Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

#таро  Сделаю расклад прямо сейчас первые - 5 человек. Пишите свой вопрос, имя и дату рождения. Обратная связь обязательна

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что чувствует? Выйдет на связь или нет? Александр 17февраля95 и Лена 7апреля94.Спасибо

#2

Добрый вечер. Амина 06.05.2003 и Вадим 04.06.2002
Будет ли встреча на этой неделе?

Тюльпан
#3

Удержусь ли я на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#4
Гость

Здравствуйте. Что чувствует? Выйдет на связь или нет? Александр 17февраля95 и Лена 7апреля94.Спасибо

Здравствуйте, на данный момент мужчине хорошо в своем нынешнем положении,но он склонен ностальгировать. Сейчас его одолевает внутренняя борьба - выйти с Вами на контакт или нет, но в итоге напишет или позвонит,что принесет большую радость обоим. В перспективе отношений - в будущем вижу большие денежные траты

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли у меня второй ребёнок? Эмилия 1 04 87

#6
Lana

Добрый вечер. Амина 06.05.2003 и Вадим 04.06.2002
Будет ли встреча на этой неделе?

Добрый вечер, встречи не вижу, будет ссора и возможный уход

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 что ждет в личной жизни до конца лета? сейчас одна

#8
Тюльпан

Удержусь ли я на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

На данный момент вижу не совсем стабильное положение на работе, возможно испытательный срок. Вам предстоит выбор между этой работой или отношениями, или кто-то предложит Вам бизнес партнёрство, будете думать

#9

Наладится ли личная жизнь в ближайшее время, какой можете период посмотрите, пожалуйста, может полгода? Марина, 14.08.1986

Тюльпан
#10
Ира Карпова

На данный момент вижу не совсем стабильное положение на работе, возможно испытательный срок. Вам предстоит выбор между этой работой или отношениями, или кто-то предложит Вам бизнес партнёрство, будете думать

Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 выйдет ли человек на связь и будет ли примирение до конца этого года Евгений 9 мая 1988? сейчас не общаемся спасибо

Я
#12

какие чувства ко мне марина 090584 у бывшего мужа паша 130889

#13
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 что ждет в личной жизни до конца лета? сейчас одна

Добрый вечер, в личной жизни застой, мешают прошлые обиды на мужчину (с жёстким характером или начальник).

#14

Здравствуйте, если еще принимаете, то можно узнать когда у меня могут появится первые отношения?

#15
осенняя лиса

Здравствуйте, если еще принимаете, то можно узнать когда у меня могут появится первые отношения?

Алиса 02.10.2004

#16

Какие чувства у мужа ко мне, Юрий 06.05.1984 Ирина 14.01.1989

#17
Mari

Наладится ли личная жизнь в ближайшее время, какой можете период посмотрите, пожалуйста, может полгода? Марина, 14.08.1986

Вижу в будущем мужчину , встреча произойдет в интервале с октября этого по апрель 2022

#18
Ира Карпова

Вижу в будущем мужчину , встреча произойдет в интервале с октября этого по апрель 2022

Спасибо, могу дать обратную связь в апреле 2022)

Гость
#19
Ира Карпова

Здравствуйте, на данный момент мужчине хорошо в своем нынешнем положении,но он склонен ностальгировать. Сейчас его одолевает внутренняя борьба - выйти с Вами на контакт или нет, но в итоге напишет или позвонит,что принесет большую радость обоим. В перспективе отношений - в будущем вижу большие денежные траты

Спасибо.Он сейчас с другой,с бывшей девушкой,которая до меня была. Наверное ему там норм.Интересно,денежные траты в отношениях?

#20
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня второй ребёнок? Эмилия 1 04 87

Здравствуйте, ребенок вполне может быть, но подумайте хорошо, хотите ли Вы этого на самом деле

#21
осенняя лиса

Здравствуйте, если еще принимаете, то можно узнать когда у меня могут появится первые отношения?

Здравствуйте, в ближайшие полгода серьезных отношений не намечается

гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли в этом году новые предложения по поводу работы, елена 6 апреля 79. Благодарю

#23
Romashka

Какие чувства у мужа ко мне, Юрий 06.05.1984 Ирина 14.01.1989

Мужчина с тяжёлым характером, он счастлив в браке. Внутри кипят эмоции и страсти, хоть по нему этого можно не рассмотреть

#24
Ира Карпова

Мужчина с тяжёлым характером, он счастлив в браке. Внутри кипят эмоции и страсти, хоть по нему этого можно не рассмотреть

Большое вам спасибо, а то я очень боялась что разлюбил, люблю себя понакручивать, от чего сильно страдаю

Я
#25

а под номером 12 пропустили, посмотрите пожалуйста. Вообще больше интересует сойдется ли до конца года )

#26
Ира Карпова

Мужчина с тяжёлым характером, он счастлив в браке. Внутри кипят эмоции и страсти, хоть по нему этого можно не рассмотреть

Характер так в точку, очень темпераментный, спасибо ещё раз

#27
Romashka

Большое вам спасибо, а то я очень боялась что разлюбил, люблю себя понакручивать, от чего сильно страдаю

Спасибо за обратную связь, желаю счастья в отношениях. Оно действительно рядом

Гость
#28

Ирина вы 11 пост пропустили посмотрите пожалуйста спасибо

#29
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли в этом году новые предложения по поводу работы, елена 6 апреля 79. Благодарю

Здравствуйте, в этом году будет несколько предложений по поводу работы. Какое-то время Вы будете разрываться между двумя местами, боясь уйти с одной , не зная о финансовых перспективах на другой работе

#30
Гость

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 выйдет ли человек на связь и будет ли примирение до конца этого года Евгений 9 мая 1988? сейчас не общаемся спасибо

Здравствуйте, примирение будет в этом году, намечается даже некоторое веселье или праздник

#31
Ира Карпова

Здравствуйте, в ближайшие полгода серьезных отношений не намечается

Извините, а всё-таки никаких шансов?

