Гость
Статьи
Погадаю вам на картах …

Погадаю вам на картах таро

Гадаю на картах, хочу попробовать погадать онлайн) Отвечаю по мере возможности)Тема -любовь, отношения

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Какие данные нужны для вопросов?

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Что будет в отношениях ближайшие 3 месяца?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Какие данные нужны для вопросов?

Здравствуйте) желательно даты, можно просто возраст, имена

Она
#4

Здравствуйте Екатерина 101285 Николай 201285 мы пара, интересует, будет ли развитие отношение либо затуханиие? Смогу ли грамотно все выстроить с ним? И очень четкий вопрос в этом же ключе, -возьмет ли Николай меня на день рождения своей матери в будущее воскресенье? Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте, роман и алия по тридцать три что думает обо мне, будет ли мстить?

1
#6

Здравствуйте. Как будут обстоять дела с милым? Ссоримся часто. Юрий280482александра100287. Спасибо

Гость
#7

здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? нелли/двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год.

#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайшие полгода? Татьяна 23.11.82.Сейчас одна, с бывшим мужем расстались летом. Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте✨
что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна
Мария, 21

Гость
#10

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Александр 17.2.95.Какие чувства/эмоции у него ко мне?возобновим отношения?спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Юлия 23.09.1993 и Святослав 22.03.1998. Огромное спасибо!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Что будет в отношениях ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте. Смотрю не всё гладко в таких отношениях, здесь не ждать счастья, на три месяца вижу нестабильность, мужчина будет только нервы трепать Вам. Вы опечалены будете, мужчина несерьезный, вы не будете видеть в нем надежного человека. Мысли у него направлены не в сторону отношений, там больше гулянки его будто интересуют, что нужно ему..здесь скорее физическое влечение и всё. Дальше у вас встреча идет, кто-то будет еще, или давний знакомый, неожиданно для вас. Вы человека этого уже знаете. И вас потянет к нему очень, чувства будут

Гость
#13

Здравствуйте, появится ли человек для отношений в ближайшие полгода? (если да, при каких обстоятельствах произойдет знакомство) Вера 19, благодарю

Гость
#14

Какое отношение у Александра 56 ко мне Елене 32, улучшатся ли?

Гость
#15

Здравствуйте,что испытывает и планы Валерия тридцатьдва к Оле тридцатьтри? Благодарю.

Гость
#16
Она

Здравствуйте Екатерина 101285 Николай 201285 мы пара, интересует, будет ли развитие отношение либо затуханиие? Смогу ли грамотно все выстроить с ним? И очень четкий вопрос в этом же ключе, -возьмет ли Николай меня на день рождения своей матери в будущее воскресенье? Благодарю

Некоторое время нелегко придется вам. На волоске всё будет висеть, на грани расставания. Всё запутано будто очень, неразбериха. У мужчины мысли негативные по отношению к вам. Будут трудности определенные, но надежда есть всё равно. Вы оба должны приложить усилия для того, чтобы всё наладить. Распада не вижу пока. Не знаю, могу ошибаться, но здесь, возможно, третье лицо есть. Или мешает кто-то будто вам, пытается "влезть" в ваши отношения.
По поводу дня рождения, там вероятнее всего -да, возьмет с собой

Гость
#17

Здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца,Инна 43? Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте. Что чувствует и что ждет в отношениях Дмитрия 39 и Ольгу 49?

Она
#19
Гость

Некоторое время нелегко придется вам. На волоске всё будет висеть, на грани расставания. Всё запутано будто очень, неразбериха. У мужчины мысли негативные по отношению к вам. Будут трудности определенные, но надежда есть всё равно. Вы оба должны приложить усилия для того, чтобы всё наладить. Распада не вижу пока. Не знаю, могу ошибаться, но здесь, возможно, третье лицо есть. Или мешает кто-то будто вам, пытается "влезть" в ваши отношения.
По поводу дня рождения, там вероятнее всего -да, возьмет с собой

Благодарю, все четко описали) это было все, висело на волоске, я долго его доставала на ровном месте и таки добилась своего, хотя терпение там ангельское)) вовремя включился таки мозг и теперь по частичкам все восстанавливаю.. вроде куда-то продолжаем идти, надеюсь вернуть со временем к первичному состоянию полной гармонии)) Третьего лица нет.. либо я совсем ничего не знаю в этой жизни) По поводу дня рождения, могу отписаться Вам в воскресенье, если интересно)

Гость
#20

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 34. Спасибо.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Смотрю не всё гладко в таких отношениях, здесь не ждать счастья, на три месяца вижу нестабильность, мужчина будет только нервы трепать Вам. Вы опечалены будете, мужчина несерьезный, вы не будете видеть в нем надежного человека. Мысли у него направлены не в сторону отношений, там больше гулянки его будто интересуют, что нужно ему..здесь скорее физическое влечение и всё. Дальше у вас встреча идет, кто-то будет еще, или давний знакомый, неожиданно для вас. Вы человека этого уже знаете. И вас потянет к нему очень, чувства будут

Спасибо. Действительно, мужчина не очень серезный...Характер тяжелый.. постоянно критикует.. все не так.. реально нервотрепка одна. Я и сама уже не вижу будущего у этих отношений. Сейчас поссорились и перестали общаться.

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что в этом году будет с личной жизнью, сейчас одна. Лена110395,рыбы. Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте. Что будет с личной жизнью ближайшие 2 месяца? Одна. Оксана, 34 спасибо.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, роман и алия по тридцать три что думает обо мне, будет ли мстить?

Мужчину тянет к вам, он хочет видеть вас, об этом думает, у него желание наладить с вами связь, но какой-то страх будто в голове сидит, или он не понимает вас. Думает, что вы переменчива чрезмерно. Не знает с какой стороны подойти к вам. Желания отомстить не увидела у него.

Гость
#25

Здравствуйте какие планы и чувства у Андрея 6апр88 к Алле 30 авг91.
Спасибо

Гость
#26

добрый вечер, что ожидает в личной жизни в течении полугода? мужчины нет. лиля 28

Гость
#27

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 25

Гость
#28
Гость

Мужчину тянет к вам, он хочет видеть вас, об этом думает, у него желание наладить с вами связь, но какой-то страх будто в голове сидит, или он не понимает вас. Думает, что вы переменчива чрезмерно. Не знает с какой стороны подойти к вам. Желания отомстить не увидела у него.

Спасибо 🌸 Наверное 50/50 о чувствах не говорил, судя по поведению (игнорирует уже давно), сомневаюсь что есть желание наладить связь. Правы в том что не понимает, натура переменчивая, тоже думаю что мстить не будет, хотя перегнула я очень, но он человек добрый и терпеливый

Гость
#29
Она

Благодарю, все четко описали) это было все, висело на волоске, я долго его доставала на ровном месте и таки добилась своего, хотя терпение там ангельское)) вовремя включился таки мозг и теперь по частичкам все восстанавливаю.. вроде куда-то продолжаем идти, надеюсь вернуть со временем к первичному состоянию полной гармонии)) Третьего лица нет.. либо я совсем ничего не знаю в этой жизни) По поводу дня рождения, могу отписаться Вам в воскресенье, если интересно)

Спасибо, обратная связь всегда важна) Да, было бы интересно узнать)

Гость
#30
Гость

Спасибо. Действительно, мужчина не очень серезный...Характер тяжелый.. постоянно критикует.. все не так.. реально нервотрепка одна. Я и сама уже не вижу будущего у этих отношений. Сейчас поссорились и перестали общаться.

Совсем ничего светлого не увидела, к сожалению, не для отношений человек. Не расстраивайтесь, у вас любовь будет, сильная, взаимная, всё наладится обязательно.

Гость
#31
1

Здравствуйте. Как будут обстоять дела с милым? Ссоримся часто. Юрий280482александра100287. Спасибо

Рутина, усталость здесь. Застой и кризис в отношениях, дальше идет только разрушение полное, вам не следует доверять этому человеку, вы будто в розовых очках, наивны, нужно снять их и вы всё увидите, на будущее -ложь, равнодушие, мужчина неискренен, высока вероятность, что ведет двойную игру.

Автор
#32

Вернусь сюда завтра днём)

Гость
#33

Юлия 21 и Максим 27, его отношение к ней, намерения? спасибо

Гость
#34

Артур 06.11.1998 и Анна 20.10.2002 будут ли любовные отношения?

Гость
#35

Добрый вечер! Будут ли между нами чувства и отношения? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо!)

)))))
#36

а на работу погадаете? Устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Маргарита, 25. 15.07.1995

Гость
#37

Добрый вечер. Что ждет в личной сфере в феврале и марте? Какая атмосфера будет. Есть отношения. Алина 26.

tea
#38

Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, на личную жизнь в ближайшее время. Возможны ли новые отношения или возобновление с бывшим? Надя 33 Рыбы
Спасибо

Екатерина
#39

здравствуйте
что ожидает меня в этом году в личной жизни? Екатерина, 41. Одна.
спасибо.

Гость
#40

Какие мысли, чувства у мч? Что на перспективу? Татьяна 38 и Анджело 37. Спасибо

shahа
#41

Здравствуйте! В паре,проживаем))
Что думает Евгений(37) в отношении к Натальи(46),наладиться ли желание близости в ближайшие 2 недели?Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#42

Здравствуйте.. погадайте пожалуйста будет примирение с бывшим ? Анна 281296

Гость
#43

Чего добивается? Хочет развестись, но не разводится. Как себя вести? Как избавится от зависимых отношений? Ж:45 лет; М:41

Гостья
#44

Любит ли он меня? Можно ли ему доверять? М 39, Ж 39

Гость
#45

Здравствуйте! С каким мужчиной будут отношения? Если будут. Ира45, спасибо

***@***
#46

Как относится к Марине Сергей, возможны отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на отношение мужчины и перспективу леся33 и богдан27?

Гость
#48

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 мес? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

VOPROS
#49

Здравствуйте, Светлана 23.5.82, Эдуард 7.1.79. Будет ли возобновленин? Будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#50

Здравствуйте, Эдуард 9.10.78 и Симона 3.6.83 будут вместе? Будет брак, ребенок? Спасибо.