Гость
Статьи
Правда ли,что самые …

Правда ли,что самые удачливые в личной жизни

это женщны-рыбы? Типа могут любого мужчину отбить,приворожить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сирены

Гость
#2

Они довольно сексуаьны, причём на Энергетическом уровне от них это идёт. Поклонников у них может быть много, но вот с замужеством проблемы.

Гость
#3

Нет,не правда.Удача запрограммирована в числах рождения.Это 7 и 8.Чем их больше,тем лучше.

Гость
#4
Гость

Нет,не правда.Удача запрограммирована в числах рождения.Это 7 и 8.Чем их больше,тем лучше.

Это как? Но у меня допустим седьмого числа и дальше что?)

Гость
#5
Гость

Нет,не правда.Удача запрограммирована в числах рождения.Это 7 и 8.Чем их больше,тем лучше.

У меня они есть,но чуток не везёт;(

#6

нет, не правда
В любви наиболее удачливы те, у кого показатели 5 дома (дом любви) в гороскопе хорошие, и в хороших аспектах, не повреждены. А в браке - те, у кого то же самое в отношении 7-го дома (дом брака).
От знака Зодиака это не зависит, только от личного гороскопа.

Гость
#7
Гость

Это как? Но у меня допустим седьмого числа и дальше что?)

Могу посмотреть вам.Нужна полная дата рождения.

Гость
#8
Гость

У меня они есть,но чуток не везёт;(

Желательно посмотреть что там в совокупности с другими цифрами.

Гость
#9
Гость

Желательно посмотреть что там в совокупности с другими цифрами.

Мракобесие какое-то

гость
#10
Гость

Могу посмотреть вам.Нужна полная дата рождения.

07.02.1986

Гость
#11
гость

07.02.1986

Ваша 7 может сберечь вас от мелких неприятностей,но не более.Ищите в пары того,у кого их больше,вторая половина может поделиться своей удачей.
Если интересно,то вам в этой жизни предназначено научиться терпению и сердечности(мягкости).

гость
#12
Гость

Ваша 7 может сберечь вас от мелких неприятностей,но не более.Ищите в пары того,у кого их больше,вторая половина может поделиться своей удачей.
Если интересно,то вам в этой жизни предназначено научиться терпению и сердечности(мягкости).

Спасибо большое, это точно мне терпения не хватает)) А вот скажите нынешний мой партнер 24.11.1984 подходит мне?

Гость
#13
гость

Спасибо большое, это точно мне терпения не хватает)) А вот скажите нынешний мой партнер 24.11.1984 подходит мне?

Если смотреть по чакрам,то везде один диссонанс,совместимости нет.Непонятно на чём держатся ваши отношения.У него как раз с терпением всё нормально,но надо в жизни всего добиваться своим трудом,с удачей туговато.

гость
#14
Гость

Если смотреть по чакрам,то везде один диссонанс,совместимости нет.Непонятно на чём держатся ваши отношения.У него как раз с терпением всё нормально,но надо в жизни всего добиваться своим трудом,с удачей туговато.

жаль конечно, но пока вот вместе, а там видно будет

Гость
#15
Гость

Могу посмотреть вам.Нужна полная дата рождения.

07.08/1991

Гость
#16

Отбить , приворожить - это явно не удача в личной жизни , а борьба несчастной женщины , к тому же непорядочность.

Гость
#17
Гость

07.08/1991

У вас в раскладе получается одна 7 и две 8,поэтому у вас есть талисман от судьбы,заряженный на защиту от неприятностей,но всё же недостаточно 7 для того,чтобы выиграть в лотерею.

Гость
#18
Гость

У вас в раскладе получается одна 7 и две 8,поэтому у вас есть талисман от судьбы,заряженный на защиту от неприятностей,но всё же недостаточно 7 для того,чтобы выиграть в лотерею.

Спасибо!) В крупные лотереи не выигрывала, но бывало) А про талисман как можно узнать??

Гость
#19
Гость

Спасибо!) В крупные лотереи не выигрывала, но бывало) А про талисман как можно узнать??

Одна 7 и есть ваш талисман.

Гость
#20

А мне может кто-нибудь посмотреть? 14.12.84

Гость
#21
Гость

А мне может кто-нибудь посмотреть? 14.12.84

Вам нужно помогать кому то в этой жизни,возможно волонтёром.Семёрок у вас нет,поэтому удачу надо трудом нарабатывать.Характер у вас сильный,харизма есть,творческая жилка есть,по здоровью хороший потенциал,не хватает мягкости.

Гость
#22
Гость

Вам нужно помогать кому то в этой жизни,возможно волонтёром.Семёрок у вас нет,поэтому удачу надо трудом нарабатывать.Характер у вас сильный,харизма есть,творческая жилка есть,по здоровью хороший потенциал,не хватает мягкости.

Спасибо

Гость
#23
Гость

Вам нужно помогать кому то в этой жизни,возможно волонтёром.Семёрок у вас нет,поэтому удачу надо трудом нарабатывать.Характер у вас сильный,харизма есть,творческая жилка есть,по здоровью хороший потенциал,не хватает мягкости.

Гость, как хорошо, что вас нашла. Нигде не могу найти инфу о том, когда много семерок из даты вытекает. У моего любимого по матрице выходит пять 7-к, восьмерок нет. Что это значит?

Гость
#24
Гость

Гость, как хорошо, что вас нашла. Нигде не могу найти инфу о том, когда много семерок из даты вытекает. У моего любимого по матрице выходит пять 7-к, восьмерок нет. Что это значит?

Как вы считали?Можно его дату посмотреть?Хотелось бы взглянуть на остальные цифры,не всегда хорошо столько семёрок иметь,окружающим он конечно удачу несёт,но может совершать необдуманные поступки,связанные с рисками для своей жизни.

Гость
#25
Гость

Как вы считали?Можно его дату посмотреть?Хотелось бы взглянуть на остальные цифры,не всегда хорошо столько семёрок иметь,окружающим он конечно удачу несёт,но может совершать необдуманные поступки,связанные с рисками для своей жизни.

Да, можно. 6.07.1977
Я где-то читала, что много семерок это не есть хорошо

Гость
#26
Гость

Да, можно. 6.07.1977
Я где-то читала, что много семерок это не есть хорошо

Да,действительно пять семёрок,а 8 нет.Таким людям обычно свойственно вести за собой народ и жить интересами общества,но высок риск броситься в финале на амбразуру.Человек рождён для великих дел.

Гость
#27
Гость

Да,действительно пять семёрок,а 8 нет.Таким людям обычно свойственно вести за собой народ и жить интересами общества,но высок риск броситься в финале на амбразуру.Человек рождён для великих дел.

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Лариса (Лаэлин) Муругова

нет, не правда
В любви наиболее удачливы те, у кого показатели 5 дома (дом любви) в гороскопе хорошие, и в хороших аспектах, не повреждены. А в браке - те, у кого то же самое в отношении 7-го дома (дом брака).
От знака Зодиака это не зависит, только от личного гороскопа.

А на неудачные отношения, что указывает, в карте партнера?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем