Гость
Статьи
Проработка колоды. …

Проработка колоды. Отвечу бесплатно на вопрос

Дорогие форумчане, прорабатываю новую колоду (Таро) Отвечу бесплатно на один вопрос, Имена и возраст участников вопроса

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#2

Добрый день , Анна 32 Сергей 33 будет ли еще общение ? Спасибо .

#3
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Андрей будет долго сомневаться в Анастасии, в себе будет сомневаться, его прошлое не до конца отпустило, но Анастасия может повлиять, от нее будут отношения зависеть, сейчас подождите, не давите, пускай мужчина проявляет инициативу, наберитесь терпения, в целом перспективы не плохие, есть взаимность в паре

Гость
#4

Добрый день. Что думает сейчас Владислав 37 о Татьяне 36?

Анастейшн
#5

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 и Александр 01.05.1983.
Что ожидать в отношения? Перспектива брака и семьи?

#6
Гость

Добрый день , Анна 32 Сергей 33 будет ли еще общение ? Спасибо .

Общение будет, но мужчина ждет первый шаг от Вас, но совет карт - ждать его инициативы, в этом случае есть шансы на длительное общение, мужчина думает о Вас

Ксю
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес) Будут ли отношения? Ксения, 33 г. Спасибо большое за ответ)

#8
Гость

Добрый день. Что думает сейчас Владислав 37 о Татьяне 36?

Мысли негативные о ней, злость, обида, ревность

#9
Анастейшн

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 и Александр 01.05.1983.
Что ожидать в отношения? Перспектива брака и семьи?

Здесь бы Ваши фото, для точного расклада, можете мне на почту прислать

#10
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес) Будут ли отношения? Ксения, 33 г. Спасибо большое за ответ)

Ваш вопрос тоже лучше по фото смотреть, пришлите на почту

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, для чего Виктор 38 написал, а потом позвонил Юлии 36? Когда-то давно общались, но отношения не сложились, дороги разошлись в разные стороны. И тут, спустя 3 года, ни с того ни с сего объявился...что ему нужно? Благодарю за ответ!

Гость
#12

Есть ли мужчина который любит меня? Если да,то какой он? Юлия 25

Гость
#13
Catherine R

Мысли негативные о ней, злость, обида, ревность

ОС: спасибо. но мне кажется это больше мои мысли. у него уже другая жизнь, семья...

#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, для чего Виктор 38 написал, а потом позвонил Юлии 36? Когда-то давно общались, но отношения не сложились, дороги разошлись в разные стороны. И тут, спустя 3 года, ни с того ни с сего объявился...что ему нужно? Благодарю за ответ!

Вы правы в постановке вопроса, ему действительно Вы понадобились так сказать для своих личных целей, но им не романтизм движет, больше как корысть какая то идет, и еще там какая то женщина замешена, человек закрытый, очень замкнутый, Не спешите открываться ему, будьте очень осмотрительны, могу больше по фото сказать

Гость
#15

Спасибо , можно уточнить что в мыслях планах ? Думать можно и в негативном ключе и в позитивном. Спасибо

#16
Гость

Есть ли мужчина который любит меня? Если да,то какой он? Юлия 25

Юленька, это тоже по фото смотрю, пришлите на почту

Гость
#17

здравствуйте. как будут складывать наши отношения в течении 2 месяцев? ирина40, роман42. спасибо.

Гость
#18
Гость

Спасибо , можно уточнить что в мыслях планах ? Думать можно и в негативном ключе и в позитивном. Спасибо

Это к 6 посту

#19
Гость

Спасибо , можно уточнить что в мыслях планах ? Думать можно и в негативном ключе и в позитивном. Спасибо

Какой пост??

#20
Гость

Спасибо , можно уточнить что в мыслях планах ? Думать можно и в негативном ключе и в позитивном. Спасибо

Мысли позитивные, хочет видеть Вас рядом с собой в будущем, эти мысли допускает

Гость
#21

Здравствуйте, какие отношения между Мария 28 Андрей 33?

Анастейшн
#22
Catherine R

Здесь бы Ваши фото, для точного расклада, можете мне на почту прислать

А можно вашу почту?

#23
Гость

ОС: спасибо. но мне кажется это больше мои мысли. у него уже другая жизнь, семья...

Обида на Вас засела в нем, до конца отпустить не может, думает о Вас, произошло событие не приятное, терзается

Гость
#24
Catherine R

Обида на Вас засела в нем, до конца отпустить не может, думает о Вас, произошло событие не приятное, терзается

ОС: спасибо))) похоже на то, так и разошлись каждый со своими обидами

Гость
#25

Здравствуйте! Екатерина 35 как пройдет мое завтрашнее собеседование, получу ли я работу и если да, принесет ли она мне удовлетворение/доход/развитие? Благодарю

Гость
#26
Catherine R

Вы правы в постановке вопроса, ему действительно Вы понадобились так сказать для своих личных целей, но им не романтизм движет, больше как корысть какая то идет, и еще там какая то женщина замешена, человек закрытый, очень замкнутый, Не спешите открываться ему, будьте очень осмотрительны, могу больше по фото сказать

Благодарю Вас за ответ. Все верно, он скрытный, себе на уме, никогда не был заинтересован в продолжении отношений, поэтому они не сложились. Напрашивается приехать на кофе из другого города и я его вежливо отшиваю)) поступаю с ним так же, как и он 3 года назад)) Благодарю Вас за совет - буду отшивать его!

Гость
#27

Dobrii deni kakie ciyvstva I plani Valeria33 k Olige33?! Spasibo.

#28
Анастейшн

А можно вашу почту?

В профиле есть, здесь забанят

#29
Гость

Благодарю Вас за ответ. Все верно, он скрытный, себе на уме, никогда не был заинтересован в продолжении отношений, поэтому они не сложились. Напрашивается приехать на кофе из другого города и я его вежливо отшиваю)) поступаю с ним так же, как и он 3 года назад)) Благодарю Вас за совет - буду отшивать его!

Пожалуйста! Рада была помочь. Обращайтесь)

#30
Гость

здравствуйте. как будут складывать наши отношения в течении 2 месяцев? ирина40, роман42. спасибо.

если в кратце ( по фото могу более глубокий анализ сделать) развитие будет, но не так как Вам хотелось, мужчина будет то пропадать то объявляться, но если выдержите этот период, то есть перспективы на будущее с ним

#31
Гость

Здравствуйте! Екатерина 35 как пройдет мое завтрашнее собеседование, получу ли я работу и если да, принесет ли она мне удовлетворение/доход/развитие? Благодарю

Этот вопрос по фото лучше, пришлите на почту (почта в моем профиле)

Гость
#32

Здравствуйте.Наташа 41, Саша (возраст примерно 46-48).Отношения останутся на уровне флирта или будет развитие?

Апельсин
#33

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течение 3-х месяцев? Анастасия, 34. Благодарю)

Гость
#34

Здравствуйте! Что чувствует Александр 22 к Ольге 24? Есть ли перспектива отношений? Спасибо)

Анастейшн
#35
Catherine R

В профиле есть, здесь забанят

У вас там какая-то конфиденциальность стоит и я не вижу почту, уже и с компа смотрела...
можно мне в таком случае вкратце, без подробностей? Спасибки в любом случае)
Напомню вопрос

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 и Александр 01.05.1983.
Что ожидать в отношения? Перспектива брака и семьи?

Гость
#36

Здравствуйте! Как Сергей, 36, относится к Татьяне, 31? Спасибо.

#37
Анастейшн

У вас там какая-то конфиденциальность стоит и я не вижу почту, уже и с компа смотрела...
можно мне в таком случае вкратце, без подробностей? Спасибки в любом случае)
Напомню вопрос

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 и Александр 01.05.1983.
Что ожидать в отношения? Перспектива брака и семьи?

Теперь видно))

Гость
#38
Анастейшн

У вас там какая-то конфиденциальность стоит и я не вижу почту, уже и с компа смотрела...
можно мне в таком случае вкратце, без подробностей? Спасибки в любом случае)
Напомню вопрос

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 и Александр 01.05.1983.
Что ожидать в отношения? Перспектива брака и семьи?

в профиле есть почта, смотрите внимательно

Гость
#39
Catherine R

если в кратце ( по фото могу более глубокий анализ сделать) развитие будет, но не так как Вам хотелось, мужчина будет то пропадать то объявляться, но если выдержите этот период, то есть перспективы на будущее с ним

спасибо, все правильно, так часто у нас происходит, то много внимания, потом как-то отдаляется, потом опять появляется.

Гость
#40

Здравствуйте. Будет встреча до конца весны? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

#41
Гость

Здравствуйте.Наташа 41, Саша (возраст примерно 46-48).Отношения останутся на уровне флирта или будет развитие?

На ближайшее, флирт выходит

#42
Апельсин

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течение 3-х месяцев? Анастасия, 34. Благодарю)

Лучше фото, но перемены идут, появится мужчина, старше Вас, красивые ухаживания, но будут тайны от Вас, секреты, что то с работой его связанно, из за этого

Анастейшн
#43
Catherine R

Теперь видно))

Ага, уже есть) написала вам 🌞

#44
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Александр 22 к Ольге 24? Есть ли перспектива отношений? Спасибо)

Только симпатия выходит, интерес есть, но как то слабенько очень, много девушек вокруг него , на перспективы надо немного другой расклад делать

Гость
#45

Как относится Александр 28 к Юлии 25?

#46
Гость

Здравствуйте! Как Сергей, 36, относится к Татьяне, 31? Спасибо.

Есть чувства, но он страшится их, Вам не доверяет, поэтому и не спешит открываться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Будет встреча до конца весны? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

Идет встреча

#48

Будет ли общение/встреча в апреле. Виктория 38, Костас 30. Спасибо

гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли улучшение материального положения в ближайщшие 3 месяца? Елена , 41. Спасибо

#50
Гость

Как относится Александр 28 к Юлии 25?

Хорошо относится, рядом хочет быть с ней, но пока есть у него причины, не говорить об этом

Предыдущая тема