Гость
Статьи
Опасны ли привороты?

Опасны ли привороты?

Сразу говорю, я НЕ хочу строить отношения с человеком, который меня не любит. Я интересуюсь, насколько это опасно для обеих сторон. Обряд белой магии, вроде должен быть без последствий.

Автор
7 ответов
Последний — 20 марта, 19:39 Перейти
1.
Гость

Мне кажется, что белая магия и привороты вещи несовместимые. Приворотами вы испачкаете себе душу. Не стоит. 💜

Автор, я профессиональный астролог с многолетним опытом и говорю-последствия будут.
Я очень много делала синастрий(совместимость) в паре и 30% плохих ужасных отношений в паре завязаны на приворотах, сделанных в других жизнях.
Эти бедняги мучают и себя и другого,а расстаться не могут,даже уже с другими партнёрами в отношениях.
Дело не в том черный или белый приворот,а в том,что Вы судьбу другого меняете насильно,заставляя быть с Вами.
Кармически это очень наказуемо.

4.
мимо проходила

не бывает белой и черной магии, это сказки для дураков. это может быть и опасно, и не опасно, и вообще не работать - все зависит от того, какой обряд и кто будет делать. я обычно смотрю перед ритуалом, делаю прогноз, в том числе и по тому, есть ли какой-либо риск для меня, моих близких, и если да - то какой.

5.
D

Борщ ему свари! Это самый сильный приворот! Я не шучу.
А по-поводу черной и белой магии- одна бадяга- это призыв духов из ада. За это потом забирают твою душу в ад. и сама изменишься после этого и твои чувства поменяются, если были чувства к человеку- пропадут или будет только желание, а у него если были- сменятся на желание тебя только иметь и больше ничего. Вы друг -друга любить не сможить .а потом он тебя либо убьет. либо сопьется. а ты свихнешься. Я прошел через это. Мне Иисус помог выбраться, молитвы.

6.
Гость

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на инстаграм где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. Инстаграм: volshebnie_xotei

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость

Могу посоветовать женщину, она гадалка и даже более маг практик. Ч делала у него приворот , уже третий год женаты с мужем и все идеально Делает обряды на результат разные. +380635785563 ее номер, есть вайбер, телеграмм. Очень советую ... и не дорого берет за работу. Надеюсь поможет.