Гость
Статьи
Расклады таро: ловушка …

Расклады таро: ловушка для женщин в отчаянии

Сейчас тарологи расплодились, как и астрологи: ведут каналы, страницы в соц сетях, набирают аудиторию…
У вас были случаи, когда вы убеждались в том, что это все-таки развод? У меня да.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Автор, я тоже смотрела таро расклады на Ютубе, общие слова, которые подойдут всем. В каждом варианте что то похожее есть. Тоже заказывала платные расклады, но не с Ютуба, а на другом сайте онлайн гадания. Потом поняла, что это развод в основном, иногда что то совпадало, но по мелочи, думаю, что это просто случайность. Тоже одна гадалка все выспрашивала, потом что то додумала и просто сказала свое личное мнение. У некоторых гадалок не сбывалось НИЧЕГО, тоесть полностью их фантазия и вранье. Вот некоторые считают, что гадалки говорят человеку то, что он хочет услышать, но иногда были очень плохие и злые предсказания, думаю, что это нарочно, потому, что сама гадалка злая баба. В общем платно больше точно гадать не буду, а на Ютубе иногда смотрю, но заметила, что часто от них так и прет негатив, какие то ведьмы там сидят. Пусть весь негатив вернется им самим!

Гость
#52
Гостья

Автор, я тоже смотрела таро расклады на Ютубе, общие слова, которые подойдут всем. В каждом варианте что то похожее есть. Тоже заказывала платные расклады, но не с Ютуба, а на другом сайте онлайн гадания. Потом поняла, что это развод в основном, иногда что то совпадало, но по мелочи, думаю, что это просто случайность. Тоже одна гадалка все выспрашивала, потом что то додумала и просто сказала свое личное мнение. У некоторых гадалок не сбывалось НИЧЕГО, тоесть полностью их фантазия и вранье. Вот некоторые считают, что гадалки говорят человеку то, что он хочет услышать, но иногда были очень плохие и злые предсказания, думаю, что это нарочно, потому, что сама гадалка злая баба. В общем платно больше точно гадать не буду, а на Ютубе иногда смотрю, но заметила, что часто от них так и прет негатив, какие то ведьмы там сидят. Пусть весь негатив вернется им самим!

Да, заплатил а тебе ещё и гадостей наговорили) Правда, такие иногда злюшие бабы есть, только бы под.настрать(

Гость
#53
Гость

Ну как можно делать выводы из одного неудачного опыта? Есть шарлатаны, к сожалению, но есть же и толковые спецы.

Таро - это не гадальные карты, а по сути целая система, и да, они работают с энергетикой, выхватывают по сути наиболее вероятное развитие событий, но вы же каждый день делаете миллион выборов, которые могут изменить ситуацию. Я обычно просматриваю варианты развития событий. Но все в конечном итоге в ваших же руках. Таролог нормальный действительно может помочь разобраться в ситуации, в своих чувствах, понять, как лучше действовать для того, чтобы достичь своих целей.

Но многие же хотят, чтоб тарологи, как цыганки, из одного рукава вытащила щасте и мужика богатого, а из второго - работу офигенную и миллиарды))) Ну так извините, не будете ресурсной личностью - не будет и мужика нормального, че вы ему дать-то можете? Не будете хорошим спецом - откуда ж взяться работе высокооплачиваемой? Если лежать на диване и ждать, когда с неба повалят деньги, мужики и прочие ништяки, то тут да, не помогут ни тарологи, ни гадалки - вообще никто)

Мне жаль, что вы нарвались на такую вот тетеньку, я вообще у клиентов ничего, кроме даты рождения и сроков расклада, не спрашиваю)

Ну например про работу, я не была специалистом, но так случилось что меня взяли менеджером по подбору американсктх запчастей и зарплата там была очень достойная. Иногда срабатывает счастливый случай, оказаться в нужном месте в нужное время.

АЛИНА
#54

животные здесь не причем

Гость
#55

Читая комментарии и даюсь диву.
Дамы, вы прежде чем обращаетесь к Тарологу, вы где и как их находите?
Наверно, это объявления, ютубы…!?
Соответственно и такие отзывы: Меня надули. У меня всю информацию вытащили. Да и вообще все это обман…
Я сама Таролог и открою вам страшную тайну, Таролог который начинает работать с вами, он конечно же поинтересуется вашей проблемой, как если вы придёте на приём к психологу. Да, безусловно, вы можете прийти, сесть молча и ждать взмаха волшебной палочки, что вам расскажут-попадут, не попадут в точку, но, не забывайте, Таролог на это тратит больше времени, сил и на основную часть решении вашего вопроса остаётся мало сил.
Чтобы вы понимали, эта работа энергозатратная. Многие почему-то думают, -Подумаешь, пару-тройку карт разложить и прочитать. НЕТ! Это все гораздо сложнее! На изучение системы Таро тратятся годы жизни!
И прежде чем обратиться к реальному тарологу, ищите их страницы, находите информацию, фото, реальные фото Тарологов, а не аватарки! Настоящий Таролог страницы свои не удаляет. У Тарологов свои сайты (смотрите с какого года этот сайт существует), группы в соцсетях, каналы на ютубе, рутебе, дзен…
Подведя итог:
Познакомьтесь для начала заочно с Тарологом, понаблюдайте за страницами и т.п., а потом для себя примите решение, ваш это Таролог или нет! Это тоже самое, как если у вас сложности по здоровью и вам нужен хороший специалист-доктор, и вы начинаете его искать, читать о нем, собирать больше информации прежде чем обратиться к нему.
Также и с тарологом.

Вот как-то так, коротко попыталась вам приоткрыть двери данной темы, что происходит внутри

Гость
#56

Я могу вам сказать так - ищите СВОЕГО таролога и тогда все будет сбываться и по прогнозам и по текущей диагностики ситуации. У меня тоже много раскладов "в молоко" уходило.
А сейчас смотрю только несколько каналов:

1. Путеводитель Джек Таро
Очень точные предсказания делает таролог. Подробно все разбирает, много философии и смысла

2. Ева Лехцер
Она больше снимает гороскопы и прогнозы на неделю. Тоже все четко и без воды, сбывается часто

Гость
#57
Гость

Я могу вам сказать так - ищите СВОЕГО таролога и тогда все будет сбываться и по прогнозам и по текущей диагностики ситуации. У меня тоже много раскладов "в молоко" уходило.
А сейчас смотрю только несколько каналов:

1. Путеводитель Джек Таро
Очень точные предсказания делает таролог. Подробно все разбирает, много философии и смысла

2. Ева Лехцер
Она больше снимает гороскопы и прогнозы на неделю. Тоже все четко и без воды, сбывается часто

Еву Лехцер тоже смотрю еженедельные расклады и не сбывается! Когда она говорит " Вот на неделю у вас выпадают одни старшие арканы, какая судьбоносная неделя." И ничего не сбывается, неделя самая обыкновенная. И на месяц ее расклады тоже не сбываются. И под ее видео читала комментарии других людей, что у них тоже не сбывается. Так что я в это не верю и тем более не буду заказывать платный расклад.

Гость
#58
Гость

Кстати, когда люди с восторгом говорят, что у них сбывается - это... Ну такое)
Разговаривала недавно с восторженной женщиной, которая нашла "своего таролога". Расспросила ее. Оказалось, что у нее "все сбывается" на уровне: у меня были проблемы с деньгами, таролог сказала, что надо поднапрячься и проблема разрешиться, теперь я нашла работу и денежки появились))))

А вы думаете, что вам таролог покажет дыру в небе откуда деньги летят? Все правильно, если лежать на диване и ничего не делать денег не будет, но нужно знать что делать и по какой дорожке пойти.....

Гость
#60
Гость

Хотите проверит тарологов загадывайте мужика, который вообще не питает к вам чувств,а вы к нему (хоть дядю Васю).
Я тоже так слушала "любит не спит ночами, хочет" конечно такое приятно послушать, когда к мужику чувства питаешь. А вот попробуйте свою дядю Васю бомжа загадать и тут уж комедия будет))
Я так загадывала мужиков с которыми 0 полный на проверку и слушать вот это :любит хочет / измена смешно.
Тарологи в свое оправдание скажут, тебя на самом деле хочет дядя Вася, но я скажу идите в одно место со своими сказками.
Я тоже залипаю на расклады на Ютубе,но я понимаю, что это развлечение, но приятно послушать сказочки конечно... Вообще если посмотреть все варианты раскладов, то там все "любит хочет , думает о вас" а так, что ему на вас накакоть и не встретишь.
Здесь тарологи сами пишут, что всех на уже помнят по имени и ситуации, да и погуглить мона всю историю отношений, которую пишут при ос. Если много раз гадаешь совпадения конечно будут.
При Ютуб гадании тоже если не нравится расклад идёшь и ищешь который похож 😄😊

Если не верите, никогда не гадайте на таро! Прлучаешь верный ответ, если во что-то веришь! Если вы лживо задаете вопрос, вам лживо ответит и таро!

Гость
#61

Здравствуйте. Вашему вниманию предоставляю лучшая в своем деле Гадалка Марина 89178368820 Избавляет от сглаза, порчи, бесплодия, алкоголизма и т.д . Лучшая из лучших в своем деле. Советую и рекомендую всем нуждающимся

Гость
#62

Здравствуйте. Вашему вниманию предоставляю лучшая в своем деле Гадалка Марина 89178368820 Избавляет от сглаза, порчи, бесплодия, алкоголизма и т.д . Лучшая из лучших в своем деле. Советую и рекомендую всем нуждающимся

Гость
#63
Гость

Я сходила за деньги к гадалке на Таро из нашего города. Был один единственный вопрос: помиримся ли с парнем. Она нагадала, что помиримся и родится у нас дочь.
Я того парня больше ни разу в жизни не видела.
А еще я сама 8 лет назад купила себе карты, а пару лет назад погадала девушке на работе, она задала про себя вопрос, вытянула карту, а я ее трактовала, как умею. Было удивительное совпадение - девушка загадывала про переезд, я трактовала карту как то, что им придется собираться и уезжать всей семьей из-за не очень хороших обстоятельств.
Потом уже я узнала, что ее муж поругался на службе и его перевели в другой город, она уже была в декрете.
Так что я считаю, что это совпадения, не более того.

Здравствуйте. Вашему вниманию предоставляю лучшая в своем деле Гадалка Марина 89178368820 Избавляет от сглаза, порчи, бесплодия, алкоголизма и т.д . Лучшая из лучших в своем деле. Советую и рекомендую всем нуждающимся

Гость
#66
Гость

Я тоже долго смотрела видео, года три, потом сама научилась гадать, могу сказать только одно: карты таро показывают что происходит сейчас, на данный момент, поэтому человек верит потому что видит что якобы карты говорят правду, но ИТОГ НИКОГДА НА СБЫВАЛСЯ. Будущее карты не видят, обычно предсказывают то что человек хочет услышать. Мне на личном раскладе говорили что человек любит и многое другое, а он женился и у него скоро родились близнецы. Я думала сума сойду. Это иллюзии...

Так может и любил, а женился по залету-классика

Гость
#67
Гостья

Автор, я тоже смотрела таро расклады на Ютубе, общие слова, которые подойдут всем. В каждом варианте что то похожее есть. Тоже заказывала платные расклады, но не с Ютуба, а на другом сайте онлайн гадания. Потом поняла, что это развод в основном, иногда что то совпадало, но по мелочи, думаю, что это просто случайность. Тоже одна гадалка все выспрашивала, потом что то додумала и просто сказала свое личное мнение. У некоторых гадалок не сбывалось НИЧЕГО, тоесть полностью их фантазия и вранье. Вот некоторые считают, что гадалки говорят человеку то, что он хочет услышать, но иногда были очень плохие и злые предсказания, думаю, что это нарочно, потому, что сама гадалка злая баба. В общем платно больше точно гадать не буду, а на Ютубе иногда смотрю, но заметила, что часто от них так и прет негатив, какие то ведьмы там сидят. Пусть весь негатив вернется им самим!

Есть там мерзкая бабенка Рейма таро, такая косноязычная, необразованная тпшка. Такую пошлость постоянно несёт.

Гость
#68
Гость

Привет! Я думаю доля правды даже в общих раскладах есть, я сама смотрю их, есть любимые каналы, т.е. нравится подача, трактовка, без воды, не знаю у кого как, а у меня многое сходится по настоящей ситуации и по будущему иногда) Как это работает, кто его знает, но видимо как то работает)) кто-то говорит, что мы чаще всего видим и слышим то, что хотим увидеть и услышать, т.е. это некий закон Вселенной, я думаю каждый человек на самом деле сам знает как решить ту или иную проблему в жизни, просто нужно почаще прислушаться к себе, а не перекладывать ответственность на таролога и самое главное не пребывать в иллюзиях, как мы это любим делать, особенно касательно личных отношений

Я обращаюсь периодически к Тарологу хорошему. Вот прям прорекламирую ее. Все сбылось. И ни какой суши она не несла. 9035819587

Гость
#72

По поводу общих раскладов это конечно развлекательный контент , 99% смотрит или на бывшего или на чувака который появляется , пропадает и тут не надо быть экстрасенсом чтобы рассказать ситуацию про сложные отношения и не серьезного мужчину или возможно женатого можно добавить мистики про близнецовые пламена , карму и рассорки, и все тысяча комментов все в точку , с личными раскладами тоже самое , девушки которые замужем или в счастливых отношениях к гадалкам не ходят , и очень много выводов можно сделать из статуса отношений , к таро как к системе отношение пооожительное у меня гадала прабабушка я тоже изучала , но мало знать просто значения нужно быть реально ведьмой , а таро лишь инструмент , а сейчас каждый второй Таролог ну смешно просто

Гость
#73
ПотерялаСебя

Карты таро работают. Не знаю как, но работают

Работают конечно, со средневековья пользуются ими. Я сама очень часто обращаюсь к тарологу, по любым вопросам, ещё не подводила ниразу телеграмм @taro_mari1 отвечает быстро

Гость
#74
Гость

По поводу общих раскладов это конечно развлекательный контент , 99% смотрит или на бывшего или на чувака который появляется , пропадает и тут не надо быть экстрасенсом чтобы рассказать ситуацию про сложные отношения и не серьезного мужчину или возможно женатого можно добавить мистики про близнецовые пламена , карму и рассорки, и все тысяча комментов все в точку , с личными раскладами тоже самое , девушки которые замужем или в счастливых отношениях к гадалкам не ходят , и очень много выводов можно сделать из статуса отношений , к таро как к системе отношение пооожительное у меня гадала прабабушка я тоже изучала , но мало знать просто значения нужно быть реально ведьмой , а таро лишь инструмент , а сейчас каждый второй Таролог ну смешно просто

Может оно и так. Правильно говорят, карты чувствовать надо. К картам еще много , что можно притянуть. Узнать про человека. Разобраться. А так отвечать, приедет ли он к вам с цветами, тарологу- астрологу не интересно. Если человеку реально плохо и нужна помощь? Звонят, пишут, помогаю. Время трачу. У людей много проблем, кому-то жилетка нужна, за 300 рублей однозначно у психолога не проработаешься. А еще есть установка, что порча, сглаз...В такие иногда проблемы люди поподают.

Anna
#75

Я могу бесплатно сделать расклад и все подробно описать. Деньги не беру!
Ко мне можно обратиться в любой жизненной ситуации. ✅ В каком формате я могу выслать вам итог:
👤 ДИСТАНЦИОННО
▪️Вы заказывайте свои личные вопросы Также помогаю вам с правильной формулировкой вопросов 🙏
▪️Итог высылаю вам в what’s app или telegram в виде голосового сообщения 📲 Пишите в тг @saluvey или по номеру 89686711976. Буду рада всем помочь!

Amina
#76

Я обратилась за советом к Анастасии 89686711976 и даже не ожидала, что попадут в точку по многим вопросам, касающихся личной жизни.
Был у меня тяжелый период, надо было разобраться с собой и с отношениями, которые высасывали из меня все силы. Анастасия подробно описала все мои внутренние переживания и рассказала, почему у меня происходят постоянные проблемы в личной жизни (внутренняя холодность, нежелание принимать недостатки партнера, плохой прошлый опыт). Я была в шоке!
Далее она мне дала подробные рекомендации и сказала, как наладить личную жизнь, рассказала про отношения, которые ждут меня в будущем. Я ей очень благодарна за понимаете и наставления. Теперь только к ней за советом обращаюсь.

Гость
#77
Гость

Хотите проверит тарологов загадывайте мужика, который вообще не питает к вам чувств,а вы к нему (хоть дядю Васю).
Я тоже так слушала "любит не спит ночами, хочет" конечно такое приятно послушать, когда к мужику чувства питаешь. А вот попробуйте свою дядю Васю бомжа загадать и тут уж комедия будет))
Я так загадывала мужиков с которыми 0 полный на проверку и слушать вот это :любит хочет / измена смешно.
Тарологи в свое оправдание скажут, тебя на самом деле хочет дядя Вася, но я скажу идите в одно место со своими сказками.
Я тоже залипаю на расклады на Ютубе,но я понимаю, что это развлечение, но приятно послушать сказочки конечно... Вообще если посмотреть все варианты раскладов, то там все "любит хочет , думает о вас" а так, что ему на вас накакоть и не встретишь.
Здесь тарологи сами пишут, что всех на уже помнят по имени и ситуации, да и погуглить мона всю историю отношений, которую пишут при ос. Если много раз гадаешь совпадения конечно будут.
При Ютуб гадании тоже если не нравится расклад идёшь и ищешь который похож 😄😊

Девушки ,не делайте так .В первую очередь это кощунство .Загадываем мы всегда только очень важное , то ,что нам на самом деле очень необходимо знать.Карты ТАРО могут сыграть очень злую шутку, если вы с ними так пошутите . Возможно ,в будущем ваш человек и станет бомжиком - это один из вариантов. Вы даёте запрос Вселенной Она вам исполняет

Гость
#78

Вы знаете .. смотря какой таролог , уже 3 года обращаюсь к одной женщине (лично не знакомы с ней) по разным вопросам - все сбывается информации ей никакой не даю , да и она не просит ее

Гость
#79

Сама увлекаюсь Таро. Скажу так, делать правильные расклады, это дар. Информация идет сверху, в голову. Любую карту можно трактовать по разному. В голову идет нужный вариант.
Смотрю одного таролога очень популярного, так у нее через расклад-любит, женится. Всё шоколадно. . Почитаешь коменты годами своего права ждут)

Юлия
#80
Amina

Я обратилась за советом к Анастасии 89686711976 и даже не ожидала, что попадут в точку по многим вопросам, касающихся личной жизни.
Был у меня тяжелый период, надо было разобраться с собой и с отношениями, которые высасывали из меня все силы. Анастасия подробно описала все мои внутренние переживания и рассказала, почему у меня происходят постоянные проблемы в личной жизни (внутренняя холодность, нежелание принимать недостатки партнера, плохой прошлый опыт). Я была в шоке!
Далее она мне дала подробные рекомендации и сказала, как наладить личную жизнь, рассказала про отношения, которые ждут меня в будущем. Я ей очень благодарна за понимаете и наставления. Теперь только к ней за советом обращаюсь.

Здравствуйте. Это та Анастасия, у которой канал на ютуб "Таро- есть вопросы"? Тоже обратилась недавно. Попадание невероятное... Но и выбор карты предоставили жёсткий((

Гость
#81
Гость

А зачем Вы рассказывали все подробности? Изначально, если у Вас выспрашивали подробности должно было насторожить. Обычно настоящие тарологи такого не делают - сами рассказывают, что видят.

Все эти тарологи - обычные аферюги, а уж если кто и скажет правду,так таких единицы,и там представители мира падших духов с ними контактируют, последствия подобных гаданий будут в лучшем случае мимолётными недоразумениями или мелкими неурядицами, а в более сложных вариантах и одержимостью заканчивается, психушкой,алкоголизмом или наложением на себя рук. Ловушки рогатый расставил повсюду, жаль что многие добровольно в них попадаются...ради славы и денег

Гость
#82
Гость

Есть такие гадалки, которые явные мошенницы, говорят уверенно, создают вокруг себя ореол "авторитета", манипулируют, давят на эмоции (особенно на страх), торопят, тянут деньги и немалые - их видно, они рассчитывают на клиента с потекшим чердаком, очень низким интеллектом или находящимся в глубочайшей депрессии... Таких надо обходить стороной.

А есть такие, которые учились, сами себе и близким гадают - у них сбывается и они сами в это верят. Вот у этих действительно интересные расклады. А работает ли таро или есть ли какие-то способности у этих гадалок - это лишь вопрос веры. У меня подход агностический - фиг его знает... Но в качестве развлечения, игры очень даже неплохо и потратить на это небольшую сумму я могу даже если не сбудется - человек-то искренне старается, время свое тратит и возможно даже это не фигня)

Воот) я гадаю и в шоке сколько развода есть, как внушают девочкам о порче, приворотов И так далее ужас! А потом люди не верят из за таких шарлатанов!

Гость
#83
Гость

Я вам расскажу о своем опыте: жена коллеги, таролог. Девушка с образованием средняя школа, вуз закончить не смогла, бросила. Опыт работы - официанткой по несколько месяцев, то тут, то там, больше ничего. У нее шизотипическое расстройство личности с подросткового возраста, ведёт затворнический образ жизни. Зарабатывает от полмиллиона в месяц как ИП. Вот и весь их секрет - люди без образования, не умеющие больше ничего делать по жизни, не совсем здоровые психически, стригут большие бабки с суеверных и доверчивых людей.

И притом она не одинока)

Ярослав
#84

В 80 годах в Москве только 7человек владели таро. Среди них была моя мать. Приобрела все о таро в закрытой части библиотеке имени Ленина где доступ был только для правительства. Таро состояло из трех томов. Каждый том назывался страницей. Открыв 1 страницу человек мог познать прошлое настоящее, будущее. Открыв 2страницу человек мог управлять судьбами людей. Убирать преграды в судьбе. Знать события в плть до минут. Открыв 3 страницу человек станет владеть всем в том числе и стихиями но при условии что станет отшельником и отойдет от всего мирского. Я стал свидетелем наказанием и облегчением судеб люддей. Видел когда и скем что произойдет! Таро тот это страшноегалание!!! А его превратили в игру. Но видимо моя мать приоткрыла 3 страницу и ее постиглр безумие! Так как сказано что кто не исполнит условия в 3странице постигнет безумие и смерть. Сейчас карты или как правильно их называют арканы не похожи на те более старых времен и паскладываются теперь не кругом и не крестом в середине из младших арканов. Все сейчас превратили в игру а на самом деле это страшная вещь. Берегитесь!

Гость
#85

минута молчания не хватка внимания

Карина
#86
Гость

А зачем Вы рассказывали все подробности? Изначально, если у Вас выспрашивали подробности должно было насторожить. Обычно настоящие тарологи такого не делают - сами рассказывают, что видят.

Добрый день, всем
По личному опыту советую всем Марию 89628642956 , сама убедилась что она реально помогает людям,а не врет,чтобы сбить денег побольше с людей!!!!!Очень любила и люблю одного парня,никак не могла добиться взаимности,обращалась ко многим типо "магам",но они только обманывали,но потом по многочисленным отзывам обратилась к Марии ,результатом осталась очень довольна!!Спасибо ей большое!!Обращайтесь все,кому нужно она работает в том числе удалённо, ватсап.

Гость
#87

Девочки, Таро - это мантический инструмент, а Таролог - это тот, кто владеет этим инструментом и этому надо учиться у Мастеров: самостоятельно сложно - нюансы есть и не мало) Например, хирург - учится сначала как организм устроен, потом как скальпелем владеть и другими инструментами, потому как одним скальпелем сложную операцию не сделать, потом практика и повышение квалиффикации постоянное) Таролог так же точно - это долгое и дорогое образование и у Мастера Таро дешево не будет - энергии уходит очень много: я училась Таро несколько лет, расклады делаю только тем, кто приходит по рекомендации от знакомых и беру от 2500р. - 4000р. за большой расклад (большой - это с подключением нескольких колод и оракула, подробно раскрыть каждый вопрос и по времени это час, а то и полтора). Колоды в Таро разные: есть классическая, есть психологические, а есть те, которые только отношения показывают; есть отдельные на бизнес и деньги: и, замечу, все трактуются по разному, у всех свои значения, всему этому нужно учиться и это не бесплатно). Поэтому цена не может быть копеечной у Мастера Таро: человек много вложил в себя для того, чтобы исключить "Синдром самозванца" и не обманывать клиентов, а помогать им в их проблеме. Конечно, если вопрос простой, который можно быстро проанализировать (например, где лучше арендовать помещение или менять ли работу - какие перспективы на новом месте, или любит ли Вася Машу) тогда 1000р-1500р. Я делаю расклад под запись и клиент, и я можем потом всегда посмотреть расклад и проанализировать с течением времени - ведь бывают сроки и на 6 месяцев, и до года. Эзотерика - ниша раздутая сейчас и можно, конечно, и книги купить, и значения запомнить, но всё же нужно учиться работать "в потоке" - уметь концентрироваться, принимать информацию, считывать правильно значения карт для каждой конкретной ситуации и вопроса). А для проведения расклада нужен запрос (вопросы) от кверента и даты рождения, а если пара, то кто они друг другу (статус).

Гость
#88
Гость

Девочки, Таро - это мантический инструмент, а Таролог - это тот, кто владеет этим инструментом и этому надо учиться у Мастеров: самостоятельно сложно - нюансы есть и не мало) Например, хирург - учится сначала как организм устроен, потом как скальпелем владеть и другими инструментами, потому как одним скальпелем сложную операцию не сделать, потом практика и повышение квалиффикации постоянное) Таролог так же точно - это долгое и дорогое образование и у Мастера Таро дешево не будет - энергии уходит очень много: я училась Таро несколько лет, расклады делаю только тем, кто приходит по рекомендации от знакомых и беру от 2500р. - 4000р. за большой расклад (большой - это с подключением нескольких колод и оракула, подробно раскрыть каждый вопрос и по времени это час, а то и полтора). Колоды в Таро разные: есть классическая, есть психологические, а есть те, которые только отношения показывают; есть отдельные на бизнес и деньги: и, замечу, все трактуются по разному, у всех свои значения, всему этому нужно учиться и это не бесплатно). Поэтому цена не может быть копеечной у Мастера Таро: человек много вложил в себя для того, чтобы исключить "Синдром самозванца" и не обманывать клиентов, а помогать им в их проблеме. Конечно, если вопрос простой, который можно быстро проанализировать (например, где лучше арендовать помещение или менять ли работу - какие перспективы на новом месте, или любит ли Вася Машу) тогда 1000р-1500р. Я делаю расклад под запись и клиент, и я можем потом всегда посмотреть расклад и проанализировать с течением времени - ведь бывают сроки и на 6 месяцев, и до года. Эзотерика - ниша раздутая сейчас и можно, конечно, и книги купить, и значения запомнить, но всё же нужно учиться работать "в потоке" - уметь концентрироваться, принимать информацию, считывать правильно значения карт для каждой конкретной ситуации и вопроса). А для проведения расклада нужен запрос (вопросы) от кверента и даты рождения, а если пара, то кто они друг другу (статус).

За личными раскладами пишите в телеграмм: @J_e_r_a

Гость
#89
Гость

Карты ТАРО считывают информацию с пространства, показывая наиболее вероятный исход событий в конкретной ситуации. Расклад лучше делать на ближайшие 2-3 месяца. Но окончательное решение/выбор принимает человек, а не карты.

А мне кажется, что человек в основном касается

Катерина
#90

Здравствуйте не спроста же на этих картах гадают из поколения в поколение. Главное чтоб человек который на них гадает имел дар могу вам посоветовать Мария 89628642956 напишите ей ватсап она сделает расклад даже ехать не надо удалённо все.

Гость
#91

спасибо, я также в очень трудной ситуации вдруг страницу сайта заполнили расклады о том что ты долго страдала а это вследствии порчи перекрытия дорог и обещания что высшие силы оценили идет подмога. тоже сидела и ждала и поняла что передо мной общество единое которое собирают информацию в интернете обмениваются ей и начинают общие расклады. Вот советую писателям фантастам профессионалвм здесь послушать

Гость
#92
ПотерялаСебя

Не завидуй, иди от. И кто ты такой чтобы ставить диагноз совершенно чужому человеку? Фу блин, сплетница а не мужик

Конечно с тарологами как и с коучами и прочей дрянью надо поступать следующим образом - выводить за бруствер и расстреливать по законам инквизиции !

Иннеса🌺
#93

Меня зовут Инна, я практикующий таролог.Сейчас за расклад беру 500 рублей полный расклад на любую тему.
Телеграм для личного расклада: @Ranbow777.

Венера с котиками
#94

Я, большой скептик, при хтом я виду ауру и настоящее будущее , также на таро смотрю. Но при этлм скептик к другим и это нормально. К тарологам с ютьюба инстаграма отношусь не сильно лояльно. К тем кто сильно пиарится делает заголовки громкие тоже так себе отношусь. Однажлы, заказывала платный расклад на ютьюб , мне прислали видео . Но сбылось. Кстати но я выбирала не просто так там а по интуиции таролога. Но больше к ней не обращалась.

Венера с котиками
#96
Гость

Наоборот, тарологи спрашивают все подробности, а вот "гадалки" уже говорят, что видят. Так что это верно было рассказать все. Таролог не равно экстрасенс-ясновидящий.

Не спосшивают подробности те кто видят и имеют третий глаз , вижят энергии , если распрашивают это психологии . К тому же что расспрашивать клиента когда он сам ничего не знает и тогда психолог будет под его дудку говорить. И типа таролог трактовать тоже изходя из мнения чела.

Венера с котиками
#97
Венера с котиками

Не спосшивают подробности те кто видят и имеют третий глаз , вижят энергии , если распрашивают это психологии . К тому же что расспрашивать клиента когда он сам ничего не знает и тогда психолог будет под его дудку говорить. И типа таролог трактовать тоже изходя из мнения чела.

Толстое стекло защитное на сот и опечатки сенсорные. Бывает мне звонит чел и я сразу вижу у него вся аура черная он спрашивает как я. Я говорю в такой то сфере жизни пробой там то болит. Я во энергии говорю и он да. Потом уже таро. А иногда звонят говррю вы прям хорошо выглядите секс есть и чакры сверкают явный прогресс и чел говорит да. И секс появился и прогресс и далее смотрим потом
Если Таролог которыц тупо расспрашивает из своей головы все берет а не духовным виденьем говорит , берет тыщи 4-5 то тогда я должна 10 походу брать но я иду навстречу людям.
Вобще таро это инструмент магов а не психологов.

Инна
#98

Я по знакомству обращалась к девушке молодой ,она занимается не только таро но и обрядами с детства.
Она у меня вообще ничего не спрашивала даже Имя ,и сама я ей ничего не рассказывала ,и не смотря на это рассказала она мне всю правду и что было с мч и что будет .
Ее расклад попал в точку ….

Инна
#99
Инна

Я по знакомству обращалась к девушке молодой ,она занимается не только таро но и обрядами с детства.
Она у меня вообще ничего не спрашивала даже Имя ,и сама я ей ничего не рассказывала ,и не смотря на это рассказала она мне всю правду и что было с мч и что будет .
Ее расклад попал в точку ….

