Гость
Статьи
Таро. Сделаю расклад …

Таро. Сделаю расклад за отзыв.

    Расклад за отзыв и обратную связь. Только тема отношений. От Вас нужно: имена и даты рождения, опсание Вашей ситуации в отношениях на данный момент, вопрос, на который хотите получить ответ.

58 ответов
Последний — Перейти
Анастейшн
#1

Что ожидает в личной жизни в ближайшем будущем? Появятся ли отношения, которые приведут к браку?
Анастасия 26.03.1987

И если можно: перспектива отношений с Александром, 37.
🌸🌸🌸

#2
Анастейшн

Что ожидает в личной жизни в ближайшем будущем? Появятся ли отношения, которые приведут к браку?
Анастасия 26.03.1987

И если можно: перспектива отношений с Александром, 37.
🌸🌸🌸

Хочу уточнить, чтобы расклад получился точнее: с Александром на данный момент какие отношения у Вас?

Гость
#3

Здравствуйте мысли, чувства Вовы10.3.91 к оле28.9.87.спасибо.(стадия общения)

Гость
#4

Регина 31.01.1983, когда придет мужчина по судьбе с кем будет ребенок. Спасибо!

Гость
#5

Что чувствует Денис 04.11.88 к Елене 02.07.94? Сейчас в ссоре. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца, в браке, но вместе не живём , общаемся каждый день, приезжает . Будем ли жить вместе ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Анастейшн
#7
ЗалИна

Хочу уточнить, чтобы расклад получился точнее: с Александром на данный момент какие отношения у Вас?

Взаимный интерес

Гость
#8

Здравствуйте , наладиться ли у нас общение ? И будем ли мы парой? её зовут Анна 20.10.2002 Меня Артур 06.11.98

Леля
#9

Как я познакомлюсь со своим мужем,кто он ? Леля 11.09.02

гость
#10

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 встречаемся на данный момент, какие планы он строит в отношении меня на дальнейшее?

#11
Анастейшн

Взаимный интерес

В лично жизни на ближайшие полгода серьезных отношений не вижу. Завяжутся отношения с мужчиной, но это будут встречи несерьезного характера. Отношения эти закончатся на неприятной ноте. Скорее всего Вы сами решите их прекратить. Но выйдете из этой ситуации с новыми стремлениями, с позитивным взглядом на будущее. Страданий тут не будет. Скорее всего мужчина этот и есть Александр. Сейчас у него к Вам влюбленность, сильное сексуальное притяжение. Он может все это внешне не показывать, но внутри у него бурлит. В намерениях у него завязать с Вами отношения любовные, но тут не о серьезности речь. Вообще, мужчина полностью открываться не будет. Тут очень похоже, что он сам по себе человек - одиночка, быть в паре с таким человеком трудно. Он нацелен на отношения любовников: приехал, время вместе хорошо провели, уехал. Сейчас у него цель Вас добиться, но вот дальнейшее развитие нормальных отношений маловероятно.

Анастейшн
#12
ЗалИна

В лично жизни на ближайшие полгода серьезных отношений не вижу. Завяжутся отношения с мужчиной, но это будут встречи несерьезного характера. Отношения эти закончатся на неприятной ноте. Скорее всего Вы сами решите их прекратить. Но выйдете из этой ситуации с новыми стремлениями, с позитивным взглядом на будущее. Страданий тут не будет. Скорее всего мужчина этот и есть Александр. Сейчас у него к Вам влюбленность, сильное сексуальное притяжение. Он может все это внешне не показывать, но внутри у него бурлит. В намерениях у него завязать с Вами отношения любовные, но тут не о серьезности речь. Вообще, мужчина полностью открываться не будет. Тут очень похоже, что он сам по себе человек - одиночка, быть в паре с таким человеком трудно. Он нацелен на отношения любовников: приехал, время вместе хорошо провели, уехал. Сейчас у него цель Вас добиться, но вот дальнейшее развитие нормальных отношений маловероятно.

