Гость
Статьи
Погадаю на отношения

Погадаю на отношения

Погадаю

Гадалка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гадалка

Здравствуйте,да возможно,у мужчины эмоциональный голод,в плане проявится,напишите,проигрался ли расклад)

Обязательно оставлю обратную связь по истечению срока. Благодарю за уделённое время🙏🏻

Гость
#52
Гадалка

На чувства у мужчины,скорее он забыл вас и идет дальше

Времени много прошло..
Вполне возможно. Спасибо

Гость
#53

Здравствуйте! Желает ли Павел36 восстановить общение с Ольгой35?

Гость
#54

Добрый день! У кого то из этих мужчин есть ко мне интерес, желание к общению? Алексей 41, Дмитрий 42. Наталья 44. Спасибо.

Гость
#55

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 39 на Юлию 40, и будут ли с ним серьезные отношения в этом году?

Гость
#56

Добрый день! Ольга (35 лет), Артём (28 лет). Мысли/чувства/действия его ко мне. Спасибо!

Гадалка
#57
Гость

Добрый день! У кого то из этих мужчин есть ко мне интерес, желание к общению? Алексей 41, Дмитрий 42. Наталья 44. Спасибо.

Здравствуйте вероятнее у Алексея,вы понравились человеку,возможно свидание

Гость
#58

Здравствуйте, симпатична ли Юлия 22 Никите 28

Гадалка
#59
Гость

Добрый день! Ольга (35 лет), Артём (28 лет). Мысли/чувства/действия его ко мне. Спасибо!

М:начало,шанс,эмоции вызываете,Ч:но это обман,заблужждениеД:если вы себя правильно преподнесете,то в исходе получите удачный роман

Гость
#60
Гадалка

Здравствуйте,ваш мужчина будет пытаться вами проманипулировать,отношения идут к завершению,напишите,проигрался ли расклад(

Спасибо,а на какой срок вы смотрели?

Гость
#61
Гадалка

Здравствуйте вероятнее у Алексея,вы понравились человеку,возможно свидание

Спасибо за ответ! Можно уточнить, понравилась внешне или по общению? Думала, что наоборот все как то не так пошло)

Гость
#62
Гадалка

М:начало,шанс,эмоции вызываете,Ч:но это обман,заблужждениеД:если вы себя правильно преподнесете,то в исходе получите удачный роман

ОС: пока только общение у нас,новый знакомый! Как понять по чувствам у него: обман,заблуждение? Не совсем поняла...

Гость
#63
Гость

Здравствуйте! Желает ли Павел36 восстановить общение с Ольгой35?

Посмотрите, пожалуйста, 53. Пропустили.

Гость
#64

И 55 посмотрите тоже

Гадалка
#65
Гость

Здравствуйте! Желает ли Павел36 восстановить общение с Ольгой35?

Мужчина метается,двойствененн в плане эмоций,чувств к вам,скорее в ближайшее время не определится

Гость
#66
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца? Спасибо Оксана, 34.

Посмотрите пожалуйста

Гадалка
#67
Гость

Спасибо за ответ! Можно уточнить, понравилась внешне или по общению? Думала, что наоборот все как то не так пошло)

По действию,возможно вы как то себя приподнесли или же что то сделали такое ,легкое и ненавязчивое,что его зацепило

Гость
#68

15.03.1998Настя
8.05.1993 Шамиль
Здравствуйте Наладим с ним общение? Сейчас не общаемся

Гадалка
#69
Гость

ОС: пока только общение у нас,новый знакомый! Как понять по чувствам у него: обман,заблуждение? Не совсем поняла...

По чувствам ,возможно на примете есть еще девушка

Гость
#70

Добрый день! Инна 44,возможны ли отношения в ближайшие 3 месяца? Спасибо!

Гость
#71
Гадалка

Мужчина метается,двойствененн в плане эмоций,чувств к вам,скорее в ближайшее время не определится

Спасибо! У меня к нему те же ощущения) И что же посоветуете? Делать первый шаг или ждать?

Гость
#72
Гадалка

По действию,возможно вы как то себя приподнесли или же что то сделали такое ,легкое и ненавязчивое,что его зацепило

Понятно. Еще раз благодарю! Всего хорошего Вам!

Гадалка
#73
Гость

Спасибо! У меня к нему те же ощущения) И что же посоветуете? Делать первый шаг или ждать?

Проанализируйте свои мысли относительно этого партнера,первый шаг и ждать для вас будет разрушением,вам нужно идти вперед,тогда в вашей жизни будет гармония

Гость
#74

58 пожалуйста

Гадалка
#75
Гость

Добрый день! Инна 44,возможны ли отношения в ближайшие 3 месяца? Спасибо!

Здравствуйте,возможен приход корыстного мужчины,но вы с легкостью преодолеете данную ситуацию

Гость
#76
Гадалка

Проанализируйте свои мысли относительно этого партнера,первый шаг и ждать для вас будет разрушением,вам нужно идти вперед,тогда в вашей жизни будет гармония

Я поняла, Благодарю!

#77

Здравствуйте, Раиса (45)в течение 3 месяцев будут отношения любовные?Мерси!

Гость
#78

Уважаемый автор, не сочтите за шутку, посмотрите мою ситуацию, меня зовут Ольга, мне 31 год, секса нет 6 лет, будет ли в ближайшее время мужчина? Спасибо за ответ

Гадалка
#79
Анна

Здравствуйте, Раиса (45)в течение 3 месяцев будут отношения любовные?Мерси!

Здравствуйте,скорее у вас будет кризис в любовной сфере,потом двойственность с позиции перестрадала перетерпела и потом одиночество ,но не убогое состояние,а скорее у вас будут силы для этого одиночества на достаточно длительный срок

Гадалка
#80
Гость

Уважаемый автор, не сочтите за шутку, посмотрите мою ситуацию, меня зовут Ольга, мне 31 год, секса нет 6 лет, будет ли в ближайшее время мужчина? Спасибо за ответ

Здравствуйте,вы замкнулись в себе это стало привычкой,вам нужно больше посещять мероприятия связанные с весельем,шумные бары,рестораны,тогда будет шанс на начало чего то нового,эмоционально наполненного,секс в том числе

Гость
#81

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближ 3 месяца? Ольга 24 Спасибо

Гость
#82
Гадалка

Здравствуйте,вы замкнулись в себе это стало привычкой,вам нужно больше посещять мероприятия связанные с весельем,шумные бары,рестораны,тогда будет шанс на начало чего то нового,эмоционально наполненного,секс в том числе

Спасибо

Гость
#83

58 посмотрите

Гость
#84

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 39 на Юлию 40, и будут ли с ним серьезные отношения в этом году?

Гость
#85

Здравствуйте! Оксана, 28. Сегодня на улице незнакомец замуж предлагал. Правильно сделала, что отшила? Семью хочу, но в доверие он моё не вошёл. Будут ли серьёзные отношения до конца года? Спасибо!

Гость
#86

32 пропустили... Посмотрите пожалуйста 🌻
Сегодня, 14:45
#32
Здравствуйте! Ирина 31августа семьдесят шестой. Посмотрите личную жизнь на з месяца, будет ли новое знакомство ? Спасибо !

#87
Гадалка

Здравствуйте,скорее у вас будет кризис в любовной сфере,потом двойственность с позиции перестрадала перетерпела и потом одиночество ,но не убогое состояние,а скорее у вас будут силы для этого одиночества на достаточно длительный срок

На какой срок гадаете?На сколько длительный срок?С

Марина
#88

марина 37, харис 26 - будем ли мы встречаться?

Алена
#89

Добрый день. Будет ли семья, дети с мч или лучше искать другого? Алена 34, Вячеслав 34

nata
#90

Здравствуйте!Отношение Евгения к Наталье,кто я для него? Заранее благодарю!

Гость
#91

Здравствуйте. Чувства Игоря 38 к Регине 38.

Гость
#92

Здравствуйте Будут ли отношения Андрей 34 Овен и Татьяна 38 лев Что чувствует он к ней Спасибо

Гость
#93

Анна 32. Поедим ли мы совместно? или лучше с ним не ехать? Иван 39. и безопастно ли ехать? если что то видно) спасибо)

Гость
#94

Посмотрите пожалуйста, что чувствует Михаил 07июня96 к Светлане 13янв96? Будем ли мы вместе?

Гость
#95

Добрый день!!! Погадайте мне пожалуйста!!!!Мы с мои любимым мужчиной уже 3 года вместе. Были ссоры (как у всех они бывают), было расставание, которое мы перелили и преодолели! Все было у нас - любовь взаимная, понимание друг друга, планы на семью совместные! Но что-то произошло и катится в никуда! Из-за глупой размолвки, недоразумения! Просто из ничего! Я пошла первая на примирение. Это для меня вообще не свойственно. Но сделала первые шаги, сказала первая слова, в которые вложила все-свои желания, чувства, любовь, свои мечты! Никогда и никому не говорила так откровенно о своих чувствах! Только ему! Потому что он заслуживает знать. Своими поступками ранее показал мне и доказал свою любовь. Взаимность-это самое лучшее что может быть! И у нас это есть (или было). Но в последнюю неделю просто не узнаю своего мужчину. Холодность, какой-то эгоизм, надменность и….узнаю о том, что его заинтересовала другая….
Скажите пожалуйста, прошу!!!!!!!что ждёт наши отношения??? Какие истинные чувства испытывает мой мужчина ко мне? И есть ли будущее у нас совместное? Либо все же нам по судьбе не быть вместе?
Олег (16.10.1985) и Ольга (05.07.1986).

Гость
#96
Гость

могут ли завязаться отношения
или какие у него чувства ко мне
Ира 01/05/99 и Влад 31/12/98

могу помочь если еще нуждаетесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Здравствуйте! Есть ли ревность у Дениса (41,,Дева) к Анастасии (35, Водолей)?

могу помочь если еще необходимо