Гость
Статьи
Таро. Помогите …

Таро. Помогите пожалуйста распутать клубок мыслей

Добрый день, уважаемые участники форума! Пожалуйста, если кто-то может посмотреть на таро ситуацию... Несколько месяцев назад таро подсказали о том, что ждёт встреча с чувственным и зрелым мужчиной. Начнётся период переосмысления всего, что было. Откроется новый период, изменятся ценности. Отношения с этим человеком. И вот действительно, повстречался человек. Была буря внутри эмоций, что-то особенное, что-то глубокое. А пару дней назад он исчез. Просто исчез на полуслове. Без ссор, без выяснений... жив, здоров. Но исчез из общения со мной. Может быть кто-то подскажет ответ на вопрос? Что же такого приключились? Мне о нем забыть навсегда? Я ошиблась в своей привязанности к этому общению? Это был именно он тот самый зрелый чувственный, но что-то пошло не так? Что же происходит в личной жизни 🙈 Спасибо! Анна (27). Он Максим (34)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

исчез, чтобы подарок не дарить на 8 марта)) праздник пройдет, появится))

Тамара
#2

он человек настроения, есть настроение - напишет, нет - молчит.
планов не строит.
но еще будет общение.

#3

Может быть это называется так, что мужчина дистанцировался? Стадия неопределенности в отношениях наступает очень часто, после того как мужчина добился первых успехов, ушел на подумать. Трогать не надо. Это я не на картах смотрю, от себя совет вам.

Гость
#5
Тамара

он человек настроения, есть настроение - напишет, нет - молчит.
планов не строит.
но еще будет общение.

Спасибо! А просто общение? Ничего у нас не получится?

Гость
#6
LoveTarot

Может быть это называется так, что мужчина дистанцировался? Стадия неопределенности в отношениях наступает очень часто, после того как мужчина добился первых успехов, ушел на подумать. Трогать не надо. Это я не на картах смотрю, от себя совет вам.

Спасибо большое! Я вот и не трогаю его.. может пусть подумает 🙈 может ещё появится

Тамара
#7
Гость

Спасибо! А просто общение? Ничего у нас не получится?

получится

Гость
#8
Тамара

получится

Спасибо ♥️

Гость
#9

Вы так правда-правда увидели? 🙈 извините пожалуйста за такой вопрос...

Гость
#10
Тамара

получится

Вы так правда-правда увидели? 🙈 извините пожалуйста за такой вопрос...

#11

Анка, а мы тебе тут гадали на него раньше?

Гость
#12
Ёшкин Кот

Анка, а мы тебе тут гадали на него раньше?

Нет ни разу

#13
Гость

Нет ни разу

Ну еще я посмотрю позже. Ты же дашь потом ос?

Гость
#14
Ёшкин Кот

Ну еще я посмотрю позже. Ты же дашь потом ос?

Обязательно! Я здесь.. переживаю
. Потому что он мне очень.. понравился 😔

#15

Интересно, Кубковый Король вам показывали полгода назад? Так они для опыта, это нормально, что пропал, если кубковый.

Гость
#16
LoveTarot

Интересно, Кубковый Король вам показывали полгода назад? Так они для опыта, это нормально, что пропал, если кубковый.

Нет.. совсем недавно. Я спрашивала вообще про другого мужчину, с которым какая-то канитель уже не пойми сколько тянулась. Появлялись разные знакомства, все ни о чем. А этот все сидел как шип. И вот на таро увидели зрелого и чувственного. Я отмахнулась, потому что только тем первым голова и сердце были забиты. И никто не мог в сердце запасть. А тут здравствуйте! Появился. Все это было около 2-3 месяцев назад. Я только думаю, что может это и не он совсем? Но вот запал в душу 🥺

#17
Гость

Нет.. совсем недавно. Я спрашивала вообще про другого мужчину, с которым какая-то канитель уже не пойми сколько тянулась. Появлялись разные знакомства, все ни о чем. А этот все сидел как шип. И вот на таро увидели зрелого и чувственного. Я отмахнулась, потому что только тем первым голова и сердце были забиты. И никто не мог в сердце запасть. А тут здравствуйте! Появился. Все это было около 2-3 месяцев назад. Я только думаю, что может это и не он совсем? Но вот запал в душу 🥺

А, ну я про это и спросила, кем и менно выпадал "зрелый и чувственный", вдруг вам расклад показывали. Кубковые это дело такое. Они, конечно, чувственные, но на этом их преимущества заканчиваются и наступают вечные "качели" и состояния неопределенности и неизвестности. Я говорю о том, что если вам его нагадали, то это нормально, что он пропал. И вообще, 2 дня всего прошло, еще не пропал. 2 недели это пропал )

#18

"Начнётся период переосмысления всего, что было. Откроется новый период, изменятся ценности." Никто не обещал сказку, обещали прохождение духовных уроков.

Гость
#19
LoveTarot

А, ну я про это и спросила, кем и менно выпадал "зрелый и чувственный", вдруг вам расклад показывали. Кубковые это дело такое. Они, конечно, чувственные, но на этом их преимущества заканчиваются и наступают вечные "качели" и состояния неопределенности и неизвестности. Я говорю о том, что если вам его нагадали, то это нормально, что он пропал. И вообще, 2 дня всего прошло, еще не пропал. 2 недели это пропал )

Аааа я поняла! Спасибо. Но нет, не знаю, кто именно выпал... только интерпретацию слушала 🙈 но вы правы, насчёт это ещё не пропал. Тем более там действительно человек настроения

#20

Интересная прям ситуация, интрига...Ждем тарологов )

Гость
#21
LoveTarot

Интересная прям ситуация, интрига...Ждем тарологов )

Написал! Поздравил, сказал что-то про депрессию и настроение плохое... 😟 позвонил, поговорили немного. Вот и что это? Тамара выше четко попала в цель. Что там человек настроения. Как чувствует, так и живет. Значит я ему что ли совсем не важна? Или у него много таких девушек... он очень популярен. Я кажется запуталась. Не хочется тратить своё время, потому что я чувствую, что ввязываюсь в это эмоционально 😔

#22
Гость

Написал! Поздравил, сказал что-то про депрессию и настроение плохое... 😟 позвонил, поговорили немного. Вот и что это? Тамара выше четко попала в цель. Что там человек настроения. Как чувствует, так и живет. Значит я ему что ли совсем не важна? Или у него много таких девушек... он очень популярен. Я кажется запуталась. Не хочется тратить своё время, потому что я чувствую, что ввязываюсь в это эмоционально 😔

Даты рождения ваши напиши

Гость
#23
Ёшкин Кот

Даты рождения ваши напиши

Я 2мар94
Он 24окт86

#24
Гость

Написал! Поздравил, сказал что-то про депрессию и настроение плохое... 😟 позвонил, поговорили немного. Вот и что это? Тамара выше четко попала в цель. Что там человек настроения. Как чувствует, так и живет. Значит я ему что ли совсем не важна? Или у него много таких девушек... он очень популярен. Я кажется запуталась. Не хочется тратить своё время, потому что я чувствую, что ввязываюсь в это эмоционально 😔

Точно, Кубковый король) Тамара его и описала. Такие эмоции как вы пишите, только с ними. Важны, пока он влюблен. Но, проблема в том, что сегодня влюблен, а завтра неизвестно. Это отношения по типу качелей. Это про опыт, не про построение чего-то долгосрочного и стабильного. Разговоры, переписки, в лучшем случае можно получить хороший любовный роман не дальше конфетно-букетного и посексоваться.

#25

У него сейчас зависшие отношения с другой .там были долгие и стабильные отношения, которые он не может отпустить. А у тебя на сердце чувство что это твоя судьба. Но нет. Не хочу тебя огорчать, но он тебя обманывает, Анк.
Идут разрушающие карты. Он тебя скрывает от кого то и от тебя скрывает многое. Тёмная лошадка. Мне идет токсичность отношений. И выбор за тобой вступать ли, ввязываться ли во все это.

Гость
#26
Ёшкин Кот

У него сейчас зависшие отношения с другой .там были долгие и стабильные отношения, которые он не может отпустить. А у тебя на сердце чувство что это твоя судьба. Но нет. Не хочу тебя огорчать, но он тебя обманывает, Анк.
Идут разрушающие карты. Он тебя скрывает от кого то и от тебя скрывает многое. Тёмная лошадка. Мне идет токсичность отношений. И выбор за тобой вступать ли, ввязываться ли во все это.

Очень грустно. Но спасибо большое за сообщение. У меня с ним совсем нет никаких шансов? И у него ко мне нет чувств?

#27
Гость

Очень грустно. Но спасибо большое за сообщение. У меня с ним совсем нет никаких шансов? И у него ко мне нет чувств?

К сожалению. ...причина другая женщина. Ты хорошо его знаешь? Прошлое его, был ли женат?

Гость
#28
Ёшкин Кот

К сожалению. ...причина другая женщина. Ты хорошо его знаешь? Прошлое его, был ли женат?

Только с его слов... женат не был. Отношения закончились больше года назад. Как-то так

Гость
#29

Где же тогда моя судьба 😭😭😭😭😭😭

#30
Гость

Где же тогда моя судьба 😭😭😭😭😭😭

Эмоционально неустойчивый мужик , который вам звонит 8 марта и рассказывает про депрессию не он? Какая жалость...

Гость
#32
Тамара

он человек настроения, есть настроение - напишет, нет - молчит.
планов не строит.
но еще будет общение.

Тамара, пожалуйста, как же вас найти 🙏🏻

Тамара
#33
Гость

Тамара, пожалуйста, как же вас найти 🙏🏻

спрашивайте

Тамара
#34
Гость

Вы так правда-правда увидели? 🙈 извините пожалуйста за такой вопрос...

да, смотрела по времени вопроса

Тамара
#35
Гость

Спасибо большое! Я вот и не трогаю его.. может пусть подумает 🙈 может ещё появится

однозначно появится

Гость
#36
Тамара

однозначно появится

Может у вас есть какой-то совет...? Вы правы абсолютно про настроение. И появился. Как не напортить? Очень все загадочно. Но я чувствую что-то хорошее от него ко мне. И хочу отношений с ним 🙈

Тамара
#37
Гость

Может у вас есть какой-то совет...? Вы правы абсолютно про настроение. И появился. Как не напортить? Очень все загадочно. Но я чувствую что-то хорошее от него ко мне. И хочу отношений с ним 🙈

совет не торопить события, держать определенную дистанцию в отношениях, дать возможность мужчине самому проявлять инициативу, быть мудрой

Гость
#38
Тамара

совет не торопить события, держать определенную дистанцию в отношениях, дать возможность мужчине самому проявлять инициативу, быть мудрой

Спасибо, Тамара 🙏🏻❤️

Гость
#39
Тамара

совет не торопить события, держать определенную дистанцию в отношениях, дать возможность мужчине самому проявлять инициативу, быть мудрой

И тогда есть шанс? 🙈

Тамара
#40
Гость

И тогда есть шанс? 🙈

да)

гость
#41
Тамара

да)

А там... нормальный шанс? 🙈 сильный? Боже мой, простите пожалуйста за такие глупые вопросы! Но в любом случае. Очень большое спасибо ☀️✨

Тамара
#42
гость

А там... нормальный шанс? 🙈 сильный? Боже мой, простите пожалуйста за такие глупые вопросы! Но в любом случае. Очень большое спасибо ☀️✨

я не могу ответить на такой вопрос)
но желаю вам, чтобы все было хорошо🌸

гость
#43
Тамара

я не могу ответить на такой вопрос)
но желаю вам, чтобы все было хорошо🌸

🙏🏻✨

Гость
#44
Тамара

я не могу ответить на такой вопрос)
но желаю вам, чтобы все было хорошо🌸

Тамара, вряд ли вы уже конечно же прочитаете мое сообщение... Просто решила наверное вам написать. Кажется, все расстроилось. Не выдержала я эти игры в кошки-мышки и его настроение. И наверное это теперь уже точно конец? Не выходит из головы «получится» 😞

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45
Гость

Тамара, вряд ли вы уже конечно же прочитаете мое сообщение... Просто решила наверное вам написать. Кажется, все расстроилось. Не выдержала я эти игры в кошки-мышки и его настроение. И наверное это теперь уже точно конец? Не выходит из головы «получится» 😞

Вам тут все написали, что нет, вы уцепились за одно единственное "да" и пытались его притянуть за уши к небесам.