Благодарю Вас 🙏 посмотрим как сложится, если вы ещё будете на ветке, отпишусь

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли расставание в ближайшие 3 месяца? Николай 9.2.63 и Юлия 12.2.85., любовники. Благодарю за ответ

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста встречу нового мужчину для отношений? Ира 20мая75

Гость
#15

Добрый день. Будут ли новые отношения в ближайшее время или возможен возврат к старым ( Лариса 16марта76 и Дмитрий 6апр75, расстались)? Спасибо

#16
Гость

Здравствуйте мысли, чувства Вовы10.3.91 к оле28.9.87.спасибо.(стадия общения)

Тут похоже, что у него в прошлом тяжелая ситуация была в личной жизни. Расставание скорее всего. Ничего не знаете об этом, что там у него было? Потому что внутреннее состояние у человека сейчас сложное, он как-будто что-то еще не отпустил. Об общении с Вами он много думает. Но не может для себя решить, что ему нужно: начать новые отношения, или еще побыть одному. без пары. Если знаете про его прошлое, напишите, пожалуйста, тогда смогу точнее сказать про чувства. Сейчас у него прям апатия какая-то.

#17
Анастейшн

Благодарю Вас 🙏 посмотрим как сложится, если вы ещё будете на ветке, отпишусь

Спасибо, буду рада обратной связи от Вас!

Гость
#18

Здравствуйте! Есть ли у меня шанс на какие- либо отношения в ближайшие 2 месяца,Инна 04.04.77? Спасибо!

#19
ЗалИна

Тут похоже, что у него в прошлом тяжелая ситуация была в личной жизни. Расставание скорее всего. Ничего не знаете об этом, что там у него было? Потому что внутреннее состояние у человека сейчас сложное, он как-будто что-то еще не отпустил. Об общении с Вами он много думает. Но не может для себя решить, что ему нужно: начать новые отношения, или еще побыть одному. без пары. Если знаете про его прошлое, напишите, пожалуйста, тогда смогу точнее сказать про чувства. Сейчас у него прям апатия какая-то.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу новых отношений и любви,в ближайшее время?!Ольга28 сентября 1987.Благодарю.

#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу новых отношений и любви,в ближайшее время?!Ольга28 сентября 1987.Благодарю.

Гость
#21

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, появиться мужчина для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#22
ЗалИна

Тут похоже, что у него в прошлом тяжелая ситуация была в личной жизни. Расставание скорее всего. Ничего не знаете об этом, что там у него было? Потому что внутреннее состояние у человека сейчас сложное, он как-будто что-то еще не отпустил. Об общении с Вами он много думает. Но не может для себя решить, что ему нужно: начать новые отношения, или еще побыть одному. без пары. Если знаете про его прошлое, напишите, пожалуйста, тогда смогу точнее сказать про чувства. Сейчас у него прям апатия какая-то.

Спасибо огромное,вот оно что!
Честно,не знаю,он очень закрытый человек+в другой стране находится...

Гость
#23

Здравствуйте. Что меняждет по работе в течении следующих полгода? Работаю, но работа что-то перестала устраивать. Елена 07.10,88

Ольга
#24

Ольга 200374, что в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?

#25
Гость

Регина 31.01.1983, когда придет мужчина по судьбе с кем будет ребенок. Спасибо!

Посмотрела личную жизнь на ближайший год. На больший срок на картах лучше не смотреть. Мужчина появится, причем как-то неожданно. Человек яркий, активный, очень деятельный. Но пока не на брак. Любовный роман с ним может быть. Но этот человек и переживаний может принести в Вашу жизнь.

Гость
#26

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

#27
Гость

Спасибо огромное,вот оно что!
Честно,не знаю,он очень закрытый человек+в другой стране находится...

Про чувства тут пока сложно говорить. Раз он в другой стране, то тут очень похоже, что апатия у него от того, что хотел бы приехать, встретиться, но пока нет такой возможности. Вы ему нравитесь, очень привлекательны для него, но пока не более того. И, как уже писала, ситуация прошлого сильно повлияла на него.

Гость
#28
ЗалИна

Про чувства тут пока сложно говорить. Раз он в другой стране, то тут очень похоже, что апатия у него от того, что хотел бы приехать, встретиться, но пока нет такой возможности. Вы ему нравитесь, очень привлекательны для него, но пока не более того. И, как уже писала, ситуация прошлого сильно повлияла на него.

