Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро …

Сделаю расклад на Таро сейчас

#тароДобрый вечер, сделаю расклад Таро прямо сейчас - первые 10 вопросов. Пишите свой вопрос, имя и дату рождения. Обратная связь обязательна

24 ответа
Последний — Перейти
Тюльпан
#1

Удержусь ли я на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#2
Тюльпан

Удержусь ли я на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

На данный момент вижу не совсем стабильное положение на работе, возможно испытательный срок. Вам предстоит выбор между этой работой или отношениями, или кто-то предложит Вам бизнес партнёрство, будете думать. Выбор за Вами

#3

Добрый день! Думает ли обо мне Дмитрий 01.11.84? Инна 04.04.77 Спасибо!

#4
ii4444ii

Добрый день! Думает ли обо мне Дмитрий 01.11.84? Инна 04.04.77 Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий думает о Вас, у него серьезные намерения, дети в его планах

лиса из далеких земель
#5

Здравствуйте еще раз, хотела узнать всё-таки нет никакого потенциала на отношения в ближайший год? Алиса, 02.10.2004

#6

Здравствуйте! Можно посмотреть перспективы в финансовой сфере до конца лета? Совет, как наладить свое финансовое положение, или какие возможности использовать? Регина, 25.12.83. Спасибо! ОС будет)

#7
лиса из далеких земель

Здравствуйте еще раз, хотела узнать всё-таки нет никакого потенциала на отношения в ближайший год? Алиса, 02.10.2004

Ответила в другой теме, Вас ожидает поездка в этом году, есть шанс, что познакомитесь в этой поездке

#8
Author

Здравствуйте! Можно посмотреть перспективы в финансовой сфере до конца лета? Совет, как наладить свое финансовое положение, или какие возможности использовать? Регина, 25.12.83. Спасибо! ОС будет)

Здравствуйте, период до конца этого лета. Вижу выгодное предложение или подарок, но придется чем-то пожертвовать, что-то отдать взамен. Если примите предложение , то будет совершенно новая жизнь, все старое уйдет, начнется новый этап.
Совет могу дать такой : не праздновать победу раньше времени, надо сначала убедиться ,что все стабильно

#9
Ира Карпова

Здравствуйте, период до конца этого лета. Вижу выгодное предложение или подарок, но придется чем-то пожертвовать, что-то отдать взамен. Если примите предложение , то будет совершенно новая жизнь, все старое уйдет, начнется новый этап.
Совет могу дать такой : не праздновать победу раньше времени, надо сначала убедиться ,что все стабильно

Вы знаете, у меня как раз такая ситуация сложилась в мае. Вложилась в одно дело, которое казалось очень перспективным. И все говорило о прибыли. Но я именно, потеряла, "пожертвовала" значительную для меня сумму и ушла в убытки. Пока предложений нет, сама ищу возможные варианты. Наверное, нужно эту историю отпустить и не сожалеть о потраченных средствах. И двигаться дальше, с новыми идеями. Спасибо большое за помощь! Если будете здесь, отпишусь) Хорошего лета!💐

#10

Добрый день. Можете посмотреть на перспективу, возможна ли семья? Алена десятое октября 86, Вячеслав двадцатое июля 87

#11
Ира Карпова

Здравствуйте, Дмитрий думает о Вас, у него серьезные намерения, дети в его планах

Добрый день! Думает ли обо мне Дмитрий 01.11.84? Инна 04.04.77 Спасибо!

Спасибо Вам за такой позитивный ответ! Буду надеяться.

Гостья
#12

Добрый вечер! Устроюсь ли я на новую работу в ближайшие 30 дней. Гузель 2506.89 спасибо!

#13

Добрый день, будет ли улучшение на работе и с финансами в течение месяца? Ольга, 03.12.94 Спасибо!

#14
Ольга

Добрый день, будет ли улучшение на работе и с финансами в течение месяца? Ольга, 03.12.94 Спасибо!

В финансах пока неустойчивое положение, остерегайтесь обмана или кражи. В перспективе вообще вижу декретный отпуск

#15
Гостья

Добрый вечер! Устроюсь ли я на новую работу в ближайшие 30 дней. Гузель 2506.89 спасибо!

Здравствуйте, ваш ждёт работа связанная с транспортом или поездками, или мужчина с этим связанный предложит какую-то иную работу. В будущем вижу улучшение в финансовом плане

#16

Автор, посмотрите, пожалуйста, вопрос 10

#17

Добрый день! Мария, 11.01.1986. Получится ли забеременеть в этом году?

#18
Ира Карпова

В финансах пока неустойчивое положение, остерегайтесь обмана или кражи. В перспективе вообще вижу декретный отпуск

Спасибо за совет! В декрет не собираюсь и в отпуск тоже

#19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложится личная жизнь этим летом?
Диана, 07.11.1993

#20
Diana07

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложится личная жизнь этим летом?
Диана, 07.11.1993

Здравствуйте, вижу новые отношения этим летом

#21
Elen

Добрый день. Можете посмотреть на перспективу, возможна ли семья? Алена десятое октября 86, Вячеслав двадцатое июля 87

Здравствуйте, вижу что Вячеслав может быть не свободен на данный момент, в планах у него пока только интим

#22

Вопросы пишите в новой теме. Рада была помочь

#23
Ира Карпова

Здравствуйте, вижу что Вячеслав может быть не свободен на данный момент, в планах у него пока только интим

Свободен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Ира Карпова

Здравствуйте, вижу новые отношения этим летом

Спасибо за ответ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем