Гость
Статьи
Погадаю на любую сферу …

Погадаю на любую сферу жизни

От вас нужны имена и знаки зодиака на кого смотреть. Отвечаю кратко на один вопрос.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Бесконечность
#1

Добрый день! Что испытывает ко мне Александр, телец, хочет ли отношений? Настя, овен

Гость
#2

Здравствуйте . Будет ли примирение Анна козерог, Сергей овен, если да , то по чьей инициативе? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Возобновятся отношения Виктор близнецы Елена рвбы? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Прошу посмотреть, поручит ли мне (Анастасия 35,Водолей) руководитель (Денис 41,Дева) работу над новыми крупными проектами в ближайшее время?
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Появится мужчина? Сейчас одна. Юлия, козерог

гость
#6

Здравствуйте! Екатерина водолей Василий стрелец, Как он относится ко мне?? Серьезны ли его намерения?? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга водолей

Гость
#8

Здравствуйте,наладится финансовая сфера,в ближайшее время,то чем я начну заниматься,принесет доход?Ольгавесы.Благодарю!)

Гость
#9

Есть ли у него любимая,какая она? владимир весы

Гость
#10

Здравствуйте. Какие намерения у Александра, хочет ли отношений? Ирина, скорпион

Гость
#11

Здравствуйте! Чувства, мысли Вадима дева48 к Ирине 45 телец? Почему мы не можем найти общий язык? Идёт постоянное сопротивление? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни екатерина, дева ? Спасибо!

Гость Я
#13

здравствуйте, как относится эльдар двадцать девять весы к нелли тридцать три стрелец. Благодарю

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни екатерина, дева ? Спасибо!

33 года

Гость
#15

Добрый день. Ксения овен 29 лет, знакома ли я со своим будущим мужем?

Гость
#16

Скажите пожалуйста, как относится Владислав, овен к Римме, дева?

Гость
#17

Здравствуйте Татьяна 38,лев, Андрей 34.овен. Будет примирение, отношения. Спасибо

Гость
#18

Что хочет,чувствует денис рыбы к оксане рыбы?

Гость
#19

Какое будет дальнейшее развитие отношений? Екатерина водолей и Дмитрий козерог.

Гость
#20

Добрый день. Каково отношение артема стрелец к татьяне скорпион на данный момент? Выйдет ли на связь в ближайшее время? Благодарю)

Гость
#21

Добрый день! Есть у мужчины интерес, хотел бы лично познакомиться? Или нет таких мыслей. Алексей, козерог, Наталья девв.

Гость
#22

Здраствуйте, чего хочет Александр Овен от Светланы Овен, какие у него мысли, чувства. Спасибо.

Гость
#23

Симпатична ли Юлия дева Никите скорпион

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста истинное отношение Евгения близнецы к Татьяне телец, чего хочет на самом деле? Спасибо.

Ксю
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, весы, 33 г. Спасибо)

Алла
#26

Здравствуйте, сегодня была на собеседовании ,стоит идти туда работать ,сфера производства ,или искать дальше ? Алла ,.телец .
Благодарю

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в ближайший месяц? Дева, Оксана, 34. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте, найду ли я новую работу в течении 3 месяцев? Юлия 36, водолей. Благодарю за ответ.

Кики
#29

Добрый день! Будут ли между нами в ближайшее время отношения, чувства? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо!)

ОС
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности и материальная прибыль до конца года?. Елена, 42 г. Овен. Благодарю

гость
#31

Расходимся товарищи! перепись придурков закончена

Гость
#32
гость

Расходимся товарищи! перепись придурков закончена

Ты тут самый первый придypoк

Гость
#33

Добрый день!посмотрите как относится ко мне мужчина,что думает леся (рак),артем(Скорп).спасибо!

Аноним
#34

Чувства Рахмана (Овен) к Леле(дева ) ?

Гость
#35
Бесконечность

Добрый день! Что испытывает ко мне Александр, телец, хочет ли отношений? Настя, овен

Агрессивно настроен. На сердце другая женщина. Соответственно отношений с вами не хочет.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте . Будет ли примирение Анна козерог, Сергей овен, если да , то по чьей инициативе? Спасибо

Будет. По его инициативе. Только нужно подождать.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Возобновятся отношения Виктор близнецы Елена рвбы? Спасибо

Отношения ..об этом рано говорить. А вот общение будет. По поводу дальнейшего развития всё зависит от вас. Но шансы и все козыри так сказать именно вы имеете. Пользуйтесь этим!

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Прошу посмотреть, поручит ли мне (Анастасия 35,Водолей) руководитель (Денис 41,Дева) работу над новыми крупными проектами в ближайшее время?
Спасибо

Да. Хоть и показано что есть много других кандидатов. Но для вас благоприятный период это.

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Появится мужчина? Сейчас одна. Юлия, козерог

Да. И это кто то знакомый, а возможно и бывший.

Гость
#40
гость

Здравствуйте! Екатерина водолей Василий стрелец, Как он относится ко мне?? Серьезны ли его намерения?? Спасибо

Нет, не серьёзны. Он не хочет отношений. К вам идет новый, другой мужчина.

автор
#41

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Будет ли брак в этом году (можно не официальный, а серьезные отношения)? Анна рыбы.
Спасибо

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга водолей

Вы только после разрыва? Карты эмоционально катастрофические идут. Нет, пока не будет. Вам нужно успокоится и привести свои мысли в норму. Вы не готовы к отношениям, хотя и хотите их. Но это разные вещи.

Гость
#43
Гость

Вы только после разрыва? Карты эмоционально катастрофические идут. Нет, пока не будет. Вам нужно успокоится и привести свои мысли в норму. Вы не готовы к отношениям, хотя и хотите их. Но это разные вещи.

Спасибо! Разрыв был почти пол года назад, первые месяца 2 было неприятно, тяжело эмоционально, но сейчас я уже успокоилась и активно общаюсь с мужчинами, просто пока никто не нравится настолько, чтобы серьезные отношения заводить)

Гость
#44
Гость

Здравствуйте,наладится финансовая сфера,в ближайшее время,то чем я начну заниматься,принесет доход?Ольгавесы.Благодарю!)

Ольга, к сожалению всё печально. Не хочу вас расстраивать, но вы спросили, значит готовы узнать даже такую информацию. Ваше эмоциональное состояние это депрессия, бессонница, и страшные мысли в голове которые не покидают вас. Долги(или траты) и безденежье идет. Будет какой то,казалось бы, просвет. Но не надолго. Выпадает карта мечты и планов. Вы только вложитесь или потратитесь, а за этим последует разочарование. Возможно помощь женщины будет, подруги и тд.

Гость
#45
Гость

Есть ли у него любимая,какая она? владимир весы

Нет

Гость
#46

Елена весы, как ко мне относится Александр Овен?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте.
Есть ли будущее у меня Ольга09..10.96весы24 с кем-то из них,?
Ярослав12-10--1985весы35
Артём09/01//1983/козерог38
Спасибо

Гость
#48

Здравствуйте! Что ждет в ближайшее время в работе и финансах? Работу длительное время найти не могу, есть предложение работы с переездом, состоится ли переезд? Мария дева

Овен
#49

Добрый вечер! Что ожидать в личной жизни в ближайшем будущем?
Анастасия, овен

Гость
#50

Здравствуйте что испытывает и планы Артура Овен к Екатерине рыбы? Спасибо.