Да видимо так,вы правы!
Спасибо огромное!!!!!!❤️❤️❤️☘️☘️☘️

Гость
#29

ЗДРАВСТВУЙТЕ хочу узнать поменяется ли ситуация в отношениях между Андрей 06.04
87 и Таня 20.08.82.сейчас полный игнор, спасибо

Гостья
#30

Здравствуйте, автор! Хотелось бы узнать мысли-чувства молодого человека ко мне? Были в близких любовных отношениях, сейчас не общаемся по моей инициативе. Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988. Спасибо, дам ОС!

#31
Гость

Что чувствует Денис 04.11.88 к Елене 02.07.94? Сейчас в ссоре. Спасибо!

А какие у Вас с Денисом отношения? Встречаетесь, муж, любовник? Человек в Вас влюблен, у него чувства к Вам. Но по раскладу есть моменты, которые я могу неверно истолковать, не зная формат Ваших отношений.

Гость
#32
ЗалИна

А какие у Вас с Денисом отношения? Встречаетесь, муж, любовник? Человек в Вас влюблен, у него чувства к Вам. Но по раскладу есть моменты, которые я могу неверно истолковать, не зная формат Ваших отношений.

Мы живем вместе пару лет. Но я все чаще думаю расстаться, интересно, любит ли он меня до сих пор или уже все прошло?

Гость
#33

Добрый день. Ольга, 32 года. Вернусь ли я на работу, на которой работала до декрета?

Гость
#34

Здравствуйте! Какое отношения у Максима 10 10 87 ко мне Екатерине 31 08 87? расстались. Будет ли что-нибудь в будущем?

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли симпатия ко мне (Анастасия, 35) у Егора (45).Мы коллеги.
Спасибо

Гость
#37

К посту 36. Мы пока в стадии присматривая друг к другу, общения как такового активного нет. Довольно редкое.

Гость
#38

Здравствуйте. Какие отношения нас ждут? Ольга09.10.96весы24 артем09..01.83козерог38

Алла
#39

Здравствуйте
Хочу спросить жила с мужчиной ,часто ссорились .Уже больше 2 недель разъехались ,он просится назад .Стоит снова мириться или сделать паузу , что он чувствует ? Алла 29.04.1991 Никита 19.03.1987
Спасибо🌹

Гость
#40

Собирается ли он на мне жениться или у нас разные судьбы? Юлия 28 ноября 95, александр 17 мая 92. Мы 8 лет вместе

Гость
#41

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, мужчина даст о себе знать, позвонит, напишет ?Мы в близких отношениях, всё хорошо было, и вдруг резко пропал, нигде его в соцсетях нет, телефон не отвечает. Мы в разных городах. Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978.
Спасибо.

shah
#42

Здравствуйте! Проживаем,в паре,есть некоторые проблемы ,но вроде все ровно, спокойно))
Что можно предпринять, чтобы отношения с Евгением(24.05.83)улучшились и стали гармоничнее?Наталья(6.05.74)Заранее благодарю,отпишусь!

Орхидеева
#43

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как сложиться в ближайшие пол года отношения между мной Светлана 39 лет, скорпион 12.11.81 и мужем Денис 42 года, телец 30.04.79? Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте.Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Какие чувства он испытывает,к чему приведут эти отношения...тяжело начать доверять

Весна
#45

Если вдруг до меня дойдет очередь.. Интересно, вспоминает ли меня и как? андрей11май75. инна7ян76. Работали вместе и были в связи. Женат. Расстались в октябре по его инициативе.

Гость
#46

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменится личная жизнь в ближайшие три месяца? Отношений нет серьезных. Таня двадцать третье ноября восемьдесят второго года. Благодврю, обратную связь напишу.

Гость
#47

Аревик 10.05.1993 и Владислав 09.02.1995. В отношениях.
Является ли Владислав мужчиной по судьбе, продолжать ли отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на год. Ксения, 26190, сейчас без отношений.

Гость
#49

Добрый день! Ольга 21.01.84, как сложится личная жизнь на ближайшее время. Какое место в ней будет занимать алексей 16.09.86. Сейчас просто друзья

Гость
#50

Добрый день!посмотрите, пожалуйста, на отношение ко мне мужчиныАртем8нояб87, яЛеся10июл87, работаем вместе.Благодарю!