Гость
Статьи
Мое гадание

Мое гадание

 Отвечу на один вопрос. От Вас имя и возраст. #гадание

Лиса
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. В работе идут изменения какие-либо? Виктория 38.

Гость
#2

Добрый день,новую работу найду в 1,2 месяца?!Олятридцатьтри
Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Если вы та самая Лиса, сбывается первая половина, все время держу в голове, что вы посоветовали

МиниКлоп
#4

Что жлем меня в течении 6 месяцев? Яна 31 год. Спасибо заранее.

Гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 35 лет выйду ли замуж.?

#6

Добрый день появится ли девушка для серьёзных отношений в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

Гость
#7

Добрый день! Будут ли в ближайшее время любовные отношения? Тамара восьмое мая 1988. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#9

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Гость
#10

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Ольга
#11

Что в личном на ближайшие 6 месяцев? Ольга 200374

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Влад 31 к Александре 27

Гость
#13

Здравствуйте! Оксана 27. Пригласят ли на собеседование в компанию о которой думаю? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшее время? Елена,26, рыбы.

Гость
#15

Добрый вечер! Есть ли интерес и желание у Алексея сорок один, лично познакомиться с Натальей сорок четыре? Думал об этом?

Гость
#16

Здравствуйте. Анна 30лет и Евгений 27лет.будет ли брак?

Леля
#17

Нравлюсь ли я кому-то серьезно ? Леля 11.09.02

Мурлина
#18

Как узнаю будущего мужа или при каких обстоятельствах познакомлюсь? Светлана, 32.

Лиса
#19
Гостья

Здравствуйте. В работе идут изменения какие-либо? Виктория 38.

Здесь идут перемены, вы возьмете на себя новые обязательства, которые потребуют больше серьезности и ответственности

Лиса
#20
Гость

Добрый день,новую работу найду в 1,2 месяца?!Олятридцатьтри
Спасибо.

У вас сейчас период, невеселый .... Новой работы пока нет. Но вообще трансформация будет , по истечению более месяцев, года. Как вариант можете вообще работать дома .

Лиса
#21
Гость

Здравствуйте! Если вы та самая Лиса, сбывается первая половина, все время держу в голове, что вы посоветовали

Здравствуйте, да я уже бывала здесь.

Лиса
#22

Вы в периоде ожидания. Так трудно ответить на такой сильно размытый вопрос. возможен разрыв с другом ( ровесник) либо с деловым партнером.

Лиса
#23
Лиса

Вы в периоде ожидания. Так трудно ответить на такой сильно размытый вопрос. возможен разрыв с другом ( ровесник) либо с деловым партнером.

Это Яне

Русалка
#24

Состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом до лета? Наталия 34 Спасибо

Лиса
#25
Гость

Здравствуйте! Екатерина 35 лет выйду ли замуж.?

У вас если радость, то она омрачается.. Вы мне на раскладе как одинокая женщина. Хотя событие радостное должно быть. Вы не находили например дома, во дворе странные вещи. ?

Гость
#26

Добрый день! Ольга 21.01.84 будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы ?

Гость
#27

Здравствуйте! Стоит ли мне писать бывшему? Евгения, 20

Гость
#28

Как будет складываться личная жизнь в ближайшие полгода? Татьяна 38 лет.

Гость
#29

Здравствуйте! Думает ли обо мне Дмитрий 36, какое у него ко мне отношение? Инна 43.Спасибо!

Гость
#30

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие время, Алия 33?

Гость
#31

Здравствуйте, изменится ли личная жизнь в ближайшие месяцы?иринаЗ8

Лиса
#32

Я всем отвечу, в понедельник, у меня некоторые проволочки с интернетом. Спасибо за понимание.

Гость
#33

Здравствуйте, вопрос по работе. Пройду ли я стажировку в фирму, в которой сейчас прохожу собеседование? Если нет, то смогу ли найти другую работу. Полина, 41. спасибо

Гость
#34

Здравствуйте. Изменится ли как нибудь личная жизнь ? Татьяна 20 лет

Гость
#35

Лиса, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли в ближайшее 3 месяца у меня (Анастасия 35) общение с Егором (45)?
Благодарю вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

🤔

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем