Гость
Статьи
Таро.Посмотрю один …

Таро.Посмотрю один вопрос бесплатно

#таро#расклад#любовь#
Девченки, посмотрю ваши вопросы, от вас даты рождения и имена, …

Таролог
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Таролог
#105
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли применение юрий сорокчетыре Юлия 28 . Спасибо

Да, хорошо все будет у вас в дальнейшем

Таролог
#106
Гость

Здравствуйте. Что у Александра 170295 в личной жизни? Он свободен или нет? Спасибо

Он свободен пока что, хочет отношений

Таролог
#107
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, как оценивает меня начальство? Видит ли во мне перспективу? Наталия 15 3 87 Спасибо

Плохо у вас с работой.....возможно даже уволитесь, перспективу начальство в вас не видит

Таролог
#108
Гость

Здравствуйте, когда мы переедем в свой дом Максим 18.06.1996 и Анастасия 02.02.1999?

В ближайшее время не переедите

Гость
#109
Таролог

Да, и перспектива отношений хорошая

Гость
Здравствуйте!Будет ли встреча в течении недели,Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84?Спасибо!

Спасибо! Только сегодня прочитала Ваш ответ,встреча действительно была вчера вечером. А отношений,наверно,не будет.Хотя читать,что перспектива хорошая приятно.Мне кажется я ему больше не интересна. Ему хорошо одному и шагов он делать не собирается( На душе после этой встречи тяжело.

Таролог
#110
Гость

Здравствуйте ,вопрос такой : Екатерина 29.11.1991
Алексей 05.09.1983
Как сложится дальнейшая жизнь?

Одним словом умиротворенно)) т.е. без каких либо жизненных неурядиц, приключений, событий

Таролог
#111
Гость

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста ,получится создать отношения Николай 22 Валерия 21?

Да

Таролог
#112
Ll

Здравствуйте.
Будет ли у нас будущее с Сергеем мы в отношениях с ним год.
Я Валерия 07.06.1999
Сергей 17.12.1992

Все так же как и сейчас будет, а у вас возможно будет новое знакомство

Таролог
#113
Гость

Простите, что значит «в разборе»?

В раскладе, (разбор ситуации)

Таролог
#114
Гость

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Какие у него планы в этих отношениях?

Строить семейную жизнь, рождение детей, приобретение недвижимости

shaha
#115
Таролог

Увидите, у некоторых прогноз проигрывается гораздо позже загаданного срока

Что ж время покажет,я не загадывала срок)) Даст бог все будет хорошо у нас! Всего доброго,спасибо!

Гость
#116

Здравствуйте! Есть у мужчины какие то мысли обо мне? Хотел бы общаться? Алексей 41, Наталья 44. Лично еще не знакомы, но знаем друг о друге давно, сейчас информация через третье лицо.

Таролог
#117
Гость

Здравствуйте! Есть у мужчины какие то мысли обо мне? Хотел бы общаться? Алексей 41, Наталья 44. Лично еще не знакомы, но знаем друг о друге давно, сейчас информация через третье лицо.

Будет у вас общение, но не сейчас...он как бы и хотел бы и нет, а на данный момент ситуация без изменений

Гость
#118
Таролог

Будет у вас общение, но не сейчас...он как бы и хотел бы и нет, а на данный момент ситуация без изменений

Благодарю Вас! Получается, сам не знает, чего хочет?) Или там преграды какие то? Странный товарищ, видимо, непонятный для меня.

Гость
#119
Таролог

В раскладе, (разбор ситуации)

Добрый день, скажите сколько стоит повторный вопрос

Таролог
#120
Гость

Добрый день, скажите сколько стоит повторный вопрос

На почту напишите мне witch_tarot777@mail.ru там смотря какой расклад вам нужен

Таролог
#121
Гость

Благодарю Вас! Получается, сам не знает, чего хочет?) Или там преграды какие то? Странный товарищ, видимо, непонятный для меня.

Преград не увидела, он вроде бы и хочет общаться и общение скорее всего будет, но не сейчас

Таролог
#122
shaha

Что ж время покажет,я не загадывала срок)) Даст бог все будет хорошо у нас! Всего доброго,спасибо!

Да, всего доброго вам!)

Гость
#123

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений до конца года? Елена 32.

Гость
#124
Таролог

Преград не увидела, он вроде бы и хочет общаться и общение скорее всего будет, но не сейчас

Понятно. Еще раз благодарю! Всего наилучшего Вам!

Гость
#125

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течение 1,5 месяцев у Владислава, 39 и Юлии, 39 и хочет ли он встречи?

Саша
#126

Наталья 02.08.1982 и Александр 26.12.1982. Будет ли совместное будущее?

Таролог
#127
Саша

Наталья 02.08.1982 и Александр 26.12.1982. Будет ли совместное будущее?

У вас отношения хорошие, но больше дружеские..так же будет и дальше в таком же "ракурсе"

Таролог
#128
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течение 1,5 месяцев у Владислава, 39 и Юлии, 39 и хочет ли он встречи?

Да очень наглый так сказать мужчина, очень хочет встречи

Таролог
#129
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений до конца года? Елена 32.

Да

Саша
#130
Таролог

У вас отношения хорошие, но больше дружеские..так же будет и дальше в таком же "ракурсе"

Большое спасибо!!!

Гость
#131

Здравствуйте, будет ли интимная связь до конца года между Лерой 14.05.2000 и Егор 07.12.1990. Спасибо

Таролог
#132
Гость

Здравствуйте, будет ли интимная связь до конца года между Лерой 14.05.2000 и Егор 07.12.1990. Спасибо

Неизвестно.. охлаждение отношений будет скорее всего, если хотите чтобы связь между вами была, вам придется очень постаратся

#133

Доброго вечер! Увижусь ли я ещё, когда нибудь с этим человеком? Или : вспомимает ли он меня?Это мой бывший, к которому до сих пор остались чувства)Я-Оксана 27.05.83 Он-Зия(ziya)12.01.90 (((За ранее СПС за ответ.

Гость
#134

Таролог, какое отношение у мужчины (Александр 56) к Елене, 32? Плохое или нормальное?
Заранее скажу, что мне кажется, что плохое.

Таролог
#135
Оксана Языкова

Доброго вечер! Увижусь ли я ещё, когда нибудь с этим человеком? Или : вспомимает ли он меня?Это мой бывший, к которому до сих пор остались чувства)Я-Оксана 27.05.83 Он-Зия(ziya)12.01.90 (((За ранее СПС за ответ.

Будет, неизвестно как все разовьется... а может будет и новое начало ваших отношений

Таролог
#136
Гость

Таролог, какое отношение у мужчины (Александр 56) к Елене, 32? Плохое или нормальное?
Заранее скажу, что мне кажется, что плохое.

Дружеские отношения, имеется попытка вами манипулировать

М
#137
Таролог

Дружеские отношения, имеется попытка вами манипулировать

О, это постоянно!) Это я про манипуляцию. А так, ядумала что плохое. Как то все холодно, с недоверием и осуждением.

#138
Таролог

Будет, неизвестно как все разовьется... а может будет и новое начало ваших отношений

Спасибо за ответ. Всего вам самого наилучшего😊

#139

Здравствуйте будут ли Анастасия 11.02.1983 и Сергей 20.07.1983 вместе? Что они думают по отношению друг к другу?

Ав
#140

Здравствуйте.
Будет ли у нас будущее с Сергеем мы в отношениях с ним год.
Я Валерия 07.06.1999
Сергей 17.12.1992. И любит ли он меня по настоящему? Или использует в своих целях?

Таролог
#141
настюша хрюша

Здравствуйте будут ли Анастасия 11.02.1983 и Сергей 20.07.1983 вместе? Что они думают по отношению друг к другу?

Опасаетесь чего то в отношениях, возможно надумываете лишнего почем зря...

Таролог
#142
Ав

Здравствуйте.
Будет ли у нас будущее с Сергеем мы в отношениях с ним год.
Я Валерия 07.06.1999
Сергей 17.12.1992. И любит ли он меня по настоящему? Или использует в своих целях?

Взаимный интерес между вами, прочные отношения

Гость
#143

Жанна 35, как к ней относится, что чувствует Александр?

Гость
#144

Скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 23&12&80

Таролог
#145
Гость

Жанна 35, как к ней относится, что чувствует Александр?

Да на первый взгляд хорошо, но если капнуть глубже то лицемерное в нем что то есть хитрость, имею в виду что неискренне он к вам относится со своей целью (выгодой)

Таролог
#146
Гость

Скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 23&12&80

Может и будут какие либо отношения, но там не радостно как то...либо вы сами чего то боитесь, такое ощущение как буд то вы сейчас в отношениях и боитесь расстования?

Гость
#147
Таролог

Может и будут какие либо отношения, но там не радостно как то...либо вы сами чего то боитесь, такое ощущение как буд то вы сейчас в отношениях и боитесь расстования?

Спасибо. Сейчас нет никаких отношений. А что значит. "может и будут"? То есть от меня всё зависит?

Юля
#148

Здравствуйте. Если ещё не опоздала. Отношение к Юлии (48) Артёма (45). Спасибо.

Таролог
#149
Гость

Спасибо. Сейчас нет никаких отношений. А что значит. "может и будут"? То есть от меня всё зависит?

Судя по раскладу выпала неопределенность, т.е. маленькая вероятность

Таролог
#150
Юля

Здравствуйте. Если ещё не опоздала. Отношение к Юлии (48) Артёма (45). Спасибо.

У него к вам чувства, он надежный человек, союз у вас с ним надежный, по характеру он очень властный)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#151
Таролог

У него к вам чувства, он надежный человек, союз у вас с ним надежный, по характеру он очень властный)

Ого! Неожиданно немного, но приятно. Буду иметь в виду. Значит, можно доверять? Спасибо огромное!!!

Гость
#152
Таролог

Да на первый взгляд хорошо, но если капнуть глубже то лицемерное в нем что то есть хитрость, имею в виду что неискренне он к вам относится со своей целью (выгодой)

У него полно лицемерия, он ещё тот актер и манипулятор. Но я думаю что именно к ней унего и скренний интерес,)

Таролог
#153
Юля

Ого! Неожиданно немного, но приятно. Буду иметь в виду. Значит, можно доверять? Спасибо огромное!!!

Как вы относитесь к властным мужчинам, авторитарным? Если положительно, то доверяйте, если не хотите чтобы вами командовали и руководили...то нет))

Таролог
#154
Гость

У него полно лицемерия, он ещё тот актер и манипулятор. Но я думаю что именно к ней унего и скренний интерес,)

Не факт, у него и к женщине лицемерие, ну т.е. выгода какая то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема