Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды. Задайте вопрос, ответ на который вы знаете

Доброго времени. Кому не сложно, задайте, пожалуйста, вопрос про себя, ответ на который вы знаете - это для проработки новой колоды. Просьба потом отписаться, правильно я сказала или ошиблась.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сама вежливость
#51
Гость

А есть ли мужчина, которому я нравлюсь, который мной интересуется?

Есть кому вы симпатичны, но он не свободен, будьте на чеку.

Гость
#52

Как мне улучшить отношения с загаданные мужчиной? Удастся ли?

Сама вежливость
#53
Гость

второй раз мне такое говорят, кстати) И не сочтите, за наглость, но могли бы вы еще посмотреть меня екатерина 31 авг 87 и слившийся максим 10окт87 г, будет ли у нас еще какое-либо пересечение до конца года, или он слился в закат с концами?)

Вы будете знать информацию друг о друге (в соц сетях увидете), но не сильно вы ему симпатичны, найдёт он моложе себя, а если женщина старше хоть на немного, для мужчин уже сигнал, поищу ка ещё...

Сама вежливость
#54
гостья

Более того ,скажу...я совсем потеряла надежду и почти смирилась с ситуацией. .

Да мне тоже интересно))

Гость
#55
Сама вежливость

Когда солнце будет почти летним, вторая половина мая, начало июня.

Хм, скоро получается?) А где? Здание,в дороге, интернет, работа? Спасибо. Я к тому, что почти ни на кого и не смотрю, пройду может мимо)

Гость
#56
Сама вежливость

Вы будете знать информацию друг о друге (в соц сетях увидете), но не сильно вы ему симпатичны, найдёт он моложе себя, а если женщина старше хоть на немного, для мужчин уже сигнал, поищу ка ещё...

а вот тут что-то не пошло( Его нет ни в одной соц сети, общих знакомых тоже нет - так что никакой информации. И он любит постарше, у него даже на 10 лет старше была модмуазель)

Сама вежливость
#57
Гость

Как мне улучшить отношения с загаданные мужчиной? Удастся ли?

Невинную картинку отправьте, типа с пожеланием хорошего дня или приятного вечера
Минимум, как вежливый человек он напишет "и тебе, как дела?"
Вообще не всё потеряно

Гость
#58
Сама вежливость

Невинную картинку отправьте, типа с пожеланием хорошего дня или приятного вечера
Минимум, как вежливый человек он напишет "и тебе, как дела?"
Вообще не всё потеряно

Да по ощущениям что уже все, на невинность тут уже не клюнут) хотя может это все мои обиды и домыслы. Но пока отношения паскудные

Сама вежливость
#59
Гость

а вот тут что-то не пошло( Его нет ни в одной соц сети, общих знакомых тоже нет - так что никакой информации. И он любит постарше, у него даже на 10 лет старше была модмуазель)

Я себя гуру и не считаю)
Если и сейчас нет соцсети, может вы о ней не знаете, а может позже и через 5 лет зарегается
Была старше дама, но может появится и моложе

НЕавтор
#60
Гость

Да по ощущениям что уже все, на невинность тут уже не клюнут) хотя может это все мои обиды и домыслы. Но пока отношения паскудные

Вопрос был: "Как мне улучшить отношения с загаданные мужчиной? Удастся ли?"
через несколько переписок, я пишу
Выждете время, если сами не настроены на дружелюбное общение, то стоит повременить, скорей всего у него те же эмоции.

Гость
#61
НЕавтор

Вопрос был: "Как мне улучшить отношения с загаданные мужчиной? Удастся ли?"
через несколько переписок, я пишу
Выждете время, если сами не настроены на дружелюбное общение, то стоит повременить, скорей всего у него те же эмоции.

Ну да, у нас зеркалка)

НЕавтор
#62
Гость

Хм, скоро получается?) А где? Здание,в дороге, интернет, работа? Спасибо. Я к тому, что почти ни на кого и не смотрю, пройду может мимо)

А не всегда инициатива от женщины исходит, вы будите идти на своей волне немного, а он вас остановит, кинет фразочку ни о чем, а вы поулыбаетесь что-то скажите и вот...
в дороге пешей

Аноним
#63
НЕавтор

Я НЕ автор, кто не против проверить мою интуицию? пишите номер поста и отписываетесь совпало или нет))

Как Рахман 21 относится к Леле 18?

Гость
#64
НЕавтор

А не всегда инициатива от женщины исходит, вы будите идти на своей волне немного, а он вас остановит, кинет фразочку ни о чем, а вы поулыбаетесь что-то скажите и вот...
в дороге пешей

Ха-ха, похоже про меня, моя" волна" всегда со мной). Только такой способ знакомства как-то меня настораживает. Можно последние 2 вопроса, он будет свободен?Какие будут отношения? Встречи на лайте, или более серьёзно? Постараюсь дать ОС, в июне получается по прогнозам.

НЕавтор
#65
Аноним

Как Рахман 21 относится к Леле 18?

О свадьбе и пяти детях от вас не думает.

НЕавтор
#66
Гость

Ха-ха, похоже про меня, моя" волна" всегда со мной). Только такой способ знакомства как-то меня настораживает. Можно последние 2 вопроса, он будет свободен?Какие будут отношения? Встречи на лайте, или более серьёзно? Постараюсь дать ОС, в июне получается по прогнозам.

Нет ничего страшного, он деликатно будет держаться, на расстоянии, свободен, опять же будет вести себя настойчиво, но не давить на вас

Аноним
#67
НЕавтор

О свадьбе и пяти детях от вас не думает.

Какая тут интуиция ,естественно нет ,не думает,спасибо

Гость
#68
НЕавтор

Нет ничего страшного, он деликатно будет держаться, на расстоянии, свободен, опять же будет вести себя настойчиво, но не давить на вас

Это радует, наглых и борзых не люблю. Благодарю за просмотр! Удачи Вам в развитии интуиции!

#69

есть ли у меня тайные поклонники?
кем является?
Зарина зз рак

Сама вежливость
#70
zarinaaaib

есть ли у меня тайные поклонники?
кем является?
Зарина зз рак

Нет, что хорошего в тайных поклонника, это либо псих больной, либо женская фантазия

Гость
#71

Утро доброе.Будет ли улучшение по финансам в этом году у меня?

Обычная
#72
Гость

Утро доброе.Будет ли улучшение по финансам в этом году у меня?

В июне, июле получше будет, но не сильно. В этом году не разбогатеете.

Обычная
#73

Обычная тож НЕавтор

Гость
#74
Обычная

Обычная тож НЕавтор

Скажите,вы на картах смотрите? Или другим способом?

#75

Отношения мои с Вадимом. Статус - бывшие. Я Мария.

Обычная
#76
Гость

Скажите,вы на картах смотрите? Или другим способом?

По интуиции))

Обычная
#77
LoveTarot

Отношения мои с Вадимом. Статус - бывшие. Я Мария.

Дорожки ваши расходятся, будут новые знакомства у обоих

Гость
#78

Здравствуйте! Яркие положительные впечатления в моей жизни на этот год,какие они? Или опять серые будни ? Кира .Спасибо, если уделите время.

Обычная
#79
Гость

Здравствуйте! Яркие положительные впечатления в моей жизни на этот год,какие они? Или опять серые будни ? Кира .Спасибо, если уделите время.

Не теряйте время, начните развлекать себя, возьмите знакомую/родственница и потом все подтянется

Обычная
#80

Давайте, только с ОС отписывайтесь🙂

Гость
#81
Обычная

Не теряйте время, начните развлекать себя, возьмите знакомую/родственница и потом все подтянется

У меня нет ,тех с кем можно развлечься.Спасибо

Гость
#82

Будет ли у меня смена начальства в этом году?
И второй вопрос можно?
Нравлюсь ли я мужчине?

Гость
#83

Будет ли у меня свое авто?

гостья
#84
Сама вежливость

Срок "удивления" ставлю до конца этой недели.

ОС.Ничего не было, ничего не изменилось

вега
#85

здравия.моя профессия, какую выбрать из двух. Сейчас обе одновременно. Спс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#86
Обычная

Обычная тож НЕавтор

Зачем так мудрить голову людям, входить постоянно под разными никнеймами?
И как можно доверить свою Судьбу чьей-то интуиции, когда есть совершенно чёткая методика ответа на любой вопрос)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем