Гость
Статьи
Краткий ответ на …

Краткий ответ на вопрос по таро

Доброй ночи. Возьму вопросы бытового/личного (на ваш вкус) характера. Срок — до месяца. ОС обязательна.

153 ответа
Последний — Перейти
#1

Ах да. От вас — имя, возраст, дата рождения.

Гость
#2
Tratatatarot

Ах да. От вас — имя, возраст, дата рождения.

добрый вечер! Екатерина 22.04.1989 г., что будет с работой?

#3
Гость

добрый вечер! Екатерина 22.04.1989 г., что будет с работой?

6М/2М/5П

Здравствуйте. Похоже, что Вы будете пребывать в сомнениях касаемо текущей работы и тем самым вынужденно ее смените. Вас не удовлетворяет результат. Как и условия.

Гость
#4

Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни?Валерия 20051999Спасибо

#5

Здравствуйте! Будет ли знакомство с загаданным человеком( светлый парень) в течении месяца. Екатерина 31 авг 87. ОС оставлю. Спасибо!

#6
Гость

Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни?Валерия 20051999Спасибо

ВЛ/5К/ДЬ +2М(п)

Здравствуйте.
Выпавшие карты отражают Ваше глубокое эмоционирование на тему любви. Есть ли человек, по которому Вы себя изводите?
Я дополнительно протянула карту-совет на Ваш случай. Перевернутая двойка мечей как бы намекает, чтобы Вы немедленно перестали пребывать в неясности, думах. Страдания ни к чему. И только с момента подчинения карты-совета в личной жизни начнутся изменения. Если вкратце: в этом месяце личная жизнь зависит только от Вас.

Гость
#7

Добрый вечер, смогу получить паспорт в ближайшие месяц-два? Елена 46 лет 31 января 75 г. Спасибо

Гость
#8

Здоавствуйте. Ярослав 25(140596) и Лена 27(070494). Нравлюсь ему?будет проявлять инициативу или нет? Есть перспектива? Спасибо

#9
katerina148711

Здравствуйте! Будет ли знакомство с загаданным человеком( светлый парень) в течении месяца. Екатерина 31 авг 87. ОС оставлю. Спасибо!

3К(п)/ПО/ПК +7К

Здравствуйте.
Вы ожидаете инициативы от мужчины. Однако перевернутое положение карты показало настрой обратный — первым человек не проявится. Вы занимаете позицию Повешенного: ждете, и совершенно напрасно. Наряду вышла пустая карта — уточнения не требует. Вы зависли на ком-то незначительном.
Карта-совет говорит, чтобы Вы перестали воображать на сей счет.

#10
Tratatatarot

3К(п)/ПО/ПК +7К

Здравствуйте.
Вы ожидаете инициативы от мужчины. Однако перевернутое положение карты показало настрой обратный — первым человек не проявится. Вы занимаете позицию Повешенного: ждете, и совершенно напрасно. Наряду вышла пустая карта — уточнения не требует. Вы зависли на ком-то незначительном.
Карта-совет говорит, чтобы Вы перестали воображать на сей счет.

Спасибо большое! Честно говоря, я жду подходящего момента познакомиться самой. И даже вроде есть как план на этот счет....

Гость
#11

Доброй ночи, автор.В сентябре найду работу?Ищу очень нужна работа .Рая,12.01.

Гость
#12
Tratatatarot

ВЛ/5К/ДЬ +2М(п)

Здравствуйте.
Выпавшие карты отражают Ваше глубокое эмоционирование на тему любви. Есть ли человек, по которому Вы себя изводите?
Я дополнительно протянула карту-совет на Ваш случай. Перевернутая двойка мечей как бы намекает, чтобы Вы немедленно перестали пребывать в неясности, думах. Страдания ни к чему. И только с момента подчинения карты-совета в личной жизни начнутся изменения. Если вкратце: в этом месяце личная жизнь зависит только от Вас.

Есть мч, отношения зашли в тупик. Как-то неосознанно эмоционально я очень сильно реагирую на эту ситуацию, что больше его отдаляет.
Спасибо что посмотрели.

#13
Гость

Добрый вечер, смогу получить паспорт в ближайшие месяц-два? Елена 46 лет 31 января 75 г. Спасибо

УМ/КК/3М (п) + СС (дно)

Здравствуйте. Вы получите паспорт, абсолютно точно. Но Вы достаточно плотно переживаете это событие. Его насильно отняли у Вас? В середине колоды вышел перевернутый Иерофант. Как некое представительское лицо, в обход закона, лишило Вас документа. На дне колоды — Страшный суд. И в Вашу пользу.

#14
Гость

Есть мч, отношения зашли в тупик. Как-то неосознанно эмоционально я очень сильно реагирую на эту ситуацию, что больше его отдаляет.
Спасибо что посмотрели.

По Дьяволу ситуация с ним зайдет в еще больший тупик. В довесок - сознательно. Похоже на тонкую манипуляцию со стороны мч.
Семерка кубков настоятельно просит Вас не плыть по течению, избавиться от иллюзорного представления.

#15
Tratatatarot

По Дьяволу ситуация с ним зайдет в еще больший тупик. В довесок - сознательно. Похоже на тонкую манипуляцию со стороны мч.
Семерка кубков настоятельно просит Вас не плыть по течению, избавиться от иллюзорного представления.

Ох, я уже сбилась. Перевернутая двойка мечей. Но по смыслу довольно близко с Семеркой кубков. Никаких мыслей, додумываний.

Гость
#16

Что ждет на работе ближайшие 3 месяца? Юля281195(25 лет)

Гость
#17
Tratatatarot

УМ/КК/3М (п) + СС (дно)

Здравствуйте. Вы получите паспорт, абсолютно точно. Но Вы достаточно плотно переживаете это событие. Его насильно отняли у Вас? В середине колоды вышел перевернутый Иерофант. Как некое представительское лицо, в обход закона, лишило Вас документа. На дне колоды — Страшный суд. И в Вашу пользу.

Нет, нет, просто паспорт на гражданство другой страны.., документы прошли проверка и э то был очень длительный процесс и сейчас только жду собеседование!! А так Вы правы .. Спасибо.. главное получу😊

#18
Гость

Здоавствуйте. Ярослав 25(140596) и Лена 27(070494). Нравлюсь ему?будет проявлять инициативу или нет? Есть перспектива? Спасибо

ПП/2М/РЦ +СМ/ТМ

Здравствуйте.
Симпатия есть, но больше заземленная, оценивающая. Вы в чем-то хорошо выложились, и человек не мог не заметить этого. Одобрение?
На действия вышло однозначное "нет", но мыслительное "да, но". Скорее, как отражение неуверенности в себе. И это подтверждают ну очень негативные карты на перспективу. У Вас кардинально изменится впечатление о человеке, вплоть до полного обнуления. И этому поспособствует его мыслительная воинственность (манипуляции, колкости, словесная агрессия).

#19
Гость

Нет, нет, просто паспорт на гражданство другой страны.., документы прошли проверка и э то был очень длительный процесс и сейчас только жду собеседование!! А так Вы правы .. Спасибо.. главное получу😊

Могу предположить, что если перевернутый Иерофант не показал конкретное лицо, то безосновательные ухищрения уполномоченных в Вашу сторону — то бишь проверка. И на ее счет совершенно не стоит переживать. Ответ утвердительный по всем параметрам)

Гость
#20
Tratatatarot

ПП/2М/РЦ +СМ/ТМ

Здравствуйте.
Симпатия есть, но больше заземленная, оценивающая. Вы в чем-то хорошо выложились, и человек не мог не заметить этого. Одобрение?
На действия вышло однозначное "нет", но мыслительное "да, но". Скорее, как отражение неуверенности в себе. И это подтверждают ну очень негативные карты на перспективу. У Вас кардинально изменится впечатление о человеке, вплоть до полного обнуления. И этому поспособствует его мыслительная воинственность (манипуляции, колкости, словесная агрессия).

Спасибо.
По поводу колкости и агрессии сомневаюсь,так как он ну очень стеснительный,замкнутый в себе,проявляет инициативу,а потом как будто сразу закрываеться и убегает. Странно все. Спасибо

#21
Гость

Доброй ночи, автор.В сентябре найду работу?Ищу очень нужна работа .Рая,12.01.

7К(п)/ДЬ/ДЖ + РК

Здравствуйте.
Ситуация критическая, вынуждая Вас отбросить иллюзии. Вы находитесь в зависимом положении, из которого намереваетесь выбраться. У Вас все получится, но будет очень трудно. В качестве совета выходит Рыцарь кубков: придерживаясь эмоционального равновесия, идите к своей цели.

#22
Гость

Спасибо.
По поводу колкости и агрессии сомневаюсь,так как он ну очень стеснительный,замкнутый в себе,проявляет инициативу,а потом как будто сразу закрываеться и убегает. Странно все. Спасибо

Это на перспективу с Вами. Может проявиться таковым. На Вашем фоне почувствовать себя неуверенным, нивелирующим. Мечи — как способ защиты.

Гость
#23
Tratatatarot

7К(п)/ДЬ/ДЖ + РК

Здравствуйте.
Ситуация критическая, вынуждая Вас отбросить иллюзии. Вы находитесь в зависимом положении, из которого намереваетесь выбраться. У Вас все получится, но будет очень трудно. В качестве совета выходит Рыцарь кубков: придерживаясь эмоционального равновесия, идите к своей цели.

Спасибо, с эмоцианальным равновесием проблемы, вот это вы правьно сказали.

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, в августе празднуем свадьбу, все ли пройдёт хорошо, останусь ли я довольна? Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991 Большое спасибо)

#25
Гость

Что ждет на работе ближайшие 3 месяца? Юля281195(25 лет)

СМ/СО/6П

Здравствуйте.
Вы предстаете, как хороший, продуктивный сотрудник, проясняющий все вопросы. Однако у Вас есть ощущение, что Вы не там реализовываете свой потенциал. Ждет озарение, осознание своего предназначения. Притом это что-то очень глобальное. Вплоть до резкого ухода.
На исход кардинального решения дополнительная карта говорит "да", подталкивает, благоволит.

Гость
#26

Автор можно ещё один вопрос?

#27
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, в августе празднуем свадьбу, все ли пройдёт хорошо, останусь ли я довольна? Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991 Большое спасибо)

3К/4Ж/10Ж +Б

Здравствуйте.
Честно, я даже посмеялась. Вышли две карты, как апогей торжества, причем семейного: Тройка кубков наряду с Четверкой жезлов. В процессе колода подбросила мне "свинью" в виде Башни по Вашим ощущениям. Стресс, вызванный торжеством, подтверждается Десяткой жезлов. Будет весело, но а Вам — волнительно, ввиду чьих-нибудь проделок подшофе. Но Десятка жезлов так же намекает, что Вы героически подберете виновников торжества и все закончится благополучно.

#28
Гость

Автор можно ещё один вопрос?

Пока я в потоке — давайте попробуем х)

Гость
#29
Tratatatarot

Пока я в потоке — давайте попробуем х)

Вопрос про мужчину,голубоглазый ,темноволосый,лично не знакома,но он пытался как-то подобраться ко мне и слишком напористо в итоге он пытался меня обмануть теперь я его ненавижу. Такой вопрос,я навсегда избавилась от него?Избегаю его,не хочу видеть. Рая,12.01.

#30
Гость

Вопрос про мужчину,голубоглазый ,темноволосый,лично не знакома,но он пытался как-то подобраться ко мне и слишком напористо в итоге он пытался меня обмануть теперь я его ненавижу. Такой вопрос,я навсегда избавилась от него?Избегаю его,не хочу видеть. Рая,12.01.

7К/УМ/3Ж

Вы осознаете, что избавились от его существования, но мыслями не отпускаете событие. Навсегда ли — ответ кардинально положительный. Да и его сигнификация — жезло мелкого достоинства, означающее, что тот отбросил ситуацию на дальнюю полку и, вероятно, возвращаться к ней не собирается.

#31
Tratatatarot

7К/УМ/3Ж

Вы осознаете, что избавились от его существования, но мыслями не отпускаете событие. Навсегда ли — ответ кардинально положительный. Да и его сигнификация — жезло мелкого достоинства, означающее, что тот отбросил ситуацию на дальнюю полку и, вероятно, возвращаться к ней не собирается.

*не вероятно, а очевидно
х)

Гость
#32
Tratatatarot

7К/УМ/3Ж

Вы осознаете, что избавились от его существования, но мыслями не отпускаете событие. Навсегда ли — ответ кардинально положительный. Да и его сигнификация — жезло мелкого достоинства, означающее, что тот отбросил ситуацию на дальнюю полку и, вероятно, возвращаться к ней не собирается.

Вот точно,про то, что мысленно какая-то ненависть к нему, не могу избавиться.

#33
Гость

Вот точно,про то, что мысленно какая-то ненависть к нему, не могу избавиться.

Дополняю. В качестве совета Вам выходят Семерка кубков и Колесница — как переключение фокуса внимания на другие сферы жизни. Мысли — ничего общего не имеют с действительностью и, стало быть, пора двигаться дальше. Семерка выходит к Вам дважды. Сплошь надуманное, недостойное внимания.

Гость
#34
Tratatatarot

Дополняю. В качестве совета Вам выходят Семерка кубков и Колесница — как переключение фокуса внимания на другие сферы жизни. Мысли — ничего общего не имеют с действительностью и, стало быть, пора двигаться дальше. Семерка выходит к Вам дважды. Сплошь надуманное, недостойное внимания.

Спасибо Вам большое за хорошую работу и советы!Всего самого доброго и удачи!!!

#35
Гость

Спасибо Вам большое за хорошую работу и советы!Всего самого доброго и удачи!!!

Оооо, я таю. Благодарю.

Гость
#36

Здравствуйте! Состоится личное знакомство в ближайший месяц? Наталья 02.09.76, Алексей 11.01.80. Спасибо.

Гость
#37

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в ближайший месяц и если будет, как она пройдет? Ксения 21/6/81 и владимир 26/12/83. Спасибо, ос напишу.

nata
#38

Здравствуйте! Мысли,желания Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),отношение в течении августа? Заранее благодарю,отпишусь!

Русалка
#39

Посмотрите, пожалуйста, каких событий ждать по работе в течении месяца - негативных, положительных, нейтральных? Наталия 15 мар 87

Гость
#40

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца лета? сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#41

Здравствуйте,что думает, чувствует Александр26.4.87 к Ольге28.9.87.
Намерения дальше?;) Благодарю;).

Гость
#42

Доброе утро. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Гость
#43

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы на текущем месте работы Юлия 1.9.92. Спасибо

Гость
#44

Добрый утро! Мысли/чувства/действия его ко мне. Ольга 35 лет(Рыбы),Артем 28 лет( Скорпион).Спасибо!

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайший месяц? Александра 261193

Гость
#46
Tratatatarot

СМ/СО/6П

Здравствуйте.
Вы предстаете, как хороший, продуктивный сотрудник, проясняющий все вопросы. Однако у Вас есть ощущение, что Вы не там реализовываете свой потенциал. Ждет озарение, осознание своего предназначения. Притом это что-то очень глобальное. Вплоть до резкого ухода.
На исход кардинального решения дополнительная карта говорит "да", подталкивает, благоволит.

Спасибо за ответ,работа настолько не моя,что сил уже нет,уйти хочу давно,но некуда и перспектив нет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Юлия 270898
Если можно посмотреть, нравлюсь ли на работе кому-нибудь

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе до конца лета? Будут ли очные встречи и переговоры? Ожидаю важного приглашения...
Анастасия 17 фев. 86
Благодарю

Гость
#49

Добрый день. Что ждёт в личной жизни в августе? Наталья 14091997. Общаюсь много с кем, но намека на отношения нет.

Гость
#50
Tratatatarot

3К/4Ж/10Ж +Б

Здравствуйте.
Честно, я даже посмеялась. Вышли две карты, как апогей торжества, причем семейного: Тройка кубков наряду с Четверкой жезлов. В процессе колода подбросила мне "свинью" в виде Башни по Вашим ощущениям. Стресс, вызванный торжеством, подтверждается Десяткой жезлов. Будет весело, но а Вам — волнительно, ввиду чьих-нибудь проделок подшофе. Но Десятка жезлов так же намекает, что Вы героически подберете виновников торжества и все закончится благополучно.

Большое спасибо) ну у каждого свои заморочки, просто очень волнуюсь по этому поводу, много сил вложено и хотелось бы что бы ничего не испортило этот день. Поэтому и спросила такой вопрос)))

Предыдущая тема