#32
Я

какие чувства ко мне марина 090584 у бывшего мужа паша 130889

Здравствуйте, этот мужчина вспоминает о Вас иногда, но не с благими намерениями, возможен обман. Он думает ,что Вы страдаете из-за него, но на самом деле это не так. Возможно, Вы были инициатором развода

Гость
#33
Ира Карпова

Здравствуйте, примирение будет в этом году, намечается даже некоторое веселье или праздник

спасибо что погадали могу задать вопросы в смысле веселье или праздник? не поняла))) то есть во время кого то праздника появиться?) или у него веселье какое то намечаеться ?вы на какой срок гадали?

#34
Mari

Спасибо, могу дать обратную связь в апреле 2022)

Спасибо, было бы неплохо)

#35
Гость

спасибо что погадали могу задать вопросы в смысле веселье или праздник? не поняла))) то есть во время кого то праздника появиться?) или у него веселье какое то намечаеться ?вы на какой срок гадали?

Срок смотрела до конца этого года. Имела в виду праздник или это может быть корпоратив

#36
осенняя лиса

Извините, а всё-таки никаких шансов?

Вижу в этом году дорогу или путешествие, есть шанс познакомится с кем-то в этой поездке

#37

Здравствуйте. Если можно, посмотрите пожалуйста меня. Что думает о Елене (140887) Такатика (310570)? Хочет ли он продолжать общение?

#38
macha-2015

Здравствуйте. Если можно, посмотрите пожалуйста меня. Что думает о Елене (140887) Такатика (310570)? Хочет ли он продолжать общение?

Здравствуйте, он думает о Вас , но вижу обман. У него в планах брак с целью обогащения (деньги )

Гость
#39

А можно задать Вам еще один вопрос,пожалуйста?В каких он отношениях с ней и что у них на перспективу? Александр 17февраля и таня 2марта 96. Благодарю

#40
Гость

А можно задать Вам еще один вопрос,пожалуйста?В каких он отношениях с ней и что у них на перспективу? Александр 17февраля и таня 2марта 96. Благодарю

Вижу в их отношениях отчуждение на данный момент, в перспективе ссоры и расставание, одиночество у обоих

Душечка
#41

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мысли эльдара двадцать третья октября 91 о нели двадцать четвертое 87. Благодарю

#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Дениса (18,9,79) ко мне (Анастасия 17,2,86)?
Он мой начальник.

#43
Душечка

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мысли эльдара двадцать третья октября 91 о нели двадцать четвертое 87. Благодарю

здравствуйте,мысли Эльдара пока только о работе, у него в планах соединиться с вами и обеспечить материально. Он сам по себе ещё незрелый, но мыслит довольно серьезно.

#44
Ave

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Дениса (18,9,79) ко мне (Анастасия 17,2,86)?
Он мой начальник.

здравствуйте, денис счастлив, когда думает о Вас, пока серьезных чувств не вижу, но в планах совместная поездка или путешествие, крупная сумма денег на это уйдет. Это будет началом чего-то нового в вашем жизни.

Душечка
#45
Ира Карпова

здравствуйте,мысли Эльдара пока только о работе, у него в планах соединиться с вами и обеспечить материально. Он сам по себе ещё незрелый, но мыслит довольно серьезно.

Благодарю за ответ, на счёт работы да человек трудоголик. Спасибо что посмотрели его планы, хотя мы с ним не пара и была уверена что у него их нет на счёт меня)

#46
Ира Карпова

здравствуйте, денис счастлив, когда думает о Вас, пока серьезных чувств не вижу, но в планах совместная поездка или путешествие, крупная сумма денег на это уйдет. Это будет началом чего-то нового в вашем жизни.

Благодарю вас! Он глубоко не свободный человек, я, признаться, не ожидала чувств! Вы правы, у нас скоро будет корпоратив, в который вложено много денег. Эта поездка - начало нового в наших отношениях?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ave

Благодарю вас! Он глубоко не свободный человек, я, признаться, не ожидала чувств! Вы правы, у нас скоро будет корпоратив, в который вложено много денег. Эта поездка - начало нового в наших отношениях?

Спасибо Вам за обратную связь. Карта Колесница была, я ее интерпретировала как путешествие. Действительно, это событие , в которое вложено деньги, будет началом чего-то нового, может новый этап в жизни

#48

Вопросы пишите в новой теме.

#49
Mari

Спасибо, могу дать обратную связь в апреле 2022)

Здравствуйте! Скажите, как у вас с личной жизнью? Встретили кого-нибудь в 2022 году?