Хочу добавить что я потом и сама начала раскладывать таро ,чисто для себя,и в течении года делала на бывшего расклад 4 раза и каждый раз выпадало практически одно и тоже 🤣,все карты на него хуевые ,что за совпадение такое не знаю

Гость
#100

Меня спросили однажды посмотреть будущее. Там 3,14здец. Я и не сказать не могу, и сказать неудобно. Восемь раз перетасовывала колоду, одно и то же. Без подробностей, разумеется. Выслала фотографии раскладов, а знакомая, которая просила пропала после этого. Активно давала на Авито и пр. объявления, а теперь пропала просто.
Другой раз просили узнать, изменял ли муж до развода на одну карту. Вышла Смерть. Куда уж буквальней.
Распродала колоды, раздарила. По мне слишком страшно это людям говорить. Себе не пробовал.

Гость
#101

Моя знакомая занималась Вуду. Пусть, хоть как говорят, что в Рашке не работает, у неё работало. Я брала почитать литературу, но у меня *** не хватит на такое.
Меня хватает на ловцы, заговоры соли, какое-то лечение. Все таро продала и раздарила. Слишком страшно.

Гость
#102

Да, вы правы. Гадалки сначала под разными соусами выпытывать всю подноготную, а потом рассказанное вами используют в раскладе.

Гость
#103

Автор , да , сейчас кого только нет и астрологов и тарологов в том числе . А все почему ? Да потому что есть спрос и многие видят результат . Да надо обращаться к проверенным людям , может по рекомендации . То, что вы смотрите ролики на ютубе , так они носят общий характер для привлечения публики . Важно понимать ! От карт мы берём подсказки , они нам показывают наиболее возможное развитие событий ! Но так же помним , что человек сам творец и простите пи*дец своего счастья и может влиять на свою судьбу сам .
Я в свои юные годы натыкалась на шарлоток в интернете и конечно по глупости своей им денег напереводила , в ответ были потом черные списки либо страшные сказки про проклятия и порчи . Потом повзрослела и сама начала заниматься эзотерикой и понимаю как это все работает на самом деле . Нужно тщательнее выбирать специалиста в данной области , вот мой совет )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#104

Здравствуйте . Я сама гадаю 17 лет и поверьте я своими знаниями помогла многим . И тем не менее я не сижу в соцсетях , не делаю рекламу . Люди сами ко мне приходят. А то о чем вы рассказали это полный развод на деньги .

#105

Опытные тарологи сами видят всю информацию и говорят, а вы похоже наткнулись на псевдо профессионала, совет вам на будущее, если решите обратится к тарологу снова, не выдавайте всю информацию. Даже если будут дотошно просить, максимум пару вводных слов дайте если неугомонные, а так от вас требуется
1) даты рождения
2) имена
3) четко поставленный вопрос

#106

Если задача поиграть в угадайки, "разоблачить", то можно не говорить текущую ситуацию. Если пришли с целью улучшить свою жизнь, за помощью - один Аркан может иметь книгу значений, если вы в браке - одно, та же Королева Мечей, если кто-то вмешивается в отношения или совсем другое. "Испытывать Таро" - можно здорово огрести, нет уважения к системе и специалисту - используй, чему доверяешь.

АННА
#107
Катерина

Здравствуйте не спроста же на этих картах гадают из поколения в поколение. Главное чтоб человек который на них гадает имел дар могу вам посоветовать Мария 89628642956 напишите ей ватсап она сделает расклад даже ехать не надо удалённо все.

Я обращалась к Марии и всем рекомендую только её. Вот уж кто реально "видит", и не только на картах, всё что происходит с человеком! Очень меня поразила очень высокого уровня и опыта. А случилось у меня вот что: муж начал гулять, у меня стали выпадать сильно волосы, на душе прям камень. Когда муж находился дома, игнорировал, буквально избегал меня. Не разговаривал. И подруга посоветовала обратиться к специалисту, к Марии. Она читала о ней на одном из форумов . Я написала на ватсап 8 962 8642956 . И как писала выше, не сомневаясь обратилась к ней. Она сказала, что на нас сильный негатив. Сказала, что нужно делать чистку и ставить защиту на семью и отношения. Позже я узнала от мужа, что он хотел уже уходить. провела чистки меня и мужу, поставила защиту, отношения наши постепенно восстановились. Муж потом говорил, что как пелена с глаз спала, жизнь увидел по другому , а до этого как будто спал, ходил не по своей воле. Всем рекомендую Марию 89628642956