карту мужчину огня(все огненные знаки зодиака ), но такое ощущение, что вы из разных кругах общения, может из другого города/страны. Про некий цинизм присутствует с вашей стороны

#154
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Ольга 24 Спасибо

Пока ничего конкретного не показали. Показали, что у вас многочисленные внутренние конфликты, неудовлетворенность во всех смыслах, низкая самооценка, еще может присутствовать некая растерянность и не знание, что делать. Вам не хватает легкости. Вам нужно пока поработать с собой и своим внутренним миром.
Если вы чувствуете. что это про вас, пишите мне на почту natalie.astrakors@gmail.com

Гость
#155
natalie.kors

Пока ничего конкретного не показали. Показали, что у вас многочисленные внутренние конфликты, неудовлетворенность во всех смыслах, низкая самооценка, еще может присутствовать некая растерянность и не знание, что делать. Вам не хватает легкости. Вам нужно пока поработать с собой и своим внутренним миром.
Если вы чувствуете. что это про вас, пишите мне на почту natalie.astrakors@gmail.com

Спасибо, но это совсем не похоже на меня. С самооценкой всё в порядке, да и растерянности никакой у меня нет...Внутренних конфликтов тоже нет

#156
Гость

Добрый день, можно узнать перспективу отношений между Владимир 63 года и Ирина 45 лет. Гражданский брак, есть совместный ребёнок. (Его чувства, отношение). Спасибо.
Есть запугивание партнера. В паре у кого-то слишком много страхов и внутренних переживаний. Постоянно предчувствие неприятностей. Ваши отношения потеряли смысл, но есть желание найти в них позитивное. Вам нужно пересмотреть свои ценности и найти выход из ситуации. Тут есть вероятность нового этапа в жизни

Да, Вы правы, все так..., Вижу, что тупик, но боязнь начать что- то с начала.. Скажите, а вероятность нового этапа это с Владимиром или появится кто-то другой?

В итоге все равно вас ждет разрыв, при чем болезненный, для вас это будет настоящая драма. И опять туз Воздуха - начальный этап каких то отношений. только зарождающийся. Но за вас карты решения не примут, поэтому вам решать оставаться или нет.

#157
Гость

Благодарю, да, действительно негативный опыт был и никак с внутренней тревогой справиться не могу, если и знакомлюсь, то с опаской. А можете, пожалуйста, посмотреть из тех ребят, с кем я уже успела познакомиться по интернету будет ли что-то перспективное? (встреча вживую/отношения и т.д.). Может как раз там и поджидает шанс на знакомство для с/о, а то на улице не часто знакомлюсь. Вера 19

Продублируйте вопрос со всеми именами

У меня нет видов на какого-то конкретного мужчину, мне бы хотелось узнать ответ в общих чертах от знакомств в интернете есть толк, перейдет ли оно с кем-либо во что-то перспективное или мой будущий партнер для отношений мне в другом месте встретится? 

Смотрите, вы сильно заостряете внимание на это. Вам нужно отпустить и пока наслаждаться жизнью, молодостью. Вы можете встретить случайно, даже не ожидая этого, но если вы все время будете переживать по этому поводу, то вы сами бессознательно отталкиваете от себя молодых парней. И не нужно ставить себе рамок, или на улице или в интернете. Я знаю массу примеров, когда люди знакомились в интернете, а потом выходили замуж и рожали детей( да даже на своем примере). Я вас очень понимаю, потому что сама в это время пережевала. Поэтому мой вам совет - не заострять внимания, общаться, но не во вред самой себе.

Гость
#158

Здравствуйте, Натали. Хочу оставить отзыв. Алина23. В сентябре гадала у вас на отношения. Вы говорили, что будет утомление, переживания, тяжёлые отношения.
Так вот... Разошлись мы на прошлой неделе после года отношений, он инициатор, я съехала к родителям. Очень прошу, посмотрите пожалуйста, он думает о другой? Какие планы к ней или что-то? Артур33, она Виктория25. Спасибо

#159
Гость

Автор, вы будете еще гадать?

Стараюсь каждый день отвечать в порядке очередь на 10 вопросов, поэтому пишите

#160
Оленька

Здравствуйте, стоит ли ждать примирения ольге 260489 с романом 51090.или у мужчины уже своя жизнь ?

Точно не стоит. Во первых между вами прохлада, а во вторых вы очень переживаете, но он не стоит ваших переживаний, его мысли совсем не о вас.

#161
Гость

Добрый день. Как будет складываиься личная жизнь, будет ли мужчина для серьезных отношений? Ольга (43). Спасибо.

Смотрела в течение полгода. Пока вам нужно заниматься своими делами и своей жизнью, но не закрываться совсем от мира. В конце вышел король огня - все огненные знаки зодиака.

и
#162
natalie.kors

Вам нужно на другую работу переходить, и вы сможете это сделать - все в ваших руках, так как на той работе, на которой сейчас работаете - вас ждет разочарование и напряженное неприятное время

И
Добрый день! Можно спросит про работу? Возможные перспективы на данной или переход на другую в течение полугода-год? Сейчас как-то не очень, не совсем мое.. инна7янв76. Спасибо.
Спасибо. Да, здесь есть напряженные моменты. Но других вариантов пока нет. Может после ретромеркурия что-то прояснится...

Ольга
#163

Можно ли написать вам на почту? Хотела бы сделать платный расклад

#164
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения у меня с Ильей, 19? (Я, Виктория, 19)

Вряд ли, эти отношения не приведут не к чему хорошему.

Хорошая
#165

Как сложатся отношения Ольга 40лет и Вадим 40 лет.

#166
Гость

Есть ли чувства у Михаила 22.11.1989 к Анне жене 29.08.1995, есть ли кто-то на стороне? Прочный ли брак

Слушайте, но тут есть чувства, но если вы задаетесь этим вопросам, то значит у вас не так гладко.
Тогда нужно делать более углубленный расклад

#167
Гость

Чувствует ли что-то Виктор 14.02.1988 к Ирине 14.01.1989?

Однозначно нет. Между вами нет прямого контакта, отношения на расстоянии. Может быть такое, что об этих отношения знаете только вы, так как они плод его воображения.

#169
)))))

Спасибо. а что с эмоциональным состоянием?

Вы своими эмоциями можете как то навредить себе, вот поэтому нужно осторожно со своими эмоциями

#170
Гость

Спасибо, но это совсем не похоже на меня. С самооценкой всё в порядке, да и растерянности никакой у меня нет...Внутренних конфликтов тоже нет

Возможно вы правы, и я буду рада, что это так, но категорично тоже не нужно говорить, что что не про вас, так как сейчас не все могут заглянуть внутрь себя, да и понять себя сложно.

Гость
#171
natalie.kors

Возможно вы правы, и я буду рада, что это так, но категорично тоже не нужно говорить, что что не про вас, так как сейчас не все могут заглянуть внутрь себя, да и понять себя сложно.

Просто у меня нет и не было в последнее время ситуаций, в личной жизни тем более, которые могли бы вызвать подобное состояние. Но в любом случае спасибо за просмотр

#172
Хорошая

Как сложатся отношения Ольга 40лет и Вадим 40 лет.

Ваши дальнейший отношения можно охарактеризовать как гражданский брак, у людей нет серьезных обязательств друг перед другом и это совершенно их не беспокоит. Они даже могут жить не вместе, ничто материальное их не связывает. Только чувства и ничего лишнего. Могут быть на почве этого скандалы, потому что я не думаю, что вам это придется по душе

#173
Гость

Здравствуйте, Натали. Хочу оставить отзыв. Алина23. В сентябре гадала у вас на отношения. Вы говорили, что будет утомление, переживания, тяжёлые отношения.
Так вот... Разошлись мы на прошлой неделе после года отношений, он инициатор, я съехала к родителям. Очень прошу, посмотрите пожалуйста, он думает о другой? Какие планы к ней или что-то? Артур33, она Виктория25. Спасибо

Спасибо, что даете обратную связь. Грустно, конечно, что все так получилось.
Смотрите, все не так хорошо у них, как кажется на первый взгляд. Все это для отвлечение, на самом деле все глубоко, очень сильные переживания. Ни о каких чувств между ними нет.
А вам бы рекомендовала, сейчас заняться своим эмоциональным фоном. Я как раз провожу сеансы Рейки для исцеления кармической связи и восстановления эмоционального фона. Пишите.

Гость
#174

Спасибо за отклик.
Они не общаются. Но до меня дошли слухи, что он с ней передо мной общался, а она его вроде аккуратно взбрыкнула, а он на неё и подсел...

Гость
#175
natalie.kors

Спасибо, что даете обратную связь. Грустно, конечно, что все так получилось.
Смотрите, все не так хорошо у них, как кажется на первый взгляд. Все это для отвлечение, на самом деле все глубоко, очень сильные переживания. Ни о каких чувств между ними нет.
А вам бы рекомендовала, сейчас заняться своим эмоциональным фоном. Я как раз провожу сеансы Рейки для исцеления кармической связи и восстановления эмоционального фона. Пишите.

Спасибо за отклик.
Они не общаются. Но до меня дошли слухи, что он с ней передо мной общался, а она его вроде аккуратно взбрыкнула, а он на неё и подсел...

Гость
#176
natalie.kors

Слушайте, но тут есть чувства, но если вы задаетесь этим вопросам, то значит у вас не так гладко.
Тогда нужно делать более углубленный расклад

Спасибо, скажите только, есть ли у него кто-то? И на сколько серьёзно если есть

#177

Здравствуйте Наталья и я в сентябре гадала на ситуацию,вы мне сказали,что у меня скоро неприятные события будут...вообщем в октябре вся семья заболела ковид,отец был на грани,но выжил...Осложнения есть до сих пор,но надеемся,что со временем все образуется.
Спасибо за все!❤️❤️❤️

Гость
#178

Наталья здравствуйте,посмотрите пожалуйста,какие планы у Валерия32 к Ольге33?!Что ему нужно конкретно.Спасибо заранее.

Гость
#179
natalie.kors

Вряд ли, эти отношения не приведут не к чему хорошему.

Спасибо. Возможно, вы правы. А общение у нас наладится? Потому что общались хорошо, он сказал, что сейчас проблемы и практически не общаемся вообще.

Гость
#180

Михаил 31 и Ирина 32 если чувства друг к другу, буду очень блогодарна

shaha
#181

Здравствуйте! В паре)Как сложаться отношения у Евгения(37) с Натальей(46) ,каковы перспективы на ближайшие месяцы? Заранее благодарю,отпишусь!

Снег
#182
и

И
Добрый день! Можно спросит про работу? Возможные перспективы на данной или переход на другую в течение полугода-год? Сейчас как-то не очень, не совсем мое.. инна7янв76. Спасибо.
Спасибо. Да, здесь есть напряженные моменты. Но других вариантов пока нет. Может после ретромеркурия что-то прояснится...

natalie.kors
Вам нужно на другую работу переходить, и вы сможете это сделать - все в ваших руках, так как на той работе, на которой сейчас работаете - вас ждет разочарование и напряженное неприятное время

Сегодня меня чуть не уволили. Возможен переход куда-нибудь в марте? в феврале ретромеркурий, хорошего не выйдет...инна7ян76

#183
Гость

Спасибо. Возможно, вы правы. А общение у нас наладится? Потому что общались хорошо, он сказал, что сейчас проблемы и практически не общаемся вообще.

Просто у него кроме вас выпала еще одна девушка с луной, что-то скрывает он от вас, я бы насторожено отнеслась к этому

#184
Снег

natalie.kors
Вам нужно на другую работу переходить, и вы сможете это сделать - все в ваших руках, так как на той работе, на которой сейчас работаете - вас ждет разочарование и напряженное неприятное время

Сегодня меня чуть не уволили. Возможен переход куда-нибудь в марте? в феврале ретромеркурий, хорошего не выйдет...инна7ян76

Я сделала два расклада, мне показали, что в феврале есть хорошая возможность переходить, а вот в марте уже поздно будет.
Еще ретро меркурий до 21 февраля, поэтому в феврале можно
Но опять же я вам бы посоветовала прийти на личную консультацию, я там просматриваю не только на Таро, но и нумерология и вашу натальную карту.
Сделаю вам скидку, потому что считаю, что так будет лучше для вас

#185
LuckyO_777

Здравствуйте Наталья и я в сентябре гадала на ситуацию,вы мне сказали,что у меня скоро неприятные события будут...вообщем в октябре вся семья заболела ковид,отец был на грани,но выжил...Осложнения есть до сих пор,но надеемся,что со временем все образуется.
Спасибо за все!❤️❤️❤️

Благодарю за обратную связь!
Берегите здоровье!

#186
Гость

Спасибо, скажите только, есть ли у него кто-то? И на сколько серьёзно если есть

Никого сейчас точно нет, но вот некая прохлада есть в ваших отношений.
Тут нужно углубленный делать расклад

#187
Гость

Наталья здравствуйте,посмотрите пожалуйста,какие планы у Валерия32 к Ольге33?!Что ему нужно конкретно.Спасибо заранее.

Пока только любопытство и заинтересованность в вас.
Еще показала, что это ваши старые отношения?!

#188
Гость

Михаил 31 и Ирина 32 если чувства друг к другу, буду очень блогодарна

Отношения ваши в целом похожи на игру, здесь много страсти, провокаций. Чувств нет или они слабые

#189
shaha

Здравствуйте! В паре)Как сложаться отношения у Евгения(37) с Натальей(46) ,каковы перспективы на ближайшие месяцы? Заранее благодарю,отпишусь!

В ваших отношениях не хватает нежности, нет взаимопонимания. Один из партнеров может выступать в роли жертвы, а другой манипулировать и отсюда очень много страхов и комплексов.

Снег
#190
natalie.kors

Я сделала два расклада, мне показали, что в феврале есть хорошая возможность переходить, а вот в марте уже поздно будет.
Еще ретро меркурий до 21 февраля, поэтому в феврале можно
Но опять же я вам бы посоветовала прийти на личную консультацию, я там просматриваю не только на Таро, но и нумерология и вашу натальную карту.
Сделаю вам скидку, потому что считаю, что так будет лучше для вас

Спасибо большое за ответ. У меня нет времени рождения. Подумаю над предложением.

Гость
#191
natalie.kors

Пока только любопытство и заинтересованность в вас.
Еще показала, что это ваши старые отношения?!

Благодарю!
Да верно,6 лет знаем друг друга,он был не свободен,я не позволяла лишнего.Расстался и снова ко мне,но конкретики не вижу!

#192
natalie.kors

Благодарю за обратную связь!
Берегите здоровье!

Спасибо!!!!!
Всех благ!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

)))))
#193
natalie.kors

Вы своими эмоциями можете как то навредить себе, вот поэтому нужно осторожно со своими эмоциями

хорошо. поняла, спасибо буду внимательна с эмоциями.
а можете еще посмотреть устроюсь ли я на работу в ближайшее время?

Гость
#194

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни за 6 месяцев? Спасибо Ирина 45

Гость
#195
natalie.kors

Просто у него кроме вас выпала еще одна девушка с луной, что-то скрывает он от вас, я бы насторожено отнеслась к этому

Да, да, это скорее всего его бывшая девушка. Потому что они начали общаться, вроде как. Не знаю, сошлись или нет. Я хотела прекратить с ним общение, но думаю. Кажется, пытается усесться на двух стульях..

#196
)))))

хорошо. поняла, спасибо буду внимательна с эмоциями.
а можете еще посмотреть устроюсь ли я на работу в ближайшее время?

Продублируйте вопрос с именем

#197
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни за 6 месяцев? Спасибо Ирина 45

Показало, что у вас ощущение депрессии, одиночества, озлобленность на окружающий мир, боитесь позволить любить себя, нет внутренней гармонии. Поэтому вам нужно прийти к себе, к состоянию идиллии, вас все равно это ждет, переход на другой уровень, позволения себя любить и как итог есть возможноть новых отношений

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Здравствуйте. Александр 25 и Елена 25. Он хочет возобновить отношения или у него другая? Спасибо

Гость
#199

Наталья добрый вечер,будут изменения а личном,в скором времени?Оля28.09.87.Благодарю!!

)))))
#200
natalie.kors

Продублируйте вопрос с именем

устроюсь ли я на работу в ближайшее время? 25, Маргарита.

Следующая тема